| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » "Сканирование" человека
"Сканирование" человека
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Тайша, предлагаю чётко в одно предложение сформулировать вопрос, который Вас интересует. Потому что уже не понятно на что именно отвечать :D
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:25 | Сообщение # 22
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (vhv)
Это лишь означает, что сканирующий преодолел Вашу защиту.

Защита работает в том случае если Вам хотят причинить, скажем, "ущерб" любого уровня.
В нашем случае, сканирования, человек хочет лишь получить интересующую его информацию и только. Что защищать, от чего?
Quote (vhv)
А если он раз за разом продолжает свою работу, то можно сделать несколько предположений:
1. он силен, но не слишком обременен знаниями, поэтому не может получить то, что хочет, и продолжает свои попытки;

Абсолютно согласна с Вами! Можно сказать, мало опытен))
Quote (vhv)
он намеренно Вас нервирует, добиваясь чего-то от Вас в свою пользу либо в пользу заказчика.

Мне кажется, что он , в силу , своей неопытности, не понимает где искать то, что его интересует. Но цель, он четко знает. Как считаете?
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:52 | Сообщение # 23
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (vhv)
такая уверенность может быть ложной. Не лишнее получить подтверждение другим экстрасенсом (альтернативным источником). Может, это Ваше сознание неверно интерпретирует информацию...

Сканирование, в большинстве случаев, сопровождается определенным напряжением в области головного мозга, в зависимости от области исследования( лоб, виски, затылок, теменная область).
В моем случае, это лоб и виски. За что отвечают эти области, я не знаю, но хотела бы узнать - отсюда и вопросы и эта тема))

Еще одним моментом ощущения сканирования, является "горение" лица. Такое ощущение, что ты горишь лицом, но на самом деле, оно холодное.


Сообщение отредактировал Тайша - Четверг, 06.09.2012, 14:17


 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:54 | Сообщение # 24
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Поэтому я ещё раз говорю: не понимая сути процесса, вряд ли получится раз и навсегда решить эту проблему




Сообщение отредактировал Тайша - Четверг, 06.09.2012, 13:56


 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:05 | Сообщение # 25
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Вот Вы пишите, что от сущностей у Вас иммунитет. А почему он не распостраняется на существа? в чем такая критическая разница?

Иммунитет у меня от зловредных сущностей( потребляющих энергию).
Иммунитет приобретается в силу уже ранее случившегося явления. Энергетическое тело "получает" соответствующий опыт и в случае повторения подобной ситуации - знает как вести себя и как реагировать( даже без осознаия случившегося самим человеком на энергетическом уровне).

На существа - распространяется защита, в случае если будет иметь место причинение ущерба, негативных пожеланий, проклятий и пр. Это может быть защита как самого человека, так и природная, о которой Вы, WA, уже упомянули))
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:15 | Сообщение # 26
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
зависит от человека. профессионал потенциально может узнать всё,

Охотно верится :)
Quote (WA)
вплоть до явок и паролей даже по аватарке

Ого!!!
Как так?)
Quote (WA)
зачем Вы тогда пытаетесь разобраться в том, что такое сканирование, если верите, что невозможно от этого избавиться?

Чтобы знать, что обо мне могут узнать другие.
Понимаете, WA, мы не всегда знаем и осознаем все то, что в нас имеется - внутри. Что-то мы изучаем и осознаем в себе, пытаемся разобраться в себе и понять себя. Но не все нам доступно, этот процесс расчитан на всю нашу жизнь.
Кто-то может вообще не замечать этого процесса(сканирования). Многое зависит от человека, его эмоциональности.
Quote (WA)
раз Вы это чувствуете, то скорее это не сканирование, а именно отъём у Вас энергии. Если хотите - вампиризм. Вы не думали над этим?

Нет, не думала.
Так же как и у Вас, WA, у меня имеется духовный учитель, наставник, если хотите.
Поэтому, в любом случае, он будет знать об этом и сообщит мне.
Но этот человек, на данный момент, уверен в том, что я и сама способна справится с такого рода проблемами. Хотя я в этом сомневаюсь...очень :p
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:24 | Сообщение # 27
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Тайша, предлагаю чётко в одно предложение сформулировать вопрос, который Вас интересует. Потому что уже не понятно на что именно отвечать

Как происходит сканирование?
В силу чего, оно может периодически повторяться?
Каково качество и количество получаемой информации посредством сканирования?

