| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » Неосознанные сновидения. Но забавные!
Неосознанные сновидения. Но забавные!
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 11:12 | Сообщение # 21
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

когда есть намерение на осознание себя во сне - ты находишься в пузыре, а не в процессе общения сознания и подсознания.
Работа - рабочее состояние.
 
WAДата: Четверг, 29.12.2011, 11:17 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

стоп! а когда нет намерения на ОС, ты разве не в сонном пузыре? а где?
 
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

наверное ты в любом случае в сонном пузыре, но когда ты осознан, ты прерываешь процесс общения подсознания и сознания и начинаешь использовать эту энергию в своих целях... Как то так?
 
WAДата: Четверг, 29.12.2011, 11:25 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
но когда ты осознан, ты прерываешь процесс общения подсознания и сознания

согласен. но ты же сам написал, что в этом сне не было осознания, при том, что ты понимал, что это сон! получается, что всё таки обмен с подсознанием шёл! и моя версия имеет право на существование? ;)
 
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 11:29 | Сообщение # 25
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

не имеет. Это было больше похоже на осознанность, но без правильных выводов.
К тому же мне виднее - я же ощущал пространство. И оно было похоже на пустой уровень.
 
WAДата: Четверг, 29.12.2011, 11:40 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
К тому же мне виднее

всё-таки мочканул меня! :D хорошо, ты прав! ;)
 
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 16:18 | Сообщение # 27
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

:D :*
 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:57 | Сообщение # 28
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Сегодня видел весьма любопытную картинку во сне. Дело происходило в районе второго Орджоникидзе, где я жил раньше. Встречаю там знакомых, стоим разговариваем на улице и вдруг один из собеседников обращает внимание, что у меня на бедре рана. Я смотрю и действительно с левой стороны на бедре что-то типа царапины, но достаточно глубокой, и причём ясно видно, что это след от когтя. Я удивился, и в это же время заметил, что такая же рана на плече. Тоже с левой стороны, только поменьше. По виду они были такие, как будто вскользь зацепили когтём. В начале проколотая часть, а от неё борозда неровная, что говорит скорее всего, о том что это было в движении. Причём за исключением размера они выглядели очень похожими. Само их наличие несколько удивило, т.к. я не чувствовал их. Решил забежать в ближайшую аптеку, чтобы купить йод и что-нибудь из антибиотиков. В аптеке сказали, что у них есть антибиотики, но йода нет. Пошёл искать другую аптеку. Вот тут началось самое интересное. То место где я стоял, хорошо помню с детства. Примерно ориентируюсь, что там выглядит и как. Даже с условием что прошло более 20 лет, там мало что изменилось. Я свернул за дом и пошёл к месту где должна быть поликлиника и аптека, но внешний вид места, а так же сезон стали меняться на глазах. Вместо дома появилась большая площадка, а вместо лета поздняя осень. Здесь до меня дошло, что это сон. Я не стал искать аптеку, а решил вернуться к тому месту, где я разговаривал с друзьями. Пока я шёл туда, погода сменилась несколько раз, но одежда на мне была всё время одна. Короткие шорты и футболка без рукавов. Придя на то же место обнаружил, что там сильно затоплено кругом и льёт дождь. Первая мысль была выпить антибиотики, чтобы не началла гноиться рана. Когда глянул на неё, она почти затянулась (на ноге), а на руке осталась едва заметной. Тут я вспомнил, что нахожусь в сне и никакие антибиотики мне не нужны, достаточно захотеть изменить реальность. И точно, ран не осталось, а я пошёл в сторону своего бывшего дома. Сезон снова сменился на лето, но везде всё было залито водой. Причём воды везде было выше колена а машины не то чтобы ехали по ней, скорее это были гибриды, которые толи ехали, то ли плыли. Дальше была ещё одна сюжетная линия, но она запомнилась более смутно.
То место, которое видел во сне сегодня, раньше видел часто. На мой взгляд там есть нечто. Не знаю точно, но с детства чувствовал там очень странную энергетику. По моим предположениям когда-то там было кладбище и захоронены там очень не простые люди. Возможно в этом же месте есть какой-то портал. Кому интересно, могу рассказать подробно.
Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом сне. Что это может быть?


Сообщение отредактировал Keys_Keeper - Понедельник, 02.01.2012, 12:57


 
WAДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:21 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом сне.

