| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » чудеса в стране непуганных идиотов (общая для новостей от властей)
чудеса в стране непуганных идиотов
ПутникДата: Среда, 19.02.2014, 16:07 | Сообщение # 101
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

"Нашему народу уже столько обещано,а ему всё мало"
А что подразумевается-под НАРОДНЫМИ гонениями? По моему нашему народу вообще ни до чего дела нет.
А проекция-может косячат много.Но ведь чтобы поставить на путь истинный и так достаточно способов-смысл костры жечь?
С политической точки зрения лучше войну организовать.чем экстрасенсов потрошить.
Трехлебов всё стращал и призывал оружием запасаться и в тайгу уходить пережидать мясорубку.Это единственное мне у него не очень нравилось в прогнозах.
 
ПутникДата: Среда, 19.02.2014, 16:13 | Сообщение # 102
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Прикрепления: 2587271.jpg (28.7 Kb)
 
vhvДата: Среда, 19.02.2014, 20:37 | Сообщение # 103
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

гайки прикрутят, но не думаю, что экстрасенсов будут особо выделять. В общей массе разномыслие будут придавливать. Только сомневаюсь, что это прокатит. Народ-то стал "просыпаться", о смысле жизни задумываться...
 
WAДата: Четверг, 20.02.2014, 12:15 | Сообщение # 104
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А что подразумевается-под НАРОДНЫМИ гонениями?

ты правильно понял - имеется в виду не на законодательном уровне, а именно от сограждан.

Цитата Путник ()
А проекция-может косячат много.

нет. дело не в этом. наверху, видимо, идут нападки на осознанных реинкарнированных Духов. но это мое предположение.
Цитата Путник ()
С политической точки зрения лучше войну организовать.чем экстрасенсов потрошить

одно другому не мешает.
Цитата vhv ()
гайки прикрутят

я не про государство, а про окружающих сограждан говорю. озлобленность какая-то выливается в физические нападки, а не в плане лишения "лицензии" :)
 
ПутникДата: Четверг, 20.02.2014, 17:57 | Сообщение # 105
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
видимо, идут нападки на осознанных реинкарнированных Духов. но это мое предположение.
Просто верхушкам сообществ всегда не по нутру ,когда стадо редеет.
Цитата WA ()
озлобленность какая-то выливается в физические нападки,
Да видимо всем достается.Где то кранчики с энергией хорошей перекрыли.а где то муть какую то запустили.осознанные спокойнее это переносят и компенсируют.А неосознанным конечно-только в агрессию кидаться.
Просто надо себе и близким побольше внимания в этот период уделить. Возможности для восстановления увеличить.А злобные пусть себе своей злостью остатки притока энергии перекрывают,хорошим людям больше достанется :)
Прорвемся :D
 
vhvДата: Четверг, 20.02.2014, 19:25 | Сообщение # 106
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
наверху, видимо, идут нападки на осознанных реинкарнированных Духов
я такого не ощущаю. Видимо, присутствует общая "нервозность" в связи с приходом к власти Мира Огня - вот Воля и проявляется. Ну и реорганизация еще, похоже, не закончилась.
 
ПаминаДата: Среда, 26.02.2014, 20:52 | Сообщение # 107
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Видимо, присутствует общая "нервозность" в связи с приходом к власти Мира Огня
Я подобное ощущаю месяца 3. Как житель страны, которую сейчас разрывает от агрессии, сажу, что ощущение прибитости есть. Я называю это энергией инферно. Четко видно тех кто имеет эту энергию. Они как не в себе. Интересное время для наблюдений. Очень ценное для опыта и вообще. :)
 
ПаминаДата: Среда, 26.02.2014, 20:57 | Сообщение # 108
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Ну и реорганизация еще, похоже, не закончилась.
Хочу спросить, если это можно, конечно. Какого рода реорганизации? Пере раздел сил или что-то еще? Я понимаю, что возможно мой вопрос чуток наглый. Плюс как долго может идти процесс смены власти Огня и Воды? Просто наблюдая все это вижу что процесс довольно давно запущен. Но взглянуть со стороны ни как не получается. Нахожусь в гуще событий. правда столько всего интересного происходит, что порой забываю, что это в моей стране - то происходит. Теряю осознание опасности.
 
WAДата: Четверг, 27.02.2014, 15:47 | Сообщение # 109
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Как раз у вас там явно видна проекция прихода Огня! Огонь - это ж проявление силы и воли. События в Украине - это только предверие вступления Огня во власть.
ну это моё мнение.
 
