| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Социальные сети. Что вы о них думаете?
Социальные сети. Что вы о них думаете?
vhvДата: Вторник, 28.02.2012, 22:11 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в смысле, ждем наплыва гостей в связи с наступившим апокалипсисом? все ринутся искать у нас смысл жизни? :D
и да, что там произошло, о чем Вы умолчали?


Сообщение отредактировал vhv - Вторник, 28.02.2012, 22:12


 
WAДата: Среда, 29.02.2012, 09:08 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

аааа. понятно. нет, не в связи с апокалипсисом (его нету пока), а в связи с ссылкой сюда на другом сайте. наплыв, кстати, был с того сайта. это в статистике видно (вчера 110, сегодня пока 11). ;) только люди читают сугубо ту тему, на которую я ссылку дал - "Инструкция к жизни" и никто дальше не пошёл, видимо...

Quote (vhv)
и да, что там произошло, о чем Вы умолчали?

:D я здесь не хочу это обсуждать подробно. вкратце - произошли такие изменения, которые проекцией в физику на период с 22 февраля воспринимаются людьми как навалившиеся проблемы (самого разного рода в разных областях деятельности). но на самом деле произошёл переход на следующую ступень развития. поэтому то, что сейчас некоторые вопсринимают как п..ц (пардон за мой французский) , в дальнейшем будет осознано как толчок на переход к "лучшему", то есть следующему этапу развития. При этом всё старое ненужное уйдёт (именно оно сейчас и даёт эти проблемы), а на его место придёт новое. Примерно понятно? (ничёсе "вкратце" написал :D )
Такое на самом деле достаточно часто происходит в мире, просто масштабы разные. В этот раз , видимо, Дракон усилил это дело. И , наверняка, благодаря именно ему, в этом году такая перемена не последняя...
 
WAДата: Среда, 29.02.2012, 09:09 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а некоторые - "армагедон, армагедон!", людей с толку сбивают и от дела отвлекают ... ;)
 
vhvДата: Среда, 29.02.2012, 09:40 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

вооот оно что! а я-то думаю, с чего это у нас на работе телефонный кабель перебили вместе с интернетом (как раз 22-го и починили только в 11 утра понедельника) и задачами всех завалили, меня в том числе! :D а это мы, оказывается, на новую ступень переходим! :D все понятно!
 
Keys_KeeperДата: Среда, 29.02.2012, 12:33 | Сообщение # 45
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

А у меня сегодня с карты украли 2000 при чём сделали это так, что выходит, что я сама им и перечислила. Трындец полный. Сколько всего знала про мобильное мошненничество и попалась как малолетняя дурочка!
 
vhvДата: Среда, 29.02.2012, 12:46 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

сочувствую! КК, а можно поподробнее, чтобы взять и себе на заметку?
 
Keys_KeeperДата: Среда, 29.02.2012, 14:33 | Сообщение # 47
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

По подробнее? Развели как дуру! Пришло СМС, что принята заявка на списание 3500 с карты. Надо было сразу позвонить и заблокировать её, а я позвонила по указаному там номеру. Мне и навешали лапшу, типа вставьте карту в банкомат и введите код отмены. Ввела! Отправила 1999 руб на чей то номер. И как до меня всё не дошло, сама не пойму. Глупость ужасная, а купилась.
 
vhvДата: Среда, 29.02.2012, 14:57 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да уж...
 
WAДата: Среда, 29.02.2012, 22:20 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

КК! у Вас есть кредитная карта ??? и этот человек выступает против тотального электронного контроля! "ОБАЛДЕТЬ"!(с). тем не менее,сочувствую в связи с утратой. но мы то знаем, что всё восполнится сполна ;)
 
WAДата: Среда, 29.02.2012, 22:26 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

кстати, при размере ущерба более 1000р. можно в полицию идти. уверен, в Вашем случае несложно отследить кто спёр. другой вопрос, что Вы полиции судя по импортной надписи на Вашем рюкзаке не доверяете... да и максимум, что получите в Случае поимки - моральное удовлетворение... но всё же...
 
vhvДата: Пятница, 02.03.2012, 10:18 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
и этот человек выступает против тотального электронного контроля!

вероятно, потому и выступает, что в этом случае будут ТОТАЛЬНО обворовывать! ;) :D
 
WAДата: Пятница, 02.03.2012, 13:28 | Сообщение # 52
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

не. всё равно получается что-то вроде "пчёлы против меда"... :)

как раз в тему попалось на глаза новость (2008-го года, но не суть): "На совещание, посвященное борьбе с коррупцией, Жириновский прибыл на самой дорогой машине в мире." :D


Сообщение отредактировал WA - Пятница, 02.03.2012, 13:41


 
vhvДата: Пятница, 02.03.2012, 15:34 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

:D
 
WAДата: Пятница, 30.03.2012, 11:18 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

взято из социальных сетей. источник: http://merkiva.livejournal.com/188468.html?view=424756#t424756

"Открытое письмо Начальнику ГУВД г. Москвы г-ну Колокольцеву В.А. от Липскерова М.Ф, пенсионера, инвалида 2 группы.

"Суд отказался отпустить предполагаемых участниц Pussy Riot. Колокольцев: "Они плюнули мне в душу", (News.ru 28.03. 2012 18.31)"

Дорогой Владимир Александрович!

Каждый день с утра до ночи мне плюют в душу Президент, Премьер, Администрация, Совет Федерации, Государственная Дума, министры здравоохранения, образования, внутренних, иностранных и других дел, ЖКХ, Пенсионный Фонд, телеканалы НТВ, Россия, Первый, Мэрия, Почта России, магазины шаговой доступности, районная поликлиника и остальные органы, у которых есть слюна. Прошу Вас арестовать всех вышеупомянутых к ебене матери.
29.03.2012 С уважением. Липскеров М.Ф."
 
vhvДата: Пятница, 30.03.2012, 11:34 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

:D
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Социальные сети. Что вы о них думаете?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024