| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » 9 миров (взгляд на строение мира)
9 миров
ПутникДата: Вторник, 30.09.2014, 18:20 | Сообщение # 61
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

ты попробуй эту звезду светящуюся в голове мысленно туда -сюда поперемещать.Перемещение шарика энергии в голове довольно сильно по моему опыту отличаются от того.что чувствуешь когда просто в теле перемещаешь.Но у меня есть смещение позвонков в шейном отделе и возможно из за этого когда уводишь шар в голову.впечатления много сильнее и необычнее чем в теле.
Так что сильно не переживай.что с головой опыты по ощущениям могут отличаться от того что ты будешь в теле ощущать.
 
LoboДата: Вторник, 30.09.2014, 19:13 | Сообщение # 62
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

буду пробовать двигать, знаешь с головой и раньше бывало только не так сильно и выраженно, первый раз пару лет назад после занятий цигуном, видимо эксперименты с руками и другими частями тела дали больше нагрузки в принципе и стало пробивать
 
ПутникДата: Вторник, 30.09.2014, 20:22 | Сообщение # 63
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
видимо эксперименты с руками и другими частями тела дали больше нагрузки в принципе и стало пробивать
Ну и хорошо.Прогресс он всегда радует.Работай дальше.
 
LoboДата: Вторник, 30.09.2014, 20:25 | Сообщение # 64
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

попробовал... мда... интересно есть энергия зеленого цвета? расскажу сначала. ощущение чего-то в центре лба первый раз появилось когда передвигаясь в машине я представлял себе зеленый светофор, чтобы проехать везде на зеленый (не смейтесь). и вот представляя зеленый свет у меня стала появляться эта точка в центре лба. сегодня когда появилось сильное ощущение в центре лба и ты написал попробуй подвигать я сел так чтоб никто не отвлекал и стал работать с этим ощущением. продвигалась не очень, но потом я вспомнил о зеленой точек и стал представлять как зеленый свет расползается по всей голове и... постепенно ощущение распростарилось по коже всей головы, особо сильно било в висках, сбоков лба, потом я передвинул на затылок, сейчас пишу а сам по голлове эти ощущения перемещаю... мда. опустить в горло и ниже горло пока не очень получилось, но у меня всю жизнь горло болит, может там блок и потому сложнее, зато руки... порой я фокусировался на них и понимал что в руках тоже идет напряжение, вот сейча свроде получается по передней части горло спустить ощущение на грудь, интересно буду еще экперементировать, но голова блин как иллюминатор, ладно, пошел я...
 
ПутникДата: Вторник, 30.09.2014, 21:38 | Сообщение # 65
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
попробовал... мда... интересно есть энергия зеленого цвета?
Не важно какого цвета энергия на самом деле :) Ты пока с телом ищешь общий язык.Оно не знает как тебе понятней обьяснить.ты не знаешь как спросить.Вот и находит человек и его тело общий язык на котором могут на понятных символах что то обьяснять друг другу.Вот предложил ты ему ассоциацию с зеленым светофором и оно тебе старается на этом образе что либо передать.
Проводка действительно первое время местами может блокироваться.Но потихоньку прорабатывая.можно через блок протиснуться.Ну и еще можно не просто шарик тупо пытаться через блок протолкнуть.а еще какой то инструмент помогающий шарику придумать-например выходящее из шарика сверло перфоратора который будет в этот блок вбуриваться долбить и прочищать таким образом путь шарику энергии через блок.
Или представить что место где находится блок из воска и шар своим теплом протапливает проход в этом блоке.
Можно  и просто гонять шар туда сюда по телу до тех пор пока он не будет встречать преграды.
При прохождении шара через блок-снимется какой то комплекс мешавший жить и в реальной жизни.И потом при возникновении похожей проблеммы.Можно просто посмотреть, что сейчас на месте старого блока-и если он вернулся-опять его убрать.В следующие разы блоки снимаются много проще.
 
vhvДата: Среда, 01.10.2014, 09:34 | Сообщение # 66
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

у меня вчера вечером появилась мысль, что это так проявляется работа чакры, ответственной за получение тонкоматериальной информации, эта чакра как раз там и находится, где Lobo описал.
 
