| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Наше недавнее прошлое
Наше недавнее прошлое
vhvДата: Пятница, 14.08.2015, 13:18 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ааа, вчера... Они может, не успели увидеть новую тему...
 
WAДата: Пятница, 14.08.2015, 13:23 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну да. а сегодня КЕА уже наверно в горах (мысленно) :(
 
ПутникДата: Пятница, 14.08.2015, 13:43 | Сообщение # 23
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А чего решил тему такую поднять? Примеряешь новые режимы на себя?
 
WAДата: Пятница, 14.08.2015, 13:56 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Ну да, готовлюсь к стремительному росту в меняющихся условиях :D
Я ж в первом посте написал причину. Увидел вчера на просторах интернета очередной спор на эту тему.
 
ПутникДата: Суббота, 15.08.2015, 00:23 | Сообщение # 25
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Я ж в первом посте написал причину. Увидел вчера на просторах интернета очередной спор на эту тему.
Ты же не бабка склочная,чтоб увиденный спор перетирать на просторах интернета.А любитель эффекта бабочки ;)

Мозги вот людям на просторах интернета забивают проблемами других стран.Играют на низменных чувствах стада желающего осмеять более успешного соседа,плодами трудов и достижений которого пользуются.

Ну еще любимый фетишь-былое величие и предсказания о великом будущем России :D

Всё -лишь бы люди не осознали,что именно мешает,и на чём можно встать и вылезти из категории стран третьего мира.

Будет сформировано осознание определенного количества людей,что нужно сделать для реального роста-будут вынуждены к власти придти люди, которые будут на этой реализации делать себе славу и деньги(проныры).Но когда есть понимание,что нужно сделать и страна будет в рост идти.

Пока же Сознание только мутят и не формируется осознание основы-фундамента экономико организаторской схемы.В сотрясаемом Сознании людей охваченных паникой-проще грабить под шумок.
 
WAДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:06 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Ты же не бабка склочная,чтоб увиденный спор перетирать на просторах интернета

На мой взгляд, смена политического строя - тема интересная для рассмотрения с точки зрения тонкоматериального. Почему бы и не перетереть? ;) Вы с vhv инетресные мысли высказали на эту тему. А так была бы тишина на форуме.

Цитата Путник ()
Всё -лишь бы люди не осознали,что именно мешает,и на чём можно встать и вылезти из категории стран третьего мира.

Вооот. А причино-то явно не чисто физического плана. Идею выработать так и не могут именно по той причине, что те единицы, которые осознают причины перемен, не в силах изменить сознание масс одним днем. Вот и растягивается этот процесс во времени. Вот только куда он ведёт, не совсем понятно. "Грабить под шумок", видимо, быстрее и проще, нежели ждать прибыли от вложений в развитие масс...
 
ПутникДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:45 | Сообщение # 27
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Почему бы и не перетереть?
Ну вот,расстраиваешь меня :o перетереть-это поесть что то сообща и поделиться еще не переваренным.
Почему уточнил-с какой целью ты это делаешь-вдруг тебе как патриоту приперло так,что решил не пережевывать то что не нравиться(что на мой взгляд или мазахизм,или на самом деле человек получает удовольствие от каки) а решил выработать программу по изменению этой ситуации-и выдвинуть с этой программой себя во власть. :D

В этом случае можно было бы оценить твою выгоду в эквиваленте и за разумный процент  тебе информацию с программой которая изменит страну к лучшему-озвучить ;)
Цитата WA ()
Вооот. А причино-то явно не чисто физического плана. Идею выработать так и не могут именно по той причине, что те единицы, которые осознают причины перемен, не в силах изменить сознание масс одним днем. Вот и растягивается этот процесс во времени. Вот только куда он ведёт, не совсем понятно.
Согласен с тобой в том,что не понятно куда ведет и в том,что существует связь с ментальным.

Есть такая пословица" Не боги горшки обжигают".  Ментальному ресурсу  по большому счёту не важно что происходит на физике.Но существует интерес "прибыли".Пока не существует более  выгодной программы производства-инвесторы не придут.

До того как не будет существовать проект-непонятно куда инвесторы реализуют свои финансы.Вплоть до того.что не известно-в созидание,или разрушение.

Пока не заложен первый кирпичик фундамента-воздушные замки на ментале можно строить сколь угодно долго.Чтобы знать куда ударит нужно сформировать цель и обозначить её выгоду для стрелка.

