| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » Противостояние демонам
Противостояние демонам
WAДата: Вторник, 03.06.2014, 12:49 | Сообщение # 121
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Без ограничения-невозможно движение вообще.Не от чего отталкиваться.

мы про это уже вторую страницу говорим. а я так и подавно уже года 2 назад это высказал: свобода есть только очень условная.
 
ПутникДата: Вторник, 03.06.2014, 12:53 | Сообщение # 122
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Так чего ругаешься.что свободы выбора нет? :D И то что ограничивают свободолюбивого в выборе?
 
WAДата: Вторник, 03.06.2014, 12:58 | Сообщение # 123
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Потому что я не могу прямо сейчас, по своему желанию зайти к тебе на 5 минут поболтать.
 
ПутникДата: Вторник, 03.06.2014, 13:15 | Сообщение # 124
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Так я считаю что это всего лишь недостаток нашего уровня развития .Мало ведь тех кто не сдав на права не расшибается сев за руль авто.И не калечит окружающих .А так шастали бы все без определенного уровня подготовки-поболтать.попортили бы себе что нибудь :)
Я вот сейчас наоборот стараюсь найти как гасить-тормозить процесс тех или иных способностей,а не развивать их.А то входишь в эту частоту и она потом продолжая вибрировать-разрушает меня.Разогнать авто это одно а безопастно им управлять и тормозить резко во время необходимости.это другое.
Сумеешь тормознуть чтоб поболтать, или дальше пронесет до тех пор пока либо сила не иссякнет,либо препятствие не попадется на пути?
Я вот не могу.мой пробел и не жалуюсь на ограничение полетов.Научусь когда управлять и соблюдать правила.чтоб окружающих тоже не покалечить-буду конечно ругаться на органичение скоростного режима например :)
 
ПутникДата: Вторник, 03.06.2014, 13:20 | Сообщение # 125
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Например в то время когда только появился на сайте-кто то заходил ко мне поболтать.Но видимо поняв.что мой уровень такому общению не соответствует-извинился за вторжение и больше не заглядывал.
Есть люди кто имеет возможность.но они и общаются только в своём кругу чтоб других не помять
 
WAДата: Вторник, 03.06.2014, 13:54 | Сообщение # 126
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Мало ведь тех кто не сдав на права не расшибается сев за руль авто

Все верно, возможность расшибиться - это уже ограничение! как и все тобой ниже описанное. Почему за общение с кем бы то ни было, ты должен расплачиваться? Потому что Закон наложен на всё окружающее. Никакой свободы!

Я, кстати, ездил на машине до получения прав и не расшибался и не колечил никого.
 
ПутникДата: Вторник, 03.06.2014, 16:12 | Сообщение # 127
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Никакой свободы!
Не со злого умысла ведь.Просто везде где можно что то делать-есть рамки.Убрал рамки-ничего сделать не можешь.захотел .что то сделать-уже сам создаешь рамки в которых будет происходить реализация.
Так что это не ограничения,а наоборот возможность действовать данная нам.
Видеть в этом ограничения-терять часть своих сил которые можно направить на движение.А если еще от этого огорчаться.тогда и свои возможности в получении энергии ограничивать.
Когда нет противопоставления ничему-наступает гармония.А в гармоничном состоянии можно много больше сделать, так как и возможностей больше,а ограничение одно-рамки за которыми вообще нет возможностей для реализации.
Это я сам себя таким образом воспитываю,так как очень уж независимым хочу быть.Теперь сам себе обьяснил,что армки лишь способ откорректировать направление энергии,чтобы можно было выполнить какую либо работу.
А то распыляюсь в широких рамках и мелкие дела страдают от недостатка энергии на них :D
Хорошее место этот сайт-сам себя учишь :D Видимо мозговой штурм помогает осваивать то.что в одиночку не получается  :)
 
vhvДата: Вторник, 03.06.2014, 19:43 | Сообщение # 128
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
добавив ещё одну степень несвободы, но больше зацементировав обновленный Мир. Законов все больше и больше, свободы все меньше и меньше.
WA, харе брюзжать. Это уже пережевывание старого мочала - начинай сначала.  :D Как только ты забацаешь свой мирок, тут же установишь жесточайшие правила, чтобы он, драгоценный, не развалился  :D
ЗЫ. Не так давно я поняла одну очень важную вещь - "потенциально" еще не значит "обязательно". Пока не проявлено, значит, не существует. И можно опоздать с "проявлено", и тогда не будет существовать никогда. Поэтому я не полагаюсь на то, что "должно быть". Я делаю все от меня зависящее, чтобы точно было. И другим советую. Чтобы в рассуждениях о том, что уже и так все есть "потенциально", в потенциале не упустили свои возможности...
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 08:30 | Сообщение # 129
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Убрал рамки-ничего сделать не можешь

это уже второй вопрос. даже рамки убрать не можешь.
Цитата vhv ()
Хорошее место этот сайт-сам себя учишь

