| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Александр Рей
Александр Рей
WAДата: Четверг, 28.08.2014, 15:28 | Сообщение # 61
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
кстати, по Книге Бытия Слово было. И вовсе не пустота.

ну вряд ли ты лично можешь это проверить ;) может и Слова не бало, а потом оно появилось.
Цитата vhv ()
Но мне все равно понравилось, автор с размахом, не скупится на масштаб

да, он молодец в этом плане :D
 
vhvДата: Четверг, 28.08.2014, 15:34 | Сообщение # 62
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
может и Слова не бало, а потом оно появилось.
ну ты же читал Книгу Бытия в Библиотеке? Она же с этого начинается. Многие трактуют Слово, как мысль изреченную, но и мысль - не пустота.
 
WAДата: Четверг, 28.08.2014, 16:45 | Сообщение # 63
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Давай не будем на эту вечную тему вести разговор? :)
 
vhvДата: Четверг, 28.08.2014, 16:54 | Сообщение # 64
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну, не хочешь - не будем :D
 
LoboДата: Пятница, 29.08.2014, 13:54 | Сообщение # 65
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

к прочитавшим "на грани взлета" вопрос. Я сейчас прочел как решать проблемы путем наблюдения за собой, за своей "болью" в теле и как при этом боль проходит, а с ней приходит решение. 
Вопрос первый вы согласны с таким? Вы пробовали? Если да то какие были результаты? Я скажу что я пробовал немного, но о результатах пока не буду говорить, хочу услышать что вы думаете.
 
LoboДата: Пятница, 29.08.2014, 14:47 | Сообщение # 66
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

сразу еще вопрос. Рэй предлагает лечение молитвой, что об этом думаете?
 
vhvДата: Пятница, 29.08.2014, 15:06 | Сообщение # 67
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Я успела прочесть только "Буквоеда", поэтому не знаю, какой молитвой предлагается лечиться. Но могу сказать следующее - если ты не "истинно верующий", то молитва тебе вряд ли поможет. Чтобы тебе христианский эгрегор что-то дал, надо И ему от тебя что-то получить взамен.
По наблюдению боли не скажу, не пробовала, но у меня есть механизм, который боль убирает, причем практически сразу (кроме головной, для этого у меня есть другой механизм). Так что такие механизмы существуют, если ты спрашивал об этом.
 
ПутникДата: Пятница, 29.08.2014, 15:26 | Сообщение # 68
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
Я сейчас прочел как решать проблемы путем наблюдения за собой, за своей "болью" в теле и как при этом боль проходит, а с ней приходит решение.
  Не читал.Наблюдение за болью предполагает что где то в энергетическом канале затор и наблюдением можно поспособствовать этот затор устранить.Когда что то входит в нашу жизнь-оно идет через наши энергетические каналы.Возникающие в жизни проблеммы подразумевают.что событие не смогло пройти через нас и где то застряло частично .Боль как правило сигнализирует что что то застряло в этом месте.
Человеку не имеющему никакой практики и знаний в энергетике-за болью наблюдать нет практически никакого смысла,этим только если увеличит свои страдания.
А про молитву-каждому своё.Если каменьщик возьмет в руки не мастерок.а инструмент плотника-топор..то это ему даже привычную работу не поможет выполнить.
Пробовать на себе надо всё.но не рассчитывать на результат.если даже кому то это очень помогло.Надо искать что в данный момент и именно на данном человеке поможет
 
LoboДата: Пятница, 29.08.2014, 16:21 | Сообщение # 69
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Наблюдение за болью предполагает что где то в энергетическом канале затор и наблюдением можно поспособствовать этот затор устранить.Когда что то входит в нашу жизнь-оно идет через наши энергетические каналы.Возникающие в жизни проблеммы подразумевают.что событие не смогло пройти через нас и где то застряло частично .Боль как правило сигнализирует что что то застряло в этом месте.
тут полное совпадение с автором
Цитата Путник ()
Человеку не имеющему никакой практики и знаний в энергетике-за болью наблюдать нет практически никакого смысла,этим только если увеличит свои страдания.
а вот тут как раз обратное автор утверждает и приводит случаи из практики когда людям становится легче, любым людем, его пациентам
 
vhvДата: Пятница, 29.08.2014, 16:31 | Сообщение # 70
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
автор утверждает и приводит случаи из практики когда людям становится легче
а ты сам проверь :D , потом с нами поделишься.
 
