| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Арии.
Арии.
КЕАДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Очень интересная тема. Я занималась ею очень давно, то что я узнала меня очень расстроило. В моем понимании Арии это раса (именно раса) людей высоко духовно развитых, но то, с чем мне приходилось сталкиваться, повергало меня в шок. Люди нахватавшиеся где то чего то, совершено не обоснованные выводы из "писанины" которая зачастую оказывалась вообще чье то фантазией, бьются в амбициях и доказательствах того кто из них более арий. Я оставила эту тему до лучших времен. Сейчас она меня снова интересует, но что я вижу, все стало только хуже... Жесть! Предлагаю на Ваше обсуждение кое что из моего общения с ариями. ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ ГРОМКО. Лично у меня живот болел.
Сделаю маленькое отступление, что бы было понятно. Люди с которыми я общаюсь, утверждают, что только русские являются потомками ариев. Все остальные, это только кровосмешение и примазавшиеся...
Настоящее имя Русича Иисуса Христа -Тхам Ассия!
Русич Иисус Христос никакого отношения к христианству не имеет!Настоящее имя Русича Иисуса Христа -Тхам Ассия! Тхам Ассия-потомок атлантов сын царя Ассии Тор Тагая ! Тхам Ассия был выкран левитами из колыбели двухнедельном возрасте для совершения обряда жертвоприношения дабы исполнить древнее пророчество. В праздник Песах ( Пасха), в год указанный первосвященником, принести в жертву потомка атлантов,первенца благородного происхождения, казнив его как раба, чтобы приблизить пришествие Чёного Зверя Яхве и возвеличиться над всеми народами , как о том вещали иудейские пророки.Тхам Асса отдали на воспитание Марии , служительнице иудейского храма , сняв при этом с неё сан и заставив выйти замуж за престарелого Иосифа , последнего потомка колена Давидова.Во избежание расспросов любопытных , возложили дело на Святого Духа , которое сами жрецы с усердием распротроняли. Тем самым , готовя Тхам Асса (Иисуса Христа) к роли мессии и жертвы одновременно. Чтобы сбить следы возможной погони ,они же имитировали побег Марии из Вифлиема.Сначала в Египет ,в Луксор ,где в одном из тайных святилищ вуду её принял верховный иерофант и после его наставлений поселились среди потомков филистимлян в Назарете. Замысел был четким и безукоризненным. Филистимляне были родственны Ассам и всегда жили в мире и дружбе .А значит кто будет искать украденное у родственников? Жрица Мария обученная безпрекословно подчиняться приказаниям левитов со временем родила Иосифу четырех сыновей и двух дочерей Слуги Правителя Ассии Тор Тагая обнаружили Тхам Асса ( Иисуса Христа) и преправили в Ти - Бет ( Лицо Вселенной) где и открыли ему тайну его рождения.Иерофанты бесновались. Обшарив всю Галилею , они добрались до Кумрана. Учинив погром в общине Ессеев,левиты после жесточайших пыток убили Учителя праведности , посчитав , что исчезновение Тхам Асса (Иисуса Христа ) его работой. После этого погрома община так и не возродилась.Тхам Ассия с 12 до 30 лет находился в самом закрытом Ведическом храме на Земле -Траши - где проходил обучение в течении 18 лет и принял Высшее Посвящение В Ведантические Мистерии Ассийцев Тибета. ! Это Посвящение осуществилось в самом закрытом храме Знаний на планете Земля- храм Траши. Повторяю: это Посвящение осуществилось в самом закрытом храме Знаний на планете Земля- храм Трашей, хранилище высших эзотерических наработок школы трансцендентальных Знаний внутреннего смысла в истине неосязаемой материальности. Привнесённая им с Тибета Ведантическая культура отличалась от учения книжников и фарисеев свободой мысли во взглядах на психический Огонь Создателя и пошла в разрез со всеми религиозными течениями того времени, в том числе и сектой слившейся с вероисповеданием , под названием ессейского миропонимания , которое представляло собой учение последнего остатка школы пророков , основанной Самуилом. Библия, Ветхий Завет ,Новый Завет никакого отношения к русичу Иисусу Христу - Тхам Ассу не имеют! Христианское течение создал *апостол* Савл ( Павел ). Смотрите евангелие от Иисуса Христа! Тхам Ассия Не умер на кресте и не воскресал - пребывал в глубоком трансе! После чего ушел из Иудеи и проповедовал В Ин-Дос -Тане,Ти-Бете ,в израильских деревеньках достигши возраста Мастера!

Добавлено (14.03.2011, 00:15)
---------------------------------------------
начало данной темы на старом форуме

 
Форум » Общество и Планета » РЕЛИГИИ, ШКОЛЫ, УЧЕНИЯ. » Арии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024