| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » география ментала » Мир Земли
Мир Земли
КЕАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Мир Земли.

Мир Земли, как и другие основные миры, находится на плоскости "пирамиды". Это можно сказать самое что ненаесть правовое государство. Вокруг сплошной закон и бюрократия. Отличительная особенность при попадании в этот мир - правильной формы геометрические фигуры, как символ закона и порядка. Духи, обитающие здесь, в основном "капюшоны" - "лица" не видно, длинные мантии со своими отличительными особенностями. При входе Вас обязтельно встретит дух этого мира и поинтересуется с какой-такой целью Вы пришли сюда, и в зависимости от запроса, препроводит Вас в нужный "кабинет". Четко отлаженная иерархия и вертикаль власти.

Мир Земли, своеобразный мир, попадая в него очень трудно отделаться от мысли, что стоишь в налоговой или в отделении милиции, все вокруг задавливает своей громоздкостью и не понятностью. Да и когда видишь "капюшона" не вольно вздрагиваешь, как от гаишника неожиданно появившегося посреди дороги...

Когда попадаешь в мир земли, ты видишь вокруг себя пейзажи напоминающие Туркмению или Египет. Всё в серых тонах, без изобилия растительности. В «жилой части» располагается огромная площадь с окружающими её зданиями, не отличающимися красотой архитектуры. Высокие, (не путать с высотными) широкие здания со всеми задатками геометризма, и архитектуры манументальности. Жители мира земли носят плащи с покрывающими голову капюшонами. Если бы у вас была возможность сдёрнуть такой капюшон вы бы увидели змеиную голову. Внутренняя политика мира Земли напоминает прокуратуру. Это обитель Закона, несущий свою функцию на всю плоскость четырёх Миров.

Добавлено (13.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------
начало данной темы на старом форуме

Сообщение отредактировал КЕА - Воскресенье, 13.03.2011, 15:39


 
Форум » Мировоззрение » география ментала » Мир Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024