| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » картина
картина
ПутникДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:18 | Сообщение # 21
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

"В кругу друзей" вообще полезно иногда приоткрыть слабые и беззащитные места :) Так полезно узнать кто же этим из друзей воспользуется с корыстью :))) Глядишь таким и более серьезное уже не будет повода доверить.А еще один способ я вам в личку скину :) Из личного арсенала :)
 
ПаминаДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:25 | Сообщение # 22
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Я с Вами согласна. Надеюсь можно прямо здесь выложить рисунок?

Цитата Путник ()
А еще один способ я вам в личку скину Из личного арсенала


Очень интересно!!!
 
ПутникДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:41 | Сообщение # 23
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Надеюсь можно прямо здесь выложить рисунок?
Да, под меню сообщения есть клавиша "выберете файл" так можно в сообщение вставить фото или картинку.У меня еще после вставки надо еще нажать на "вставить в графический редактор" тогда оно в сообщении сразу открыто будет.а не просто ссылка для просмотра.
Рисунок можно наверно отсканировать или фото сделать и тогда разместить здесь :)
 
WAДата: Вторник, 29.10.2013, 10:02 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Я просто опасаюсь может утратить что то важное для меня.

а можно ведь и получить себе ;) смотря на что заточена картинка ...
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 12:05 | Сообщение # 25
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
а можно ведь и получить себе смотря на что заточена картинка ...

Вы с Путником вместе думаете?

Хотя я начинаю так же думать. :D
Прикрепления: 3203573.jpg (153.6 Kb)
 
WAДата: Вторник, 29.10.2013, 12:38 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Вы с Путником вместе думаете?

сам в шоке :)
 
WAДата: Вторник, 29.10.2013, 12:45 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

сильный рисунок , сперва бьёт в третий глаз, и пытается забуриться в него.
входить в этот рисунок у меня чёто нет желания :) ждём Путника ;)

вообще,это называется мандала. говорят их полезно рисовать - это разновидность медитации.
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 12:57 | Сообщение # 28
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Ну у других моих подопытных реагировала горловая чакра. А у одной чувствительной особы все чакры отреагировали. Понятия не имею почему у всех по разному? Но могу предположить, что у кого где что не так там и реагирует, так как у многих тогда болело горло, вот и реагировало оно на эту мандалу.

Цитата WA ()
вообще,это называется мандала. говорят их полезно рисовать - это разновидность медитации.

Я и сама стала так их называть. А что еще про мандалы знаешь? Рисую я их в состоянии отрешенном и в медитативном, но никогда не знала, что они кроме эстетической гармонии несут в себе еще что-то. Думала так рисуется и рисуется, а что это не знала.
 
WAДата: Вторник, 29.10.2013, 13:23 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да особо ничего и не знаю. сам их пару раз рисовал на работе, дабы нервную систему успокоить. так же на автомате - рисуется себе и рисуется... правда, у меня не такие сложные были, как у тебя.
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 14:49 | Сообщение # 30
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Есть посложнее... :D
Цитата WA ()
дабы нервную систему успокоить

Ну есть такое дело. Когда рисуешь, то отрешаешься от внешнего. Думаю хорошая практика.
 
ПутникДата: Вторник, 29.10.2013, 18:22 | Сообщение # 31
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
и пытается забуриться в него.
Получается что заточена под определенную настройку энергетики.например у человека где то расстройство идет и ему приходит на ум образ с помощью которого он себя в порядок приведет.Не думаю что стоит работать не со своими мандалами.Это как лекарство от запора принять при слабых сосудах-может просто лопнуть кровеносная система в кишечнике и кердык-вместо лечебного результата :) Организм сам себе индивидуального лекаря создает на определенный момент.Использовать чужие мандалы я думаю стоит лишь для того.чтобы "посмотреть историю растройств" но человеку способному на это-проще не изобретать паровоз а просто отсканировать человека.чем смотреть чем ему рекомендовали лечиться :) тем более собственный Дух рекомендовал :)Единственно скорее всего-чем мандала сложнее-тем большего результата и более многогранного хочет добиться Дух(говоря проще-тем курс лечения сложнее в более сложных растройствах.Или тем больше работы по изменению настроек для развития) А на других по разному действует-где тонко.там и рвется.или эти места наиболее развиты в восприятии энергетики и через эти места пытается воздействовать "кремлевская таблетка" мандала :)
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:28 | Сообщение # 32
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Путник, та мандала, что я выложила, она действительно на гармонизацию построена. И рисовала я ее когда у меня сильно болело горло, но использовать по назначению я не догадывалась, пока совсем плохо не стало. Другие мандалы иные по применению. Но что их всех объединяет, это то что они все порталы, только вот к чему они ведут иногда страшно предположить. Поэтому я не тороплюсь с прыганием не знамо куда. Есть мандалы, что снимают блоки психологические, есть те что приводят в определенное место. Но только я по ним ходила и то осторожничаю. К тому же сил забирает и концентрации много, но пользы дает не мало. приходится уравновешивать траты и полученные результаты.

