| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Скальный хищник
Скальный хищник
ПутникДата: Среда, 10.06.2015, 21:21 | Сообщение # 181
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
Теперь понятно почему планета мертва..
:D
Цитата КЕА ()
Не готов народ к восприятию 22 сил, воспитывай сознание - не воспитывай, а ящики себе уже колотят...
Всегда у кого то из общего числа читателей будут в чём то перегибы в восприятии.Это только ярко покажет над чем еще стоит им работать.А ведь сколько читателей пусть и не знакомых с ШВС,что то для себя найдут от чего Сознание сможет найти точку опоры для развития..
Нужно публиковать.Народ никогда не будет готов,в этом и заключен принцип-"здесь и сейчас" подразумевающий,  как я понимаю,мотивацию к созданию развития,а не его ожиданию ,когда оно наступит это-благоприятное время.Всё время будет не то и не так :D
 
WAДата: Четверг, 11.06.2015, 08:09 | Сообщение # 182
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Судя по тону, КЕА вернулась из Мезмая в боевом расположении Духа, энергия так и прёт из её постов :)

Цитата КЕА ()
Не готов народ к восприятию 22 сил, воспитывай сознание - не воспитывай, а ящики себе уже колотят...

неужели всё так безнадёжно?
 
vhvДата: Четверг, 11.06.2015, 10:13 | Сообщение # 183
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я некоторые моменты из книги воспринимала буквально, потому что были такие прецеденты... как, например, была мода на закапывание, причем в разных регионах. Но, похоже, в предисловии книги нужно указать, что многие описанные опыты происходили на тонкоматериальном уровне, чтобы действительно, не было попыток ползания по потолкам пещер...
 
vhvДата: Четверг, 11.06.2015, 10:35 | Сообщение # 184
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а вообще, у меня тоже есть опасения о возможных последствиях после опубликования книги... Мне кажется, нельзя это пускать в широкие массы именно из-за того, что многие будут искать себе приключений на 5-ю точку из-за непонимания масштаба действия сил, описываемых в книге.
 
vhvДата: Четверг, 11.06.2015, 12:57 | Сообщение # 185
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

до меня, кстати, только недавно дошел (я так думаю) этот самый масштаб. Как блоха и наковальня, если говорить образно... Или точнее, как планета и блоха
 
КЕАДата: Четверг, 11.06.2015, 14:11 | Сообщение # 186
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Цитата vhv ()
я некоторые моменты из книги воспринимала буквально, потому что были такие прецеденты... как, например, была мода на закапывание, причем в разных регионах.
Вот именно они массово и начались после издания СХ, это меня сильно напрягло...
Цитата vhv ()
в предисловии книги нужно указать, что многие описанные опыты происходили на тонкоматериальном уровне, чтобы действительно, не было попыток ползания по потолкам пещер...

Это не возможно, зачем? Умный поймет сразу, тупой - никогда, хоть как ему объясняй!
Цитата vhv ()
а вообще, у меня тоже есть опасения о возможных последствиях после опубликования книги...
У меня опасений нет, просто это влияет на то как и что я пишу. Например: я узнала, что такое Источник, его функции, задачи и техники возможности использования, полученная мной информация расставила и заполнила многие мои не закрытые пробелы, мне всегда было не понятно зачем надо ходить в осознанные сновидения, теперь я знаю ответ на этот вопрос, но надо ли это писать? Ведь проблема книг в чем, там всегда не пишут самого главного. Про СХ этого не скажешь, для многих это пособие...
Цитата vhv ()
Мне кажется, нельзя это пускать в широкие массы именно из-за того, что многие будут искать себе приключений на 5-ю точку из-за непонимания масштаба действия сил, описываемых в книге.
 Кого то эта книга сможет удержать от необдуманных действий, а кто хочет найти приключений, тот их и так найдет!
Цитата WA ()
неужели всё так безнадёжно?
Смотря как посмотреть... :'(
 
LoboДата: Вторник, 16.06.2015, 10:52 | Сообщение # 187
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Я конечно не спец и может скажу чего не того, но я как то в одной книге в самом начале прочел фразу 'если у вас в руках эта книга значит это случилось не зря', ну или как-то так. я ктому что если кто и сломает себе шею упав с потолка, значит пора было, причин то много для этого может быть, а кому-то эта книга станет путевкой в новую жизнь. 
Vhv писала что сейчас будет становиться больше осознанных, и я дцмаю эта книга одно из очень важных звеньев большой цепи. Так что лично мое пожелание продолжать в том же духе.
 