Если ждать по принципу "Царь прикажет-дураки найдутся" опять же получим дурной результат и там,где не ждали,тем более созидание и разрушение не равнозначны  по получению прибыли.Созидание-это долгосрочный проект. Инвесторам  выгоден проект разрушения.хотя процент прибыли и минимален и ограничен существующим ресурсом.

Так хочешь стать кандидатом на реализацию долгосрочного проекта который принесёт менталу увеличение ресурса для получения прибыли,или довольстуешься тем что дали?
Станешь той бабочкой которая махнёт крылышками


Сообщение отредактировал Путник - Понедельник, 17.08.2015, 08:47


 
WAДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:57 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
а решил выработать программу по изменению этой ситуации-и выдвинуть с этой программой себя во власть.

Ну не так прямолинейно, чтобы выработать программу по изменению ситуации, но направление то ;) Все мы можем быть теми бабочками :D
Цитата Путник ()
за разумный процент тебе информацию с программой которая изменит страну к лучшему-озвучить

Как сказал персонаж моего любимого фильма (кстати, его вчера показывали в очередной раз): "Всё-таки вы торговцы, а не воины" :D Программ то много, а толку от них ноль. Программа, конечно важное дело, но без реализации она ничего не стоит.
Цитата Путник ()
Ментальному ресурсу по большому счёту не важно что происходит на физике.Но существует интерес "прибыли".Пока не существует более выгодной программы производства-инвесторы не придут.

Менталу не важно до того момента, пока проекция снизу вверх не начинает его перестраивать. А в остальном согласен.

Цитата Путник ()
Пока не заложен первый кирпичик фундамента-воздушные замки на ментале можно строить сколь угодно долго.Чтобы знать куда ударит нужно сформировать цель и обозначить её выгоду для стрелка.

Тут возникает следующий вопрос: а как на ментале "строить замки" в плане государственного строительства на физике? На Ментале-то нет прямых проекций государств... Поэтому, тут всё немножко сложнее...
 
ПутникДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:31 | Сообщение # 29
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Менталу не важно до того момента, пока проекция снизу вверх не начинает его перестраивать. А в остальном согласен.
Вот если взять  последние представления научные о строении Мира.то он состоит из Темной энергии,тёмной материи и физики.
Ментал  можно отнести к тёмной части мира.Вот прослойка ментального общества-управленцы это в моём понимании тёмная материя.А то что глубже и создает тёмная энергия.
Управленцам конечно в зад шило будет когда появиться альтернативная программа и начнётся война :D Хотя я и располагаю информацией о программе, которая будет осуществляться параллельно существующему режиму и даже усилит как политически ,так и экономически этот режим..но появятся новая команда способная своим развитием в данной программе-внести существенные изменения своей эффективностью и в старую схему.Поэтому "старички" включат свой ресурс имеющийся на уничтожение.А новому ресурсу не сразу получится получить питание от темной энергии..

Поэтому как ты заметил-все мы торговцы,а закрывать собой амбразуру пулемёта-большинству не хочется. :D
Цитата WA ()
Тут возникает следующий вопрос: а как на ментале "строить замки" в плане государственного строительства на физике? На Ментале-то нет прямых проекций государств... Поэтому, тут всё немножко сложнее...
Вот твоя любимая тема-создание ментальной программы реализации для физики.Думать о том.что нужно физическое зерно для прорастания этой программы ты не хочешь.

Может тогда посмотреть на то что уже засеяно на физике и ждёт прорастания с ментала? Создать такую программку и получить целевой результат.

Подкидываю тему.Уже давно существует развитая программа искусственного интеллекта в робототехнике. Но вот одухотворенного самостоятельно интеллекта пока не получилось.

Может подумать над проектом благодаря которому с ментала духи будут приходить в реинкарнацию и в электронное тело? Прикинь тогда что случится? ;) Нас попугивают-восстанием машин..А не будет восстания -появиться новый вид с большим потенциалом реализации.

