| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Драконы (что нам известно о Драконах?)
Драконы
WAДата: Среда, 04.03.2015, 10:41 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Не готова сейчас ответить, в какие...


жаль. а когда ответишь?

Можно , конечно, предположить, что есть места во вселенной, где существуют драконы. Более того, разумные драконы, но на Земле вряд ли есть воплощение на мой взгляд.
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 10:56 | Сообщение # 42
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Но как высокоорганизованные сущности, они скорее всего, воплощаются в более "развитые" объекты. Не готова сейчас ответить, в какие...
Если задать вопрос-Зачем это делается? Тогда вопрос где и в кого отпадает сам собой :)
 
vhvДата: Среда, 04.03.2015, 12:52 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
жаль. а когда ответишь?

Цитата Путник ()
Если задать вопрос-Зачем это делается?
для этого мне нужно сконцентрироваться, а это я могу сделать без помех только перед сном, т.к. и голова разным забита и постоянно дергают. Скорее всего, завтра, если вспомню вечером )))
 
vhvДата: Среда, 04.03.2015, 12:55 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Тогда вопрос где и в кого отпадает сам собой
если знаешь, колись, а я потом сопоставлю свой ответ с твоим.
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 13:26 | Сообщение # 45
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
если знаешь, колись, а я потом сопоставлю свой ответ с твоим.
Зачем? :D
 
vhvДата: Среда, 04.03.2015, 13:29 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

зачем колоться или зачем сопоставлять?
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 14:30 | Сообщение # 47
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
зачем сопоставлять?
Чисто ради того,чтоб ты зря свою энергию не тратила-немного мыслей.
Драконы-коллекционеры максимально чистой энергии.Имеют вне зависимости от наполненности своей кладовой сильное энергетическое закрытие-так как при любом контакте с чистой энергией-менее ценного.энергия ухудшается в свойствах.
Чтобы видеть прикрытое-нужен потенциал не меньший чем затрачено на прикрытие.А как  уже говорил-именно прикрытость и является единственной возможностью сохранить ценность собранного. На любом уровне это прикрытие обеспечивает то.что сторонний видит совсем не то.что есть на самом деле.
Если есть контакт с Драконом и сотрудничество-это всего лишь значит ,что у человека есть  не только что то ценное для Дракона (пусть и малость) но и то,что человек в ведении сделок стоит на высоком уровне.
Всё же что можно видеть при сотрудничестве и контактах-это лишь то,что приоткрыто Драконом.
Любая информация направленная на получение возможности даже по сторонним признакам определять "прикрытое"-это камень в огород Дракона,нарушение правил хорошего тона и потеря уровня рейтинга контактов.Этот уровень не из за того.что Драконы высокомерны,а из за того.что при контакте с чем то низким они теряют своё накопленное,а накопление это их суть.

Теперь еще раз взвесь,что важнее для тебя? Есть ведь информация  обладание которой наоборот закрывает определенные двери.
Даже с друзьями делясь информацией и нанося незначительный вред.обычно способствуешь тому.что данные друзья нанесут даже своим вниманием к этому вопросу ощутимый вред.
Оно надо с Драконами ссориться? Они хоть мстить по мелочам не будут,но контакт даже и выгодный прикроют. :)
Так что от дальнейшего обсуждения этой темы воздержусь.
 
vhvДата: Среда, 04.03.2015, 14:43 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Ты думаешь, что я с расспросами пойду к Дракону? :D Это верх непрофессионализма! Тогда меня точно будут держать за лоха :D Нет, я собираюсь порыться в библиотеке и посмотреть, что есть там на этот счет. А то, что эта тема кем-то обсуждается, или исследуется, никакого вреда самим Драконам не наносит,  это для них очень несущественно...
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 15:54 | Сообщение # 49
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Нет, я собираюсь порыться в библиотеке и посмотреть, что есть там на этот счет.
Так ЗАЧЕМ тебе это? Или хочешь в чём то Дракона перехитрить? Слышал были такие хитрецы-про таких говорят "Настолько хитры,что бегая вокруг столба догнали свою жопу" :D Думаю перевод не требуется? :D
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 16:02 | Сообщение # 50
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Зря по моему считаешь что прямой разговор на эту тему с Драконом будет не профессиональным.По моему их мудрость за хитрожопость принимают лишь потому.что они могут благодаря своему потенциалу на гораздо большее количество шагов просчитывать чем остальные и вектор развития событий опять же благодаря своей силе создавать хороший.
 
vhvДата: Среда, 04.03.2015, 16:22 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Или хочешь в чём то Дракона перехитрить?
зачем? Мне может пригодиться данная информация в дальнейшем. Просто на ментале есть определенные правила этикета, и если их не соблюдать, можно попасть в неприятности. Если ты хочешь получить какую-либо информацию у другого Духа или сущности, ты должен чем-то расплатиться взамен. Зачем платить, если эта информация есть в библиотеке? Если нет, то тогда я ничего узнавать и не буду. Потому что, спрашивая напрямую без особой надобности, и расплачиваясь за это, показываешь свой уровень некомпетентности в сделках.
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 16:35 | Сообщение # 52
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

В целях экономии конечно наверно стоит поинтересоваться :) В крайнем случае партнёр спросит-Какого.... справки обо мне наводишь? :)))) Тогда можно и пообщаться напрямую :))))
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 16:39 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Представил себе картину-Встречаются двое скупых на Ментале.... %)
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 16:43 | Сообщение # 54
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

От сюда наверно и пошла пословица-За словом в карман не лезет :D Встретились-мошной потрясли,повздыхали тяжело и разошлись..
 
vhvДата: Среда, 04.03.2015, 17:16 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да, все совсем непросто ))) и если ты будешь "сорить деньгами", тебя очень быстро оставят "голым".
 
ПутникДата: Среда, 04.03.2015, 18:08 | Сообщение # 56
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

На это было б неплохо взглянуть :D А то у меня бедные на энергию и потому не могущие осмыслить что либо смех не вызывают.Теперь буду чаще улыбаться :D Спасибо за подсказку и извини за флуд не по теме :o
 
vhvДата: Четверг, 05.03.2015, 09:29 | Сообщение # 57
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

получила я информацию по воплощению Драконов. Драконы действительно воплощаются на астрале и выступают в роли астральной стражи. Охраняют места, в которые должен быть ограничен доступ. Это больше служба, чем получение опыта, хотя одно другому не мешает. Собирают и аккумулируют в себе они знания - это тот вид энергии, про которую говорил Путник. На этой почве мы и "закорешились" :D
 
WAДата: Четверг, 05.03.2015, 11:11 | Сообщение # 58
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Спасибо ,vhv. Интересная информация.
 
LoboДата: Четверг, 05.03.2015, 18:19 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Драконы действительно воплощаются на астрале

то есть все таки до грубой физики они не опускаются
Цитата vhv ()
Собирают и аккумулируют в себе они знания

интересно а они могут пользоваться вселенской библиотекой? и вот например немного мне не понятно, они столько лет существуют, все такие из себя сильные и мудрые, почему вообще выходит так что ты знаешь что-то чего не знают драконы
 
vhvДата: Четверг, 05.03.2015, 20:42 | Сообщение # 60
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
они столько лет существуют, все такие из себя сильные и мудрые, почему вообще выходит так что ты знаешь что-то чего не знают драконы
потому что процесс познания бесконечен  :D И есть такое, чего не знаю даже я   :D :D :D (шутка, но не только)
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Драконы (что нам известно о Драконах?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024