| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Разное » добродетели и пороки (тема создана по просьбе форумчанина andrey160719812)
добродетели и пороки
barsДата: Пятница, 13.05.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

andrey160719812:
Quote
деньги ето самый слабый вид енергии в конце концов в раю вам они не нужны будут там все будут обладать всем
а на земле деньги это для одних превращается в средства а для других в препятствие к обретению знании
то есть если нет денег даром тебе никто не даст а я свой опыт даром даю и ни надо мне никаких денег следовательно нет препятствия
к обретению знании другими мы должны назидать друг друга и дополнять что то я что то вы и тд

Quote
пороки ето глупость ето крайности либо влево либо вправо добродетель работает по принципу истины она по середине
каждый вид порока формируется на подсознательном уровне ето порочное состояние вызвано отношением к тому что у вас есть
может быть мало и у вас нехватка в етом ето порок а может быть достаток и в малом а можеет быть пресыщение порок избытка
можно гребсти под себя тоесть любить только себя нарушается равновесии жадность можно как к себе так и другим равновесие а можно
любить других а не себя опять нарушается равновесие расточительность и тд

Quote
при самоискушении и при искушении сил тьмы вешаются подсознательные ментальные замки волей их не снять нужны мудрые слова

Quote
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ КОРОТКО И ЯСНо

Quote
ЕСЛИ ВЫ ЕТО ПРОЧТЕТЕ ЕТО ОБЕЗОПАСИТ ВАШУ ЖИЗНЬ
СКАЖИТЕ СЕБЕ Я ЖИВУ НЕ ПО СИЛЕ ДУХА А ПО ДУХУ И НЕ ПО ПЛОТИ И ГРЕХ ОТПАДЕТ

Quote

МОЛЧАНИЕ ОДНОГО МУДРОГО ВИДЯЩЕГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА В БЕДЕ ПРОКЛЯТО ВО ВЕКИ ВЕКОВ

начало данной темы на старом форуме

 
WAДата: Пятница, 13.05.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

всё написанное общеизвестно в узких кругах wink терминология "рай,порок, грех, искушение" наталкивает на религизную направленность изречений. Может эта тема должна быть не в "основном разделе", а в разделе "Религии"?
 
WAДата: Пятница, 13.05.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

краткий вопрос для andrey160719812: кто или что для Вас Бог?
 
barsДата: Пятница, 13.05.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

я уже спрашивал, Андрей базируется на Христианстве.
 
WAДата: Пятница, 13.05.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

всё-таки хотелось бы увидеть ответ от самого Андрея на мой вопрос?
 
andrey16071981Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:30 | Сообщение # 6
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Статус: Offline

БОГ ДЛЯ МЕНЯ ТОТ С КОГО НАДО БРАТЬ ПРИМЕР ИБО ОН СОЗДАТЕЛЬ ИСТИНЫ ЕГО ПУТЕЙ НАДО ИСКАТЬ А ДЬЯВОЛ ЕТО ОТЕЦ ЛЖИ
И ЛЕГКО МОЖЕТ УБИТЬ ОСОБЕННО ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЧТО ОН СТОИТ
А ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН НЕИКУШЕН ТО МОЖЕТ ТАК УПАСТЬ ПРОСТО В АД СОЙДЕТ ДА И ВСЕ ПОЕТОМУ ЖИТЬ НАДО ОСМОТРИТЕЛЬНО
АД ЕТО НЕ ИГРУШКИ И НЕМЦЫ ПОСРАВНЕНИЮ С НИМ КАК БЫ ОНИ В ВОЙНУ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ И НЕ УБИВАЛИ ИЗВИНИТЕ АНГЕЛОЧКИ ПО СРАВНЕНИЮ С АДОМ
ОТ КОТОРОГО Я УДРАЛ
 
WAДата: Пятница, 13.05.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Я Вас спросил про Бога,а Вы мне про дьявола в основном рассказали.но это лирическое отступление. Итак, с Бога надо брать пример,по Вашим словам.Но Вы так и не сказали КТО Он? Чтобы брат с кого-то пример,нужно видеть как этот кто-то действует.Вы видите Бога?где Он находится и как Он выглядит? И еще. истина у каждого своя. создателем чьей истины является Бог?Вашей или Вашего соседа?Вы привели в пример фашистов. так они воевали за истину,в которую искренне верили - за господство чистой арийской рассы на земле.То есть они тоже брали пример с Бога?
 
Форум » Тонкие Энергии » Разное » добродетели и пороки (тема создана по просьбе форумчанина andrey160719812)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024