| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Кросси (возможное будущее)
Кросси
WAДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:16 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
А во-вторых это автоматически отсекает от прочтения ментов и гопоту.

насчёт отсечения "ментов" английским языком я бы не был так уверен. хотя русскоязычное написание однозначно привлекло бы гораздо больше внимания.
Тогда получается, что Вы действуете не для всех, а для группы "избранных" - знающих английский или пользующихся интернетами. но социум представлен намного большим количеством населения! как же Вы хотите на него влиять, если боитесь его?
 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:32 | Сообщение # 22
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
Тогда получается, что Вы действуете не для всех,


Однозначно! Понятия ВСЕ для меня не существует!

Quote (WA)
насчёт отсечения "ментов" английским языком я бы не был так уверен.


Если мент знает английский, хоть и на начальном уровне, его можно поздравить, это уже не тупое быдло.

Quote (WA)
знающих английский или пользующихся интернетами.


ну это тоже некий показатель...

Quote (WA)
но социум представлен намного большим количеством населения!


воздействовать на социум в целом это долго и не перспективно. нужна думающая его часть. а для таких прочитать мою фразочку не составит труда.
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:16 | Сообщение # 23
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
воздействовать на социум в целом это долго и не перспективно. нужна думающая его часть. а для таких прочитать мою фразочку не составит труда.


.......до 4 марта....Вы думаете (являясь думающейчастью социума)не прошли точку отсчёта?

Интересно .....думающая часть социума и в таком положении....

Думающий,Имеющий возможность прочитать на иностранном языке...что он захочет менять?Зачем,ради чего?

У нас областная асфальтированная дорога по центральной улице. Без тротуров. Я не имею права ни просить ни требовать ни самой сделать тротуары по центральной и в переулках и дороги. Никаких.Километр проекта без материала стоит миллион двести тысяч.Семь километров дороги больше ста двадцати миллионов.При этом нужно перевести в собственность и дальше каждые три года продлевать(опять платить чиновникам),иначе демонтаж за свой счёт через прокуратуру со штрафом.

КК ,выйдите из компа,посмотрите вокруг себя,спросите кому принадлежит Земля под вашим "троном"и Вы узнаете много интересного.....
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:20 | Сообщение # 24
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Зайдите в любую школу и спросите сколько законов нужно нарушать чтобы кормить детей,в школе.И как это всё "разруливается".
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 21.02.2012, 13:17 | Сообщение # 25
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (sveta)
.до 4 марта....Вы думаете (являясь думающейчастью социума)не прошли точку отсчёта?


Без перевода не понятно!

Quote (sveta)
Интересно .....думающая часть социума и в таком положении....


Именно! Так всегда и выходит! ... и входит...

Quote (sveta)
У нас областная асфальтированная дорога по центральной улице. Без тротуров.


И что? Это так принципиально?

Quote (sveta)
Я не имею права ни просить ни требовать ни самой сделать тротуары по центральной и в переулках и дороги.


Я что-то не пойму, а зачем они вам? Это же не город, где машины идут сплошным потоком в 6 рядов. Радуйтесь тому, что имеете! Хотите большего, добивайтесь. А если не можете, то в чём смысл этого сетования?
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 21.02.2012, 13:24 | Сообщение # 26
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Вот интересное кино получается. Почему то людям так легко впасть в крайности. Или говорить, что я ничего не могу, или начинать хвататься за бытовые мелочи. Взять тот же пример с тротуаром. Мы живём в информационном обществе. Важно, чтобы была правдивая информация, иначе придёт такое время когда путём лжи нас приведут в общество Росси, где мы начнём стучать, чтобы спасти свою задницу или будем вне закона. Тогда будет не до тротуаров. Тогда любого из нас могут отправить с ломом и лопатой, и мы будем с "восторгом и воодушевлением" строить очередной тротуар.
О чё вы? Рассказ именно то и показывает как человеческое безразличие к информации приводит к тому, что нами начинают манипулировать.
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:27 | Сообщение # 27
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

КК,Вы хотите работу? Вам нужна,необходима работа или деятельность направленная на изменнения в сторону улучшения Жизни социума?- пожалуйста приезжайте к нам поселяйтесь и реализуйте на деле Вашу программу. Председатель сельского совета приглашает всех,потому что даже его дети не хотят заниматься этим. Интересно ,правда?

Вот оно наследство умерших идей.

По статистике Азов занял первое место среди равночисленных городов. Вопрос по какому аспекту? По недоумиранию?

Что Вы можете,КК,что Вы можете изменить?носить майку с иностранными словами? Сидеть удобно в тепле в инете и разговаривать с удобными вашими?

Рулит тот, кто реально рулит.Остальное ИЛЛЮЗИИ))))))))))))))
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:35 | Сообщение # 28
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

КК,что непонятно?То,что уже приняты давно многие законы,ах да,видимо они же Вас не касались Вы и не волновались.....
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:51 | Сообщение # 29
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Про дорогу.....
Разве Вы в городе ходите по 6полосной ?Ваша семья? Нет же Вы ходите по тротуарам?Вы же Выполняете определённые граници пешехода и автомобилиста,хотя бы из взаимоуважения.

