| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vhv  
Форум » Административный » административные вопросы » Отзывы о ШВС (Те, кто прошли обучение по ШВС убедительная просьба оставить)
Отзывы о ШВС
AmigoДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:24 | Сообщение # 1
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

И-ха .... всем привет!!

Хочу оставить свой отзыв о ШВС и о том, что мне это дало в жизни.

О школе воспитания сознания я узнал практически случайно (как и все в моей жизни происходит "случайно"). Обучение шло по-разному: то очень легко, то крайне тяжело .... но это ни в коем случае меня не останавливало, а только двигало к поставленной контрольной точке. В подробностяъ рассказывать не буду, отмечу лишь один факт ... обучение я проходил у KEA и г-на Городового. Волею судеб, после того как наступили определенные, знаковые для меня и не только, события, я продолжил обучение у KEA и до сих пор учусь и развиваюсь.
Только по истечении времени, получения небольшого опыта, как положительного, так и отрицательно, я понял для себя момент дальнейшей осознанности и полной ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих меня людей.
ШВС - это очень крутая школа! Но хочу предостеречь, что после обучения за все шаги и поступки придется отвечать по полной программе ... необходимо быть постоянно в ритме ... видеть знаки и показатели.

В жизни, обучение в ШВС сначала дало мне серьезный спад в работе, а потом невероятный подьем и развитие. Это как Вы (будучи учеником) садитесь за руль авто и начинаете ехать по улицам города: попадание в ДТП 90%, за то после освоения техник вождения и получения опыта, любые дела начинают делаться в три раза быстрее. Как то так .... пример конечно не отражает всю полноту сравнения, но маленькое представление дает.
 
WAДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]спасибо за Ваш отзыв о ШВС,Amigo, для меня он интересен. а можно интимный вопрос: почему Вы так долго ничего не писали на этом форуме? насколько я помню,Вы даже модератором были, ведь так?[/offtop]
 
barsДата: Вторник, 01.11.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

хочу последовать примеру Amigo.

По прошествии нескольких лет, после обучения в ШВС я вспоминаю то каким я был, смотрю на то каким я стал сейчас я понимаю, что это два совершенно разных человека.
До обучения в ШВС мне совершенно не свойственно было логичное мышление. Моё мировоззрение складывалось из рваных кусков мировосприятия и неумелых выводов из своих ошибок. ШВС научила меня получать максимальную выгоду из моего опыта и опыта окружающих людей. ШВС помогла мне почувствовать себя независимым, помогла осознать себя как автономную единицу и получить ответ на вопрос - Кто Я. Предчувствия и догадки превратились в ясное понимание процессов окружающих меня и понятную мне информацию. Она научила меня взаимодействовать с окружающим миром и осознавать себя в качестве разумной части этого огромного мира, в которой, тот самый мир заинтересован и с которой он осознанно общается и даёт ответы на возникающие вопросы. ШВС пробудила меня и открыла передо мной огромный, живой мир, полный красок и возможностей.
 
AmigoДата: Вторник, 01.11.2011, 10:49 | Сообщение # 4
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

[offtop]Если честно .... не писал, потому как в жизни происходят серьезные изменения, конкретные изменения .... просто не хватает времени ... раньше я участвовал в жизни сайта и форума по полной программе!!! Меня знало большое количество людей из "этого" круга 0:)[/offtop]
 
WAДата: Вторник, 01.11.2011, 13:09 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]ну, хорошо, что смогли написать сейчас! время появляется для форума? или временно заскочили?[/offtop]
 
AmigoДата: Вторник, 01.11.2011, 16:14 | Сообщение # 6
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 31
Благодарности: 3
Статус: Offline

[offtop]И время появляется ... и заскакивать возможность есть))) Буду рад оказать поддержку форумчанам)))))[/offtop]
 
barsДата: Вторник, 01.11.2011, 16:17 | Сообщение # 7
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]урра!
с нами Amigo. [/offtop]
 
WAДата: Вторник, 01.11.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (Amigo)
Буду рад оказать поддержку форумчанам)))))

я рад. ;)[/offtop]


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 01.11.2011, 16:28


 
КЕАДата: Среда, 02.11.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

От себя могу сказать, что ШВС меня ни как не меняла, она просто помогла мне раскрыть саму себя, расставить правильно и грамотно все приоритеты, уметь не только смотреть, но и увидеть, что и как происходит вокруг меня. Помогла мне понять. что я не одинока в этом мире...
Правда ученицей я была отвратительно, как меня терпел учитель до сих пор поражаюсь!
 
