| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
ПаминаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:10 | Сообщение # 21
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

К сожалению, когда у человека получается лечить, то его остановить уже порой не возможно. Так как ощущение собственной значимость просто зашкаливает и не важно, что такой целитель просто имеет сильную энергетику и только это и помогает ему не сразу быть поглощенным болячками... Видела таких... а еще к таким целителям "высшие силы" обращаются с посланиями, чаще всего. Не обязательно что у всех так, но если почитать то что пишут такие горе избранные, то становится страшно за их рассудок. Я это пишу про тех кто не имеет рядом того кто подскажет и остановит - у таких этот период проходит и все становится понятным. А этот опыт, порой, больше дает, чем куча теории... Но для себя я бы не хотела повторений подобных ошибок, как и все кто попадал в сети гордыни.
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:11 | Сообщение # 22
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
а еще к таким целителям "высшие силы" обращаются с посланиями, чаще всего. Не обязательно что у всех так, но если почитать то что пишут такие горе избранные, то становится страшно за их рассудок.
Да,важные моменты подняли Памина.Особенно меня смешит, когда люди употребляют определение-посланник(неба.высших сил и тд и тп) Суть то чаще в том,что посланник-это тот кого просто ПОСЛАЛИ куда подальше из тех мест где он не к месту был :) А то что он еще и пошёл-стал посланцем,говорит еще и о том,что своей головы у него нет(своего Духа) Соответственно и те кто попадает под манипуляции этих посланцев-сами не имеют своей головы на плечах-своего Я,своей связи с Духом,который в первую очередь заинтересован в том чтобы человек не накосячил при жизни .
Разговорились с одной знакомой о том как популярно стало последнее время духовское.Она с недоумением заметила,что даже в думе на рассмотрение проект вынесли,чтобы закрепить к каждому целителю врача.И чтобы целитель без этого присутствия не мог работать-
-При чем ведь этот идиотизм не на уровне местной думы,а в Думе  РФ.Как смогут врачи определять духовное лечение?(заметила она)
Сразу просечь в чем на самом деле обстоят дела я не смог.Позже только понял что так сильно волнует правительство в лечении различными лекарями и для чего нужен присмотр врача.Это будет своеобразное присутствие адвоката при осуществлении сделки.Просто очень много людей обращаются потом в больницы с травмами от различных лечений.Часто очень "высшие силы" довольно радикальны и кровожадны по отношению к больному."Заставь дурака Богу молиться.он и лоб расшибет" вот только когда дуракам доверяют что либо-они начинают расшибать не только свой лоб,но и лбы посетителей-больных.
Так что о нарушающих порядок на духовном уровне-позаботятся их законники.а на земном тоже уже пытаются позаботиться о безопастности страждующих и если не о их здоровье,то хотя бы от инвалидности спасти при более радикальных методах лечения :)
Когда нибудь будет и у нас хороший экзамен для тех кто собрался изменить людям жизнь :)
Прикрепления: 6792753.jpg (50.4 Kb)
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:12 | Сообщение # 23
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 А пока как то так
Прикрепления: 8711191.jpg (70.5 Kb)
 
ПаминаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:34 | Сообщение # 24
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Забавно...
Законы суровы и нарушать их не самый лучший способ достижения цели. А вот обойти порой можно. Только это надо иметь талант и наверно долю авантюризма, так как это не так уж просто и не безопасно. 
А вот про целителей и ченнелингов, то сейчас они немного поутихли если сравнить с 90 годами. Тогда был расцвет подобных целителей. Сейчас информации больше появилось и мошенникам приходится быть более изворотливыми, что бы получить желаемое. А если попал к не шарлатану, то тут надо больше опасаться, так как люди знающие и умеющие глупостей почти не делают и выгоду получат. Думаю, от подобных профи милосердия и альтруизма не стоит ожидать. Чисто практические моменты... Да и кто готов просто так брать на себя чужие болезни? Это ж не им наработано и не ему отдавать долг. 
А вообще при общении с очередным человеком думающим, что он посланец и избранный, я пришла к выводу, что пока человек не переболеет, правда порой заканчивается печально, говорить не о чем. А спасать их - тяжелый труд, к чему растрачивать силу?
Вот есть в круге моих знакомых одна женщина, что практикуя Рейки имеет связь с "светлой иерархией"(и почему этой светлой иерархии так много развелось? Почему не иерархия молочных батончиков, все же оригинальней?). Получает от них разные послания, советуется и вообще зависимость довольно сильна. При этом она лечит, порой успешно, хотя не всегда. Плюс общение с высшими силами идет через рамки. Крутятся они живописно, но порой ошибаются конкретно. Как в диагнозах и лекарствах, так и вообще в ситуациях. Но пойди об этом скажи да и зачем? Просто наблюдаю, чем закончится эпопея, кто кого съест так сказать. Пока не нарвалась на того кто за свою работу по рукам даст. Везет...
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:55 | Сообщение # 25
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Просто наблюдаю, чем закончится эпопея, кто кого съест так сказать. Пока не нарвалась на того кто за свою работу по рукам даст. Везет...
Один из способов получения опыта в этой жизни просто.По рукам получают, когда видимо этот опыт совсем уж за рамки выходит.А чаще всего просто выводят на круг и Дух не развивается, а просто остается на одном уровне.Вытоптал и выел всю полянку с которой уйти не можешь,сил чтобы с неё взлететь-уже не будет,останется только гнить и в червячка превращаться у которого возможностей поменьше будет :)
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 26
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А спасать их - тяжелый труд, к чему растрачивать силу?
Если не выбран путь спасать кого то-то зачем лишать человека возможности приобрести подобный опыт?
Анекдот :Кричать в Индии о том что ты тонешь,бесполезно.Никто не вмешается в закон Кармы :)
 
vhvДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:59 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

картинку с ненормативной лексикой удалила, в соответствии с законом о СМИ.
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:05 | Сообщение # 28
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
и почему этой светлой иерархии так много развелось?
У нас просто очень много написанно о "светлом",вот и используют этот термин для привлечения.Все таки осталось в памяти что "темное" связанно с чем то запрещенным за что накажут.за что ад светит :) А за светлые преступления вроде и наказания никто себе не прогнозирует :)))
Всё от неинформированности.
 
ПаминаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:48 | Сообщение # 29
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

На самом деле не важно как себя называют, а важно куда приведет общение с этими силами. В любом взаимоотношении важен результат. А процесс - только процесс.
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:06 | Сообщение # 30
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
В любом взаимоотношении важен результат. А процесс - только процесс.
В этом вы мыслите как WA :) Он тоже считает что можно быть злодеем ,а потом вернуться в лоно церкви и стать добродетелем :)
А я придерживаюсь того,что результат полученный разными способами имеет и разное наполнение.
Хотя возможно в этом и заблуждаюсь.На примере серебра пришло сомнение.Если за результатом подразумевать новый этап развития,то это новый уровень энергетики,более высокой, которая очистит от примесей (способов получения) опыт.
 
ПаминаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:19 | Сообщение # 31
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Ну, что Вы. Я как раз из тех, кто не хочет идти легким путем по головам. Так что мои общения созидательные ,но ни как не разрушительные. А опыт штука наживная, что наживешь, то и получишь в результате.
 
ПутникДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:41 | Сообщение # 32
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Ну, что Вы. Я как раз из тех, кто не хочет идти легким путем по головам. Так что мои общения созидательные ,но ни как не разрушительные. А опыт штука наживная, что наживешь, то и получишь в результате.
Не точно выразился.Я не причисляю тех кто так думает к какой то из сторон. Считаю что для гармоничного развития нужно сочетать созидание с разрушением по своему устремлению


Насчет того что темный путь-это легкий путь не согласен.Он много короче, так как на нем действуют жесткие программы.И чтоб выполнить безвольно эти задачи-требуется тяжелый труд и сила воли.Поэтому по головам ходить отбирают не так и много людей.Да и не афишируют его,чтоб не мешали толпы леньтяев и немощьных желающих получить побыстрее то что не заслужили :)
Прикрепления: 6352883.jpg (60.5 Kb)
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:05 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Заказчица выразила единственные условия-длинну лезвия не меньше 10 см и чтоб ручка была сделана обязательно из дерева. 
понятно. а фото готового изделия выложишь?
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:24 | Сообщение # 34
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
а фото готового изделия выложишь?
Так было бы чего фото то :) А то обычный кухонный нож с деревянной ручкой :) в любом ящике кухонном таких много :)
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:26 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник
А то обычный кухонный нож с деревянной ручкой


так не интересно :( наверное заказчик таким образом удешевляет для себя изделие ?
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:45 | Сообщение # 36
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Так я знаю что это не для понтов, а для работы.Это же не украшение.Ездила бы бабушка на джипе-можно было бы предлагать сделать что то красивое и экстравагантное.Это богатых клиентов можно изысканной атрибутикой на исцеление наставлять.А кто просто работает на результат,им лишние понты ни к чему :) Они и сами люди простые и инструмент простой им нужен :)
 
WAДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:47 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

понятно. значит это я понтовик ? :o
 
ПутникДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:44 | Сообщение # 38
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
значит это я понтовик ?
Я не видел у тебя на воздухоочистителе декоративных понтов :) Но иногда я думаю тебя слегка на них заносит ;) Но ведь все люди,  у всех бывает :)
 
DocentДата: Суббота, 25.01.2014, 10:24 | Сообщение # 39
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Пока ещё нашёл мало информации в нете, отсюда вопрос, никто не сталкивался с таким понятием ?
"Фохат– это единый источник энергии Космоса., чтосвязывает Дух с Материей, Субъект с
Объектом и это нечто в Теософии называется
«Фохатом
".....как пишут самая первоначальная энергия, которая помогает, якобы, и в исцелении
 
ПутникДата: Суббота, 25.01.2014, 13:01 | Сообщение # 40
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Docent ()
как пишут
А зачем это тебе?
 
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024