Очень согласен. А ты говоришь - "не спорьте, не спорьте". Не скажу за vhv, но я в этих беседах самообучаюсь с помощью собеседников ;)
Цитата vhv ()
WA, харе брюзжать

это почему? Люблю я это дело! :D И если бы я не брюзжал, то тут вообще остались бы две темы: юмор и тематические картинки. Да и те, только благодаря Путнику и отчасти Пта-Хе ;)
Цитата vhv ()
Как только ты забацаешь свой мирок, тут же установишь жесточайшие правила, чтобы он, драгоценный, не развалился

Ты как в воду глядишь! :) И не только, чтобы он не развалился, а чтобы обитатели моих миров не покидали его рамок, пока я этого сам не захочу ;)

Цитата vhv ()
Пока не проявлено, значит, не существует

ВОТ где фундаментальное расхождение наших мнений! То есть, ежели Дух не проявлен на физике(не реинкарнироваг), для тебя он не существует? Пахнет иллюзией :) Ведь фактически, то , что для тебя не проявлено, но потенциально существует - вполне может влиять на тебя.
Например, радиация. Если нет дозиметра - радиация не проявлена для человека. Но при этом она его убивает.
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 10:50 | Сообщение # 130
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Просто речь ведь о реализации непроявленного. Есть периоды когда реализовать непроявленное очень просто.А есть когда крайне трудно.Например подошло время для реинкарнации-в это время Дух может легко оказаться на физике.Отказался и когда захотел это сделать-реализовать это будет уже во много раз сложнее. И на физике где рамки -упущеный момент может и вовсе не дать реализовать проект если благоприятный период уже давно пройден.
Цитата WA ()
Если нет дозиметра - радиация не проявлена для человека.
Если даже проявлена малая часть-это не значит ,что можно вытащить нормально проект в реализацию.Дождался охотник ,когда медведь из за дерева вылез-реализовать можно было проще.А в неподходящий момент это выглядит вот так-
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:12 | Сообщение # 131
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Просто речь ведь о реализации непроявленного

Здесь речь о противостоянию демонам :D С Духом - это всего-лишь пример, как и с радиацией. На самом деле я говорю о более глобальных вещах, которые и для тонкого мира не являются проявленными. Там все намного сложнее.

Вспомнилось:
-Ты видишь суслика?
-Я - нет
-Я тоже не вижу , а он есть!
ДМБ (с) :D
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:13 | Сообщение # 132
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 12:17 | Сообщение # 133
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Здесь речь о противостоянию демонам С Духом - это всего-лишь пример, как и с радиацией. На самом деле я говорю о более глобальных вещах, которые и для тонкого мира не являются проявленными. Там все намного сложнее.
Запутался короче пока косил под спорящего, чтоб оживить общение ? ;) Ну и ладно.Зато под созданную волну обсудили много полезного :D
 
WAДата: Среда, 04.06.2014, 12:31 | Сообщение # 134
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ничего я не путался :)
Цитата Путник ()
Зато под созданную волну обсудили много полезного

благодаря тебе ;)
 
ПутникДата: Среда, 04.06.2014, 13:48 | Сообщение # 135
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
благодаря тебе
Большой результат ведь был создан с маленькой твоей затравки процесса.Как опять в теме практики сейчас стрелки опять перевел чтоб я на свой вопрос-сам же и ответил :D Молодец однако :)
 
vhvДата: Среда, 04.06.2014, 19:39 | Сообщение # 136
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
ежели Дух не проявлен на физике(не реинкарнироваг), для тебя он не существует?
существует. Он же проявлен на ментале  :D .
 
vhvДата: Среда, 04.06.2014, 19:41 | Сообщение # 137
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
Если нет дозиметра - радиация не проявлена для человека.
это неверное утверждение. как только началось излучение, радиация "проявилась". Проявление не зависит от средств фиксации. ;)
 
vhvДата: Среда, 04.06.2014, 19:43 | Сообщение # 138
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Вот пока Брама спит, Мироздание не проявлено. Когда Брама просыпается, Мироздание проявляется.
 
WAДата: Четверг, 05.06.2014, 08:19 | Сообщение # 139
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Проявление не зависит от средств фиксации

А, вот ты и попалась! :D Следовательно, если ты не видишь, что все возможные варианты действий уже существуют, то это не значит, что их нет! Что и следовало доказать ;)
 
ПутникДата: Четверг, 05.06.2014, 09:34 | Сообщение # 140
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Чтобы видеть большинство-нужна сильная энергетика которая обеспечит питанием внимание.Мне например смешно когда курящие или прокуренные другими и сравнявшие таким способом свой уровень энергетики с серой массой-не видят даже просто физические вещи лежащие у них перед носом.

НО! Если у человека недостаточно энергии что то увидеть-этого действительно не будет в его МИРЕ.Наш Мир это лишь отражение нашего ВИДЕНЬЯ.
НЕ видимое может оказывать воздействие  "извне" но в самом Мире человека оно отсутствует до тех пор пока он это не увидит и это не станет отражением в его Мире.а значит начнет там существовать.

Ньюансы  :D
 
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » Противостояние демонам
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024