WAДата: Четверг, 27.02.2014, 15:49 | Сообщение # 110
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
правда столько всего интересного происходит

кстати, а чего интересного происходит?
ниже ж не меняется, по сути. во всяком случае пока не видно. структуры все на месте остаются. властьимущие только сменились обратно на предыдущих .
 
vhvДата: Четверг, 27.02.2014, 19:36 | Сообщение # 111
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
События в Украине - это только предверие вступления Огня во власть.
согласна. Сколько продлится? Да фиг его знает, это зависит от расклада сил наверху. Может, и в полгода уложится, а может, и на десятилетия растянется...Драгунов прогнозирует, что к 17-му все устаканится.
 
ПаминаДата: Пятница, 28.02.2014, 01:32 | Сообщение # 112
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
кстати, а чего интересного происходит?
Ну, есть интересные моменты. Не думаю, что в России в новостях будут о таком говорить, но на местном уровне, допустим, падение метеорита очень интересный знак. К тому же когда он упал, в тот же день случились первые реальные стычки в Киеве. И подобного довольно таки много набирается. Просто мне сложно с такими потоками разобраться. По сути, в Крыму много мест с чистыми потоками, но даже тут были сильные психологические влияния. Могу только представить, каково тем кто не в таких защищенных местах живет. А если сейчас смотреть украинские новости, то лучше сразу в психбольницу, такого потока искривления информации я вообще не помню. Но опять же повторюсь все это крайне любопытно, если рассматривать с более тонкоматериального аспекта бытия. И еще что интересно, это обычная тонкоматериальная флора и фауна отсутствовала пару недель. Я не думала, что буду рада обыкновенной липучке (так называю вид паразита, питающегося эмоциями). Очень интересное время, а для развития вообще прекрасный.
 
ПаминаДата: Пятница, 28.02.2014, 01:43 | Сообщение # 113
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
События в Украине - это только предверие вступления Огня во власть.
Хочу уточнить. События на Украине - это продолжения, так скажем, революций начиная чуть ли не с 91 года с распада СССР. Может ли это быть предвестником противостояния мира Огня и Воды? Или же я ищу того чего нет?
 
WAДата: Пятница, 28.02.2014, 13:50 | Сообщение # 114
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Ну, есть интересные моменты.

действительно, описанные тобою наблюдения интересны.

Цитата Памина ()
События на Украине - это продолжения, так скажем, революций начиная чуть ли не с 91 года с распада СССР. Может ли это быть предвестником противостояния мира Огня и Воды?

события 91-го вряд ли. Так как на тот момент религия ещё не попиралась в мире, как сейчас
 
vhvДата: Пятница, 28.02.2014, 18:49 | Сообщение # 115
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Памина ()
обычная тонкоматериальная флора и фауна отсутствовала пару недель. Я не думала, что буду рада обыкновенной липучке
а можно спросить время отсутствия (с какого по какое) и изменились ли в какой-нибудь мере свойства липучки?
И да, распад СССР - это отдельная тема, реорганизация структуры, так сказать.
 
ПаминаДата: Пятница, 28.02.2014, 19:21 | Сообщение # 116
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
а можно спросить время отсутствия (с какого по какое) и изменились ли в какой-нибудь мере свойства липучки?
с 21 ноября с падения метеорида и где-то с месяц я не видела нормальных сущностей. Но знаете, до сих пор нет такой оживленной жизни сущностей и некоторых эгрегоров. А липучка вроде бы была нормальная, просто по методу прилипания к ауре и способом воздействия такая же как и ранее. Может быть я просто не вижу разницы? Все же меня трясли как грушу 3 месяца, и сейчас ни как не могу понять, почему вижу вместо обычного тонкоматериального мрака огненные глыбы? Так что все очень условно, могу ошибаться. Но скажу честно, что эти прессинги способствовали большему развитию, чем тысячи занятий и лекций, и общений с практикующими. Но, конечно, валерианку пришлось принимать.  :p
 
vhvДата: Суббота, 01.03.2014, 13:09 | Сообщение # 117
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Но знаете, до сих пор нет такой оживленной жизни сущностей и некоторых эгрегоров
это интересно. 
Цитата Памина ()
вижу вместо обычного тонкоматериального мрака огненные глыбы
вот меня тоже интересует вопрос, следствием чего это является...
 
ПаминаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:17 | Сообщение # 118
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
вот меня тоже интересует вопрос, следствием чего это является...
Я извиняюсь за вопрос. Это сарказм?
 
vhvДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:33 | Сообщение # 119
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

вообще-то нет. Меня интересует, это следствие перехода власти на ментале или все же других процессов? Пока что чисто риторический вопрос. Не хватает данных.
 
ПаминаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:28 | Сообщение # 120
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Меня интересует, это следствие перехода власти на ментале или все же других процессов?
Меня то же. Кстати сейчас Крым уже закрыли от внешнего воздействия.
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » чудеса в стране непуганных идиотов (общая для новостей от властей)
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024