| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » 9 миров (взгляд на строение мира)
9 миров
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 20:29 | Сообщение # 81
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Есть у вас Путник или vhv, что-нибудь локаничное (кратко, но более менее полно) по этой теме. Особенно интересуют цвета. Хотелось бы сопоставить со своим личным видением.
Это больше в йоге  описывается.Какой то конкретный по энергетике и полным описанием цветов и самих чакр талмут не встречал.Всё вразброс.
может что в просторах интеренета под эту тему подвернется.обычно только что то заинтересует-тут же много само  на глаза лезет.Увижу что то стоящее-поделюсь
Цитата Lobo ()
пока ничего не заметил за собой
интернет включаешь-сами фильмы качаться не начинают на комп.
Цитата Lobo ()
не ломанусь, я читал много историй о том как опасно без защиты гулять и по астралу и по менталу, у меня был период когда мне было любопытно, и я пару раз чуть было не вышел из тела в момент когда утром ты вроде проснулся но еще и не проснулся. но вот начитавшись того какие есть опасности я перестал с этим эксперементировать
 Успокоил меня :)
Цитата Lobo ()
попробую с разными цветами
С красным только не увлекайся.Знакомый один был.Тогда в методиках аутотренинга предлагали например представлять что например светлые тона вдыхаешь.а темные с загрязнением выдыхаешь.ну и предлагали те или иные по представлению цвета через себя пропускать чтоб они тем или иным образом на организм влияли.Вот знакомого перло от экспериментов визуализации красной энергии.Это уже потом пошла информация что определенные цвета могут не только благотворно на организм влиять.В общем он себе этим красным нервную систему здорово расшатал без всяких нервотрепок.
 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 20:29 | Сообщение # 82
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
ПутникДата: Среда, 01.10.2014, 20:40 | Сообщение # 83
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

http://gerbert.mypage.ru/energet....ri.html
 
WAДата: Четверг, 02.10.2014, 08:50 | Сообщение # 84
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ссылка отсюда не открывается. Но я аналогичную статью нашел. Про 10 чокыр?
 
WAДата: Четверг, 02.10.2014, 08:52 | Сообщение # 85
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

вот первоисточник , насколько я понял, http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?t=2188&p=27577
 
vhvДата: Четверг, 02.10.2014, 09:41 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

На картинке голубой цвет пропущен, он обязательно должен быть  - по принципу разложения белого цвета на спектр составляющих цветов. 7-я чакра над теменем - фиолетовая, а входящий канал - белый. Одна чакра пропущена, получается.
 
vhvДата: Четверг, 02.10.2014, 09:47 | Сообщение # 87
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
попробую с разными цветами , посмотрим. А ничего что я "ощущение" могу создать практически в любой точке головы в любой момент, а не только в месте расположения чакрыи еще правильно я понимаю что где то как раз в районе ключиц располагается горловая чакра, я сегодня к ней несколько раз возвращался
то, что создается ощущение в любой точке, это нормально, чакра - это просто канал для обмена энергией. И ты правильно понимаешь, что возвращаешься к горловой чакре.
 
LoboДата: Четверг, 02.10.2014, 10:20 | Сообщение # 88
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
то, что создается ощущение в любой точке, это нормально, чакра - это просто канал для обмена энергией
спасибо а то волнуюсь, вдруг что-то не так делаю, с цветами пока не смог определиться, такое впечатление что зеленым просто легче
 
ПутникДата: Четверг, 02.10.2014, 10:55 | Сообщение # 89
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
ссылка отсюда не открывается. Но я аналогичную статью нашел. Про 10 чокыр?
Жаль.Там именно про 10 и есть описание цветов каждой.
Цитата WA ()
вот первоисточник , насколько я понял,
Не первоисточник.Общее только картинка  человека с символами животных обозначающих те или иные чакры.Но в твоей ссылке есть небольшая информация.которой нет в моей :) Так вот и приходится по частичкам вечно собирать :D
Цитата Lobo ()
такое впечатление что зеленым просто легче
Наверное работа сердечной чакры самая преобладающая.
 
LoboДата: Четверг, 02.10.2014, 11:18 | Сообщение # 90
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Наверное работа сердечной чакры самая преобладающая.
забавно пока это читал, почувствовал легкий отклик в районе сердечной чакры
 
ПутникДата: Четверг, 02.10.2014, 11:33 | Сообщение # 91
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Так когда процесс пошел-любое слово или информация для роста используются
 
LoboДата: Среда, 08.10.2014, 10:20 | Сообщение # 92
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

слушайте у меня наплывами как-то. вот я ранее описывал как меня в верхние чакры поперло, что я смог до горловой добраться, немного сердечную почувствовал (вроде бы). Потом несколько дней еле еле верхние открывал, вчера опять такой заряд в голову бил, ощущение было что вся голова была наполнена энергией, жаль не было возможности все это подвигать.
 
vhvДата: Среда, 08.10.2014, 10:33 | Сообщение # 93
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

главное, занимайся регулярно и не переусердствуй.
 
LoboДата: Среда, 08.10.2014, 11:41 | Сообщение # 94
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv
и не переусердствуй


наверное уже, после первого сильного старта на следующий день голова болела
 
ПутникДата: Среда, 08.10.2014, 12:33 | Сообщение # 95
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

То что волнообразно-это нормально.У всех подьемы и спады идут постоянно.С энергией работать просто.а вот физически более твердые органы-типа головы.перестраиваются намного дольше.Поэтому понемногу и регулярно.чтоб результат и тело потихоньку перестраивал.Тело всегда отстает от возможностей.Надо с этим считаться
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » 9 миров (взгляд на строение мира)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024