| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Александр Рей
Александр Рей
ПутникДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:12 | Сообщение # 81
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
связано с плохой эластичностью сосудов.
Ну это от Адама и Евы наследство для всех наверно :) Изменение в густоте крови приводит к тому что и застой в венах и соответственно кровь плохо питает и стенки сосудов.Думаю собой пиявок покормить что ли попробовать? :D
 
LoboДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:25 | Сообщение # 82
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
о уже лет 5-6 такой проблемы нет
водой?
 
vhvДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:30 | Сообщение # 83
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да, водой, плюс упражнения для прокачки энергии по позвоночнику.
 
LoboДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:06 | Сообщение # 84
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

а если молитвы заменить цигуном, он ведь тоже восполняет энергию, упорядочивает энергообмен и все такое
 
vhvДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:15 | Сообщение # 85
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я не занималась цигун, не могу по этому поводу ничего сказать. Если абстрагироваться от конкретной системы, то молитвы можно заменить другими практиками, которые работают именно у тебя. Просто молитвы являются наиболее распространенным инструментом по данной теме.
 
WAДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:32 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Я тоже не знаю про цигун. Поэтому согласен со сказанным vhv.
 
ПутникДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:19 | Сообщение # 87
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А если еще больше абстрагироваться-то что цигун.что молитвы-имеют свой ресурс помощи для человека.Как говорил один мудрый человек-везде главное осознанная практика.Если осознанно и с толком подойти то хоть что во благо можно использовать себе.Тут главное просто-сделать выбор.А не-сделать правильный выбор.И то и другое попробовать.У одного лучше результаты будут от одного.а у другого другие.У одного церковь по дороге.а у другого удобнее забежать на занятия цигун.Один сможет есть суп палочками .а другой сможет только ложкой.И ложка и палочки-отличные инструменты-но каждый ведь себе выбирает что удобнее и чем он наесться сможет.если не в кайф и нет результатов-конечно надо просто смотреть-почему и если не можешь ситуацию изменить-искать другие пути решения и другие инструменты.
Турбосуслик мне и моим друзьям помог и действие этой методики при перегибах -чувствовалось.А читал отзывы-кому то эта методика-хоть кол на голове теши-ни о чём.Если вообще ровно на попе сидеть и ничего не делать-вообще ничего не измениться :) А когда что то пробуешь и осмысливаешь-всегда пользу можно найти.Но не всегда там.где другой нашел :)
 
LoboДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:48 | Сообщение # 88
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

эээээээээхххх  WA, добрался в "На грани взлета" до определения своих предрасположенностей. Блин ничего он нового не сказал, только все то что и так внутри тебя сидит, и ты знаешь что этому выхода не произошло, потому что жизнь не сложилась. Вот написал 5 по 5, больше всего совпадений музыка, танцы, экстримальные виды спорта. Но блин вот сейчас я возьму научусь играть на пианине, уволюсь из банка и пойду играть по барам, или на подтанцовках. Этож бред. Или как он тут приводит объеденить это и получится аниматор - блин смешно. Я могу заняться всем этим когда уже у меня будет куча денег, свободное время, вот тогда и потанцевать можно выучиться, и помузицировать. А так ну даже возраст уже не тот чтобы вот так переквалифицироваться. Короче не помогло мне.
 
WAДата: Вторник, 02.09.2014, 09:01 | Сообщение # 89
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
и получится аниматор - блин смешно

почему смешно?
 
LoboДата: Вторник, 02.09.2014, 09:16 | Сообщение # 90
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
почему смешно?
давай так, кем ты работаешь, если не хочешь говорить не вопрос. Ты понимаешь моя система ценностей не может мне позволить переквалифицироваться из банковского работника в аниматоры. А даже если б и мог то блин, сколько они зарабатывают, это смешно.
 
WAДата: Вторник, 02.09.2014, 09:30 | Сообщение # 91
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
кем ты работаешь, если не хочешь говорить не вопрос

А что тебе даст информация кем я работаю? Это не тайна - я начальник отдела продаж цветного металлопроката. И что?
Цитата Lobo ()
А даже если б и мог то блин, сколько они зарабатывают, это смешно.

Если ты будешь заниматься любимым делом, деньги сами придут. Хотя, возможно, первое время будешь в нужде(но не факт). Об этом у Зеланда написано.

