| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС- bars (дневник осознанных сновидений)
ДневникОС- bars
barsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Осознанное сновидение
Раннее утро, мягкая постель, тепло... Сквозь пелену сна начинают прорываться неприятные, режущие ухо звуки. Открываю глаза, лежу, постепенно привыкая к окружившей меня реальности. Эх, так сладко спалось... Постепенно до меня доходит, что те звуки, которые меня разбудили – не были сном. Не понятный грохот за балконом и вибрации идущие по полу возобновились. Прислушиваюсь… Что то происходит на улице. Прямо под моим балконом. Такие вибрации, будто сваи вбивают. Ужас! Одеваюсь, отдёргиваю штору, выхожу на балкон (2 этаж). Мать вашу… Какие то два здоровых отвратительных орка кидают в мой балкон здоровенные булыжники, оставшиеся от стройки. Морды невменяемые. Я понимаю, что балкон долго не выдержит и попросту обвалится! Необходимо срочно что то предпринимать… Блин – это же орки, чем их возьмёшь то. Даже и не знаю как себя вести… Балкон угрожающе вздрогнул. Меня начинает обуевать бешенство от такой наглости! Эти два урода припёрлись и кидают в мой балкон свои поганые булыжники. Это наезд на мой дом! Понимаю, что времени для принятия решения больше нет. Ярость овладевает мной, я взлетаю на перила, отталкиваюсь от них и прыгаю вниз прямо на этих двух…
Их оскаленые морды приближаются, но непосредственно перед моим «приОрчением» они просто изчезают, а на их месте земля расходится в стороны, образуя трещину. Я лечу вниз, в темноте земного разлома. Пространство постепенно наполняется голубоватым сиянием… БУЛХ!!! Гул в ушах, давление, пузырьки воздуха – я в воде. Поверхности не видно. Пытаюсь сориентироваться. Где то вдалеке отблеск света. Наверное там воздух! Плыву. Справа мелькает тень. Поворачиваю голову – акула! Одна, две, три! Мать моя женщина!!! Свет приближается - акулы тоже. Плыву, что есть сил, вхожу в пятно света. Подводный коридор поворачивает резко вверх. Ещё секунда и первая пасть отведает мяска. Слепящий свет резко бьёт мне в глаза. Я вылетаю из воды и примерно теми же плавательными движениями пролетаю несколько метров вверх по продолжающемуся лазу, в котором ничего не изменилось, кроме отсутствия воды. В паре метров внизу мелькает хвост уходящей на глубину акулы…
Поднимаю голову вверх – отверстие наружу, подобное канализационному люку, только с неправильными, природными краями. Ффух…Где я, что я – что со мной случилось?! Щас разберёмся. Лезу к выходу…

Так вот… Вылазию из канализационного отверстия посреди огромной площади окружённой большим количеством колон. Площадь наполнена людьми, которые деловито снуют туда сюда. На площади стоят несколько столов, вокруг которых толпятся люди. Ко мне подходит какая то девушка. Говорит, что необходимо срочно зарегистрироваться. Мол она отведёт меня куда нужно, а потом меня зарегистрируют. Я начинаю понимать, что в действительности я сейчас сплю. И если я отсюда вовремя не свалю – в реале, там на физике, я скорее всего умру. Начинают складываться картины, - как будут расстроены мои родственники, когда обнаружат меня… Начинаю оглядываться в поисках телефона. Думаю - может удастся позвонить на физику и попросить, чтобы меня разбудили... Девушка уводит меня с площади. Я стараюсь не подать вида о планируемом побеге. По небольшой дорожке, поросшей травой, она приводит меня к старому заброшенному дому, возле которого стоит огромный ангар. Она мне говорит, чтобы я подождал её – сейчас она переговорит обо мне с каким то там мастером стариком. Я замечаю, что из щели в дверях ангара пробивается яркий свет. Дождавшись пока она уйдёт ,я с разбегу врываюсь в ангар и бегу по длинному тоннелю, туда, где брезжит свет. Осталось несколько метров, ещё немного… Свет ослепляет меня... Слава богу! Я проснулся…
 
barsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Осознанное сновидение.

