| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » картина
картина
vhvДата: Вторник, 29.10.2013, 22:50 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

это лабиринт-солнцеворот. Воронка в иное измерение.
 
ПутникДата: Вторник, 29.10.2013, 23:15 | Сообщение # 42
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

у меня мандалы вот такое же состояние вызывают-как глядя на эту картинку :)
Прикрепления: 9420887.jpg (45.3 Kb)
 
ПаминаДата: Среда, 30.10.2013, 00:08 | Сообщение # 43
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
это лабиринт-солнцеворот. Воронка в иное измерение.

Да уж... У меня ассоциации были с этим рисунком - 4-х камерная галактика, которых в природе нет да еще заворот не в ту сторону, что вообще не возможно, но еще и свастика есть. Голову ломала долго... И с чего это рисовать такое? ^_^
 
ПаминаДата: Среда, 30.10.2013, 00:13 | Сообщение # 44
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
у меня мандалы вот такое же состояние вызывают-как глядя на эту картинку

Путник, Вы поосторожнее тогда с мандалами, а то в поворот не впишетесь обидно будет. Хотя замена алкоголя или кальяна? Состояние вроде бы похожее?
Если серьезно, то у себя такого не замечала...
 
ПутникДата: Среда, 30.10.2013, 11:46 | Сообщение # 45
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
4-х камерная галактика, которых в природе нет да еще заворот не в ту сторону,
Любое действие-уравновешивается противодействием.Например амулет в виде галактики исполняется в виде спирали закручивающейся в противоположную сторону-галактики которая на тонкоматериальном -уравновешивает физическую галактику.
Цитата Памина ()
Хотя замена алкоголя или кальяна? Состояние вроде бы похожее?
Не знаю.Ни в том .ни в другом не специализируюсь :)
И с этим тоже не дружу-

Да.мандалы точно не моё :) Я наоборот стараюсь уравновесить устремление к высокому.А то телу от этого достается на полную катушку.В моём возрасте этим уже нельзя пренебрегать.
Прикрепления: 6429015.jpg (67.8 Kb)
 
ПаминаДата: Среда, 30.10.2013, 16:37 | Сообщение # 46
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
В моём возрасте этим уже нельзя пренебрегать.

Что такое вечность по сравнению с мигом нашей жизни? Я давно не делю людей по возрасту, так как дух вечен и возраст мало может сказать про то кто перед тобой. Видела много малолетних стариков и старых молодых.

Цитата Путник ()
Да.мандалы точно не моё Я наоборот стараюсь уравновесить устремление к высокому

Уверена, что путей много и мандалы - это не панацея. У меня это как прорыв в подсознание, но опять же как у кого. А как Вы уравновешиваете это стремление к высокому? Просто имею такую же предрасположенность к зависанию в высоких вибрациях, а это не удобно на физике, ну трудно понимать окружающих если сознание высоко от обычного земного улетело. Не то что бы я отсутствую, вполне себе хожу и живу, но порой трудно понять проблемы окружающих, а общаться нужно же с людьми. Хотя мне это прощается - человек искусства, мы такие порой странные... Хотя самые сумасшедшие - художники и театралы, вот у тех вообще астральные энергии буянят в головах. :p
 
ПутникДата: Среда, 30.10.2013, 16:56 | Сообщение # 47
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Что такое вечность по сравнению с мигом нашей жизни?
А при чем здесь это? Реинкарнация-это благо.Поэтому за телом надо следить, чтобы максимально использовать его возможности длительный промежуток времени.В других мирах мы и так пробудем долго,а работой здесь-можем реально изменить нашу жизнь там.
Цитата Памина ()
А как Вы уравновешиваете это стремление к высокому?
Приборка,физическая работа,физические нагрузки. 
Чтобы приборы работали с высоким напряжением-их надо обязательно заземлять.А то и окружающих покалечить можно и земля опять же может ударить энергией в высокодуховное.Болезни например и приходят туда, где искрит не заземленный прибор.Они тоже кушать хотят :)
 
ПаминаДата: Среда, 30.10.2013, 18:05 | Сообщение # 48
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Чтобы приборы работали с высоким напряжением-их надо обязательно заземлять.А то и окружающих покалечить можно и земля опять же может ударить энергией в высокодуховное.Болезни например и приходят туда, где искрит не заземленный прибор.Они тоже кушать хотят

О да... Болезни меня многому научили.
Цитата Путник ()
Реинкарнация-это благо.

