| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » политика Тонкого Мира
политика Тонкого Мира
barsДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:17 | Сообщение # 21
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]ну почему же... соберёмся! Не все конечно. И главное чтоб не на броне танка :D
Можно будет в той балке в Аксае снова посидеть.... Одеться потеплее, с мясцом, с костром...[/offtop]
 
WAДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:18 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop] дело не в месте а во времени. у моей жены график работы очень специфический, понимаешь , Барс? ;) [/offtop]

Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 07.11.2011, 11:27


 
barsДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop] "Брас" :D
Понимаю. Надо скручивать ситуацию....[/offtop]
 
WAДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:29 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (bars)
"Брас"
пардон! уже исправил! меня просто шокировало изображение ботофила!... крутим на 11-е ? [/offtop]


Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 07.11.2011, 11:32


 
vhvДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:23 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
в физике им делать особо нечего, так как область их интересов вряд ли пересекается с ней

Очень сомнительно. Физика-уникальная тренировочная база. Тем более, что строятся планы по утоньшению ее вибраций. Более чем уверена, что физика будет сохранена. И, в связи с указанными планами, реорганизована, с сохранением всех реинкарнированных, которые в состоянии будут адаптироваться к новым условиям. Есть масса указаний на это, в том числе и в пророчествах различных святых.
 
WAДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

1.ну, начну с того, что про планы по утончению физики я узнал уже после того как написал про возможное её "аннулирование".
2.vhv, почему Вы считаете сомнительным, что представителям третьей Силы не особо нужно находиться в физике?
3. я не воспринимаю физику как тренировочную базу для ментала.а скорее, наоборот.
на мой взгляд, физика даёт инкарнированному Духу преимущества перед неинкарнированными в виде:
- возможности ускорения своего развития как Духа (чего в наше время большинство людей не осознают из-за "загрубения" человеческого сообщества)
- возможного ускорения решения некоторых ментальных задач, находясь на физике (чего опять-таки практически не происходит в настоящее время)
- прямого доступа к более грубым энергиям, которые на более тонких уровнях являются своеобразной "валютой". КЕА где-то писала, что до недавнего времени эмоции были самой ходовой "валютой", питающей приамиду, но в последнее время ситуация изменилась.
В общем, "пользы" менталу от физики становится всё меньше, так как с загрубением физического человка , он не в состоянии осознать даже интуитивно свои цели и задачи, и ,как следствие, не то что не выполняет "ментальных" целей, а ещё и деградирует. Именно поэтому я делал скромное предположение о возможном закрытии проекта "физика" в его нынешнем виде.
кстати , у меня родилась грубая аналогия на эту тему: физика для ментала - нефть для человечества. сначала своего промышленного использования она открывала всё новые горизонты развития для человечества: энергия и химия во всех её проявлениях. но на сегодняшний день общество (в образе vhv и KK) все более ратует за переход на "чистые" источники энергии и натуральные продукты, лекарства, средства гигиены и т.п., то есть осуществить "уход" от "грубых" нефти и "угля" в сторону более "тонких" источников. При этом подразумевается, что человечество мало того, что проживет без нефти, так ещё и станет более развитым и здоровым. но этому сопротивляются те, чей заработок так или иначе построен на нефти,причём сопротивление носит характер войны: с убийствами, обманом, завладением рабами и , главное, наживой для победителя и отчасти сторонних участников, соблюдающих "нейтралитет". как вам такая аналогия?
да и ещё : планы по утончению физики наводят ещё на аналогию об использовании более чистого бензина и более чистых технологий. что не отменяет проблему загрязнения, а оттягивает конец нефтяной эры... следуя аналогии, "наверху" власть удерживает Сила, имеющая "значительный бонус" от присутствия "нефти"... иначе бы физику "снесли" и на её месте построили бы что-то совершенно новое уникальное, приносящее большую пользу в росте и развитии Вселенной.


Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 07.11.2011, 14:29


 
WAДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:30 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]обалдеть! это я стока воды налил? вроде же коротко было :o [/offtop]
 
barsДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:38 | Сообщение # 28
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

я думаю вы оба правы. И слушая вас я всё больше понимаю, что полученная мною информация верна. Ведь "утоньшение" физико могло бы решить многие "вопросы".
Однако напоминаю вам, что у власти находится другая сила, которая сделает всё, чтобы удержать своё...
К том же неизвестно чего вообще хочет Третья Сила. Я получал информацию о перспективах развития и вероятных изменения, не уточняя кто будет являться их инициатором. Здесь можно только догадываться...

Quote (WA)
планы по утончению физики наводят ещё на аналогию об использовании более чистого бензина и более чистых технологий

по-моему это слишком грубая аналогия.

