| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » картина
картина
кеаДата: Среда, 30.03.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Группа: Гости






В школе воспитания сознания есть такое упражнение как хождение в картины, оно там выполняется в виде тренировки определенной техники, хотелось бы услышать на форуме кто нибудь еще как то использует возможность хождения в картины. У меня есть ученица, она художник, у нее есть дар увидеть и нарисовать то, что относится лично к человеку. Я рисую не очень хорошо, но когда попадаю в фазовое состояние иногда такое получается, аж самой не верится, что это я свояла...
 
barsДата: Среда, 30.03.2011, 02:40 | Сообщение # 2
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

начало данной темы на старом форуме
 
ПаминаДата: Среда, 23.10.2013, 19:12 | Сообщение # 3
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Вопрос в тему. Была очень удивлена, что это нормально ходить в рисунки. Я давно рисую схематические рисунки. И недавно стала туда ходить. Мне интересно, может ли там находиться не только места, но и информация или даже проход связанный с внутренними органами человека, то есть меня? Опасаюсь впасть в иллюзию...
 
ПутникДата: Среда, 23.10.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Вопрос в тему
Действительно хороший вопрос :) На практике не сталкивался и не слышал про прием с картиной.Надо опробовать :) На вскидку моё мнение-техника в первую очередь настроена на тренировку "выхода" сознания.А вот результаты этого метода думаю определяются предрасположенность человека к тем или иным вопросам.То есть что подсознательно интересует.в той теме и оказываешься.
Вы Памина попробуйте сравнить свои наблюдения с какими нибудь медицинскими показателями(ренген,узи,мрт).Если виденье например старого перелома у себя можно и иллюзорно увидеть.то даже эта практика позволит со временем и на других проверить точность виденья
 
vhvДата: Среда, 23.10.2013, 20:00 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в картинах находится ровно то, что вложил в них их создатель. Это может быть как иллюзия, так и реально существующий мир. Все зависит от таланта и намерения автора.
 
ПаминаДата: Среда, 23.10.2013, 21:18 | Сообщение # 6
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
То есть что подсознательно интересует.в той теме и оказываешься.


То что я рисую, когда я эти рисунки показала не обычным людям, то вызывают порой не приятные ощущения. Когда для меня это просто порталы и я так предполагаю. что это может защита какая?
Но есть и такие рисунки которые вызывают ощущения в определенных чакрах. Я, если честно, понятия не имею что порой рисую и насколько это важно.

Цитата vhv ()
в картинах находится ровно то, что вложил в них их создатель. Это может быть как иллюзия, так и реально существующий мир. Все зависит от таланта и намерения автора.


А может ли это быть хлебными крошками от Духа через подсознание сознанию. Ибо проходя через один рисунок я буквально спасла себя от одного неприятного духа. Хотя до этого 2 месяца ничего не помогало. И еще когда я проходила через один свой рисунок, то попала как я потом поняла во внутрь своего организма. И манипуляции с тем образом куда я вышла, отразилось на физике. (я не видела прям органы, а все было в образе симфолизирующие органы.)
 
ПутникДата: Среда, 23.10.2013, 21:49 | Сообщение # 7
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Я, если честно, понятия не имею что порой рисую и насколько это важно.
Всё правильно предполагаешь.Рисунок и есть ваша совместная работа с подсознаньем.Ничего страшного в том что другие от рисунка испытывают определенные ощущения нет.Часть рисунка создается в нахождении тесной взаимосвязи с духовным миром.от этого рисунок напитывается энергетикой от твоего контакта.
Художники в момент вдохновения часто создают картины которые сохраняют полученную энергетику очень долго и от контакта (взгляда) могут воздействовать на людей.особенно с восприимчивой психикой.
Работа с образами на тонкоматериальном через разные промежутки времени создает проекцию на физику.Полезная часть развития :) (Ну или кому как.что создал.то и получил или за созданное прилетел пинок)
А крошки и сыплют там ,где больше предпосылок имеется для  налаживания контакта
 
vhvДата: Среда, 23.10.2013, 22:02 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А может ли это быть хлебными крошками от Духа через подсознание сознанию.

конечно.
 
ПаминаДата: Среда, 23.10.2013, 22:07 | Сообщение # 9
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Спасибо. А вот что интересно могут ли другие использовать мои рисунки, скажем так брать информацию, что там имеется? Я зря называю их рисунками. Они похожи на символы - на мандалы вроде бы? Но сходство внешнее и мои рисунки не такие сложные. К тому же я их рисую в состоянии медитации. Я не настраиваюсь и порой умею даже вызывать это состояние при котором я их рисую. Плюс я никогда не знаю что получится в конце это как решать японские кроссворды. Но начав рисовать я заканчиваю всегда, но порой не в один день это идет. Разная техника и разные узоры. Ни один не повторился, а их у меня уже штук около 70. Правда там часть это абстракции. Вот увидев эту тему очень удивилась и обрадовалась, так как недавно начала входить в рисунки.
 
ПутникДата: Среда, 23.10.2013, 22:40 | Сообщение # 10
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А вот что интересно могут ли другие использовать мои рисунки, скажем так брать информацию, что там имеется?
Человек имеющий навыки "чтения следов" без труда отследит что и где.Например WA даже через переписку на сайте определил среду обитания моего Духа :)
А не для спецов,всё равно картинки имеют повышенный энергетический потенциал и могут использоваться как Источник.
Есть желание прикрывать свою работу-изучай магию(энергетические приемы которые могут исказить естественный энергофон и скрыть следы)
 
ПаминаДата: Среда, 23.10.2013, 22:47 | Сообщение # 11
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
энергетические приемы которые могут исказить естественный энергофон и скрыть следы


я такое пробовала, но пока не понимаю как правильно пользоваться. Я, по сути, на авось чаще рассчитываю или же во мне знание говорит. Что нечего бояться, ничего страшного не будет...

