| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Философия Синтеза ФА (Ученичество новой эпохи)
Философия Синтеза ФА (Ученичество новой эпохи)
faomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости






Смещение магнитных полюсов
Астрономы зафиксировали смещение магнитного полюса Земли

13 февраля 2002 | 18:57
Подробности
По материалам: MIGnews (Россия)
Приборы Центрального военно-технического института зафиксировали смещение геомагнитного полюса Земли на 200 километров, сообщил ведущий сотрудник института Евгений Шаламберидзе. По словам ученого, аналогичное смещение магнитных полюсов произошло и на других планетах Солнечной системы.
По мнению астрономов, наиболее вероятной причиной подобного феномена является тот факт, что Солнечная система проходит "определенную зону галактического пространства и испытывает геомагнитное влияние со стороны других космических систем, находящихся рядом". Иначе, по словам Шаламберидзе, "трудно объяснить это явление".

Он отметил также, что "переполюсовка" повлияла на ряд процессов, происходящих на Земле. Так, "Земля через свои разломы и так называемые геомагнитные точки сбрасывает в космос избыток своей энергии, что не может не сказаться как на погодных явлениях, так и на самочувствии людей",- подчеркнул Шаламберидзе. По его словам, эти данные институт передал в Росгидромет. Кроме того, сообщил ученый, "избыточные волновые процессы, возникающие при сбросе энергии Земли, влияют на скорость вращения нашей планеты".
По данным Центрального военно-технического института, "примерно каждые две недели эта скорость несколько замедляется, а в последующие две недели наблюдается определенное ускорение ее вращения, выравнивающее среднесуточное время Земли". Происходящие изменения требуют осмысления для учета в практической деятельности.

Эпоха нового времени

Возможно, жизнь поставила перед вами много вопросов, а ответов всё нет и нет. Знайте – это призыв к вам новой жизни. Новая жизнь уже здесь, вокруг вас, она уже наступила и стремится преобразить вас, чтобы вы начали соответствовать ей.
Мы всегда ждём чего-то особенного, невероятного в будущем, но, возможно, мы так и не заметили, что будущее стало нашим настоящим. Множество вопросов пытаются пробудить нас, заставить остановиться во всё возрастающей скорости жизни, чтобы мы всей открытостью и верой нашей услышали первые ответы и вдохновились этим.
Вы считаете, что чем древнее, тем лучше?! Но почему-то деревянной телеге мы предпочитаем комфортный автомобиль, рубищам – современную одежду, длительным походам для переговоров – мобильный телефон. Мы меняемся потому, что меняется наш Дух. Новые условия жизни диктуют новые законы развития!
Наш мир изменился вместе с Огнём и Духом Отца Планеты, имеющим в разных источниках различные имена и традиции их проявления. Изменения произошли за последние годы в наше с вами историческое время. Новая Эпоха, Новая раса, новые условия жизни Духа и Огня уже шагают по планете, влияя на каждого из нас. Опыт, полученный в момент появления нового, максимально движет вперёд и максимально ценен – в переходные эпохи можно изменить всё, достичь многого, но и потерять, не увидев нового.

[u]Мы предлагаем вам Путь восхождения и эволюции шестой расы с объяснением и обучением новым условиям планеты Земля, синтезирующим все лучшие предыдущие накопления. Ведь Синтез это прямое действие в огне Отца Планеты (вначале) и Отца Метагалактики (в перспективе)

.[/u][b]Шестнатиричный Синтез ФА планомерно показывает развитие Нового человека за 16 семинаров[/b]
Мы можем раскрывать небольшие темы из этой программы.

 
barsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Философия Синтеза ФА (Ученичество новой эпохи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024