| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Модератор форума: vhv  
Форум » Административный » административные вопросы » тема новостей, предложений и жалоб портала
тема новостей, предложений и жалоб портала
barsДата: Пятница, 01.04.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Выдержка из правил форума:


III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Предмет обсуждения на форуме, всегда должен оставаться в рамках заданной темы. Допускаются короткие отступления, но в таком случае обязателен к использованию тег "OFFTOP". Если в процессе общения, беседа перерастает в другое русло, цитируйте нужное вам сообщените, вставляйте его в соответствующую или свободную тему и продолжайте излагать свою мысль там. Данное правило существует для того, чтобы форум имел структуру и читатели всегда могли найти информацию по нужной тематике.
  • Переписки в теге "оффтоп", длинной более 4-х сообщений подряд, будут удаляться.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


Ранее форум существовал по адресу: http://tonkiymir.forum24.ru/ , в связи с этим во многих сообщениях присутствует ссылка на начало обсуждения темы на старом форуме.

Старый форум продолжает существовать в качестве архива, но закрыт для комментариев.

Если вы считаете, что со старого форума не перенесена важная для вас тема - пишите об этом здесь.


Если вы забыли мне свои регистрационные данные - сообщите мне.

Для защиты от СПАМА действуют следующие ограничения:

1. Сложный графический код для новичков. (новичок - менее 10 сообщений на форуме).
После 10 сообщений на форуме код для Вас перестает выводиться.
Если Вы хотите разместить объявление или интересную информацию не достигая 10 сообщений - пишите мне через форму обратной связи - http://tonmir.ru/index/0-3 -  и я открою Вам данную возможность.
2. запрет новичкам на отправку личных сообщений форумчанам.
 
TONMIRДата: Среда, 19.10.2011, 22:09 | Сообщение # 81
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Статус: Offline

ВНИМАНИЕ!
На форум добавлена функция "offtop".
Если вы хотите высказать какую то мысль, которая не несёт смысла темы, так сказать лирическое отступление, вы выделяете тест и нажимаете на кнопочку "offtop" находящуюся возле кнопок добавления картинок в сообщение.
Таким образом фрагмент текста, который не отражает сути темы, будет скрыт за вот таким смайлом:
[offtop]здесь текст не по теме[/offtop]
нажав на который можно будет прочитать текст.
Таким образом сообщения не по теме не будут смешиваться с обсуждением главного вопроса.

Однако прошу не злоупотреблять оффтопом.
 
WAДата: Среда, 19.10.2011, 22:39 | Сообщение # 82
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

аааааааааа! у меня в мобильной версии форума,видимо, не все правильно отображается... завтра посмотрю не в мобильной...
 
barsДата: Среда, 19.10.2011, 23:38 | Сообщение # 83
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

тут просто получается так - сообщение написал с кодом offtop"а, отправляешь его, оно добавляется, а вместо смайлика скобки стоят. Но если страничку обновить или просто зайти на страницу, то появляется смайлик со скрытым текстом.
 
WAДата: Четверг, 20.10.2011, 08:34 | Сообщение # 84
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

теперь вижу. а на мобильной версии форума идут именно надписи "[o f f t o p]" вместо смайлика...

Сообщение отредактировал WA - Четверг, 20.10.2011, 08:35


 
barsДата: Четверг, 20.10.2011, 08:45 | Сообщение # 85
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

может у тебя там рисунки отключены....
 
WAДата: Четверг, 20.10.2011, 09:12 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну не знаю. фотографии и другие смайлы показывает. а вот подкаты НЕ покзывает. скорее всего с этим связано. но это не важно.
 
barsДата: Четверг, 20.10.2011, 09:55 | Сообщение # 87
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

ну да ладно.
 
TONMIRДата: Пятница, 21.10.2011, 00:12 | Сообщение # 88
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Статус: Offline

Учавствуйте в акции "безопасная парковка"!
 
barsДата: Среда, 26.10.2011, 23:42 | Сообщение # 89
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

модуль "стена" пока не работает.
 
WAДата: Четверг, 27.10.2011, 09:53 | Сообщение # 90
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я вообще не понимаю, зачем она нужна. мы и так все навиду
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 10:01 | Сообщение # 91
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Барс! ты зачем перетряхиваешь форум? я что то совсем запутался и логика сообщений теряется. В чем смысл?
 
barsДата: Среда, 02.11.2011, 10:13 | Сообщение # 92
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

что конкретно тебя смущает? Я навожу порядок. Мы говорили о снах, а перешли к параллельным мирам. Не порядок. >(
Если не хотите, что бы "логика терялась", не оффтопьте, заставляя меня потом разделять темы на две. А если из обсуждения темы рождается вторая, то создавайте ещё одну и продолжайте одну ветку разговора уже там.
Форум должен быть упорядочен.
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 22:10 | Сообщение # 93
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

предлагаю тему "нациоальность" переименовать в "национальность"!
 
barsДата: Среда, 02.11.2011, 23:45 | Сообщение # 94
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
barsДата: Четверг, 03.11.2011, 10:09 | Сообщение # 95
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

приветствуем Русича на нашем сайте. Ростовчанин. Давай, вливайся в обсуждения, не стесняйся! Мы тут не гуру, мы учимся друг у друга. ;)
 
WAДата: Четверг, 03.11.2011, 12:22 | Сообщение # 96
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
Мы тут не гуру

да, Они тут Бог (Администратор) :D
 
vhvДата: Четверг, 03.11.2011, 14:46 | Сообщение # 97
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

:D :D :D Ну, не все так страшно на самом деле ;)
 
TONMIRДата: Пятница, 04.11.2011, 22:54 | Сообщение # 98
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Статус: Offline

на странице редактирования личной информации появилось поле "я в контакте", заполнив которое на вашей личной странице и под аватаром на форуме появится ссылка на ваш аккаунт "в контакте".
 
WAДата: Вторник, 08.11.2011, 14:53 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хочу на всякий случай поделиться своим недавним открытием, может кому пригодиться. Я обнаружил, что форум лучше просматривать через кнопку "Новые сообщения" или так называемый "ленточный вид форума". Тогда видны все сообщения вне зависимости от раздела, в котором они находятся. Благодаря чему у вас не будет шанса пропустить какое-либо сообщение от других форумчан. а раньше, бывало, обнаруживаешь сообщение, адресованное тебе , лишь через месяц. А всё потому, что в обычном виде форума, если в одном разделе написаны 2 сообщения в разных темах, то мы видим только последнее по времени, а предыдущее можно увидеть только при заходе непосредственно в раздел. вот такое открытие
[offtop] просьба: чур, булыганы с надписью "тормоз" не кидать в мой огород >( [/offtop]
 
vhvДата: Вторник, 08.11.2011, 14:56 | Сообщение # 100
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]только собралась, но увидев просьбу, передумала :D[/offtop]
 
Форум » Административный » административные вопросы » тема новостей, предложений и жалоб портала
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024