Я ж не говорю что я против реинкарнации, я про то что возраст не отображает ровным счетом ничего, он всего лишь показывает то время, что проведено в физ мире, но не является основополагающим в моем восприятии духа который воплотился. Дух вечен и с ним то и хочется общаться. 0:)
 
ПутникДата: Среда, 30.10.2013, 19:32 | Сообщение # 49
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Ученик спросил учителя: -Я хочу общаться с Духом и быть к нему как можно ближе.Поможет мне в этом какой нибудь вид питания-диета?
Учитель ответил: Грибы очень помогают.Ядовитые.Сьел и сразу обьщаешься на небесах с верховным духом :)
Смысл то общения в чем заключается? В повышении эффективности жизни.Грузчика, начальник склада, послал вагоны разгружать.а грузчику бы не работать.а с начальником пообщаться :) Придет владелец базы и отправит обоих вагоны разгружать 
 
ПаминаДата: Среда, 30.10.2013, 23:02 | Сообщение # 50
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Ученик спросил учителя: -Я хочу общаться с Духом и быть к нему как можно ближе.Поможет мне в этом какой нибудь вид питания-диета?
Учитель ответил: Грибы очень помогают. Ядовитые. Сьел и сразу общаешься на небесах с верховным духом

Эм... ну я про дух собеседника говорила. Чего мне со своим то разглагольствовать? Это ж как в поговорке тихо сам с собой я веду беседу.
Цитата Путник ()
Смысл то общения в чем заключается? В повышении эффективности жизни.

Вот и я так же думаю. Надо ж общаться для развития, а так просто о погоде я с кем угодно поговорить могу... Хотя совсем уж формально только ради развития не получится. Все таки живем в социуме, переходы будут, но это как для снятия напряжения.
 
ПутникДата: Четверг, 31.10.2013, 02:34 | Сообщение # 51
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Эм... ну я про дух собеседника говорила
Это на ментале можно с духом пообщаться.На сайте общение только с всего лишь людьми  :)
Цитата Памина ()
Чего мне со своим то разглагольствовать
Разглагольствовать можно только со своим сознанием.Подсознание не болтливое.Хотя может и бывают( между собой) болтливые Духи.Но вряд ли есть любители поболтать со своей физической составляющей :)
Вот и с мандалами на мой взгляд.перекос идет именно из за того.что вы стараетесь своё внимание на испытываемых чувствах сконцентрировать.А надо попробовать использовать их полностью очистив сознание от чувств и земных ассоциаций .
Вот я сначала по астралу немного шлялся бесцельно и без ощутимой пользы.А если бы сначала сфокусировал намеренье на ментальном уровне со своим Духом найти взаимопонимание,тогда бы работа с астралом была бы под попечительством и с четкими планами :)
А у вас какое намеренье при работе с мандалами?
 
ПаминаДата: Четверг, 31.10.2013, 12:12 | Сообщение # 52
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата путник ()
вот и с мандалами на мой взгляд.перекос идет именно из за того.что вы стараетесь своё внимание на испытываемых чувствах сконцентрировать

путник, Вы тут обшибаетесь. Когда я рисую, то не испытываю ничего и управлять этим состоянием я пока не могу, это как вдохновение приходит и уходит. Я лишь рисую и потом ломаю голову и что это получилось, но это не всякие там контакты которых описано в огромном количестве, а больше как общение сама с собой, но так как этот процесс все таки подсознательный, то я ко всему этому отношусь настороженно, так как пользоваться тем, что ты не осознаешь по меньшей мере глупо. Мало ли под какие токи я могу попасть? Все не однозначно.
Цитата Путник ()
А у вас какое намеренье при работе с мандалами?

Думаю мандалы это проявление не только моей сознательной части - это двухсторонняя связь. Вопрос только с чем или кем? Я намерение не ставлю, все попытки самой что-то подобное нарисовать ничего путного не давало, поэтому я не напрягаюсь по поводу этой темы. Иногда если что-то не понятно полезно понаблюдать или даже отойти и потом вернуться к вопросу позже. Зачем энергию тратить и биться головой об стенку если можно отойти и увидеть дверь или окно? 0:)
 
WAДата: Четверг, 31.10.2013, 13:56 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
В моём возрасте этим уже нельзя пренебрегать

