| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Информационная система, или взгляд на "тонкие миры" от сис.
Информационная система, или взгляд на "тонкие миры" от сис.
tarakanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Все рано или поздно задумываются над простым на первый взгляд вопрос, что есть "Матрица", пардон Магия, и каждый со временем вырабатывает своюсобственную систему объясняющую все что с человеком произходит. Из этого произходит огромное колличество различных теорий. Многие я читал, о многих слышал, и изходя из этого я решил вывести нечто свое жду ваших отзывов.
И так к делу

Первый вопрос который встал предо мной: "почему магия при всей своей мощь имеет весьма слабые физические проявления?". Логически напрашивается вывод, что магия не есть физическое явление, звучит обсолютно сумашедше :sm54: однако если представить ее как глобальную информационную систему. все становится гораздо проще.

Общие положения:

РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА
Человек это часть системы, ее основа, ее опора, ее все, т.к. вся система распределена между всеми людьми, по методу распределенной файловой системы. Считайте меня человеком не далеким, но я очень смутно представляю иной способ хранения подобных колличеств динамической информации.

АСТРАЛ
Это игрушка, что типа пользовательского интерфейса для тех кто еще не смог, дорваться до более тонких инструментов работы с системой, простой удобны, и без "лишних" функций, но при этом достаточный для работы обычного пользователя.

СИСТЕМА
Сама по себе система по строению более всего напоминает сеть с доменом(сервер на котором хранятся все данные учетных записей)

 
barsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Информационная система, или взгляд на "тонкие миры" от сис.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024