КЕАДата: Четверг, 18.06.2015, 09:33 | Сообщение # 188
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Хочу ответить на самые популярные вопросы которые мне пишут в личку и задают при встрече, в открытом доступе.
1. Действительно ли, что Кпировальщик - это Городовой?
Да.
2. Учился ли Городовой ШВС?
Нет, этой школы он не проходил, он просто присутствовал на моих занятиях.
3. Прорегистрирован ли Городовой в Тонко материальном?
Нет. Я поставила его в один из закрытых миров, где он и находится по сей день.
4. Стоит ли у Городового учиться?
На этот вопрос я не могу ответить, я у него никогда не училась.
5. Владеет ли Городовой 22 силами?
Нет. 22 силы можно изучать только после прохождения ШВС. В школе 22 сил отсутствует теоритическая часть, она построена по принципу упражнений дающих максимальную реализацию действий в физику. 
6. Правда. что Городовой знает Ключ к 22 силам.
Да это правда. Рисунок Ключа у него есть, но просто рисунок сам по себе не дает возможности им пользоваться. Тем более, что расписан он у него привязываясь к картам Таро, настоящий Ключ - это Силы обозначенные буквами еврейского алфавита, а такого я ему не давала.
7. Почему Черный Шарик оказался у Городового?
Я отдала его, т.к Источник уже нашли и он больше не выполняет своей основной функции.
8. Где находится Источник?
Я не знаю его точное место нахождение, знаю только континент где он расположен.
9. Где сейчас Шестой (Шериф)?
Логичный ответ, возле Источника. )
 
vhvДата: Четверг, 18.06.2015, 10:19 | Сообщение # 189
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
Стоит ли у Городового учиться?
я, как занимавшаяся у Городового, могу сказать, что если кто-то примет решение у него учиться, то с ним нужно держать ухо востро, чтобы не лишиться важных инструментов, и не оказаться подписанным на эгрегор шарика, в котором он сам состоит и куда активно привлекает новых участников. С другой стороны, некоторые моменты этого обучения оказались лично для меня полезными, т.к. я сумела ими воспользоваться с немалой выгодой для себя.
 
МарленаДата: Четверг, 18.06.2015, 15:57 | Сообщение # 190
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

Ну, коль пошла тогда такая пьянка, внесу тоже лепту. Хочу сказать огромное спасибо Копировальщику, ведь без знакомства с ним, я бы не узнала бы про СХ, не попала бы в ШВС, и не получила бы возможность заиметь те знания, которыми я сейчас владею. копировальщик - мой этап воспитания сознания! И конечно же, я бы не была бы здесь на форуме, не имела бы в контактак таких сильных личностей как КЕА, мой наставник... Да вообще всех вас! Потому, я рада, что пусть тернисто, но я здесь
 
МарленаДата: Четверг, 18.06.2015, 16:00 | Сообщение # 191
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

А касаемо опубликования глав, считаю, что для неподготовленного сознания СХ -лишь сказка придуманная больным воображением, фантастика, а те, кто более менее разбирается, имеет понятия и знания найдут очень много полезного в этом произведении.
 
КЕАДата: Четверг, 18.06.2015, 16:20 | Сообщение # 192
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Согласна с последним высказыванием на все 100!
 
vhvДата: Четверг, 18.06.2015, 20:45 | Сообщение # 193
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну вот и славно, значит, я дождусь продолжения  :D
 
КЕАДата: Четверг, 18.06.2015, 21:54 | Сообщение # 194
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Главы то будут, только вопрос что и как там будет написано, последнюю написанную главу я переписала...
 
WAДата: Пятница, 19.06.2015, 08:18 | Сообщение # 195
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

По какой причине, если не секрет?
 
