| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Физика » параллельные реальности
параллельные реальности
vhvДата: Среда, 02.11.2011, 09:46 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

переходят-переходят. И специально, и "так получилось".
Кстати, я тоже вспомнила, правда, это был опыт во сне, и сон периодически повторялся. Снилось, что я иду по дороге, сверху которой постелены доски, дома низенькие, есть двухэтажные, сделаны из дерева и глины, высокие деревянные заборы. И быт соответствующий, т.е. лампы-керосинки и т.п.


Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 02.09.2011, 10:03


 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:46 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
переходят-переходят

в физическом теле? у Вас или Ваших знакомых был такой опыт, vhv?
 
vhvДата: Среда, 02.11.2011, 09:46 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

у моих - нет, но Вы поищите, в сети много рассказов про "туман", блуждания в нем, а потом выход либо не соответствующий по времени, либо по месту. Я так понимаю, что это и есть такой переход.
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:46 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я сегодня утром тоже ходил в тумане, таком вязком и мокром. правда, туман без ковычек был ;)
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:46 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а искать в интернете не хочу. я аналогичные истории и в оочию слышал. умелил рассказ, как алкоголик после очередной попойки у себя в квартире облакатился на стену в коридоре и в ней открылась дверь! тот как увидел - офигел! , но не пошёл туда - испугался. утром проснулся, щупал стену - ничего не вышло. так исследователь аномального (который и рассказал это)сделал вывод, что под действием алкоголя изменился некий "личный код" человека, который и дал доступ к проходу. а по протрезвлению код восстановился и соответственно доступ закрылся...
 
vhvДата: Среда, 02.11.2011, 09:46 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

нет, конечно, такие рассказы нужно фильтровать, но есть исторические факты, например, с Ильфом (или Петровым), не помню точно, с кем-то из этой пары. Там описан интересный случай. Попыталась написать, но это много и долго. Кажется, ссылка на интересные исторические факты была на этом сайте. Поищите, там действительно интересно...

Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 02.09.2011, 10:27


 
vhvДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
под действием алкоголя изменился некий "личный код" человека

не знаю, как у того конкретного алкоголика, а вообще алкоголь меняет "точку сборки", поэтому народ и наблюдает чертиков... Но по поводу прохода в физическом теле под воздействием алкоголя я сильно сомневаюсь...
 
Keys_KeeperДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 28
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
у Вас или Ваших знакомых был такой опыт, vhv?


Я же описал вам свой опыт. Это как раз и был переход в физическом теле, правда непреднамеренный.
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну как же в физическом теле, если шел-шел, а в итоге остался на месте? цитирую Ваши же слова "Оказалось, что я никуда не прошёл, а стою на том же месте," . Получается в параллельный мир ушло сознание в более тонком теле! в чём я не прав?
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
Но по поводу прохода в физическом теле под воздействием алкоголя я сильно сомневаюсь...

почему? Вы сами пишите,меняется точка сборки. то есть хватка сознания ослабевает и оно может допустить такое, что в трезвом виде недопустимо. например, упасть с 8 этажа и при этом выжить! вот пример из жизни: "Как сообщает портал "Надо.ua", когда молодой мужчина выпрыгнул из окна в первый раз, он упал на деревья. Ветки амортизировали удар и украинец не получил серьезных травм. В скорой помощи "Мариуполю-Экспресс" рассказали, что после первого прыжка с восьмого этажа мужчина самостоятельно поднялся и вернулся домой.

Поскольку результат первого прыжка, по всей видимости, не удовлетворил мариупольца, он принял решение вновь выброситься с восьмого этажа. Вторая попытка оказалась менее успешной, и мужчина получил несколько травм, в том числе переломы ребер, таза и первого поясничного позвонка.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Мужчину осмотрели и собирались отправить в больницу, однако он от госпитализации отказался. По словам очевидцев, он был настроен по отношению к медикам весьма агрессивно. Врачи установили, что "прыгун" находился в состоянии алкогольного опьянения. После того как мужчину осмотрели, его отнесли домой друзья."
полная статья из серии "и смех и грех" здесь http://lenta.ru/news/2011/08/01/alive/ .
 
vhvДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

потому что все-таки должен быть адекватный контроль сознания, чтобы грамотно этим воспользоваться, иначе навсегда можно остаться там...
 