WAДата: Четверг, 03.11.2011, 23:37 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

внесу свои 5 копеек в тему, хотя и не могу похвастаться, что прошел ШВС, пока что...для меня ШВС - это мой Учитель. В первую очередь это Человек,именно с большой буквы, учение которого не расходится с его жизненными поступками. Учитель, который несет ответственность за своего ученика и переживает с ним успехи и ошибки. Учитель, отдающий большую часть себя, своих знаний и своего реального опыта, а не книжных формулировок. Строгий, но справедливый. Мудрый, но не зазнающийся. умеющий найти ключик для раскрытия даже самого тупого ученика. Учитель, который не завидует,а искренне радуется, если ученик перерастает его. Человек, заражающий энтузиазмом и желанием постоянно расти и развиваться. я искал не школу, а Учителя. и сейчас могу с уверенностью сказать, что не ошибся, выбрав своим Учителем КЕА. Я благодарен ей за то, что она согласилась взвалить на свои плечи груз моего обучения( наверное, не знала, что её ждет ;) ). Спасибо, Учитель!
P.S. что-то я перешел в область астрала ;)
 
КЕАДата: Пятница, 04.11.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

WA, прикольно написано конечно, сижу тут пунцовая после прочитанного, узнала о себе много нового... мне то кажется, что я крикливая сварливая, вечно ко всему цепляющаяся, во всем даже самом хорошем вижу нечто отвратное... Мой учитель был человеком терпеливым, выдержанным, правда его личный пример из жизни, оказался не совсем удачным.
 
WAДата: Пятница, 04.11.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

извини, КЕА, если вогнал тебя в краску, но уверен, что все твои ученики, не болеющие звездной болезнью, подпишутся под моими словами о тебе как об Учителе. и еще - ты не сварливая и не крикливая, а вполне сдержанная и выдержанная при необходимой степени суровости к ученику. могу только предположить, что если и "кроешь" тупого ученика, то "про себя",а не вслух,ну или громко на всю комнату уже после ухода оного с занятия ;) в общем, оказываешь эффективное обучающее воздействие, оберегая психику "маленьких и глупых" ;)
 
vhvДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:18 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

А я пока помолчу, т.к. только начинаю в этом разбираться... Хотя определенные сдвиги в моем миропонимании уже есть...
 
DocentДата: Пятница, 31.08.2012, 20:16 | Сообщение # 14
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Quote (Amigo)
ШВС - это очень крутая школа! Но хочу предостеречь, что после обучения за все шаги и поступки придется отвечать по полной программе ... необходимо быть постоянно в ритме ... видеть знаки и показатели.


интересно ещё, а нет разве такого, что просто человек живя и так будет спрос с него за его поступки или с него или потом перейдёт на его потомков или близких родственников?
 
WAДата: Пятница, 31.08.2012, 22:49 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да, с одной стороны незнание заКона не освобождает от ответственности. но с другой - неосознанные просто не понимают, что всё что с ними происходит - следствие их действий. поэтому они винят в свих проблемах всех, кроме себя - родственников, сослуживцев, тсж, мэра,полицию,президента, бога, погоду в конце концов. а осознанный же понимает, что Мир вокруг - это он сам, то есть отражение его поступков. поэтому осознание даёт возможность видеть этот факт. а если хочешь жить спокойно - спи дальше. а, как известно, меньше знаешь - крепче спишь ;) ну, ещё налоги надо заплатить, если верить рекламе :D
 
DocentДата: Пятница, 31.08.2012, 23:13 | Сообщение # 16
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Quote (WA)
а если хочешь жить спокойно - спи дальше.

судя по уже прочитанному мною на этом сайте, добавил бы немного, может немного коряво как бы :)

если хочешь жить спокойно, не зная реальной жизни своей - спи дальше....может когда-нить проснёшься

...просто , WA, я бы много не писал так , но читая сайт, в основном , вижу , что есть логика и как-то вписывается в общую картину и связь есть , хотя пока я не совсем вписываюсь в это...смотрю некоторое, чего там учёные узнают, тут давно об этом знают и это есть, а они только теории какие то и небольшие эксперименты делают
 
WAДата: Суббота, 01.09.2012, 22:54 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ученые апеллируют к опыту, верному я всех. а мы испольуем опыт, верный для каждого лично отдельно взятого человека. поэтому ученым до экстрасенсов ещё очень далеко. хотя в лице квантовой механики приблизение началось;)
 
DocentДата: Суббота, 01.09.2012, 23:31 | Сообщение # 18
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Quote (WA)
ученые апеллируют к опыту


молодцы...
Quote (WA)
а мы испольуем опыт, верный для каждого лично

давай может попробуем?
 
WAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:11 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да что тут пробовать? "прыгать надо"! :D
 
DocentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:55 | Сообщение # 20
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Quote (WA)
а что тут пробовать? "прыгать надо"!

вот "прыгать" не хотелось бы...наверное лучше постепенно
 
Форум » Административный » административные вопросы » Отзывы о ШВС (Те, кто прошли обучение по ШВС убедительная просьба оставить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024