ты ж молодой!? судя по фото. или то старые были и тебе уже 80? :o
 
ПутникДата: Четверг, 31.10.2013, 14:01 | Сообщение # 54
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Когда я рисую, то не испытываю ничего и управлять этим состоянием я пока не могу, это как вдохновение приходит и уходит.
То есть по необходимости создается канал связи и во время этого сеанса человек рисует.А задача заложенная в нарисованной мандале-выполняется в процессе её написания? Или надо и после этого с уже готовой поработать?
Цитата Памина ()
Мало ли под какие токи я могу попасть?
Когда человек создает их сам под воздействием чего либо или кого либо-это значит что он уже находится под таким воздействием сторонних сил-которые могут им управлять.То есть уже могут сделать с ним недоброе :) Но ведь не делают.Это чужие творения-непонятно кто за мандалами скрыт.А свои-это своя группа.пусть даже если это бандиты-это свои бандиты "крыша" так сказать.Вот и надо выяснить о том кто вдохновляет на создание своих мандал.
Ведь если человеку приходят письма на языке который он не может читать,то не проще ли встретиться с тем,кто их пишет и пообщаться на доступном для обоих языке? Ведь человек может например писать на арабском.а разговаривать еще и на английском :)
И не надо в осознанном состоянии пытаться рисовать подобное.Надо с нарисованным письмом поработать,чтобы найти автора.
А самой себе писать письма на незнакомом языке да еще и от имени другого..обидится ведь :))) А вот написанные во время вдохновения-это материал для работы .И автора можно по ним отследить и пообщаться и попутно еще и увеличить воздействие которое они несут.Вдруг во время процесса написания выполняется только небольшая часть задуманного письмом?
Вот о чем я имел в виду в предыдущем сообщении.Надо убрать груз эмоций мешающих выйти на контакт и поработать со своим нарисованным.Будете точно знать с кем происходит сеанс и еще и сами разовьете таким образом способность выходить на контакт и общаться.а не ждать звонка по телефону от другого.который может в этом случае только факс скинуть :)
 
ПутникДата: Четверг, 31.10.2013, 14:10 | Сообщение # 55
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
ты ж молодой!? судя по фото. или то старые были и тебе уже 80
 Есть три стадии жизни:
1 Всю ночь пьешь и веселишься ,а на утро выглядишь, как будь то спал всю ночь.
2 Всю ночь так же на кураже,а утром по тебе видно чем ты занимался всю ночь.
3 Всю ночь спишь,а утром глядя на себя в зеркало-как будь то вся ночь была в пьянке и гулянке :)
Вот у меня первые две стадии закончились :)))) На сайте вот еще можно своим опытом воспользоваться.А в жизни и пообщаться не с кем так как чувствуешь себя как будь то действительно всех несколько раз пережил.хотя всего 41 год прожит.Условия видимо-год за 2 :)))
 
ПаминаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:43 | Сообщение # 56
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А задача заложенная в нарисованной мандале-выполняется в процессе её написания? Или надо и после этого с уже готовой поработать?

Насколько я понимаю, то с мандалами надо работать. Пока что ни одна из них просто так не раскрывалась после того как нарисовала. Хотя я не все тут понимаю...
Цитата Путник ()
Надо убрать груз эмоций мешающих выйти на контакт и поработать со своим нарисованным.Будете точно знать с кем происходит сеанс и еще и сами разовьете таким образом способность выходить на контакт и общаться.а не ждать звонка по телефону от другого.который может в этом случае только факс скинуть

Ааааа.... понятно! Так я и сама это понимаю. только все равно не зная броду не лезь в воду. Подожду когда встречу того у кого спрошу про все все все!!! А пока есть чем заняться.
Цитата Путник ()
На сайте вот еще можно своим опытом воспользоваться

А в жизни Вы опыт не используете? Я не поняла?
Цитата Путник ()
А в жизни и пообщаться не с кем так как чувствуешь себя как будь то действительно всех несколько раз пережил.хотя всего 41 год прожит.Условия видимо-год за 2 :)))

Я так же в жизни особо ни с кем не общаюсь на сакральные темы, но как то попривыкла уже к этому, хотя мне еще жить и жить! :D
 
WAДата: Четверг, 31.10.2013, 16:06 | Сообщение # 57
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Всю ночь спишь,а утром глядя на себя в зеркало-как будь то вся ночь была в пьянке и гулянке


Цитата Путник ()
Вот у меня первые две стадии закончились

не. у тебя 4-я стадия: всю ночь не спишь, а утром выглядишь как будто всю ночь спал.
почему-то Ленин вспомнился :)
Цитата Путник ()
А в жизни и пообщаться не с кем так как чувствуешь себя как будь то действительно всех несколько раз пережил.

ой да ладно! было бы желание ;)
хотя я и сам такой - не любитель общаться с большим кругом людей,- но это у меня с детства.
 
