| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » личное действие
личное действие
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 00:07 | Сообщение # 61
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Самое забавное, что после такого "распития" нет неприятных последствий
А "проседания" в собственном энергоуровне не замечали после этого? Обычно алкоголь используется для перевода физической энергии в тонкоматериальную.Это увеличивает проводимость канала и человеку удается пропихнуть гораздо больший объём энергии своим тонкоматерильным составляющим.

Цитата Памина ()
но вот неадекватное веселье хоть отбавляй.
Вот эмоции-это отдача энергии.Если её излишек ,или застой-то они благотворно думаю будут влиять.

А вот как встретят Душа и Дух энергии повышенные алкоголем через канал-думаю будет зависеть от их уровня развития.
Для кого то это будет способствовать росту,а кому то возможно "излишки" не пойдут впрок.

Тут более точно смогут сказать те кто более знаком с жизнью ментальных сообществ и знает к чему приводят те или иные действия человека к результатам для Духа.

Хотя слышал,что не в восторге, когда Духи начинают просто паразитировать на физике выкачивая ресурсы не на развитие.

На себе пробовать не хочется астральный алкоголь.У меня и так такой канал на тонкоматериальное,что и без стимуляторов улетает столько,что физика страдает.А если кофе,алкоголь,никотин,или канабис использовать-то получается вообще-"Я улетаю на большом воздушном шаре" :p

В общем и без них вставляет не меньше :D А какая на этом экономия.... ;)

По идее астральный алкоголь может сыграть как стимулятор развития канала с тонкоматериальным.Но опять же-если не злоупотреблять ;)
 
ПаминаДата: Среда, 17.06.2015, 00:31 | Сообщение # 62
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А "проседания" в собственном энергоуровне не замечали после этого?
На тот момент я о таком не задумывалась. Получилось, посмеялись и забылось. 
Цитата Путник ()
По идее астральный алкоголь может сыграть как стимулятор развития канала с тонкоматериальным.Но опять же-если не злоупотреблять
Когда делаешь что-либо без понимания процесса, то реально это как рулетка. Сегодня получилось, завтра нет... Поэтому как вспомню, что тогда мы делали становится страшно прям))) Но местами весело)))
 
WAДата: Среда, 17.06.2015, 08:16 | Сообщение # 63
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

В коллективе такие опыты не очень интересны, потому как тут имеет вес влияние социума: "если все опьянели, то и я должен". Так же и эффект vhv.
А вот что нам расскажет Pitrulkin, когда проснётся, интересно :)
 
vhvДата: Среда, 17.06.2015, 09:14 | Сообщение # 64
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Получается это и есть"сладкий кусок" способный привлечь Духов для совместного творчества?
если он несет в себе достаточно энергии, чтобы было на что зариться :D
 
vhvДата: Среда, 17.06.2015, 09:17 | Сообщение # 65
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
А вот что нам расскажет Pitrulkin, когда проснётся, интересно
да, интересно, не потянет ли его на опохмел? :D
 
PertulkinДата: Среда, 17.06.2015, 09:58 | Сообщение # 66
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

Цитата WA ()
"если все опьянели, то и я должен".
у меня получалось делать наоборот.

состояние вчерашней расслабухи стабильно продержалось до самого сна.
спалось не очень, немного кошмарило, давно такого не видел во снах. похоже на то, что больше потерял, чем получил от такого "произведенного спирта" :D
не любитель я принимать опохмел, так борюсь, поэтому пью редко и помалу.
 
WAДата: Среда, 17.06.2015, 10:02 | Сообщение # 67
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

МОжно сказать, что опыт удался?
 
PertulkinДата: Среда, 17.06.2015, 10:13 | Сообщение # 68
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

о да, опыт сын ошибок трудных... :)
мне просто с этим, опыты ежедневно, скоро окончательно растворю догмат морали настойкой откровенного пофигизма, держит пока.
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 12:09 | Сообщение # 69
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
спалось не очень, немного кошмарило, давно такого не видел во снах.
Похоже астальная выпивка и оказала воздействие на астрал больше всего :D

Снизятся ли после этого показания и возможности тела,пока Душа с похмелья мается?
Цитата Pertulkin ()
не любитель я принимать опохмел, так борюсь, поэтому пью редко и помалу.
Вот это качество на мой взгляд поможет отлично определить просели ли возможности тела после такого опыта ;)
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 12:10 | Сообщение # 70
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
держит пока.
А чем займёшься-когда растворит оковы морали окончательно?
 
PertulkinДата: Среда, 17.06.2015, 12:45 | Сообщение # 71
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Снизятся ли после этого показания и возможности тела,пока Душа с похмелья мается?
с этим порядок, и не такое бывало. один раз помню во сне (какой уровень не помню, да и не знаю, но чую, где-то далеко) защищал ребенка, применил какую-то силу впервые, бил целенаправленно, а разлетелось вообще вокруг, переборщил. на следующий день мутило и подташнивало, тело было как асфальт после укладки. все остальное по сравнению с тем днем не беспокоит.
 
PertulkinДата: Среда, 17.06.2015, 12:48 | Сообщение # 72
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А чем займёшься-когда растворит оковы морали окончательно?
много чего поднакопилось, для начала посмотрю со стороны на себя обновленного)
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 20:36 | Сообщение # 73
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
все остальное по сравнению с тем днем не беспокоит.
Тоже верно -дело ведь не в том,оказывает ,или нет влияние,а в том как с этим справляешься :D
Цитата Pertulkin ()
для начала посмотрю со стороны на себя обновленного)
Очень мудрое начало.
 