Quote (WA)
в одно предложение

Ну простите уж, не совсем получилось
 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 14:35 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

знаете, Тайша, чем больше Вы пишите, тем больше я уверен, что сами знаете ответ на свой вопрос. только, возможно, ещё не осознали его. поэтому мои и других форумчан ответы Вам если и нужны, то только для того, чтобы осознать свой, уже имеющийся ответ ;)
 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 14:37 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

написал предыдущий коммент, а потом увидел Ваш ответ о том, что Ваш Учитель говорит тоже самое ;)
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:46 | Сообщение # 30
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
знаете, Тайша, чем больше Вы пишите, тем больше я уверен, что сами знаете ответ на свой вопрос. только, возможно, ещё не осознали его. поэтому мои и других форумчан ответы Вам если и нужны, то только для того, чтобы осознать свой, уже имеющийся ответ

Quote (WA)
написал предыдущий коммент, а потом увидел Ваш ответ о том, что Ваш Учитель говорит тоже самое

Да что же это такое!!!

Все вокруг мне твердят о том, что я все знаю и могу ответить на любые вопросы.
Но я даже не знаю , с чего начать эти понимания.

У меня все в жизни происходит спонтанно, я в начале сделаю, а потом осознаю как это работает. Но так же не может быть постоянно ^_^ ((
 
ТайшаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:48 | Сообщение # 31
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Склонна думать, WA, что Вы абсолютно правы , но ведь что-то меня сюда привело...

Сообщение отредактировал Тайша - Четверг, 06.09.2012, 14:52


 
vhvДата: Четверг, 06.09.2012, 15:09 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Тайша)
Что защищать, от чего?

ну как от чего? от съема информации, конечно же! Это тоже может расцениваться, как угроза! Особенно, если Вам это причиняет беспокойство!
Quote (Тайша)
Мне кажется, что он , в силу , своей неопытности, не понимает где искать то, что его интересует. Но цель, он четко знает. Как считаете?

очень может быть.
Quote (Тайша)
За что отвечают эти области, я не знаю, но хотела бы узнать - отсюда и вопросы и эта тема))

лоб - область чакры, в википедии можно посмотреть, за что она отвечает. В ней же можно поинтересоваться, за что отвечают разделы мозга, в этой области расположенные.
И провести аналогии...
 
vhvДата: Четверг, 06.09.2012, 15:16 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Мы тут с WA недавно обсуждали один момент и пришли к выводу, что, чтобы получить ответ, нужно ПРАВИЛЬНО сформулировать сам вопрос и тогда Вы сами увидите на него ответ.
А что касается Вашего "сканировщика", то мое мнение такое - он на Вас тренируется, из зловредности или почему еще, не знаю...
Что касается качества и количества снимаемой информации, то да, WA Вам правду сказал, что потенциально ее можно получить любую и в любых объемах. Все зависит от того, кто снимает и с кого снимают.


Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 06.09.2012, 15:28


 
WAДата: Четверг, 06.09.2012, 15:49 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Тайша)
но ведь что-то меня сюда привело...

действительно. а если не секрет, как Вы нашли этот форум?
Quote (Тайша)
У меня все в жизни происходит спонтанно, я в начале сделаю, а потом осознаю как это работает. Но так же не может быть постоянно

я скажу своё видение: чтобы спонтанность свести к минимуму, необходимо систематизировать свои представления о себе и об окружающем Мире, то есть разложить в своём сознании всё по полочкам. При наличии порядка в сознании, человек осознаёт обоснование и причины своих действий ДО их совершения. И самое главное - продолжает своё осознанное развитие.
кстати , Вы написали, что у Вас есть "учитель, если хотите наставник". в моём понимании это разные понятия(здесь на форуме это обсуждалось). При работе с Учителем и наставником результат будет скорее всего разный (хотя и не обязательно), а для Вас, получается, это не имеет значения... ;)
 
ТайшаДата: Пятница, 07.09.2012, 10:47 | Сообщение # 35
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (vhv)
ну как от чего? от съема информации, конечно же! Это тоже может расцениваться, как угроза! Особенно, если Вам это причиняет беспокойство!

В большинстве случаев( других я не знаю), сканирование осуществляют люди, наделенные теми или иными способностями( простой человек не способен на такое).
Соответственно за этими людьми ведется "наблюдение сверху", поскольку такие люди тоже должны проходить определенное жизненное развитие, немного отлтчающееся от обычных людей.