Quote (Keys_Keeper)
Я что-то не пойму, а зачем они вам? Это же не город, где машины идут сплошным потоком в 6 рядов. Радуйтесь тому, что имеете! Хотите большего, добивайтесь. А если не можете, то в чём смысл этого сетования?

0:) :( Вот Вам Ваш ответ на Ваши сетования с начала темы.

Радуйтесь тому,что имеете!!!
Или Вы радуетесь только когда Вы имеете (что?),а не Вас (кто?)?

Я учила в школе доичь-немецкий,и у меня не было никакого Выбора,поэтому не могу прочитать фразу на майке не Вашей,Вы её не делали ,ни материал,ни краску,ничего.

 

 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Ещё про Дорогу......про Путь....

Что значит областная дорога?
Это асфальтированная кое как дорога из областного бюджета,потому что Земля под дорогой областная,принадлежит конкретным чиновникам.Они её сделали из своих целей,соображений,никак не связанных с улучшением благосостояния населения рождённых и проживающих близ дороги,отсюда отсутствие тротуарных дорожек....

как только завершается строительство пирамиды как системы...всё...цивилизация исчезает с Лица)))))Земли,как макияж?косметика?ненатуральное?.

Пирамида=наличие низших ступеней.

Эволюция социума=отсутствие низших ступеней.

Где-ТО между ними у каждого индивидуально.....

Служебный роман.

Это не Любовь. Это Жизнь.

Любовь в Молчаливом Разговоре......
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 21.02.2012, 15:03 | Сообщение # 31
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/861080-echo/

Вот это действие. А от того будете вы ходить по обочине или по тротуару, на ситуацию ни как не повлияет.
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:07 | Сообщение # 32
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

О чём можно говорить?????????

Сказала :Я Выбираю Активный пассив !!!

А что здесь ?Философ! Какая я философ!!!!!

Я требую справедливости хотя бы в рамкахфорума!!!

Насильники! Вы Насильники-ярлычники!

Или мне изз-ВАШИХ ТЕХНИЧЕСКИХ не ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Возможностейбрать себе другой ник?и опятьв разведчиках?кем не являюсь????.

Отвалите.
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:08 | Сообщение # 33
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

КК!!!!!!!!!
СВОИ ДЕЙСТВИЯ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:12 | Сообщение # 34
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Так....
Я,как частичка народной массы на ситуацию не влияю.... тогда пошла тогда лучше спать. Всё. Тихий час.Война войной,а обед по рассписанию.
 
WAДата: Вторник, 21.02.2012, 15:18 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Вот это действие.

я в шоке -2! Прийти в чужой дом (как бы то ни было Храм - это второй дом для верующих, какими бы они ни были) и насрать там (пардон за мой французский) - это настоящее действие по-Вашему, КК?
 
WAДата: Вторник, 21.02.2012, 15:21 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
тогда пошла тогда лучше спать

рано ещё! Ну, или поздно уже! :D
Здравствуйте, sveta!
Рад Вас "видеть", всмысле читать!

P.S. скажите, можно интимный вопрос: Вы днём спиртное употребляете?


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 21.02.2012, 15:22


 
Keys_KeeperДата: Вторник, 21.02.2012, 15:29 | Сообщение # 37
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
это настоящее действие по-Вашему, КК?


Это лучшее действие этих девчёнок! Когда они пели перед кремлём и то шума меньше наделали.

Quote (WA)
Прийти в чужой дом


Ну эт примерно как если у вас в цетре комнаты без вашего согласия палатку сосед поставит, и будет туда заходить по своим делам, а вы не можете ничего с ней сделать, т.к. она его и неприлично трогать его имущество. А то что эти мрази настроили своих домов в НАШЕМ ДОМЕ, вас явно не смущает. А теперь они и в школы свои щупальцы потянули.
Девочкам респект! Побольше бы таких активных!

Quote (WA)
и насрать там


Этим тварям надо на голову срать и хорошо размазывать! Чтобы узнаваемы по запаху были! А то они совсем уже обнаглели!
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 21.02.2012, 15:33 | Сообщение # 38
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Пусть эти попы ещё радуются, что девочки не последовательницы Варга Викерса! Тогда они пришли бы туда явно не с гитарами!
 
svetaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:39 | Сообщение # 39
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

WA, да,мне пришлось сильно уговоривать друга дать на недельку ноутбук и детей, чтобы купили спиртное-вино красное ,моё любимое...
Потому что на трезвую голову я не могу разговаривать на такие темы. нет смысла.

Я в шоке,от тоге, что человеку нужно обьяснять зачем нужны тротуарные дорожки.
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 21.02.2012, 15:44 | Сообщение # 40
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Зачем они нужны в городе я могу представить, т.к. трудно пройти между рядами машин, а вот на какой ляд они в селе сдались если дорога есть, Вы пока так и не объяснили.
 
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Кросси (возможное будущее)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024