Определенно мне интересно мнение отдельных и не знающих меня людей, так как личное общение, живое, накладывает отпечаток на восприятие и порой этот отпечаток мешает воспринимать тебя адекватно и реально. К тому же знающие ранее люди забывают что людям свойственно меняться и видят в тебе того чего уже нет, то есть оживляя это в тонких материях и накладывая все это на тебя - неприятное ощущение, это как одежду одеть, что уже мала.
 
ПутникДата: Вторник, 29.10.2013, 21:10 | Сообщение # 33
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Определенно мне интересно мнение отдельных и не знающих меня людей, так как личное общение, живое, накладывает отпечаток на восприятие и порой этот отпечаток мешает воспринимать тебя адекватно и реально.
"Хочешь измениться-убей всех своих друзей и знакомых.Или уезжай туда,где тебя никто не знает" Конфуций кажется :) 
Надо менять действительно одежку и на ту которая с запасом для роста :)
"Общайтесь с теми кто выше вас в развитии,будете мучиться.но расти"
Цитата Памина ()
Поэтому я не тороплюсь с прыганием не знамо куда. Есть мандалы, что снимают блоки психологические, есть те что приводят в определенное место.
Да,можно годами налопатить горы практик,а потом десятилетиями их систематизировать по определенным принципам.чтобы в стройной системе можно было понять суть и легко использовать. Поэтому лучше медленнее,но сразу все по полочкам упорядочить.Пусть даже если порядок-это творческий бардак :) Всё равно знаешь где что разбросанное по углам лежит :)
Цитата Памина ()
Но что их всех объединяет, это то что они все порталы, только вот к чему они ведут иногда страшно предположить
Представь выходящую из стены трубу наполненную различными проводами по которым течет энергия разной частоты и силы.Смысл какой лезть по проводу? Ну долезешь например до генератора или микросхемы какой.Или просто реле или трансформатора.Все они существуют чтобы преобразовывать энергию.Не проще на выходе этих проводов делать замеры -какая энергия поступает и как её можно применить.А не протискиваться против течения энергии к истоку -который и создан.чтобы напоить тех кто в низовьях реки.Экспедиции в верховья реки посылают только если не могут изучить строение воды в том месте в котором её потребляют.А изучение на месте не так и затратно.как путешествие-экспедиция.И к тому же любой даже мутный источник можно очистить.Главное что он есть :)
Прикрепления: 6017559.jpg (47.1 Kb)
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 21:23 | Сообщение # 34
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
"Хочешь измениться-убей всех своих друзей и знакомых.Или уезжай туда,где тебя никто не знает" Конфуций кажется :)

В сталкинге классно так же говориться "убить свою личную историю" - уехать и не общаться с теми кто тебя знал.
Цитата Путник ()
Поэтому лучше медленнее,но сразу все по полочкам упорядочить

Стараюсь жить по этому принципу. А то рывками развиваясь - можно потом много времени убить на то что лучше сразу сделать. Я называю это творческий педантизм и удачно это в себе объединяю. Правда бывает творческий пересиливает педантизм.
Цитата Путник ()
Не проще на выходе этих проводов делать замеры -какая энергия поступает и как её можно применить

А если там источник определенных знаний, что таким образом приоткрывается? И надо подняться по проводу, что бы раз так и получить свою порцию знаний? По крайней мере иногда приходится подниматься, что бы понять а что же не верно то на физике? Хотя это так у меня, как у других не знаю. :D
 
ПутникДата: Вторник, 29.10.2013, 21:48 | Сообщение # 35
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
убить свою личную историю"
Хорошо сказано.Плюс еще и старым опытом не пользоваться бы :)
 
ПутникДата: Вторник, 29.10.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Хотя это так у меня, как у других не знаю.
Да, каждый свою коровку доит :)
 
vhvДата: Вторник, 29.10.2013, 22:20 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

вообще-то этот рисунок сильно похож на огранку бриллианта и у меня вызвал стойкую ассоциацию с изречением Человек есть Вселенная...
Глубоко внутрь заходить не стала, там грани, связи и зеркала, уходящие вдаль.
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 22:21 | Сообщение # 38
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Плюс еще и старым опытом не пользоваться бы

Опыт это фундамент, а вот старые привычки и образ мышления-действий - это то что полезно забыть в гостях как говорится.
Цитата vhv ()
вообще-то этот рисунок сильно похож на огранку бриллианта и у меня вызвал стойкую ассоциацию с изречением Человек и есть Вселенная...

0:)
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 22:25 | Сообщение # 39
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
там грани, связи и зеркала, уходящие вдаль.

Очень интересно... если всмотреться то действительно как зеркала...
 
ПаминаДата: Вторник, 29.10.2013, 22:39 | Сообщение # 40
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Как нарисовала сей рисунок всегда хотела понять что это? Так и хочется его развернуть...
Прикрепления: 2452449.jpg (210.3 Kb)
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » картина
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024