LoboДата: Среда, 01.10.2014, 09:41 | Сообщение # 67
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
так проявляется работа чакры, ответственной за получение тонкоматериальной информации
можешь пояснить что ты имеешь ввиду
 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 10:37 | Сообщение # 68
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
у меня вчера вечером появилась мысль, что это так проявляется работа чакры
Не подумал про этот вариант :) Не сталкивался с подобным. Просто чаще сначала  хорошо прорабатывается вся энергетическая система и только потом начинается усиление работы чакр и их потом развивают .
Тогда переместить её действительно не получится выполняя упражнение.
Попробуй тогда Lobo представить в теле просто светящийся шарик по ошущениям похожим которые ты от звездочки испытываешь и уже этот шарик перемещать по телу.
И со звездочкой тоже работай.старайся её хорошо прочувствовать и то что ты при этом будешь улавливать.тоже старайся сосредоточиться на этом.Лучше конечно если заведешь тетрадь и будешь после занятия сразу записывать-что почуствовал.как выглядело .Записью ты закрепишь свой уже достигнутый результат.Можно перед следующим занятием свои записи почитать и будет проще в это состояние снова зайти
 
LoboДата: Среда, 01.10.2014, 13:35 | Сообщение # 69
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Не подумал про этот вариант Не сталкивался с подобным. Просто чаще сначала  хорошо прорабатывается вся энергетическая система и только потом начинается усиление работы чакр и их потом развивают .
можете мне объяснить о чем вы
Цитата Путник ()
огда переместить её действительно не получится выполняя упражнение.
перемещается еще как
Цитата Путник ()
И со звездочкой тоже работай.старайся её хорошо прочувствовать и то что ты при этом будешь улавливать
да я ж описал у меня вчера вся башка "светилась" со всех сторон, вески, щеки нос, на затылок затащил
с горлом солжнее пошло но немного смог через горло на грудь ощущение протащить
Цитата Путник ()
в это состояние снова зайти
могу войти в любую минуту если отвлекать не будут, достаточно представить зеленый шарик перед лбом, а могу и с другого места начать, например с виска

только вот вчера немного состояние было, легкая замешательство так сказать, и с утра сегодня башка болела
 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 14:07 | Сообщение # 70
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
можете мне объяснить о чем вы
Ты еще скажи не знаешь что такое чакры? Есть у человека энергетический кокон и есть вертикально его пронизовывающие каналы воронки расширяющиеся  наружу.Через эти проходы и осуществляется вход-выход различных энергий из кокона и в кокон.Каждая чакра отвечает за определенный вид жизнедеятельности и работает с определенным спектром энергии.Постоянно работающий приемник-передатчик.
Вот судя по твоему описанию и по тому что ты этим в голове только пользуешься +привязку к определенному свету ты себе включил "выход в интернет". А компьютер свой еще полностью не проверил и не настроил питание всех составляющих блоков.То есть сейчас ты можешь через этот канал и на Луну слетать,только может это во вред организму сказаться.так как другие его части не разогнанны до такой степени.
Если честно я тебе посоветовал всё таки под присмотром Учителя этим заниматься.А то у тебя возможно открылись возможности  освоение которых лучше под присмотром развивать.
Когда равномерно идет развитие это позволяет весь организм подготовить к работе.а когда одна чакра очень сильно активирует свою работу-можно сразу получить много возможностей к которым  просто не готов.
Я начинал знакомство с тонкоматериальным сначала через осознанные сновидения и мне возвращение было просто осуществить.А если ты  сейчас без определенных навыков ломанешься прямо с физики куда то,да еще с твоей любознательностью большой-с возвращением проблемы могут возникнуть.Потом и Барс найти и вернуть не сможет даже с обратной стороны Луны.так как никто не будет знать куда ты отправился по включившемуся каналу восприятия тонкоматериального.
 