Это всё равно случится.Может ты станешь тем связующим звеном уничтожившим человечество? ;) Ментальный войн стёрший в порошок человечество
 
ПутникДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:45 | Сообщение # 30
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Тут возникает следующий вопрос: а как на ментале "строить замки" в плане государственного строительства на физике? На Ментале-то нет прямых проекций государств... Поэтому, тут всё немножко сложнее...
Не совсем понял тебя.На ментале конечно нет территориальной привязанности.Но обмен информацией ведь существует."Псс! Птичка! Я покажу тебе где есть много вкусного! " будет еще больше-если вложишься ты.или твоя группа 0:) Это и будет ментальная программа обеспечивающая улучшение территориально осуществляющейся программы-создание союзов и привлечение новых участников.

В физической программе существует именно привязка к политической власти.Это и гарантирует.что развитие будет осуществляться территориально в пределах государства.До тех пор конечно.пока программа не дойдет до той стадии развития.когда инвесторы всех уровней захотят расширить территорию и перенести модель на другие государства.
 
WAДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:12 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Хотя я и располагаю информацией о программе, которая будет осуществляться параллельно существующему режиму и даже усилит как политически ,так и экономически этот режим

Это ты про ментал или физику? И что за программа?
Цитата Путник ()
В физической программе существует именно привязка к политической власти.Это и гарантирует.что развитие будет осуществляться территориально в пределах государства.

Да, в этом есть логика.
 
LoboДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:38 | Сообщение # 32
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Всем привет. С роботами это ты сильно Путник завернул.
 
ПутникДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:42 | Сообщение # 33
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Это ты про ментал или физику? И что за программа?
 
Про физику,если её можно рассматривать отдельно.Щас,всё так и сказал :D Днём деньги-вечером стулья :*

Решил аватаркой людям мозг сломать? Озорник :D
Цитата Lobo ()
С роботами это ты сильно Путник завернул.
Ну для WA задачи менее интересной не увидел :D
 
WAДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:58 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Щас,всё так и сказал Днём деньги-вечером стулья

Я так и знал :D
Цитата Путник ()
Решил аватаркой людям мозг сломать?

Тебе тоже понравилась? :)
 
ПутникДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:01 | Сообщение # 35
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Тебе тоже понравилась?
Мне понравилась  :D Живо и красочно.И главное какой функционал...
 
WAДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:16 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да-да :D
 
ПутникДата: Вторник, 18.08.2015, 12:13 | Сообщение # 37
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

http://realty.rbc.ru/article....sm_top5
 
КЕАДата: Среда, 19.08.2015, 17:34 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Что я могу написать про то время? В 84 я пошла в 4 класс. Мой мир крутился вокруг моей семьи, я мало задумывалась о том, что происходит вне ее пределов. Помню как встречались на праздниках, как радовались эти встречам, это отличается от того, что сейчас. Жизнь в моей семье мало походила на сказочную... Шанс лично у меня, попасть в светлое будущее социализма, уже тогда был обречен, в семье пожизненно не хватало денег, я начала работать в 15... С этого момента, только обязательства перед кем то или чем то и больше ничего. Высшее образование для меня было закрыто раз и на всегда. Поэтому рассуждать о том как оно там было... смотря в какой прослойке социума ты тогда оказался, кто были твои предки и т.д. В одну и туже реку - дважды не войти! Мне отлично живется здесь и сейчас, и я живу так как мне хочется, меня все устраивает вполне.
В горах на эту тему была хорошая дискуссия, где высказывал свое мнение человек не занимающийся ни чем таким. Там проехались и по социализму и по нынешней власти и про "Русский патриотизм" зацепили, и что самое интересное, наглядно продемонстрировали как слова отличаются от дела. Но про это я здесь писать не буду, а то Барс заругает, я лучше при личной встрече расскажу  >(
А тема называется: "Наше недавнее прошлое", прошлое - ключевое слово, что его ворошить? В нем ничего нет такого, что я хотела бы изменить, удрать или добавить. Нравился мне Брежнев - нравился, нравился Андропов - нравился и т.д, как будто от того, что они бы мне не нравились, что то бы изменилось? Меня "точили" под работягу, именно это из меня и получилось, если делать, то хорошо, а плохо - так лучше вообще не делать! Этот же принцип у меня и сейчас! B)
 
WAДата: Четверг, 20.08.2015, 08:40 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Спасибо за твоё мнение, КЕА!
Ворошить прошлое и не надо, но интересно же узнать, как оно было тогда с разных точек зрения.
 
vhvДата: Четверг, 20.08.2015, 09:20 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

было - не сахар, но и не так хреново, чтобы не хотелось об этом вспоминать.
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Наше недавнее прошлое
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024