| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » власть на физике или "теория заговоров" (власть на физике и около неё...)
власть на физике или "теория заговоров"
TONMIRДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:55 | Сообщение # 21
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Статус: Offline

темы "власть на физике" и "теория заговоров" совмещены в данную тему.
 
barsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:18 | Сообщение # 22
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

я не строю иллюзий по-поводу того, что землёй правят те люди, которые выступают по ТВ.
То что реально всё планируется заведомо и сообща - это очевидно. Однако я так же не считаю, что представленные откровения "ИНСАЙДЕРА" являются истинными. Это результат работы группы людей.
Это видно по ряду алогичных противоречий, не свойственных безмолвным правителям. Те кто правят - используют другие методы.
Это лишь чужая интерпиритация. Но в основном верная.

Я будучи частью Целого, Единого, я как Дух, - осознаю, что у каждого своя Задача и я рад, что те кто правит, выполняют её.
Все же интерпретации сводящие смысл "Божественного Закона" к физике, тем более к планете - ничтожны. Между планетами миллионы световых лет, но для Духа между ними нет расстояния. Всё одно - материя, физика. Те кто правят - обслуживают физику, создавая нам условия для развития. Это их Задача и их Работа. Спасибо им.
Но нет судьбы, кроме той, что мы делаем собственными руками.
 
WAДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:34 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
я рад, что те кто правит, выполняют её.

вот-вот. у меня такое же мироощущение В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! другой вопрос, что те кто правит, даже допуская,что они осознанные и духовно высокоразвитые, всё равно люди! И поэтому могут ошибаться или действовать не наилучшим способом, но это не причина для "рядовых" людей, чтобы винить "руководство" в своих бедах. в том числе поэтому согласен с твоей фразой "нет судьбы, кроме той, что мы делаем собственными руками".
 
WAДата: Вторник, 29.11.2011, 11:58 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

к теории заговоров:
"На фоне попыток расшифровать сигналы "Фобос-Грунта" продолжается и анализ причин неудачного запуска. В четверг бывший командующий армией предупреждения о ракетном нападении генерал-лейтенант Николай Родионов заявил "Интерфаксу", что причиной неудачного запуска межпланетной станции могло стать излучение американских радаров. "Траектория аппарата "Фобос-Грунт" проходила в зоне действия мощных американских радаров, расположенных на Аляске. Боюсь, как бы не повлияло мощное электромагнитное излучение этих станций на аппаратуру управления нашего межпланетного зонда", - заявил эксперт.
По словам экс-командующего российской системы предупреждения о ракетном нападении, Россия должна быть обеспокоена размещением на Аляске и в Норвегии мощных американских радаров, которые входят в состав создаваемой глобальной противоракетной обороны США. "По сути дела, строя такие станции, США хотят использовать в интересах своей противоракетной обороны ионосферу", - сказал Родионов. "
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/politics/txt.asp?id=218260

ну, типа американцы HARPом испортили этот фобос... :o типа потренировались...
доля смысла в этом (в намеренном вредительстве со стороны сша) появляется ещё с новостью "Американское космическое агентство NASA 26 ноября запустило марсоход MSL Curiosity к Марсу". то есть, отставали они от наших и сделали "каку".
 
vhvДата: Вторник, 29.11.2011, 12:12 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я про полигон на Аляске смотрела какую-то конспирологическую передачу, так там вообще рассказывали про то, что при помощи системы установок можно управлять погодой (насылать смерчи, ураганы, штормы) и что эта установка воздействует на ионосферу и разрушает ее свойства. И типа это технология пришельцев.
 
WAДата: Вторник, 29.11.2011, 12:47 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
что при помощи системы установок можно управлять погодой (насылать смерчи, ураганы, штормы) и что эта установка воздействует на ионосферу и разрушает ее свойства.

ну да. это уже по моему все знают - это именно про HARP речь.
 
