| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » чудеса в стране непуганных идиотов (общая для новостей от властей)
чудеса в стране непуганных идиотов
vhvДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:27 | Сообщение # 121
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в тонкоматериальном? как это ощущается? нет "всполохов"?
 
ПаминаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:46 | Сообщение # 122
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
в тонкоматериальном? как это ощущается? нет "всполохов"?
Ощущается как купол над всем полуостровом. И окружающая атмосфера как и тонкоматериальное стабильная. Нет резких порывов, что наблюдались ранее. Вообще на данный момент четко ощущается накапливание положительной энергии. До закрытия она была, но ее как бы "сдувало" этими вот негативными потоками. Плюс конечно мысли людей имеют большое значение. Взращивание определенных эгрегоров так же имеет место быть. Кстати эгрегоры вообще меняются с каждым днем. одни разрываются другими. Не думала, что есть такие агрессивные и активные эгрегоры. Это видно по поведению людей. Может быть я что-то не верно понимаю, скажу честно, что ни в коем образом не считаю, что я абсолютно верно все вижу и понимаю. То что не имеет подтверждения на физике. считаю не проверенным.
 
vhvДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:59 | Сообщение # 123
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну, поживем - посмотрим. Я воспринимаю состояние Крыма, как темноту, равномерно рассеиваемую  "северным сиянием", и сияние это "поступательное", как например, наступление рассвета. Возможно, что и я ошибаюсь. Почему я так заинтересовалась этим процессом - на ментале я увидела кое-что интересное в смысле преобразования энергий, связанных с физикой, вот и пытаюсь понять, на что и как это повлияло, повлияет или может повлиять.И в этом плане было бы интересно и дальше получать информацию из первых рук, чтобы можно было сопоставлять то, что на ментале, с тем, что на физике.
 
ПаминаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:31 | Сообщение # 124
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Спасибо за наблюдение со стороны. То северное сияние что Вы увидели напрямую может быть связанно с тем, что сейчас на полуострове как и на востоке страны прошли массовые одновременные митинги. Огромное количество положительной энергии одномоментно по всему Юго-Востоку - сильное оружие против инфернальных энергий, что разрушали. К тому же Крым во всем этом как начало лавины, своим примером показав всему миру, что Киев с безпредельниками у власти не указ нормальным людям. Повышение патриотизма и любви к своему краю сильная энергия. В данный момент Россия ввела войска на территорию Крыма по просьбе Крымчан, а это серьезное действие, а на тонком плане выражается как купол закрывающий Крым от внешнего воздействия. Ранее пытаясь рассмотреть ситуацию в Украине я замечала, что тьма на территорию распространяется волнообразно с некоторыми откатами назад. К тому же в особенно сильные накаты данной тьмы, территории по которым она проходила имели иной уже облик. В общей массе это как проход катка, все ровное, темное. Но это так мое видение давало. Все таки язык подсознания у всех разный и символы так же. К тому же существуют некие люди или же не люди, но вижу я их как яркие, сияющие точки. Что может означать эти точки и кто это мне не понятно. Но там где их больше, там пространство чище, всего я насчитала их 7 штук. Посмотрев по карте, можно определить почти точное их расположение, к тому же я склоняюсь к тому что это люди, так как те точки что перемещаются появляются в жилых местах, где скопление людей. По возможности если можете проверить то что вижу, буду крайне рада подтверждению или опровержению информации.
 
WAДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:10 | Сообщение # 125
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

все-таки "купол" это не только защита, но и изоляция. я вот не думаю, что этот факт несет пользу территории. для нормальной жизни должны быть приток и отток энергий, движение. А "купол" их резко ограничивает, на мой взгляд.
 
ПутникДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:57 | Сообщение # 126
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
но и изоляция
Может это и обьясняет, что многие обитатели тонкоматериального предпочли из этого места уйти? Под колпаком нет нормального энергообмена.Нет циркуляции-возникает голод.Кто может сваливают на нормальные пастбища,а кто не может по разным причинам-начинают грызть-вампирить окружающих.Банка с людьми пауками получается.Получается не защита ,а блокировка в которой вместо усиления энергетики места-его обитатели сами же его и ослабляют своей паучьей грызней.Третьей стороне потом может достаться совсем уже истощенная энергетически территория под "банкой"
 
WAДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:21 | Сообщение # 127
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Может это и обьясняет, что многие обитатели тонкоматериального предпочли из этого места уйти?

кстати, да. меткое наблюдение.
 
vhvДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:36 | Сообщение # 128
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я так поняла, что сначала ушли сущности, а потом был установлен купол?
 
WAДата: Вторник, 04.03.2014, 11:07 | Сообщение # 129
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
я так поняла, что сначала ушли сущности, а потом был установлен купол?

по хронологии описания Памины, получается что так.
 
vhvДата: Вторник, 04.03.2014, 19:22 | Сообщение # 130
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

значит, не из-за купола. Было что-то другое...
 