Это было уже давно. Уже не помню конкретики. Но как то так:
Ложусь спать. Осознаю себя во сне. Хожу там, рассматриваю всё, изучаю, потом вижу дверь и понимаю, что это дверь в реальность. Думаю - схожу ка перекушу что ли... Захожу в неё и просыпаюсь. Встаю с кровати, лезу в холодильник, ем. Ложусь спать с мыслью, что надо вернуться в ту дверь. Вижу дверь, захожу и оба!, - я опять в ОС! Потом поделал там чё то и осознанность ушла.
Вот такое яркий опыт ОС.
 
barsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Осознанное сновидение

У меня бывали "косяки" в ОС... Однажды я осознал себя в ОС и вспомнил, что для закрепления этой техники, говорят неплохо было бы "умереть" во сне. Нашёл значит обрыв с шипами на дне, думаю прыгну - закреплю. Постоял постоял... И думаю: да ну его НА ...!! А вдруг на физику что нибудь спроектируется (в реаль) и не стал прыгать. Проснулся. После этого, факты ОС стали случаться гораздо реже.
 
barsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Осознанное сновидение

ещё как то внезапно осознал себя в ОС. Шёл дождь. Ничего особого не происходило. Я понаслаждался поразительной реальностью происходящего и от нечего делать решил "пошалить". Нашёл тачку, решил покататься - всё равно во сне ментов нет! И как только стал заводить - меня выкинуло! Проснулся.

Причём я чувствовал, что меня выкидывает - начал сопротивляться, но... Поймал себя на том, что лежу и жмурюсь... :)
Видимо не положено тачки угонять. :(
 
WAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

про орков и акул - разве это осознанное сновидение? в теории ОС существует тема типа иллюзии осознанности сна. Я вот точно не помню, но что то вроде Осознанный отличается от Люцидного... Грей наверняка знает больше на эту тему...
 
barsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (bars)
Я начинаю понимать, что в действительности я сейчас сплю.

С этого момента все действия я совершал осознанно и не будь их - был бы "зарегистрирован". Вероятно это было сбоем и в чьём то понимании я не должен был осознать себя в этом сне.
 
WAДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:11 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
С этого момента все действия я совершал осознанно и не будь их - был бы "зарегистрирован".

а когда тебе этот сон снился с "регистрацией"?


Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 26.12.2011, 09:11


 
barsДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:45 | Сообщение # 8
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

лет пять назад...
 
WAДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:48 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а ты на тот момент уже был осознанным?
 
barsДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:56 | Сообщение # 10
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

нет.
 
WAДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:23 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

получается, это ,возможно, была западня? очень интересно получается - человека могут зарегестрировать ВО СНЕ ОБМАНОМ?

Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 26.12.2011, 13:24


 
barsДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:54 | Сообщение # 12
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

конечно!
 
WAДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ЖУТЬ! ну даже во сне нельзя расслабиться! :D
 
barsДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:29 | Сообщение # 14
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

расслабиться то можно, если ты спишь по жизни...
 
barsДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:20 | Сообщение # 15
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

09.01.2012

Придирчивость к реальности всё таки сделала своё дело и я осознал себя во сне, стоящим в подъезде. Я оценил реальность и даже, зная что сплю, попытался продрать глаза и постучать себя по лицу. Ничего не дрогнуло, абсолютно как в реальности.

Потом зачем то проснулся и отметил для себя, что был маленький ОС. Порадовался и лёг спать дальше.

Посмотрел длинный яркий сон, потом ещё один, потом коротенький, где приснилась моя первая машина - копейка, зачем то надо было ехать на ней, но ворьё спёрло капот и из-за этого весь салон был в грязи. ^_^ :D Вот бред...
Но я жутко разозлился и начал мысленно материть воров, на чём свет стоит, поймал себя на том, что испытываю эмоции во сне, что недопустимо. Сработал механизм - проснулся. Поругал себя, лёг спать.