У меня в конце июля отломалась петля на воротах. Я на авито нашёл человека-сварщика, который за 1тр приварил мне петлю. Он работает сам на себя с недавнего времени, а до этого был главным инженером на промышленном предприятии. Но ушёл, так как "это не его". Тут он сам себе хозяин, работает по своему графику.
Как ты думаешь, такая деятельность сравнима с аниматором по доходу?
 
LoboДата: Вторник, 02.09.2014, 10:09 | Сообщение # 92
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
Как ты думаешь, такая деятельность сравнима с аниматором по доходу?
думаю да

Ты знаешь какая история, человек я амбициозный, мои устои не позволят мне так поступить. Далее человек не любящий риск, по сему точно не кину все ради любимого дело, стабильность у меня на первом месте. Единственное что все таки может сейчас снесу себе мозги сусликом, иначе на все стану смотреть, но ты понимаешь какое дело опять же. Последнее время замечаю что у меня в реализацию проходят порой кажущиеся нереальными вещи, так вот у меня в планах такое благосостояние которое уверен аниматор (танцор, мелкий музыкант) не заработает, а то что в реализацию планы пройдут я уверен. Буду работать над собой, пойду в продажи параллельно со своей деятельностью.
 
ПутникДата: Вторник, 02.09.2014, 11:38 | Сообщение # 93
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
Ты понимаешь моя система ценностей не может мне позволить переквалифицироваться из банковского работника в аниматоры. А даже если б и мог то блин, сколько они зарабатывают, это смешно
Ты даже не представляешь даже насколько это смешно.Например тебя жаба душит-увидя ничтожных сантехников на лансере :) В твоём представлении-сантехник-это урод низшего класса копающийся в дерьме.Это оправданно только если сантехник-из плохого жека.
У меня приятель есть.Два высших образования,спортсмен.Одно из вышек-инженер обслуживания сетей.работает конечно сантехником не в жеке.а в управлении пермэнерго.Рабочего оборудования у него-ну в лучшем случае на 100тр .Но он с такими мизерными вложениями поднимает несколько сотен тысяч например на монтаже теплосети в загородном коттедже в качестве шабашки.И даже когда я приглашаю его помочь с чем то мне по дому-я себя ничтожеством чувствую.так как он выполняя даже ремонтные работы по дому  имеет за время работы прибыль в десятки раз больше меня-учитывая при этом что я вложил в оборудование для производства ювелирки-больше миллиона.а он не больше 100тр в то с чем работает.
Так что убирай свои так называемые представления о чем то.Кроме как повода поржать-они ничего не вызывают.
Была у меня подруга-два высших-"белая кость интилигенции" работала за копейки в лучшем случае продавцом и всё что умела-кичилась своим образованием.Но жизнь повернулась так.что ей как то пришлось встать работать барменом в кабаке.Я рядом жил и по пути что то жена попросила зайти в кабаке купить перекусить.Я туда заглянул-знакомая меня увидела.её беднягу всю скукожило-мол ты специально зашел посмотреть как мол я унижена и с двумя вышками-за барной стойкой..Я здорово удивился и сказал .что наоборот ей здорово повезло и теперь она сможет имея вышку по психологии не только научиться пользоваться знаниями.но и еще и денег с этого научиться поднимать.В общем знакомая пообтерла свою щелуху в этом бойком месте и поняла.что её гордость за что то-это лишь повод для глумления со стороны тех кто со стороны это видит.Забыла в общем что была такая тупая.что приходилось так много учиться.Взялась за то.что у неё реально в голове от рождения было и стала обеспеченным человеком за короткий срок-даже не открывая своего дела а лишь на манипуляциях с алкоголем за стойкой.
Меня китайцы восхищают.не кичаться своей продукцией-копеечная.Но она приносит миллионы дохода.Поэтому всегда важно думать не как это выглядит.а что ты с этого имеешь реально.А китайцы матушки уже заработали на дерьме состояния и стали уже валом продукт отличного качества гнать.И все почему то с заказами не на немецкие заводы.а к китайцам в цеха в трущебах бегут.
Даже за прилавком сразу видно кто стоит-если кроме гонору дешевого ничего нет.то значит это продавец.если человек обслужит так.что и без покупки уйти неловко-значит это хозяин магазина.Что имеет продавец гонор=его окладу и жизни соответствующей этому окладу.И владелец магазина-не имеющий гонора примитивного существа=имеющий возможности для полноценной жизни.
Гонором не кичиться надо.его стыдиться надо.Гонор-это лишь барьер за который человек сам себя прячет от возможностей.А чем более гонору.тем более ничтожен человек.Гонор-это не амбиции.амбициозный человек когда хочет-он всё готов сделать чтоб цели достичь-задает лишь единственный вопрос-Что я должен для этого сделать?
А ничтожество с гонором-задает вопрос-А с какого это я буду делать?
В результате амбициозный имеет то что хочет.а ничтожество имеет свой гонор и кичится им.а не достижениями ;)
 