WAДата: Вторник, 29.11.2011, 12:47 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ещё мысль на тему теории заговоров.
попался на глаза заголовок "Кто привез в Москву пояс Пресвятой Богородицы", ну я знал, что Якунин, глава РЖД, как глава Фонда Андрея Первозванного. Сам заголовок натолкнул на мысль: действительно почему именно сейчас и зачем? статья там большаяи сводится к связям государства,бизнеса и религии. ну, ничего нового. но! есть интересный отрывок: "Ни одна православная реликвия еще не привлекала столько внимания. Даже мощи самого Андрея Первозванного, которые ФАП привозил в Россию летом 2003 года: число паломников тогда измерялось двумя-тремя десятками тысяч на город. И если Владимир Путин приходил приложиться к мощам, когда они оказались в Москве после Санкт-Петербурга и Новгорода, то на этот раз вылетал в северную столицу, чтобы встретить ковчег с поясом Богородицы." Источник - журнал Форбс.
То есть, получается, в первую очередь "реликвию" Якунин привез для него и явно не для того, чтобы забеременеть. ну а уж для всех остальных во вторую очередь.
в скрытой части длинный (но интерсный) экскурс в теорию заговоров:


так вот. для тех ,кто прочёл подкат: Путина к Стене Плача не пустили(это в 2005году было). а сейчас (перед выборами) некое "послание" в виде пояса отправили и Путин поехал первым его встречать. может намёк ему, что поддержат его "друзья" из "конкурирующей конторы", а он своей встречей типа принял предложение?
как вам такая мысль?


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 29.11.2011, 12:49


 
WAДата: Вторник, 29.11.2011, 14:05 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хотя нет. этот "пояс" всё таки ближе к Ватикану, чем к иудеям. так что это послание ВВП от "своих"...
а может это просто ВВП выполнил магическое действие с помощью артефакта по отношению ко всей стране? без всяких там теорий заговоров?
 
vhvДата: Вторник, 29.11.2011, 16:22 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
магическое действие с помощью артефакта по отношению ко всей стране?

а может, просто по отношению к себе в первую очередь, а потом - через себя, к стране?
 
barsДата: Вторник, 29.11.2011, 16:24 | Сообщение # 30
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
как вам такая мысль?

что то в этом есть.
 
WAДата: Вторник, 29.11.2011, 16:27 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
просто по отношению к себе в первую очередь, а потом - через себя, к стране?

так тоже можно ;)
 
WAДата: Вторник, 06.12.2011, 12:52 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]случайно узнал "новое" для меня поняти Кибалион. показалось интересным, поэтому решил поделиться:
http://konhobar.wordpress.com/2011/10/28/кибалион/

кстати, кто-нибудь смотрел фильм "Время"?[/offtop]
 
vhvДата: Вторник, 06.12.2011, 14:23 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]Интересная ссылка. Фильм я не смотрела.[/offtop]
 
barsДата: Вторник, 06.12.2011, 18:37 | Сообщение # 34
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]да, мне фильм понравился. интересный взгляд.[/offtop]
 
WAДата: Среда, 07.12.2011, 09:38 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]фильм посмотрел, но не до конца ещё. банальный сюжет, конечно. но идея с единицей оплаты - "время жизни" для меня нова и свежа. это понравилось. Очень ярко в нескольких моментах отражается Второй Вселенский Закон, на мой взгляд. а весь остальной сюжет - зомбирование на тему "как круто быть пацаном из Гетто, гордитесь, что вы родились, выросли и умрёте в нём". ИМХО[/offtop]
 
WAДата: Среда, 07.12.2011, 12:27 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"Госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов приоритетом внешней политики США." http://lenta.ru/news/2011/12/07/rights/
10 лет воевали с террористами, теперь будут воевать с гетеросексуалами! :D


Сообщение отредактировал WA - Среда, 07.12.2011, 12:28


 
vhvДата: Среда, 07.12.2011, 14:04 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
10 лет воевали с террористами, теперь будут воевать с гетеросексуалами!

это камешек в наш огород, недавно Клинтон возмущалась, что у нас не соблюдаются права геев! Я так понимаю, что у нее после скандала с М.Левински "тихо съезжает крыша"...
 
WAДата: Среда, 07.12.2011, 14:47 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

нет нет. крыша не съезжает. всё согласно плана. раньше у них был лозунг "У вас нет демократии - тогда мы идём к вам". под это дело некоторые "хитрые" страны объявили себя демократиями, но волю "большого брата" всё равно не выполняют (ну, типа РФ). Поэтому нужен новый лозунг, который позволит "сходить в гости" в уже "демократические" государства "Вы не любите геев - тогда мы "полюбим" ВАС! " :D
 
vhvДата: Среда, 07.12.2011, 15:17 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

аааааааааа, да, точно! :D
 
barsДата: Среда, 07.12.2011, 17:58 | Сообщение # 40
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

предлагаю организовать мировое сообщество против ожирения и под этим предлогом ввести войска в Вашингтон! Ответим террором на террор!
 
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » власть на физике или "теория заговоров" (власть на физике и около неё...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024