PertulkinДата: Среда, 17.06.2015, 21:57 | Сообщение # 74
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Тоже верно -дело ведь не в том,оказывает ,или нет влияние,а в том как с этим справляешься
не думаю об этом (можно даже сказать типа не знаю о чем речь) и не приходится справляться) как-то получается так
 
PertulkinДата: Среда, 17.06.2015, 21:58 | Сообщение # 75
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Очень мудрое начало.
главное не торопиться бабахать мечом разума налево-направо. можно дел наворотить...
 
ПутникДата: Среда, 17.06.2015, 22:59 | Сообщение # 76
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
главное не торопиться бабахать мечом разума налево-направо. можно дел наворотить...
Так это уже кому как нравиться :D Просто  осмотреть себя со стороны-это укрепление себя своим же вниманием,плюс показатель "здесь и сейчас".Укрепился,осознался ,а там уж по интересам :D
 
PertulkinДата: Пятница, 19.06.2015, 01:12 | Сообщение # 77
ищущий
Группа: Проверные
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Статус: Offline

пока мои "глубинные" интересы, изредка, но очень громко всплывающие, очень меня пугают. пытаясь понять причину такого рода "всплытий", мгновенно и ярко вырисовываются догматы, выстроенные из привитых с детства жизненных принципов морали, нельзя, не надо, не навреди и прочее, что закономерно стопорит мое развитие. может быть это самое сложное (для определенного этапа развития) для меня, а может ищу черную кошку в темной комнате. думаю со временем переборю, но все же от некоторых мыслей определенно веет чем-то суровым и жестоким, не говоря уже о снах, хотя по жизни миролюбивое существо :)
 
ПутникДата: Пятница, 19.06.2015, 12:53 | Сообщение # 78
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Pertulkin ()
но все же от некоторых мыслей определенно веет чем-то суровым и жестоким, не говоря уже о снах, хотя по жизни миролюбивое существо
На мой взгляд эта "глубинность" напоминает влияние астрала.Миролюбивость основанная на догматах общества приводит к множеству возникающих и не реализованных желаний.Они остаются в поле человека и оказывают на него влияние вызывая те или иные эмоции.хоть и подавляемые,но способные привлечь из астрала-пугающие видения и сны.

Осознанные сновидения позволяют человеку компенсировать множество нереализованных желаний.И от этого не страдает общество.

Компьютерные игры вроде как задумывались для снятия нереализованных проявлений жестокости наказуемых в обществе,но так как игры находятся на физическом уровне,то они чаще служат обратным лифтом с астрала и у человека от этого на физике может совсем сорвать "кукушку" и под давлением эмоций человек пойдет реализовывать астральный беспредел в современном обществе.

Поэтому и так важно наладить связь с Духом,а не с астальными составляющими.Они как порох для пули-сами по себе кроме хаотичных разрушений не несут.

Эмоции лучше испытывать при реализации уже поставленной задачи на которую уже не хватает сил.

:D Я раньше так камни в изделия крепил.Работа ведется под микроскопом и в тоже время нужно прилагать очень точно направленные и контролируемые движения способные по силе сдвинуть часть золота на камень в нескольких местах и тем самым зафиксировать его.

Вот сядешь,настроишься,а потом вспомнишь какой нибудь случай где разозлили..Разозлишься опять и понеслась работа.Главное было не разозлиться сверх меры,а то теряется контроль движений и при чрезмерном сдвиге  металла на камень он лопается в мелкую крошку ^_^ И приходиться сначала его вычищать из изделия,потом место где он был в порядок приводить и после этого с начала начинать процесс :)
 
КЕАДата: Пятница, 19.06.2015, 14:00 | Сообщение # 79
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Осознанные сновидения позволяют человеку компенсировать множество нереализованных желаний.
Например?
Цитата Путник ()
Поэтому и так важно наладить связь с Духом,а не с астальными составляющими.Они как порох для пули-сами по себе кроме хаотичных разрушений не несут.
А ничего, что чувства и эмоции - это составляющие тонко материального! Без их осознания до Духа не "достучаться" и не познать его.
Цитата Путник ()
Эмоции лучше испытывать при реализации уже поставленной задачи на которую уже не хватает сил.
Если ты не испытываешь эмоций, то и цели у тебя не будет.
 
ПутникДата: Пятница, 19.06.2015, 15:50 | Сообщение # 80
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
Например?
Познание,путешествия,приключения.
Цитата КЕА ()
Без их осознания до Духа не "достучаться" и не познать его.
 Полностью согласен.Главное ведь тут-ОСОЗНАНИЯ,а не зависания в эмоциях и чувствах.

То есть продвижение через мутную и бушующую полосу прибоя к более чистой и спокойной составляющей океана.
Цитата КЕА ()
Если ты не испытываешь эмоций, то и цели у тебя не будет.
Что именно под этим подразумевается?Достижения цели не будет? Или не будет возможности найти цель?

С постановкой в плане-не достижения цели без эмоций частично соглашусь,так как реализовывать цель можно за счёт других,самому при этом оставаясь бесстрастным и выполняющим только координирующую роль.

А вот на фоне эмоций искать цель...тут по моему найти можно много того,что не желал.Этого пути нахождения целей я побаиваюсь.Не любитель делать высокие ставки,выкашивает меня от таких эмоций.
 
Форум » Общество и Планета » ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » личное действие
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024