| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » помощь » Тонкий Мир (Стенограмма встреч на тонких планах)
Тонкий Мир
WAДата: Пятница, 07.10.2011, 10:43 | Сообщение # 61
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Честности (в первую очередь к самому себе), преданности общему делу, любви ко всему.

это утопия! :D
Quote (Alf454)

Quote (WA)
"Вы , случайно, не православный?"
Да.

то есть Вы православный. Вот Вам цитата с православного сайта (аналогичных цитат очень много):
"Здравствуйте!
Церковь относится к таким центрам (парапсихологии - моё прим.)крайне отрицательно. Обращение к экстрасенсам, гадалкам, целителям, парапсихологам и т.д. – это обращение к дьяволу. Эти люди имеют непосредственный контакт с бесами. Обращаться к ним – тяжкий грех, который, несомненно, не может остаться без последствий.

С уважением, священник Дионисий Свечников."
Давайте рассуждать логически:
Вы, Альф, - экстрасенс. Значит, с точки зрения православной церкви Вы общаетесь непосредственно с бесами! Если Вы с этим не согласны, то не разделяете точку зрения православной церкви, значит Вы НЕ православный! Вот именно в этот момент наступает момент потребовать от себя честности, как Вы сами написали, и признаться, что Вы не православный. Вообще любым Христианам не нужно ходить ни в какие тонкие миры и решать судьбу этого мира, так как имея веру в Христа и служа ему, об остальном нужно не беспокоиться, всё в руках Божьих. А Вы , Альф, явно беспокоитесь и выходите за рамки поведения смеренного Христианина. Я не прав?

Quote (Alf454)
Надо спросить у Девы Марии, согласна ли она на регламент, установленный церковниками. Что интересно она скажет?

скажет "согласна".


Сообщение отредактировал WA - Пятница, 07.10.2011, 10:45


 
Alf454Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:50 | Сообщение # 62
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
это утопия!

Согласен, но стремиться к этому хочется.
Quote (WA)
Вы общаетесь непосредственно с бесами!

А как же Моисей и другие святые? Они с кем общались? Давайте их тоже предадим анафеме. Я то как раз честен в этом вопросе. Общался с обеими сторонами. Да у меня есть разногласия с церковниками. Кто доказал, что они правы.
Quote (WA)
Вы , Альф, явно беспокоитесь и выходите за рамки поведения смеренного Христианина. Я не прав?
Да, Вы правы.
Quote (WA)
Надо спросить у Девы Марии, согласна ли она на регламент, установленный церковниками. Что интересно она скажет?

скажет "согласна".

А я вот уверен как раз наоборот.
 
WAДата: Пятница, 07.10.2011, 15:24 | Сообщение # 63
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Согласен, но стремиться к этому хочется.

желаю удачи! чтобы не получилось как у Ильича....
Quote (Alf454)
А как же Моисей и другие святые? Они с кем общались?

я не христианский священник. так что не могу отвечать за христиан. с моей точки зрения Ваш вопрос очень логичный.
Quote (Alf454)
Да, Вы правы.

значит, Вы полагаетесь на себя и не надеетесь на силу Вашего Бога. Может, Вы всё-таки не православный?
Quote (Alf454)
А я вот уверен как раз наоборот.

чего гадать - Вы спросите её. напишите потом её ответ? ну, для установления справедливости в этом нашем с Вами разногласии. ;) мой довод - если бы была не согласна - за 2000лет изменила бы данную ситуацию. А по факту такой "регламент" с годами только ужесточается. Вы же не думаете, что не в силах Девы Марии повлиять на церковнослужителей?
 
barsДата: Пятница, 07.10.2011, 18:08 | Сообщение # 64
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Дело в том, что наша церковь, как и Христиансто в целом, не являются первоисточником данной веры. Христианство - это лишь слабое отражение от первоисточника, переделанное последователями иудаизма, желающими не смотреть в корень. Христиансво, по сути, базируется на Новом Завете. Книга Мармонов чем хуже?
А Православие - и подавно - отражение отражения. Лишь одно из разветвлений Христианства на Католицизм, Мусульманство и Православие.
Поэтому если и основываться на Едином Боге "породившем" Моисея, то разговор может быть только о Торе и о Каббале в целом. А Каббала не запрещает общаться "с вышими" силами и признаёт их многомерность, подтверждая пирамидальное строение мира такой наглядной схемой, как Древо Сферот.
 
Alf454Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:45 | Сообщение # 65
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
за 2000лет изменила бы данную ситуацию.

А ей это надо?
Quote (bars)
А Православие - и подавно - отражение отражения. Лишь одно из разветвлений Христианства на Католицизм, Мусульманство и Православие.