WAДата: Пятница, 07.03.2014, 11:35 | Сообщение # 131
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата WA ()
сдается мне в последние дни, что в скором времени начнутся народные гонения на экстрасенсов.


"Жителя города Опочка Псковской области задержали по подозрению в убийстве женщины, которую он считал ведьмой. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК РФ.

По информации следствия, 74-летний мужчина подозревал соседку в наведении порчи. По его мнению, именно из-за порчи умерли две его жены. 1 марта он пришел на участок к соседке, несколько раз ударил ее палкой, а когда она потеряла сознание — облил бензином и поджег. Обгоревшие останки женщины были обнаружены 3 марта."
http://lenta.ru/news/2014/03/07/vedma/
 
Пта-хаДата: Пятница, 07.03.2014, 11:38 | Сообщение # 132
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Весна. Обострения у психов начались.
 
WAДата: Пятница, 07.03.2014, 13:01 | Сообщение # 133
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

тоже об этом подумал.
 
ПутникДата: Четверг, 13.03.2014, 13:11 | Сообщение # 134
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

"Хотя зайцы мотивировали .."- это так по людски :) Обычный повод для праздника  :D Чаще на мотивированность даже мозгов не хватает и она формируется в краткое:-А чё..?
 У меня на малой родине в леспромхозовском поселке,решил обосноваться один хозяйственный мужичёк.Построил двухэтажный котеджик(для одноэтажного поселка это в диковинку да еще и первый этаж из кирпича) Лес уже повырублен был и мужики жили кое как без работы в поселке.Вот он организовал им отлично оплачиваемую работу помощь в постройке дома.Потом пасеку поставил.Котлован вырыл и устроил пруд.а рядом поставил хорошую баньку.Купаться летом до речки-2км.А пруд на его личной огороженной территории,облагороженной за его деньги.Так он разрешил всем не только купаться в пруду.но и в выходные еще баню протапливал свою для желающих совместить водные процедуры с банными.В общем хозяйственный мужик,не бухарь и всегда при деле.
Так его в благодарность местные жители очень полюбили.Мало того что поджигали несколько раз.так еще у многих развлечение было-нажравшись в компании себе подобных.сходить и пострелять из обрезов или охотничьих ружей по дому и по его обитателю.
Так что не обязательно быть просто мур-мур.Хватает просто быть выше уровня кретина и синьки.
 
WAДата: Четверг, 13.03.2014, 13:37 | Сообщение # 135
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я тоже такого мужичка знал в начале 2000-х. Он недалеко от Ростова затеял сделать поселок "для своих". На окраине одного хутора поставил за свой счет новый трансформатор, проложил нормальную дорогу, очистил территорию в несколько гектар, пруд выкопал и тд и тп.
Приехал я к нему с моим тогдашним начальником, Он интересовался покупкой там участка с домом. Ну, то да се. Мой начальник спрашивает того товарища: а ты не боишься мотоцикл вот так далеко от дома бросать - вдруг местные украдут? Тот ответил: не, не боюсь. Раньше местные буянили, пьяные пытались вваливаться на территорию. Я пару раз по над хутором с калаша пострелял, теперь меня местные уважают! :D
Потом я узнал, что мужичок этот то ли настоящий, то ли бывший начальник отдела безопасности Альфа-Банка был ;)
А там был чем-то вроде барина, а местные его добровольные холопами. Правда это давно было, нищета процветала.Как сейчас - не знаю...
 
ПутникДата: Четверг, 13.03.2014, 14:10 | Сообщение # 136
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Калаш конечно хорошо.Если у местных не в каждом доме, не по одному стволу.Бабушка-яга и так избушку обносила частоколом с надетыми на него черепами.Однако Дураки в гости всё равно наведывались.
Прикрепления: 3839936.jpg (144.7 Kb)
 
Пта-хаДата: Четверг, 13.03.2014, 14:19 | Сообщение # 137
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

О, рисунок из моей детской книги сказок. Только тот цветной был. Ни у кого больше такой книги не видела. Много бессонных ночей связано с этой книгой)
 
Пта-хаДата: Четверг, 13.03.2014, 14:24 | Сообщение # 138
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 333
Благодарности: 2
Статус: Offline

Цитата WA ()
Я пару раз по над хутором с калаша пострелял, теперь меня местные уважают!
Мне почти 25 лет понадобилось, что бы уяснить, что "пряники" не всегда действуют. И людей портят. Это не для обсуждения, а так, мысли в слух)))
 
ПутникДата: Четверг, 13.03.2014, 14:27 | Сообщение # 139
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 Чужие пряники раздражают людей,даже если с ними делиться.то это их раздражает еще больше :D
Прикрепления: 5198502.jpg (74.1 Kb)
 
WAДата: Четверг, 13.03.2014, 14:40 | Сообщение # 140
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да, некоторые деграданты предпочитают сами прозябать в нищете, лишь бы кому-то рядом лучше чем им не было. С такими кнут и только кнут хорошо работает.
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » чудеса в стране непуганных идиотов (общая для новостей от властей)
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024