| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » помощь » Тонкий Мир (Стенограмма встреч на тонких планах)
Тонкий Мир
WAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:02 | Сообщение # 81
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Альф! Вы задали мне интимный вопрос по поводу моей цели. в рамках публичного форума я на него не буду отвечать. есть ещё причина: если я оглашу свою цель, то она может подменить Вашу или того, кто еще прочтет эту ветку. это вредительство с моей стороны (сбивание человека с собственного пути). вспомните, когда я Вас спрашивал оВашей цели - специально написал, что сама Ваша цель мне не нужна, а интересовал факт наличия у Вас таковой в Ваших действиях. а по поводу духовного развития на сегодняшний день - это Школа Воспитания Сознания, на сайте которой мы с Вами сейчас общаемся. С моей точки зрения эта школа - лучшая база для дальйшего духовного осознанного НЕЗАВИСИМОГО саморазвития человека. именно поэтому ШВС для меня является предпочтением в духовном развитии на данный момент. на этОм сайте есть произведение "Скальный Хищник" . почитайте его, если не хотите читать мироустройство на форуме. это произведение хорошо "встРухнуло" мое мировоззрение.
 
Alf454Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:29 | Сообщение # 82
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Я прочитал про мироустройство Тонкого мира. Крайне разочарован. Спасибо за совет. Почитаю "Хищника"
 
barsДата: Вторник, 18.10.2011, 00:07 | Сообщение # 83
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Крайне разочарован.


Alf454, я очень тебя понимаю. Я тоже думал, что когда осознаю себя и познаю тонкоматериальный мир - я окажусь дома, где нет несправедливости и предательства, где меня ждут, помнят и любят, где только добро и тепло.
Я действительно оказался дома. Но это больше похоже на то, как Нео открывает глаза в резервуаре со слизью, и РЕАЛЬНОСТЬ наваливается на него всем своим грузом, и понимаешь, что "в матрице" было не так уж и плохо...

Однако это не значит, что внутренне чувство, которое говорит тебе, что где то там, далеко есть твой мир, где всё обстоит именно так, как ты себе представлял, - тебя обманывает.
Просто для того, чтобы быть достойным вернуться "домой", необходимо отстоять это право, испробовать себя на излом, осознать себя для того, чтобы окунуться в ещё более тяжкие испытания... Для того чтобы стать лучше, стать сильнее, стать совершенне и стать достойным. Достойным своего Мира и достаточно сильным, чтобы смочь принести его часть сюда.
 
barsДата: Вторник, 18.10.2011, 00:14 | Сообщение # 84
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Однако это лучше чем быть в иллюзии.
 
WAДата: Вторник, 18.10.2011, 11:03 | Сообщение # 85
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Альф! Барс очень хорошо написал Вам про разочарование. Наверное, большинство через это проходят... Но когда разочарование сменится у Вас трезвым пониманием (без окраски чувствами и эмоциями), Вы получите ответы на свои многие вопросы. Во всяком случае у меня так было и есть...
 
WAДата: Четверг, 20.10.2011, 22:12 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Альф! ну чего Вы опять пропали? как дела?
 
Alf454Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:51 | Сообщение # 87
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
как дела?

Умеете Вы ребята приземлять. Ну не Вы первые и я думаю, не Вы последние. Я уже привык.
Quote (bars)
Просто для того, чтобы быть достойным вернуться "домой", необходимо отстоять это право, испробовать себя на излом, осознать себя для того, чтобы окунуться в ещё более тяжкие испытания...

У меня вся жизнь излом и живу я уже немало. Я уже давно думаю о вечном и надеюсь в недалёком будущем найду ответы на все свои вопросы и сомнения. И "домой" скорее всего попаду.Мне когда-то было сказано: "Путь знаешь. Веди смело." Может поэтому так самоуверен.
 
WAДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:22 | Сообщение # 88
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Мне когда-то было сказано:"Путь знаешь. Веди смело." Может поэтому так самоуверен.


все же прокомментрую. Альф! Если бы Вы уже давно знали путь, Вы скорее всего не писали бы на этот форум и на другие. Я думаю, что в глубине себя Вы чувствуете какой-то подвох - это Ваш Дух пытается предупредить Вас через тоненькую ниточку связи духа и физики, чтобы Вы себя не сдавали в эгрегорные или иллюзорные миры. Это, скорее всего, единственное, что толкнуло Вас на поиск единомышленников в интернетах. Но Ваше сознание "забивает" голос Вашего Духа, вследствие чего Вы отвергаете другие варианты строения мира, кроме религиозных. Надеюсь, Вы хоть не обижаетесь на меня? Я , наверное, в Ваших глазах вообще - дьявол, который пытается увести набожного человека с "пути истинного"? Жуть... :o

И ещё - я вот не совсем понял кто и чем Вас "приземлил" и откуда?


Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 24.10.2011, 11:08


 
Alf454Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:15 | Сообщение # 89
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
Я думаю, что в глубине себя Вы чувствуете какой-то подвох

Конечо есть сомнения. Как у всякого ищущего человека. Хотелось бы во всём разобраться.
Quote (WA)
увести набожного человека с "пути истинного

"Вы , Альф, явно беспокоитесь и выходите за рамки поведения смеренного Христианина." - это Ваши слова. Я скорее отступник чем набожный человек.
 
Alf454Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:22 | Сообщение # 90
интересующийся
Группа: Новички
Сообщений: 81
Благодарности: 1
Статус: Offline

На землю ухожу в разведку
Прощайте милые друзья
Сыграю в русскую рулетку
Нам ни о чем грустить нельзя

Ушёл познать свои печали.
И радость жизни обрести,
И словом мы себя связали -
Любовь и счастье людям принести

Меня вы дружно провожали.
И ваша вера, твердое плечо.
Поможет отпереть скрижали
Я в это верю горячо

Я помню этот тесный круг
Не надо громкие слова
Лишь был бы молчаливый друг
От счастья закружится голова

Лирическое отступление


Сообщение отредактировал Alf454 - Вторник, 25.10.2011, 16:37


 
WAДата: Вторник, 25.10.2011, 22:43 | Сообщение # 91
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

грустное стихотворение, как мне показалось. у Вас депрессия? не стоит давать чувствам брать верх над разумом,Альф. они Вас уведут в сторону или затормозят в Ваших исканиях. и смысла в грусти нету. так что взбодритесь!
 
vhvДата: Среда, 26.10.2011, 10:24 | Сообщение # 92
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ничего, это пройдет... Я думаю, все испытывали определенное потрясение, после прочтения СХ...
 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 11:30 | Сообщение # 93
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Я скорее отступник чем набожный человек.

похоже на самобичевание. отступник от чего? от религии? а Вы причищались каждую субботу? если нет - то можете вздохнуть свободно - Вы и не были православным (христианином) (как и 99% крещеных в детстве и считающих себя православными)! ;) вера и религия суть разные вещи. И рассказы про "отступников" пусть религиозные деятели себе оставят. В этом плане умиляет недавняя новость, что Папа Римский предложил создать всемирный банк для контроля экономик всех стран. Вот вам и мировое правительство, вот вам и Сатана! А Вы "отступник", "отступник"... :D
 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 11:33 | Сообщение # 94
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]кстати, не этот приходил к Вам силу предлагал, Альф? :


http://lenta.ru/news/2011/10/24/paparimsky/

:D :D :D[/offtop]


Сообщение отредактировал WA - Среда, 26.10.2011, 14:30


 
vhvДата: Среда, 26.10.2011, 14:01 | Сообщение # 95
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]ладно Вам издеваться, WA, так всех посетителей форума распугаете! Рим и так уже давно подспудно управляет значительной частью мира, это и без всемирного банка и мирового правительства прокатывает... Или и у них кризис? :o[/offtop]
 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 14:21 | Сообщение # 96
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
так всех посетителей форума распугаете

это кого Вы имеете ввиду: себя,КЕА, Барса, КК, Альфа или svetу? :o[/offtop]


Сообщение отредактировал WA - Среда, 26.10.2011, 14:29


 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 14:21 | Сообщение # 97
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
Или и у них кризис?

как раз у них всё по плану ;)[/offtop]


Сообщение отредактировал WA - Среда, 26.10.2011, 14:29


 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 15:11 | Сообщение # 98
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Всё больше Эго своё тешим.

а чьё Эго надо тешить? Вот хотите обижайтесь, но скажу : тешить Эго папы римского???
я так понимаю, что Вы, Альф, хотите быть альтруистом? но чтобы кому-то помогать, нужно для начала самому стать самостоятельным, что не возможно без сильного Эго, на мой взгляд. Вот если бы Вы написали как vhv и KeysKeeper, что очень большие хотелки у человека, тогда ещё можно было с натяжкой согласиться. А без Эго человек превращается в стадного барана, ну или в овощ, ну или в религиозное пресмыкающееся...
 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 15:16 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Alf454)
Хороший священник большая редкость.

а зачем Вам нужен священник, пусть и хороший?
 
WAДата: Среда, 26.10.2011, 15:42 | Сообщение # 100
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]Alf454, жаль что Вы далеко от Ростова. приехали бы на встречу форумчан...[/offtop]
 
Форум » Свободный раздел » помощь » Тонкий Мир (Стенограмма встреч на тонких планах)
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: ariaOceak


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024