я скажу видение со "своей колокольни": думаю, не нужно искать смысл именно в месте сна как каком-то особенном. Скорее всего здесь идёт речь об общении с подсознанием. и показывая данное место Ваш Дух даёт предостережение, что что-то из "прошлой жизни" даст о себе знать и это отразится "ранами". Но эти раны будут не критичными. Для их излечения будет достаточно простого осмысления.
Есть у меня и другой, более фееричный вариант: следы на Вас оставил Дракон, а сменяющиеся циклы погоды говорят, что речь идёт именно о годе Дракона в целом. То есть речь идёт о том, что в наступающем году нужно быть внимательным и осторожным. Дожди и потопление в данном случае могут быть пророческими о грядущих в этом году глобальных, но не критичных "неприятностях" в рамках нашего региона.
Ну это моё видение....
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 03.01.2012, 00:49 | Сообщение # 30
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

О месте я писал не случайно. Я его часто в снах вижу.

Сообщение отредактировал Keys_Keeper - Вторник, 03.01.2012, 10:30


 
barsДата: Вторник, 03.01.2012, 01:00 | Сообщение # 31
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
думаю, не нужно искать смысл именно в месте сна как каком-то особенном. Скорее всего здесь идёт речь об общении с подсознанием.

согласен с WA.
 
vhvДата: Вторник, 03.01.2012, 11:05 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

если это место связано с детством и юностью - то оно и будет часто сниться, т.к. это место на карте сновидений является центральным, потому и часто снящимся...
 
WAДата: Вторник, 10.01.2012, 09:35 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

вчера под утро проснулся, потом опять заснул, потом проснулся, потом опять заснул. И вот в этот короткий промежуток снится мне очень реалистичный сон: смотрю новости (вроде как по телевизору, но самого телевизора не вижу, а как будто прямо картинку со снимающей камеры), сообщают, что спутник запущенный к Марсу передал видео обнаруженного им на планете заброшенного города! Я вижу в это время видеоряд - выглядывает из красного песка часть каменного большого города, высеченного прямо в скале. От осознания масштабности новости, что на Марсе всё таки была жизнь, понимаю что это сон, очень реалистичный, но сон. Но мало того! В этот же момент вспомнил, что этот же сон я видел с неделю назад! бредовая петля?
Думал, что этим могло сказать подсознание, но так и не придумал...
 
vhvДата: Вторник, 10.01.2012, 10:16 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
Думал, что этим могло сказать подсознание, но так и не придумал...

а может, на Марсе таки была жизнь? А мы - их даааааааалекие потомки? :p
Зы. я действительно думаю, что такое могло быть...


Сообщение отредактировал vhv - Вторник, 10.01.2012, 10:17


 
WAДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:09 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

сегодня опять спал урывками. в один из них приснилось, что иду я с кем-то(по-моему с женой) по проезжей части ул.Доватора. и народу идет достаточно много (как на день города например) в сторону ТЦ Метро. и тут я вижу в небе яркую точку , которая стремительно летит с космоса на землю нам навстречу, пролетает над головой с очень интересным каким-то сюрреалистичным звуком и где-то дальше взрывается. ну, короче, типа Челябинского метеорита. все ж такие : что это было? метеорит? возбуждены ... тут появляется второй, третий и летят уже ближе к нам. становится страшно и возникает вопрос: куда деться. когда в небе появляются десятки этих приближающихся на огромной скорости "точек", становится понятно - никуда уже не денешься. последнее , что запомнил: забегая в какой-то подвал у меня была мысль "всё равно никакой подвал не спасёт от такой метеоритной атаки..."
и проснулся :D словами, конечно не передать, особенно такие очень реалистичные сны...
 
ПутникДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:20 | Сообщение # 36
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
особенно такие очень реалистичные сны...
И кофе в постель не надо для пробуждения :)
 
WAДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:32 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
И кофе в постель не надо для пробуждения

это точно. правда я посе этого сна ещё пару раз засыпал просыпался...
 
vhvДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:29 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а мне недавно приснилось, что я на балконе высотного здания с кем-то из друзей, и вдруг начинается офигенское землетрясение и я в мгновение ока оказываюсь летящей вниз вместе с балконом. тоже очень реалистичные ощущения! :p
 
WAДата: Вторник, 19.11.2013, 08:38 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
тоже очень реалистичные ощущения!

в животе щекотало?

я кстати, понял почему мне такой сон приснился. вчера полнолуние было и на астральном плане шёл усиленный поток от Луны. Вот его-то я и запечатлел в своём сне.
 
ПутникДата: Вторник, 19.11.2013, 11:13 | Сообщение # 40
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Вот его-то я и запечатлел в своём сне.
То есть в полнолуние можно и не ждать чего то полезного от снов? А то я в этот период тоже со сном работал,но при плодотворной работе-полученная информация дала лишь эмоции от ожидания :) И даже поощрения в виде"приложение обновлено и распаковано-благодарим за сотрудничество" не получил,так как клиентка решила позвонить и выдернула из сна не дав поработать с результатом ^_^
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » Неосознанные сновидения. Но забавные!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024