| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Душа-покупка,продажа,аренда
Душа-покупка,продажа,аренда
ПаминаДата: Пятница, 16.01.2015, 16:20 | Сообщение # 21
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
да почему сразу враги? Ты же продавца в магазине не воспринимаешь врагом, когда хлеб покупаешь?
Конечно нет, но сложно с небес на землю так сразу. Я ж воспитана в духе все люди братья... мне с таким мировоззрением ой, как весело было))) Как дожила до сего дня? С таким уровнем наивности)))
 
WAДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:41 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Я ж воспитана в духе все люди братья...

Ну так вообще никаких противоречий не должно быть - с братьями надо делиться ;)
 
ПаминаДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:27 | Сообщение # 23
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
Ну так вообще никаких противоречий не должно быть - с братьями надо делиться
Нуууу... скажешь то же. Делиться это одно, а когда буквально грабят? Хотя это не важно. Я больше из принципа упрямлюсь! Вот такая коза дереза!
 
WAДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:25 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
а когда буквально грабят?

ты про что? пример приведи?
Насколько я понимаю, люди по собственному желанию сдают свои души в обмен на какие-либо плюшки для себя в этой жизни. То есть прямого грабежа нет, все по закону.
 
ПаминаДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:43 | Сообщение # 25
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
ты про что? пример приведи?
Я про известного нам всем мага-волшебника. Он грабит не по детски. Плюс вспоминаются некоторые моменты в СХ, где то же было пару таких моментов на грани так сказать. По крайней мере мне так показалось. Кто знает вдруг это уже считается нормой?
Цитата WA ()
Насколько я понимаю, люди по собственному желанию сдают свои души в обмен на какие-либо плюшки для себя в этой жизни. То есть прямого грабежа нет, все по закону.
Когда так - понимаю, но когда не знаешь про то что тобой уже расплатились и все опять же по закону... Вот это явно не правильно, но это с моей стороны. опять же. Со стороны более высших сил - оно правильно.... Бюрократия что б ее. Хотя ерунда все это... На фоне многих моментов это уже не существенно. Просто мое мнение...
 
WAДата: Вторник, 20.01.2015, 08:36 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Он грабит не по детски

аааа. Ну я то говорил про продажу конкретно Души. А ты про менее значимые составляющие человека.

Цитата Памина ()
но когда не знаешь про то что тобой уже расплатились и все опять же по закону... Вот это явно не правильно

Да, это неприятный момент. Но я уверен, что в данном случае можно не только разорвать контракт, но и получить компенсацию с того, кто "продавал"ю Правда, для начала осознать этот момент нужно...
 
vhvДата: Вторник, 20.01.2015, 11:15 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Памина ()
но когда не знаешь про то что тобой уже расплатились и все опять же по закону...
незнание законов не освобождает от ответственности, ведь какие-то действия человека к этому привели? К тому же, при осознании этот момент урегулируется - Душа осознанного принадлежит Духу, даже если она по какой-то причине прежде была в рабстве.
 
ПаминаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:12 | Сообщение # 28
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
Правда, для начала осознать этот момент нужно...
Да... надо...  ^_^
Цитата vhv ()
незнание законов не освобождает от ответственности, ведь какие-то действия человека к этому привели? К тому же, при осознании этот момент урегулируется - Душа осознанного принадлежит Духу, даже если она по какой-то причине прежде была в рабстве.
Прям на все фразы огромное ДА!!!  0:)
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Душа-покупка,продажа,аренда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024