Поэтому, в случае ненадлежащего использования ими своих способностей, им могут настучать по башке; или же спровоцировать нелицеприятную ситуацию в жизни, чтобы дать понять этим людям, что они делают что-то не так.
Quote (vhv)
лоб - область чакры, в википедии можно посмотреть, за что она отвечает. В ней же можно поинтересоваться, за что отвечают разделы мозга, в этой области расположенные.
И провести аналогии...

 
ТайшаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:06 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (vhv)
Мы тут с WA недавно обсуждали один момент и пришли к выводу, что, чтобы получить ответ, нужно ПРАВИЛЬНО сформулировать сам вопрос и тогда Вы сами увидите на него ответ.

Согласна!
Особенно наглядно это проявляется в психологии))
Quote (WA)
действительно. а если не секрет, как Вы нашли этот форум?

Да какой уж тут секрет...
Я со своим наставником обсуждала одну жизненную ситуацию..., прошло время и я вернулась к ней, расчитывая на то, что уже смогу ее объяснить себе сама.
Он упомянул слово "ментал", я решила найти четкое понимание этого понятия и в поисковике нашла этот форум :*
Quote (WA)
я скажу своё видение: чтобы спонтанность свести к минимуму, необходимо систематизировать свои представления о себе и об окружающем Мире, то есть разложить в своём сознании всё по полочкам. При наличии порядка в сознании, человек осознаёт обоснование и причины своих действий ДО их совершения. И самое главное - продолжает своё осознанное развитие.

Возможно, Вы и правы, WA.
В сознании, можно разложить все по полочкам, но вот внутри, в Душе...не получается))

Я больше ориентируюсь( стараюсь), на свое внутреннее понимание, интуицию, инстинкты, а там, как известно, не так просто все разложить.
Интуитивно я уже сделаю что-либо( чаще всего, это верный путь), а сознание "приходит" к этому спустя какое-то время))
Короче, сознание отстает от бессознательного :o
 
ТайшаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:15 | Сообщение # 37
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
кстати , Вы написали, что у Вас есть "учитель, если хотите наставник". в моём понимании это разные понятия(здесь на форуме это обсуждалось). При работе с Учителем и наставником результат будет скорее всего разный (хотя и не обязательно), а для Вас, получается, это не имеет значения...

Думаю, что все же - наставник :)
Учитель - учит, например, учитель по йоге или восточным единоборствам(нацелен на определенную область знаний).
А наставник - наставляет, участвует в жини, но поверхностно.

Почему наставник? Потому что нельзя научить жизни, научить развитию. Для каждого человека это индивидуальные вопросы.
Можно поделиться своим жизненным опытом, подсказать где можно "упасть", с чего начать, и почему не стоит потакать обидам и гневу)))
 
WAДата: Пятница, 07.09.2012, 11:29 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Тайша)
Он упомянул слово "ментал", я решила найти четкое понимание этого понятия и в поисковике нашла этот форум

понятно.
Quote (Тайша)
Я больше ориентируюсь( стараюсь), на свое внутреннее понимание, интуицию, инстинкты, а там, как известно, не так просто все разложить.

скажу по секрету во "внутреннем" (то что в ШВС называется подсознание) - всё разложено, только сознание этого не осознаёт в силу своей ограниченности. интуиция - это связь с подсознанием, и судя по Вашим словам, у Вас она развита хорошо. Осталось совсем чуть чуть - осознать, что такое Ваше "подсознание", далее развивать свою интуицию и действовать в гармонии сознания и подсознания ;)
ну это так, вкратце.
 
WAДата: Пятница, 07.09.2012, 11:31 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в моём понимании основное отличие Учителя от наставника в том, что Учитель несёт ответственность за своего ученика , а наставник нет. Как следствие, Учитель вкладывает в ученика свою душу, в отличие от наставника... ну, это моё понимание.
 
ТайшаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:36 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 134
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Осталось совсем чуть чуть - осознать, что такое Ваше "подсознание", далее развивать свою интуицию и действовать в гармонии сознания и подсознания

Это я и стараюсь постичь)))
Спасибо, WA!
Quote (WA)
в моём понимании основное отличие Учителя от наставника в том, что Учитель несёт ответственность за своего ученика , а наставник нет. Как следствие, Учитель вкладывает в ученика свою душу, в отличие от наставника... ну, это моё понимание.

Понятно, но думается, что многое зависит и от самого человека, будь то учитель или наставник :)
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » "Сканирование" человека
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024