Лежу на кровати, типа проснулся, но кровать совсем другая и в другом помещении. Из-за того, что во время практик я часто просыпаюсь ночью, моя кровать стала для меня чем-то типа штаб квартиры. Поэтому проснувшись на другой, особого анализа не понадобилось, чтобы понять, что это сон.
Встал с кровати и осмотрелся, всё удивительно реально, стабильно. В другой комнате были люди (как их называют персонажи), один из них заглянул ко мне в комнату, увидел меня, сделал лицо как буд-то он заглянул на урок и не хочет мешать, показал мне что уходит, чтобы не мешать и собственно скрылся. У меня возникло ощущение, что они знают, что я в ОС и не хотят мне мешать в тренировках.
Я проверил состояние своей памяти - я всё помню, кто я в реале, где я живу. Воспоминания не повлияли на стабильность сна. В очередной раз удивившись тому, насколько всё вокруг реально, вспомнил про тыканье пальцами в окружающие предметы. Забавно конечно, по идее надо тыкать, чтобы осознать, а я осознал, чтобы тыкать :D Ну а почему бы нет? Подошёл к шкафу, поставил на него указательный палец и начал давить. Обычно это заканчивалось тем, что палец начинал болеть, но здесь он начал проходить сквозь дверцу шкафа, причём он проходил внутрь, дверца по идее должна была уже закончиться, но палец внутри шкафа не выходил, а продолжал углубляться куда то внутрь, как буд-то дверца была мега толстой. Т.е. шкаф внутри не был пустой, он был литой. Я продавливал палец всё глубже, дело уже дошло до самой руки. Материя напоминала пластилин, когда я продавил шкаф достаточно глубоко, я убрал руку и на дверце шкафа осталась глубокая вмятина - воронка. Которая постепенно приобрела текстуру шкафа, типа так и надо. Шкаф с воронкой на дверце. Потом я ещё пошаблался по помещению, удовлетворённый результатами своего экспиремента.
Потом я якобы проснулся. Но понял, что на самом деле сплю, но уже в другом сне. В этом сне уже не было осознания, но была радость от осознанния в прошлом сне и начал рассказывать кому то, как осознал себя во сне и как продавливал шкаф. Пошёл сюжет.

Сон кажется небольшим, но находясь в нём я помню чёткое ощущение, что после продавливания шкафа прошло ещё очень много времени, пока я шаблался по помещению, просто я уже подзабыл что дальше делал. Механизм позволил мне определить длительность этого сна, как 1 час.

Вобщем круто. Немного освоюсь, сделаю ОС стабильными и начну предворять в жизнь свои чудовищные планы...
 
vhvДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:33 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

действительно, круто! и очень быстро! поздравляю! :D
Quote (bars)
сделаю ОС стабильными и начну предворять в жизнь свои чудовищные планы...

:o :D
 
barsДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:35 | Сообщение # 17
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

:D
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Группа: Гости






Cool!
 
WAДата: Вторник, 10.01.2012, 09:27 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

bars, поздравляю! только так и не понял, какая именно из практик привела тебя к осознанию?
Quote (bars)
Придирчивость к реальности всё таки сделала своё дело

что именно ты имеешь ввиду под этими словами? если не секрет, конечно.

P.S.Спрашиваю не для себя, а для интересующихся...
 
barsДата: Вторник, 10.01.2012, 10:47 | Сообщение # 20
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Не думаю, что здесь есть определённый алгоритм.
Постоянное внимание ко снам, записи и достаточная уверенность в своих целях, чтоб писать о процессе публично. Заметь никто не пишет. Их цель мнимая.
Личный дневник тоже надо вести искренне, а не на "отыбись", стремится записывать всё больше и больше снов за ночь.
Надо иметь достаточное намерение, но не желание.
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС- bars (дневник осознанных сновидений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024