vhvДата: Среда, 01.10.2014, 14:10 | Сообщение # 71
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
можете мне объяснить о чем вы
постараюсь. В нашем астральном теле есть энергетические центры, которые питают органы энергией и передают соответствующую информацию в обе стороны - с астрала на физику и наоборот. 2 верхние чакры связаны с менталом и отвечают за связь с тонкоматериальным. Та чакра, которая находится на уровне 3-го глаза, отвечает за информационный обмен с ментальным уровнем. Я предполагаю, что ты своими упражнениями активизировал ее работу и усилил ток энергии. "Прочистил" канал, так сказать. Работай дальше в том же направлении. Попробуй поопределять, каким цветом светятся твои чакры. То, что ты видишь зеленый цвет, там, где по норме должен быть синий, говорит о том, что чакра работает на пониженных вибрациях и их нужно повышать (ускорять).
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 14:17 | Сообщение # 72
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

А откуда вы про чакры узнали? Я вот знаю, что это такое, но вот хотел бы почитать какую-нибудь полезную литературу на эту тему. Есть у вас Путник или vhv, что-нибудь локаничное (кратко, но более менее полно) по этой теме. Особенно интересуют цвета. Хотелось бы сопоставить со своим личным видением.
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 14:18 | Сообщение # 73
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

только не видео, а именно почитать, книгу.
 
vhvДата: Среда, 01.10.2014, 14:32 | Сообщение # 74
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
А откуда вы про чакры узнали?
из различных источников и личного опыта. Одного толкового источника у меня нет, не могу ничего тебе присоветовать :(
 
LoboДата: Среда, 01.10.2014, 15:12 | Сообщение # 75
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник ()
возможно открылись возможности
пока ничего не заметил за собой
Цитата Путник ()
А если ты  сейчас без определенных навыков ломанешься прямо с физики куда то
не ломанусь, я читал много историй о том как опасно без защиты гулять и по астралу и по менталу, у меня был период когда мне было любопытно, и я пару раз чуть было не вышел из тела в момент когда утром ты вроде проснулся но еще и не проснулся. но вот начитавшись того какие есть опасности я перестал с этим эксперементировать
Цитата vhv ()
Попробуй поопределять, каким цветом светятся твои чакры. То, что ты видишь зеленый цвет, там, где по норме должен быть синий, говорит о том, что чакра работает на пониженных вибрациях и их нужно повышать (ускорять)
да я не могу сказать что я вижу какой-то цвет, увы нет, я представляю зеленый свет и тогда работа с ощущениями идет быстрее, но видеть нет. вообще не могу сказать что что-то вижу, только ощущения

кстати пока это писал обдумывая ваши слова попробоавал почувствовать горло и... бах сразу по коже горла и ниже на ключицы пошли скажем так мурашки или микроиглочки, особенно на ключицах сильно
 
vhvДата: Среда, 01.10.2014, 15:45 | Сообщение # 76
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
вообще не могу сказать что что-то вижу, только ощущения
видишь или ощущаешь цвет, это не столь важно. Можно и чувствовать цвет, не только видеть. Поэкспериментируй с разными цветами, поочередно подставляя вместо зеленого желтый, голубой, синий, красный - все цвета радуги... Фиксируй ощущения. При каком цвете идет легче всего, тот и является рабочим, значит, чакре соответствует именно этот цвет.
 
WAДата: Среда, 01.10.2014, 16:20 | Сообщение # 77
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
При каком цвете идет легче всего

пардон, что вмешиваюсь. А что "идет" ?
 
vhvДата: Среда, 01.10.2014, 17:00 | Сообщение # 78
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

работа с ощущениями, по продвижению энергии по точкам организма...
 
vhvДата: Среда, 01.10.2014, 17:01 | Сообщение # 79
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в данном случае - передвижение энергии из точки 3-го глаза по голове и вниз по горлу.
 
LoboДата: Среда, 01.10.2014, 18:19 | Сообщение # 80
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

попробую с разными цветами , посмотрим. А ничего что я "ощущение" могу создать практически в любой точке головы в любой момент, а не только в месте расположения чакры
и еще правильно я понимаю что где то как раз в районе ключиц располагается горловая чакра, я сегодня к ней несколько раз возвращался
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » 9 миров (взгляд на строение мира)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024