| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » Прогнозы астрологов на лето 2011
Прогнозы астрологов на лето 2011
Keys_KeeperДата: Четверг, 28.07.2011, 10:52 | Сообщение # 1
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Таинственное о нас! Предсказатели обсудили прогнозы на лето 2011




"То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди", – обрадовал собравшихся первый же оратор, эколог-астролог Алексей Колов.

Самое веское астрологическое слово сказал, конечно же, Павел Глоба: "Меня сейчас многие обвиняют в том, что я обещал для России спокойный год. Мол, какой же он спокойный, раз трясет Японию. Но Япония ведь не Россия. В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета – лето будет тяжелым, в июне – июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений – такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз".

Затмения "натворят в этом году кучу гадостей", предупреждает Глоба: к моменту последнего, которое состоится 10 декабря, вооруженные конфликты накроют Балканы, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу.

По словам Глобы, нынешний год равносилен 1939-му – году преддверия Второй мировой войны "по астрологическим данным".

Заодно с пугающей точностью стало известно время начала третьей мировой: март 2014-го, аккурат во время Олимпиады в Сочи или максимум через пять дней после ее завершения. Где заварится вся каша, Павел Глоба предпочел не говорить. Сообщил только, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всем Черная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда Черная Луна соединилась с Ураном, произошло землетрясение в Японии.

В ближайшее время, вещает Глоба, революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех – через три года. Повезет только правителю Алжира. "Я посмотрел гороскопы лидеров всех стран этого региона, – рассказал астролог. – Президент Алжира – единственный лидер, лишенный всякой харизмы. Родился он, кстати, в один день с Горбачевым – 2 марта 1937 года. Этот уйдет спокойно – дадут ему яхту, виллу. Никаких революций в Алжире не будет. Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения – то ли это 1937-й год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения – рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец – ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика. И опубликовали фото летчика. Я посмотрел – и правда, одно лицо".

Парапсихолог Лариса Вайс тоже не предсказала ничего хорошего: "Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела". Еще парапсихолог увидела внутри себя, что "верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву "К". По словам парапсихолога, подобные внутренние видения ее еще ни разу не обманывали – многие сейчас не верят, но еще в 1996 г. Лариса Вайс увидела украинскую женщину с косой и даже рассказала об этом в интервью одному известному российскому журналу.

Сейчас она тоже видит женщину – эта женщина будет править Россией, стоя за спиной мужчины-президента. "Точно! Светлана Медведева к этому рвется!" – согласились некоторые присутствующие. "А вот и нет, – уточнила парапсихолог. – Эта женщина – вовсе не жена президента. Она спортсменка и педагог". "Неужели Алина Кабаева?" – ахнули в зале.

Не став уточнять насчет спортсменки, парапсихолог перешла от российских прогнозов к мировым: Японию тряхнет еще не раз, и вообще в этом году на планете умрут много людей.

Тувинский шаман Андрей Дондуков сообщил, что "в 2009 году наступила эра правления бога смерти Ямараджи, за все накопленное придется держать ответ, особо близки врата смерти в этом году будут 5 ноября". Шаман, ко всеобщему удивлению, подтвердил слова госпожи Вайс – оказывается, мужчины давно уже потеряли свою истинную силу; мы живем в эпоху лжепатриархата, которая в ближайшее время закончится и вернется матриархат.

Впрочем, Россия эту смену тренда переживет легко. Ее правителем останется Дмитрий Медведев – мужчина, которого в сентябре прошлого года российские буддисты удачно признали воплощением женского божества – Белой Тары.

"А Путина в Ботхисатвы не принимали? Или он сам не хотел?" – поинтересовалась корреспондент. "Путин – военный, а Медведев йогой занимается. Вообще есть два типа мужчин. Один тип – горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин – такие стремятся к духовному росту. Медведев – настоящий царь, помазанник Божий. А Путин – всего лишь хан или князь", – ответил шаман Дондуков.

Впрочем, астрологи шаману не поверили и чуть не закидали его тапками: в самом деле, звезды говорят, что дальше будет только хуже, а шаманы утверждают, что с 2012 г. все будет, наоборот, прекрасно. Путаница какая-то выходит.

Источник: http://www.senav.net/planeta....da.html

А что вы думаете по этому поводу?
 
WAДата: Четверг, 28.07.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

что касается Глобы - можно вообще не читать, на мой взгляд. В последние годы ни один его глобальный прогноз не сбылся (не глобальными я не интересовался). Поэтому, вероятность что написанное в прогнозе сбудется с точностью да наоборот, гораздо выше.

Quote (Keys_Keeper)
"Неужели Алина Кабаева?" – ахнули в зале.