Keys_KeeperДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 32
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
в чём я не прав?


В том, что я вам уже написал. Я там был в физическом теле, и там я шёл, чувствовал запах, но в своей реальности я не шёл, но тоже чувствовал запах. Эти две реальности находились на одном и толм же временном отрезке, но действия в них были разные, а предмет перемещённый из одной реальности в другую был запах. Возможно что я просто прогулялся там 20 метров и верну3лся в ту же точку в этой реальности, зацепив несколько молекул вещества в виде остатка того же самого запаха. Что было в это время здесь, я не знаю. Может для прохожих я появился неожиданно. А может они и не заметили, т.к. темно было на улице.
 
vhvДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а может, то, что длилось минуты в той параллели, в нашей уложилось в секунды, поэтому секундное исчезновение/появление у нас никто и не заметил...
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
и там я шёл, но в своей реальности я не шёл

не понимаю. раздвоение тела? а чувствовать запах можно и на уровне астрального тела, так что этот факт не является подтверждением физического присутствия. вот вариант с разным течением времени "здесь" и "там" более вероятен, но тогда возникает вопрос : как тогда вы услышали сигнал машины "здесь", если физически находились "там",в параллельке?
 
barsДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 35
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

тут как то не так... Я думаю ни тело ни сознание никуда не путешествовало. Просто две реальности существуют одновременно в одном месте. И когда вас "перещёлкивает" с одной "волны" на другую, вы просто начинаете воспринимать другую реальность, а первая уходит "в тень". Я склонен больше к такому предположению, так как подобное явление имело место быть и в движении. Я раньше экспериментировал с данной темой, но немного в другом направлении.

на то они и параллельки. Это ж вам не телепортация.
 
barsДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 36
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

У меня на почве данных рассуждений даже родилась гипотеза, что время - это возможно только лишь разные линии одной реальности. Вот родился ты "зарегистрированным" на определённую линию - у тебя 17 век на дворе. Родился в другой - 21-й... Так что может путешествия во времени гораздо проще чем мы представляли...?
 
WAДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так я про то же,Барс! тело никуда не путешествовало!
 
WAДата: Вторник, 20.12.2011, 14:07 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

bars, а с высоты твоего пройденного обучения, не возникало желания найти методику и начать практику переходов в параллельные реальности? Я задался вопросом - а зачем это нужно? И сразу получил ответ: такая техника может быть спасительной в какие-либо критические моменты: от пожара до мирового катаклизма. причём не только для себя , но и для окружающих людей.ну то есть вывел людей в параллельку на минутку и вернулся, а тут уже самое разрушительное прошло (может ведь и время по другому идти).
Но мне вопросом такой практики пока что рановато задаваться. поэтому и спрашиваю тебя, Барс! ты не штудировал?
 
barsДата: Вторник, 20.12.2011, 23:57 | Сообщение # 39
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

у меня уже есть такой опыт.
А по-поводу спасения от катаклизм - не поможет. Я думаю, что такие глобальные "грубые" события затронут не одну параллель. Я же работаю в основном с ближайшими слоями.
 
barsДата: Вторник, 20.12.2011, 23:59 | Сообщение # 40
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

к тому же где уверенность, что в Ростове не взрывались бомбы в людных местах, в той реальности с которой мы вовремя соскочили. Тут имеет роль Третий Закон мироздания - Закон Единения. Ты гармоничен - окружающий мир гармоничен вокруг тебя...
 
Форум » Мировоззрение » Физика » параллельные реальности
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024