КЕАДата: Пятница, 19.06.2015, 10:28 | Сообщение # 196
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Конечно не секрет, почитала рассуждения форумчан и внесла коррективы в написанное. Увлекаясь изложением забываешься, теперь я задумалась, насколько правильно делать излагая важную инфу дословно. Теперь понятно почему в книгах подобного характера, всегда не пишут самого главного... А то начнут столы колотить, да гробы заказывать! :D
 
WAДата: Пятница, 19.06.2015, 10:46 | Сообщение # 197
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
почитала рассуждения форумчан и внесла коррективы в написанное

а про что именно рассуждения форумчан натолкнули на такое решение?

Цитата КЕА ()
А то начнут столы колотить, да гробы заказывать!

Веселье же! :D Хотя автору грустно конечно :(
 
ПутникДата: Пятница, 19.06.2015, 13:04 | Сообщение # 198
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
всегда не пишут самого главного...
Бывает и пишут-давая читателям халяву,которая им не пойдет впрок.А мудрее конечно дать часть информации,а часть пусть домысливают сами.Это может хоть и меньший объём знаний даст-но они будут свои-мозговым потом намысленные :D
Цитата КЕА ()
А то начнут столы колотить, да гробы заказывать!
А что? Хороший гроб из досок кухонного стола   :D
 
КЕАДата: Пятница, 19.06.2015, 13:47 | Сообщение # 199
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Бывает и пишут-давая читателям халяву,которая им не пойдет впрок.
Вот именно по этому я и написала, что не пишут самого главного.
Цитата Путник ()
А мудрее конечно дать часть информации,а часть пусть домысливают сами.
А домыслить можно, ой, как по своему! И потом, где что то услышал, где то что то увидел, а на выхлопе - школа А. Г-ва, где он видел слышал, а повторить не может, но учит... ^_^ И таких школ лопатой греби! Собирут 30 человек и давай лекцию на два часа, три раза в неделю! Я ходила в ту сторону, ничего там хорошего нет! B)
 
ПутникДата: Пятница, 19.06.2015, 15:24 | Сообщение # 200
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
А домыслить можно, ой, как по своему! И потом, где что то услышал, где то что то увидел, а на выхлопе - школа А
Как бы то не было уже Вами было озвучено-Меня не интересует кто как светит :D

Так что можно смело опускать в сомнениях(если таковые еще имеются)-тему о несостоятельности части читателей.

Желание изменить форму подачи информации,на мой взгляд ,пришло не из за разочарования  уровнем осознанности  читателей,а на основе изменения собственных потребностей связанным с духовным ростом.

Произошел перелом от количественного уровня читателей- к качественному.

То что происходит на уровне физики и так называемых школ после прочтения-можно особо не брать в расчёт.Для них на ментальном уровне Духов только колыхнуло на какие либо действия из спячки.Чем они дальше займутся-их дело,главное шебуршатся начали и то вперед ;)

На более осознанную аудиторию книга производит другое воздействие.Она не просто пробуждает к действию,но и меняет их отрезок ,или духовный путь развития.

Таким образом читатели на ментальном отрезке движутся в общем направлении с писателем.

Те кто собрал эту рать кормлением халявы-собрал слабых и зависимых по большому счёту.С ними далеко не уйдешь,да и проблем-не оберешься.

А те кто получил посыл и сам способен добывать и себе и возможно еще другим помогая добывать пропитание и оказывать помощь-послужат хорошей компанией на пути духовного развития.

Здесь и сейчас-переход от количественного к качественному. Вот он и реализуется в самом лучшем качестве  
Цитата КЕА ()
Я ходила в ту сторону, ничего там хорошего нет!
Там люди " вширь" растут,а не вверх.Им не нужен лифт.Их задача любым путем даже лестницу перекрыть и тем самым создать затор и толпу и с неё питаться.

Каждый кормиться теми инструментами которые освоил.

И уж тем кто с толпы кормиться не до высокой политики ментала :D

Ну их в пень КЕА,у Вас свои замечательные возможности которые и реализуете прекрасно и с ростом.
Прочь сомнения(чувства обманывают) и "Светить и никаких гвоздей"
 
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Скальный хищник
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024