Но надо ж уметь защищаться...
 
ПутникДата: Среда, 23.10.2013, 23:08 | Сообщение # 12
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Но надо ж уметь защищаться...
было бы от кого :) А навыки придут.Главное точно формулировать своё намеренье и что не сделает физика.дополнит тонкоматериальное :)
 
ПаминаДата: Среда, 23.10.2013, 23:11 | Сообщение # 13
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
было бы от кого А навыки придут.Главное точно формулировать своё намеренье и что не сделает физика.дополнит тонкоматериальное


Очень верно подмечено!!!
 
vhvДата: Четверг, 24.10.2013, 21:51 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А вот что интересно могут ли другие использовать мои рисунки, скажем так брать информацию, что там имеется?

конечно могут. более того, сравнивая то, что видят другие, со своими ощущениями, можно убедиться, что не попадаешь в иллюзию.
 
DocentДата: Четверг, 24.10.2013, 23:32 | Сообщение # 15
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Памина, а нельзя бы фото здесь , например, одной из картин выложить?
 
ПутникДата: Пятница, 25.10.2013, 02:38 | Сообщение # 16
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Docent ()
Памина, а нельзя бы фото здесь , например, одной из картин выложить?
Действительно, очень разумное предложение.Как раз будет возможность у желающих сравнить полученную информацию по картине "не отходя от кассы" :)
 
ПаминаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:15 | Сообщение # 17
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Эм... так можно конечно, но надо подумать какую, что бы там не было чего не того... А если не на общее обозрение, а в личку? А то мало ли что?
 
ПутникДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:33 | Сообщение # 18
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А если не на общее обозрение, а в личку? А то мало ли что?
В личке по моему обмена файлов нет? Если человек предложит помочь разобраться вам с восприятием рисунков-то наверно можно договориться о способе обмена файлами не только в рамках форума
А на форуме в открытую выложив-в любом случае получите опыт :) Ведь любое(даже не благоприятное воздействие) это своего рода прививка и опыт в развитии. При осторожности можно учитывать что "умный не обидит.а дурак не сможет"(переделал другое высказывание)
 
ПаминаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:42 | Сообщение # 19
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Я просто опасаюсь может утратить что то важное для меня. Излишняя открытость хуже наивности. А мир не доброе светлое место. Вот и не хочу быть растеряшкой, но подумаю... так как ответы на вопросы хочу получить...
 
ПутникДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:12 | Сообщение # 20
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Право выбора-святое среди осознанных :) Так как выбор-подразумевает личную ответственность за него :) А на форуме просто от души оглашают меню вариантов.Так как бывает со стороны их виднее.На мой взгляд Доцент предложил один из лучших на этот момент вариантов проверки(других из этих лучших на сегодняшний день я не знаю)
В будущем сами конечно сможете разобраться самостоятельно.А на сегодняшний момент-дав попробовать другому новое блюдо,можно услышать и новые отзывы о нем.которые на ваш вкус до этого не выделялись.А часто именно с этим ново открытым в уже известном-можно продуктивно работать дальше.
К тому же из того что эту тему подняли только вы,не так и много кто с этим сталкивался.дай бог если хоть что то дельное в рецензиях будет,если они будут вообще :)
Из собственной жизни пример приведу.не касающийся эзотерики.
Нужно было обработать отходы производства ювелирного.чтобы извлечь из них золото.Вот я почитал литературку доступную.а так как по этому вопросу информация только частичная-без специфики технологии-додумал "как бы это должно работать хорошо" и сделал.(до этого просто химикам отдавал.но эта тема такая что можно быть очень сильно обманутым,поэтому решил узнать истину сам)
результат конечно меня не очень устроил,я ж первый раз делал и думал что не по силам многое.Поэтому после обработки своей-отдал остаток для "дообработки" специалисту который этим профессионально занимается больше 20 лет.В общем он я уверен сжульничал и достал из остатков совсем немного.Но пока он рассказывал где я в работе допустил академические неточности,я намотал для себя много полезной информации о самом процессе.Это мне позволит в следующий раз еще больше повысить свою эффективность,хоть по большому счету от того что задумывалось от обращения к профи.я не получил.Но косвенный результат был очень важен.А прямой результат был извлечь еще больше металла..Но когда я озвучил ему -сколько я достал из этого обьема отходов-чистого золота-у него глаза на лоб вылезли.Я с первой попытки перекрыл результаты профессионалов и кроме этого еще и много хитростей узнал в процессе общения.
Так что не бойтесь" проигрывать".Чаще "победивший" с выигрышем останется на том же месте.а "проигравший" сможет подняться много выше ." Проиграть сражение,но выиграть войну"
Иногда бывает полезно кому нибудь" перца под хвост насыпать" даже.В процессе свары и потасовки узнаешь много полезного.Ведь любой контакт(пусть даже не дружественный) это приоткрытие защиты противника(невозможно в глухой обороне-напасть),а это дает возможность не только заглянуть что у него там есть.но и прикарманить что нибудь дельное :)
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » картина
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024