Я уже говорил, что принимаю абсолютно все религии и за каббалу на 99%. Вообще не понимаю запрета на общение с тонким миром. Давайте ещё сны запретим. Церковь боится, что у неё отнимут кусок хлеба (с маслом и чёрной икрой).
Quote (WA)
желаю удачи! чтобы не получилось как у Ильича....

Не надо ёрничать - это серьёзные намериния.
 
WAДата: Пятница, 07.10.2011, 22:29 | Сообщение # 66
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да, извините, Альф. я только хотел Вам помочь в поиске ответов. но Вам , видимо, они не нужны,Вы все для себя решили и Вам нравится жить в заблуждении, поэтому я Вам не помощник. скажу на последок - ответ на Ваш вопрос по поводу того, куда Вы ходили с группой находился все это время совсем рядом - в разделах "география ментала" и "строение мира". а Вы не потрудились даже туда заглянуть.почитайте, может тогда поймете, что ограничиваете себя в мировоззрении...
 
Alf454Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:24 | Сообщение # 67
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Спасибо за совет. Непременно воспользуюсь.
 
Alf454Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:49 | Сообщение # 68
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

А в чём правда? Если не секрет.
 
WAДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:10 | Сообщение # 69
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
А в чём правда?

усли этот вопрос мне адресован, то я его не понял. он очень общий. конкретизируйте, пожста, Альф.

P.S.на такой вопрос есть стандартный ответ, согласующийся с квантовой физикой: "У каждого правда своя".
 
WAДата: Вторник, 11.10.2011, 09:09 | Сообщение # 70
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Alf454, Вы что, обиделись? ничего не пишите. как проходят Ваши опыты? в связи с нашим диалогом появились какие-нибудь сдвиги или изменения во время Ваших походов "наверх"? что нового?
 
Alf454Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:52 | Сообщение # 71
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Вы что, обиделись? ничего не пишите. как проходят Ваши опыты?

Да нет, не обиделся. Ушёл в себя. Размышляю в чём заблуждаюсь. Мне интересно чем Вы занимаетесь.
 
barsДата: Четверг, 13.10.2011, 20:52 | Сообщение # 72
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Знаешь, Alf454, как говорит мой учитель - главное - это реализация. Если то, чем ты занимаешься даёт тебе желаемый результат, значит ты не в иллюзии.
 
WAДата: Четверг, 13.10.2011, 23:10 | Сообщение # 73
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в каком смысле - чем я занимаюсь?

Сообщение отредактировал WA - Пятница, 14.10.2011, 08:47


 
barsДата: Четверг, 13.10.2011, 23:21 | Сообщение # 74
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
ну на нет и суда нет...


Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
 
WAДата: Четверг, 13.10.2011, 23:27 | Сообщение # 75
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Барс! для вынесения вердикта по административному правонарушению суд нужен в крайних случаях. как правило достаточно протокола. ты же автомобилист! - тебе ли не знать? ;)
 
WAДата: Четверг, 13.10.2011, 23:29 | Сообщение # 76
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а вообще, все хорошо!

Сообщение отредактировал WA - Пятница, 14.10.2011, 08:48


 
barsДата: Четверг, 13.10.2011, 23:38 | Сообщение # 77
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Как и действие, бездействие обладает свойством причинять вред объектам уголовно-правовой охраны, является противоправным, его признаки являются доступными для внешнего наблюдения. Преступное бездействие встречается в практике относительно редко (около 5 % уголовных дел), редко встречается оно и в уголовном законе: так, в УК РФ 1996 г. из 260 основных составов преступлений путём бездействия может быть совершено 65.
источник
 
barsДата: Четверг, 13.10.2011, 23:40 | Сообщение # 78
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (bars)
Тока ты не говоришь ему - как ...

А меня никто и не спрашивает.
 
WAДата: Четверг, 13.10.2011, 23:59 | Сообщение # 79
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я согласен с тем, что тебя никто не спрашивал, но ты сам завел разговор об ответственности за бездействие...;)

Сообщение отредактировал WA - Пятница, 14.10.2011, 08:50


 
Alf454Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:07 | Сообщение # 80
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (bars)
Знаешь, Alf454, как говорит мой учитель - главное - это реализация

Завидую. Мне бы хорошего учителя найти.
Quote (WA)
в каком смысле - чем я занимаюсь?

Ваши предпочтения в духовном развитии и конечные цели.
 
Форум » Свободный раздел » помощь » Тонкий Мир (Стенограмма встреч на тонких планах)
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: ariaOceak


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024