думаю не ахнули, а а...фигели :D Если она будет править Россией, то никакой предсказатель или аналитик не сможет спрогнозировать даже ближайшее будущее... :D
Quote (Keys_Keeper)
Японию тряхнет еще не раз

её трусит каждый день, просто не говорят в новостях об этом каждый день : http://quakes.globalincidentmap.com/
Quote (Keys_Keeper)
Медведев – мужчина, которого в сентябре прошлого года российские буддисты удачно признали воплощением женского божества – Белой Тары

так вот о кокой женщине говорила госпожа Вайс!!! :D
Quote (Keys_Keeper)
Путаница какая-то выходит

значит, всё-таки Путин выходит ;) сплошные противоречия...

Итого: будущее многовариантно, может кто-то в чём то "попал" в своём прогнозе, но так и я могу быть "оракулом". А касательно обывателя - делай своё дело в соответствии с настоящей ситуацией и своими предчувтсвиями и не заморачивайся чужими прогнозами!
Вот например, я сейчас нахожусь в предчувствии мировой финансовой встряски, и готовлюсь (насколько это возможно и необходимо) к её последствиям... А не будет её, так мне же лучше ! в общем готовься к худшему, а надейся на лучшее ;)
 
WAДата: Четверг, 28.07.2011, 12:16 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

кстати, очень полезно почитать прогнозы , которые "прогнозисты" давали на предыдущие годы 2008,2009,2010 (в интернетах сохраняются статьи из газет прошлых лет, так что не подделают) и сравнить с тем, что было на самом деле. после анализа 2-3 прошлых прогнозов я сделал для себя вывод, что все публичные прогнозы - фигня.Можно только как развлекательную литературу почитать... (Яркий пример "непопадания"- все в один голос твердили, что в 2009, максимум 2010 году начнётся 3-я МВ)
 
vhvДата: Четверг, 28.07.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

согласна с WA, все это пустое сотрясание воздуха. А как готовитесь, доллары закупаете? Или евры? Дефолт-то ожидается сначала у Америки? А евро уже давно не то жив, не то мертв?
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 28.07.2011, 12:50 | Сообщение # 5
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (vhv)
А как готовитесь, доллары закупаете? Или евры?


Продукты
 
WAДата: Четверг, 28.07.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
А как готовитесь, доллары закупаете? Или евры?

Keys_Keeper за меня ответил. особо денег нет, поэтому не заморачиваюсь по поводу перевода в доллары или евро. в 2008 году было малость свободных денег - покупал евро (по 36р.). причём когда я на работе другим советовал, надо мной посмеялись, а когда в январе 2009 евро стал стоить 44р. так все ко мне за советами начали обращаться. посоветовал гречку покупать (она тогда по 18-20 руб/кг стоила), опять посмеялись. Когда стала стоить 90р. - опять за советами стали обращаться. Так что неблагодарное это дело - помогать кому-то советами. Не верят, а потом говорят "что же не убедил"?
по поводу дефолта Америки - я читал, что это приведёт к РОСТУ курса доллара (обоснование логичное). Но валюты - это рулетка. Поэтому вкладывать нужно в то, что сохранит реальную стоимость сегодняшних денег. Многие советуют физическое золото. Но на его покупку нужно иметь большую сумму.
Один финансовый аналитик в 2009 году взял в банке кредит на покупку физ.золота под залог этого золота :D Тогда оно стоило $900, а сейчас $1600. 77% за 2 года уже давно "перекрыли" банковские 20% за год... но чтобы совершать такие манёвры, нужно этим жить ....
 
vhvДата: Четверг, 28.07.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да, в свете того, что в конце 2012 года прилетят аннануки и выгребут все имеющееся золото из всех хранилищ (из откровений инсайдера на русскоязычном форуме), данный гешефт может перестать быть таковым... А я технику кухонную покупаю - мультиварку, хлебопечку, хочу еще отдельную морозилку купить :D
Пы.Сы. В свете тех.дефолта Америки доллар идет вниз...


Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 28.07.2011, 14:15


 
WAДата: Четверг, 28.07.2011, 14:28 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
да, в свете того, что в конце 2012 года прилетят аннануки и выгребут все имеющееся золото из всех хранилищ (из откровений инсайдера на русскоязычном форуме), данный гешефт может перестать быть таковым...

+100. я задавал этот вопрос тому самому аналитику в 2008году , ;) но РБК почему-то не пропустили вопрос в эфир :( :D
Quote (vhv)
В свете тех.дефолта Америки доллар идет вниз...

кто Вам это сказал? Сейчас индекс доллара находится выше , чем 1 мая и чем 1 июня 2011года ...
 
vhvДата: Четверг, 28.07.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да читала на днях в новостных сводках... Ну, значит, опять отодвинули потолок заимствований или собрались отодвигать?
Может, мужики (аналитики) не знают? (про аннануков?)


Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 28.07.2011, 14:40


 
Keys_KeeperДата: Четверг, 28.07.2011, 22:44 | Сообщение # 10
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (vhv)
Может, мужики (аналитики) не знают? (про аннануков?)


Думаю что знают и давно переименовали в ануНАХов.
А насчёт продуктов штука такая. Год урожайный, имеет смысл небольшой запас создать. Даже без экстремальных потрясений, на осень и зиму пригодится.
 
WAДата: Пятница, 29.07.2011, 08:52 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
и переименовали в ануНАХов

:D Keys_Keeper, навлечете гнев тех самых нахов! отберут всё золото! :D
 
vhvДата: Пятница, 29.07.2011, 10:20 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Год урожайный, имеет смысл небольшой запас создать.

так мы и собираемся. Для этих целей купим морозилку, мама морозит помидоры-синенькие-перцы-фрукты, а потом зимой из них борщи-кисели варим. А в наш холодильник много не влазит! :D

Quote (WA)
отберут всё золото!

они по-любому все отберут! На следующие 3600 лет запасаются! :D
 
Keys_KeeperДата: Суббота, 30.07.2011, 22:51 | Сообщение # 13
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (vhv)
Для этих целей купим морозилку, мама морозит помидоры-синенькие-перцы-фрукты, а потом зимой из них борщи-кисели варим.


Хорошо конечно, но для меня не актуально. Свет часто отключают то на пол дня, то на день. Я ваще удивляюсь, как холодильник такие издевательства ещё выдерживает.
В этом году делал консервированые овощи, а сейчас ещё насушу немного. Те же кабачки, баклажаны очень неплохо сушатся, а потом можно рагу овощное готовить.

Quote (WA)
навлечете гнев тех самых нахов! отберут всё золото!


Трудно отобрать золото, когда его нет!
Или будет как в старом анекдоте про еврея, к которому большевики пришли золото изымать, а он спрашивает сколько им надо золота.
Б: - Давайте 50кг.
Е: -А можно 90кг?
Б: -Давайте 90.
Е: (кричит в спальню) -Сара, золотце, за тобой пришли.
 
vhvДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:37 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

%) %) %)
 
WAДата: Пятница, 05.08.2011, 11:23 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv, ! новости смотрели? При том, что США дефолт избежали - а на рынках всё равно обвал... цена золота побила очередной рекорд и доллар вверх пошёл. вот Вам и аналитики, вот Вам и прогнозирование... "главное хвост!" (интуиция).
 
vhvДата: Пятница, 05.08.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

не, новости не смотрю! Иногда читаю! Тоже считаю, что главное - интуиция. Но с долларами не заморачиваюсь - сейчас вверх, потом - вниз, там надо быть в теме. А если начистоту - не люблю спекуляций ни валютных, ни бумажных (на акциях). Считаю, что то, что получено "из воздуха", к добру не приведет. И так же легко уйдет, как и пришло. И, возможно, еще и чего-то с собой прихватит!
 
WAДата: Пятница, 05.08.2011, 13:41 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
то, что получено "из воздуха"

полученным из воздуха могу считать выигрышь в лотерею или найденный кошелек. В этих случаях - согласен, что как пришло так и ушло, может даже и больше. а вот спекуляции не считаю полученными из воздуха. трейдер платит своими нервами в первую очередь, во вторую своим умственным напряжением и постоянным развитием (обучение и получение опыта) - замечено на собственном опыте. Но странно, что Вы об этом говорите, так как в данном случае не зарабатываете(как спекулянт), а более менее сохраняете накопленное.
 
vhvДата: Пятница, 05.08.2011, 14:58 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я ж не про сохранение говорила, а про спекуляции (это был маленький оффтоп). У каждого свое мнение, мое - вот такое. А нам сейчас не до сохранения, нам надо срочно ремонт делать, да переезжать...

Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 05.08.2011, 15:00


 
WAДата: Пятница, 05.08.2011, 22:21 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

почему срочно? помните, что спешка хороша при ловле стасиков?...
 
barsДата: Суббота, 06.08.2011, 11:15 | Сообщение # 20
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
я задавал этот вопрос тому самому аналитику в 2008году , но РБК почему-то не пропустили вопрос в эфир

вот странно! почему не понятно...

Quote (vhv)
да читала на днях в новостных сводках... Ну, значит, опять отодвинули потолок заимствований или собрались отодвигать?

отодвинули. И ещё "Ффух!" сделали, как будто была проделана очень большая работа, как сказал Обама - "важный для американского народа шаг".

:D какие могут быть комментарии? Америкосы удивительные люди:
денег мало - напечатаем, достигли "потолка" - отодвинем! Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас. Макаревич случаем не американец?...
 
Форум » Общество и Планета » ЗАГАДКИ И ФЕНОМЕНЫ планеты Земля » Прогнозы астрологов на лето 2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024