ПутникДата: Четверг, 31.10.2013, 16:18 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Пока что ни одна из них просто так не раскрывалась после того как нарисовала.
А что такое-раскрыться?
Цитата Памина ()
А в жизни Вы опыт не используете? Я не поняла?
А как люди относятся к тому.что работает неизвестно на чем? Для них неизвестно.Вроде бы, когда довольно продвинутые получают рецепт как можно сделать нормально,они видя этот рецепт чувствуют что это действительно истинно и делают по нему,и получают хороший результат.Думаешь люди испытывают к тому кто это дал-хотя бы благодарность? Когда один друг передает слова другого, которому я от души помогал(и помогло).Так вот он у другого интересуется-не сошел ли я еще с ума?
Будет после этого желание использовать во благо других? А относительно себя большинство способностей не работает.Нельзя чего то очень скоро и кардинально изменить.В отношении других мне проще видно что и в каком месте мешает и как убрать.
Цитата Памина ()
Я так же в жизни особо ни с кем не общаюсь на сакральные темы, но как то попривыкла уже к этому, хотя мне еще жить и жить!
Вышел уже из интереса просто общаться в живую на эти темы.Надо в реальной жизни команду чтоб с этим работать .а не обсуждать :)
Вам вот хорошо.Дух дает реальный инструмент для работы (ваши мандалы),а вы пока на мой взгляд.просто его с эстетической стороны рассматривайте и ждете еще чего то более весомого :) Дверь открыта и не надо пытаться нарисовать еще одну дверь.надо просто войти в готовую :)
Это кому меньше повезло-ищут свою дверь из множества созданных или пытаются нарисовать сами.А тут уже есть-дали уже :) Неиспользованные шансы не суммируются и не остаются на потом.Они сгорают как не использованные баллы по разовой акции
 
ПутникДата: Четверг, 31.10.2013, 21:16 | Сообщение # 59
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
почему-то Ленин вспомнился

Спасибо за 4 стадию :)
Прикрепления: 0296404.jpg (23.4 Kb)
 
ПаминаДата: Пятница, 01.11.2013, 21:56 | Сообщение # 60
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А что такое-раскрыться?

Это значит, что я прошла сквозь мандалу и значит она для меня уже открыта. просто сложно через них проходить. Пока все коридоры пройдешь к тому же нужно концентрацию держать иначе все сначала проходить, а это много сил ест. Потом неделю не трогаю эту тему с раскрытием мандал. :D
Цитата Путник ()
Думаешь люди испытывают к тому кто это дал-хотя бы благодарность? Когда один друг передает слова другого, которому я от души помогал(и помогло).Так вот он у другого интересуется-не сошел ли я еще с ума?

О да. Люди они такие прекрасные создания. Не знаю почему так, но у меня тема вообще забавная со способностями. Люди некоторые знают, что я там че могу, но не трогают с просьбами помочь. Наверно у меня вид такой устрашающий? :D
Цитата Путник ()
Будет после этого желание использовать во благо других?

Я так думаю, что недоверие и скептицизм окружающих людей - это норма. Просто система мозг строит как ей надо, а людям постоянно что-то в голову вкладывают, вот и думают шаблонами. Я для себя определила так этот момент, что помогать всем не получится, а я явно не для этого родилась, поэтому никому не помогаю, а акцентирую внимание больше на свое развитие, хотя если спрашивают совета, то не отмалчиваюсь, хотя это относится все же к друзьям, которые знают о моих причудах и сами не совсем зашаблониные.
Цитата Путник ()
Вышел уже из интереса просто общаться в живую на эти темы.Надо в реальной жизни команду чтоб с этим работать .а не обсуждать

Я давно поняла и приняла такую истину для себя, что я не командный игрок. Вот мне нравится одиночество, хотя я и общаюсь и как видите общительна достаточно, но при этом я все время на своей волне и это моя гармония. Хотя конечно в команде все лучше спориться, правда если подобрана хорошо, а это редкость. 0:)
Цитата Путник ()
Вам вот хорошо.Дух дает реальный инструмент для работы (ваши мандалы),а вы пока на мой взгляд.просто его с эстетической стороны рассматривайте и ждете еще чего то более весомого

Я с вами согласна, но повторюсь это не мое достижение. К тому же я знаю, что это только малая часть того, что приоткрылось, а сколько еще сюрпризов за этой дверью? И надеюсь, что приятные, а то мало ли чудес в коробочке?
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » картина
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024