| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Знания Древних » Книга Тота » Книга Тота
Книга Тота
barsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Книга Тота


  • «Эти изображения в символической форме содержат все, что мы знаем. В них хранится все, чтопожелали открыть нам Боги, все, что мы, смертные, способны постичь.
  • Эти картины, которые мы называем Книгой Тота и которые отражают содержание сорока Книг Тота, Бога Мудрости, повествуют о сущности нашего Бога, мира и его творений, о пути, которым идет человечество.
  • Они раскрывают законы природы, которым подчиняются искусство, общество, наука и вся Вселенная.
  • Они содержат намного больше, чем ты можешь сейчас даже представить. Однако я дам тебе ключ, который позволит читать эту Книгу. В будущем ты будешь проводить здесь долгие часы, обретая благодаря этим символам знания и прозрения. Когда настанет время, я расскажу тебе многое о взаимоотношениях этих символов. Сегодня же я просто хочу, чтобы ты осознал, что сможешь познать благодаря этой чудесной книге самого себя.
  • Весь твой путь — все твои материальные жизни и те многочисленные столетия, которые ты провел в духовных мирах, — можно найти в них, ибо ты изошел из объятий Высшего Существа и вернешься туда вновь.
  • Мысль есть начало всех вещей. Все было сотворено Божественной Мыслью.

(Ямвлих Халкидский, IIIв н.э.)

 
Форум » Знания Древних » Книга Тота » Книга Тота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024