| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
vhvДата: Суббота, 25.01.2014, 18:59 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Docent ()
самая первоначальная энергия
Как я поняла, прочитав статью на вики, фохат - это Творение, Созидание, то, что на физике проявляется, как Любовь.
 
DocentДата: Суббота, 25.01.2014, 19:59 | Сообщение # 42
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата Путник
А зачем это тебе?

если это действительно есть и от этого нет негатива, то возможно же, есть
действующие практики и этим может можно пользоваться для развития
.....интересует развитие и осознание себя как  Духа на тонкоматериальном
Цитата vhv ()
Как я поняла, прочитав статью на вики, фохат - это Творение, Созидание, то, что на физике проявляется, как Любовь

я так ещё понял , что поток энергии, который как-бы тоньше, чем Рейки ...и проявляется как Любовь к другим и исцеление на разных уровнях, т.е. в благих целях
 
ПутникДата: Суббота, 25.01.2014, 20:46 | Сообщение # 43
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Docent ()
который как-бы тоньше, чем Рейки
А на данный момент с какой энергией у тебя есть навыки взаимодействия?
 
DocentДата: Суббота, 25.01.2014, 23:36 | Сообщение # 44
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

на данный нет...вот и в поиске для своего развития, с чего начать
 
ПутникДата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:46 | Сообщение # 45
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Docent ()
на данный нет
Вот к этому я разговор и вел.Хорошо конечно ориентироваться на самый высокий результат-самые тонкие энергии.Но ведь надо сначала научиться взаимодействовать с "элементарным"-со своей энергетикой.Это и навыки многие даст и здоровье улучшит.
Приведу несколько начальных упражнений которые разовьют и образное мышление и познание самого себя и позволит настраиваться на что то более тонкое чем физика.
Первое упражнение-это запитка своего организма от основных естественных энергоносителей-неба и земли.
Можно делать в любом месте где бы человек не находился.Сидя,стоя,лёжа(мне единственно сложнее лежа это упражнение визуализировать так как энергетические потоки приходится искривлять)
Представляем что от неба спускается сверкающий столб энергетики и входя в макушку проходит вдоль позвоночника и выходя из района копчика .уходит в землю.При выполнении обычно возникает физически ощутимое тепло.Не следует столб энергии оставлять в себе.Обязательно нужно чтобы он только проходил через тело и уходил в землю.А при прохождении он и так напитает организм в меру его восприимчивости. Это как если поднести целофановый пакет к сильной струе воздуха от компрессора-если замкнуть струю в кулек-его попросту разорвет.А если просто поднести к струе воздуха,кулек от проходящих потоков наполнится в меру своих размеров.
Когда это упражнение достаточно хорошо освоено и возникает хорошая визуализация прохождения энергии,приступаем ко второму этапу.
Представляем что столб энергии выходит из земли и входя в область копчика по позвоночнику устремляется вверх и выходя из головы уходит в небо.
Третий этап-это запитывание двух энергопотоков через себя и визуализация их прохождения друг рядом с другом не смешиваясь и не мешая друг другу.
Это упражнение даст энергетическую запитку организму и позволит собственные каналы потихоньку расширить и промыть заторы.
К этому можно добавить упражнение которое работает на улучшение своей энергосистемы.
Расслабляемся.Можно предварительно выполнить дыхательные упражнения.Внутри живота представляем светящийся энергетический шар.И этот шар начинаем перемещать по телу.Например из живота он идет в ногу,доходит до кончиков пальцев и обратно возвращается в живот.Потом проводка в руку.Голову и так далее.Таким образом прочищаются собственные энергоканалы и при регулярном выполнении упражнения каналы увеличиваются в обьеме и способности проводить энергетику.
Следующее упражнение называется-Энергетический душ.
Бывает в течении дня человек от общения устает.В начале можно просто закрыть глаза и представить что стоишь под водопадом чистой воды которая омывая тело смывает всю налипшую с него грязь.Упражнение лучше делать не дома.а например по пути домой.(чтоб смытое не копилось в доме) если же это нужно сделать в месте своего пребывания.то рекомендуется смытую грязь мысленно сжечь.
Следущее упражнение называется "Согрей пальчики"
расслабляемся и концентрируем свои мысли на пальцах своих рук.например на большом пальце правой руки.Включаемся в него и стараемся как можно лучше прочувствовать этот палец.После того как контакт с пальцем налажен-начинаем его мысленно согревать.выполняется до физического ощущения тепла в пальце.После того как согрели один.переходим к другому пальчику.
Научившись быстро согревать пальцы рук и ног ,можно переходить к прочувствованию и согреванию целой ноги или руки.Если какой то пальчик не получается согреть-в этом энергоканале пробка.Отпускаем на работу с этим пальчиком столько же времени за сколько обычно согревается нормальный палец и переходим к другому.В процессе работы постепенно работая с проблемным пальчиком раз за разом.возвращаем его в общий строй.
С помощью этих несложных упражнений можно и себя познать и свои способности осознать и развить.
Всем добра и здоровья :)
 
vhvДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:13 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Docent
что поток энергии, который как-бы тоньше, чем Рейки ...и проявляется как Любовь к другим и исцеление на разных уровнях, т.е. в благих целях

Фохат проявляется в энергии Кундалини, а Кундалини свернута в корневой чакре человека. Тот, кто может управлять этой энергией, пробуждает в себе Творческую энергию и может творить настоящие чудеса. В том числе и исцелять.
 
DocentДата: Пятница, 31.01.2014, 17:57 | Сообщение # 47
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Но ведь надо сначала научиться взаимодействовать с "элементарным"-со своей энергетикой.Это и навыки многие даст и здоровье улучшит.
Цитата Путник ()
Первое упражнение-это запитка своего организма от основных естественных энергоносителей-неба и земли.

Спасибо за советы, согласен полностью и буду пробовать делать...вот первое упражнение и раньше делал, так тело всё как-бы пробивало и покалывало и в общем ощущения были приятные
 
ПутникДата: Пятница, 31.01.2014, 18:59 | Сообщение # 48
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Docent ()
в общем ощущения были приятные
Хороший стимул для экспериментов :)
Цитата Docent ()
Спасибо за советы,

Пожалуйста
 
ПутникДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:13 | Сообщение # 49
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Техника "Стакан воды"

На­пишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светя­щееся существо. 
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов! 

Вадим Зеланд
 
DocentДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:41 | Сообщение # 50
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Техника "Стакан воды"На­пишите на листке бумаги мыслеформу

искал так чего-то и не нашёл, но читал где-то, что японцы пришли к выводу, что вода меняет свои свойства от того как к ней относится человек и как и пишешь на бумаге человек с разными эмоциями  и словами приклеплял лист бумаги к ёмкости с водой и лучше всего по своим свойствам она была там, где был позитив и она благоприятно влияла на людей
 
ПутникДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:00 | Сообщение # 51
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

На Руси это называлось проще-заговор на воду :)
 
Форум » Общество и Планета » МЕДИЦИНА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024