я бы сравнил утоньшение вибраций скорее с возможностью использовать в качестве топлива воздух, например....

т.е. её утоньшение, я думаю, внесло бы координально новые вводные в нашу жизнь и тех кто окажется способен её продолжать...
 
vhvДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:53 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
почему Вы считаете сомнительным, что представителям третьей Силы не особо нужно находиться в физике?

Это скорее относилось к Вашему предположению об аннулировании физики. Насчет инкарнации представителей 3-й силы я не могу ничего сказать по поводу есть в этом необходимость или нет. Возможно, что в этом такой необходимости и нет.
Quote (WA)
как вам такая аналогия?

нет, не похоже. А про аналогию с базой я написала, основываясь на том, что "тренировочной базой" пользуются далеко не все, а только Духи, у которых назрела в том необходимость. Да, в данный момент оборудование устарело и местами поломалось, но в скором времени произойдет полное переоборудование и база станет по-прежнему востребованной. А всех, кто не хочет просыпаться, сместят "вниз", в более плотный слой. Это место и будет Адом, насколько я могу судить...
 
vhvДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (bars)
координально

скорее, кардинально :D
 
WAДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:57 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (bars)
в качестве топлива воздух

Бог с тобой, Барс! тьфу-тьфу-тьфу!
тогда человечество точно б быстро закончилось!
Quote (bars)
т.е. её утоньшение, я думаю, внесло бы координально новые вводные в нашу жизнь и тех кто окажется способен её продолжать...

ты забыл в конце дописать "без воздуха" :D [/offtop]

Quote (bars)
не уточняя кто будет являться их инициатором.

приплыли. то есть Третья Сила ещё ничего не двигала? тогда, физику всё-таки могут снести РАДИ ЧЕГО-ТО НОВОГО и более эффективного для МИРА!
где можно ознакомиться с партийной программой Третьей Силы и в случае заинтересованности занять руководящие должности в формирующейся структуре??? :D :D :D

даже после этих наших с вами бесед, уверен, что никаких критических изменений В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ не будет. во всяком случае для моего мира (куда, если подумать, входят в том числе и Барс и vhv ;) ) конечно, может к тому времени ШВС создаст из меня мутанта (в хорошем смысле слова), который даже не заметит ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА, попивая в это время кофеёк в кругу Барса,vhv и других форумчан...
 
greyДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:49 | Сообщение # 32
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

Тут мысль есть. Мы знаем что идет постоянное противостояние сил. Допустим одна сила пытается создать некую утопию, при которой мир станет догматичен, это приведет к логическому завершению его развития, разрушится и уступит место новой системе, которая начнет заново развиваться уже по другому направлению, вырабатывая новый опыт. Вторая скорей всего пытается показать, что данная система обладает некими особыми качествами и определенной гибкостью, что позволит ей в разы увеличить КПД в плане наработки опыта для мироздания.
Третья сила возможно стремиться запустить те процессы, которые заставят остальные силы критично посмотреть на ситуацию с данной системой и скорей всего одна из сил уступит, и поможет той силе, чьи действия окажутся более логичными и полезными для развития мироздания в целом.
(Как вариант)
 
vhvДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (grey)
Третья сила возможно стремиться запустить те процессы, которые заставят остальные силы критично посмотреть на ситуацию

Тоже вариант...
 
WAДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:39 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (grey)
одна из сил уступит, и поможет той силе,

сомнительно. думаю, пока не "нагнут" , никто никому помогать не будет. на то они и Силы! максимум, одна из Сил проиграв, подчинится. но при этом будет вынашивать планы по своему возращению к власти...
как вариант... ;)
 
ПаминаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:55 | Сообщение # 35
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Интересно, а произошел сдвиг или нет? И вообще что нибудь поменялось в политике 3-х сил? :D
 
vhvДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:42 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

конечно, поменялось! Все, что вокруг происходит - тому подтверждение.
 
ПаминаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:40 | Сообщение # 37
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Да я так понимаю ускорение движения частиц это подтверждает. Я ощущаю, что тонкая материя становиться более плотной что ли? Возможно это мои ощущения, а может я ощущаю так эти перемены. Думаю скоро это будет явно всем. А может я опять же ошибаюсь... :p
 
WAДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:47 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

идёт перманентная война. война за власть...
 
ПаминаДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:53 | Сообщение # 39
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
идёт перманентная война. война за власть...


Если я не ошибаюсь она ни когда не останавливалась? Боролись за власть всегда!
 
WAДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:42 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну да. пока что все как обычно :)
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » политика Тонкого Мира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024