WAДата: Вторник, 02.09.2014, 11:40 | Сообщение # 94
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
думаю да

вот смотри.В итоге этот человек: сварил мне новые ворота, полностью поменял кровлю дома, сделал с одной стороны гидроизоляцию дома, отмостку, поменял мне входные металлические двери. Бонусом подварил глушитель на машине :D . За месяц неспешной работы он только у меня заработал больше 50тр. Это при том, что чистых рабочих дне он у меня был 9-10. И то, когда кровлю делал - приходил 3 дня к 7-8 утра, а в остальные дни мог и к 13 часам придти и к 18. Потому как паралельно ещё несколько объектов делал, а ко мне приходил когда мне было удобно. То есть, заработок за месяц более 100тр у него сейчас. Пока делал мне, к нему обратились наши соседи - одни заказали ему замену кровли, другой - сварить трубы на отопление. В общем, работа сама идет ему в руки.

Сам в скором времени собирается сыграть свадьбу (ему 33 года, второй брак будет), уже покупает участок в районе Ростовского моря и до зимы построить каркасный дом на 100 квадратов. И это при том, что сам он с Кропоткина, живет с невестой на квартире.
Буквально на днях он завел тему, что люди не могут понять, как он, будучи главным инженером смог уйти в работяги. А я его очень даже понимаю - человек стал на свое место и "тут как поперло" :D

Вот если бы ты не написал здесь результат теста Рея, то я ещё мог бы послушать про твои принципы, а так - твоё сознание забивает голос твоего подсознания :(
И я не стал бы возлагать большие надежды на турбосуслика, все дело в твоих руках ;)
 
WAДата: Вторник, 02.09.2014, 11:41 | Сообщение # 95
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

А. Так к чему я про строителя: я уверен, что аниматор может зарабатывать сравнимую сумму и больше. Понятно, что не сразу, но все же. Или ты столько зарабатываешь в банке, а хочешь в 3 раза больше иметь?
 
LoboДата: Вторник, 02.09.2014, 12:18 | Сообщение # 96
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

начал писать одну фразу, стер, а вспомнил другое, помоему я на тесте Рэя кое - что забыл а сейчас вспомнил, блин как озарение, точно теперь дошло, так буду искать варианты, сусликом все таки воспользуюсь есть, пару травм (психологических) из детства, хочу последствия от них убрать, если получится будет проще, всем спасибо, давно не ощущал такой поддержки, слушайте вы казалось бы чужие мне люди, но с вами я себя чувствую лучше чем с некоторыми близкими спасибо
 
WAДата: Вторник, 02.09.2014, 12:26 | Сообщение # 97
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
что забыл а сейчас вспомнил

ну уж сказал бы о чем речь.

Цитата Lobo ()
всем спасибо, давно не ощущал такой поддержки

да, мы такие :D от меня - пожалуйста , другие сами ответят :)
 
vhvДата: Вторник, 02.09.2014, 12:42 | Сообщение # 98
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Волк из мультика про старую собаку: "Ну ты это..., ик, обращайся, ежели чо..." :D
 
LoboДата: Вторник, 02.09.2014, 12:44 | Сообщение # 99
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
ну уж сказал бы о чем речь.
ты знаешь я еще точно не могу в данную секунду сказать как применю но я испытываю удовольствие от, как же это правильно сказать, от делового общения, когда знаешь воздух вокруг тебя пропитан деловым настроем, свершающимися сделками, заключаемыми договорами. я бы сказал что надо стать руководителем на предприятии, но так сразу не бывает, надо план проработать, мозгами раскинуть. Вообще всю жизнь свой бизнес хочу. Как то надо все это свернуть воедино. Кстати все опять сводится к общению. Я знаю почему свернул с правильно пути. Есть пара моментов в жизни, которые разрушили мою внутреннюю уверенность, ее надо восстановить, вот тогда все быстрее пойдет.
 
LoboДата: Вторник, 02.09.2014, 12:58 | Сообщение # 100
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

а еще на курсы пианины пойду :)
 
Форум » Свободный раздел » волшебная библиотека » Александр Рей
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024