ПутникДата: Пятница, 29.08.2014, 16:42 | Сообщение # 71
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
а вот тут как раз обратное автор утверждает и приводит случаи из практики когда людям становится легче, любым людем, его пациентам
Ключевая фраза в твоём предложении-"его пациентам" ;) Есть например когда людей чем только не излечивали и на этом пытались протолкнуть новое лекарство.Но чаще то не само лекарство исцеляет или метод а люди которые в тот момент рядом.
Поэтому как я уже говорил-надо пробовать но не уповать-можно просто запустить процесс до стадии когда это станет фатальным и при обращении к врачам они скажут- фигню не лечим.а пиз..ц уже не излечим :D так что здоровье это в прямом смысле только личная ответственность
 
WAДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:06 | Сообщение # 72
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
Вы пробовали? Если да то какие были результаты?

Пробовал. К моему удивлению работает сразу. Я говорю про физическую боль, без кавычек.
 
LoboДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:20 | Сообщение # 73
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
Пробовал. К моему удивлению работает сразу. Я говорю про физическую боль, без кавычек.
ок WA, спасибо за инфо, у меня тоже вроде получается с физической болью, у жены пока с головной болью не получилось, но я уверен там практика нужна, и она как то сразу на образы вываливается (для цигуна оч полезно он у нее хорошо пошел), а тут это лишнее. хочу со страхами попробовать, но как то у него все легко и элементарно в примерах, короче бум пробовать.
 
vhvДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:23 | Сообщение # 74
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я тоже пробовала, давно, еще до ШВС и у меня это не срабатывало. Но я пробовала с головной болью, у меня была сильная мигрень, возможно, с этим не работает.
 
WAДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:31 | Сообщение # 75
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
но я уверен там практика нужна

главное без фанатизма. А то от самой практики голова будет болеть :D
Там цель вообще - постоянное наблюдение за своим телом. Тогда останавливается внутренний диалог.
Кстати, это состояние описывается в Буквоеде, когда главный герой "читает" воду с воспоминаниями "Игоря-люцифера"
 
vhvДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:35 | Сообщение # 76
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

и вообще, с головой лучше поосторожней. Видимо, недаром у меня для головы существует отдельный механизм.
 
ПутникДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:41 | Сообщение # 77
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Но я пробовала с головной болью, у меня была сильная мигрень, возможно, с этим не работает.
Надо не полениться и сделать МРТ шейного отдела позвоночника.Чаще всего мигрени сильные-это грыжи или сами межпозвоночные диски перегораживающие каналы оттока жидкости от мозга через спиномозговой канал.В некоторых случаях можно просто определенными упражнениями и мануальной терапией чуть вернуть сместившиеся позвонки и освободить проход жидкости или уменьшить сдавливание спинного мозга.
Опытный мануальщик конечно и пальпацией(прощупыванием пальцами) может сказать куда смещены позвонки или доски.Но на МРТ хорошо видно есть ли грыжи и насколько они далеко распространены и воздействуют ли на каналы и спинной мозг.
Тоже вот после обсуждения.почему иногда не могу соорентироваться с закрытыми глазами и предположения что со спиной проблеммы и с этим связанно это состояние-выбрался уточнить всё на МРТ.Результаты его превзошли все возможные ожидания.Знания о том что и где смещено всё равно дают преимущество тем что можно что то в жизни скорректировать и изменить положения тела чтоб компенсировать смещения в позвоночнике.
 
ПутникДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:42 | Сообщение # 78
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Путник ()
смещены позвонки или доски
пардон :D читать-диски
 
LoboДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:43 | Сообщение # 79
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

ну как я понял автор предлагает вывести себя на такой уровень когда ты каждую секунду ощущаешь все своё тело. Возвести это как бы в  рефлекс, и тогда ты будешь все чувствовать моментально и реагировать также. Но я себе такой уровень чувствительности не представляю.

С Буквоедом придется подождать время на него пока нет, дальше по плану возврат к Кови да плюс по работе лит-ра.
 
vhvДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:59 | Сообщение # 80
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Надо не полениться и сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
да я уже решила эту проблему, без МРТ. Это у меня наследственное, связано с плохой эластичностью сосудов. Но уже лет 5-6 такой проблемы нет. Даже если и бывает простая головная боль, я ее "гашу" своим механизмом.
 
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Александр Рей
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024