| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Физика » Корка Сознания (таблицы мировосприятия)
Корка Сознания
КЕАДата: Среда, 13.05.2015, 19:29 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Переключение на Ментал при хорошей тренировки возможны всегда, а вот осознанные перемещения, с отвлечением Духа от структурных действий, могут быть не всегда доступны, ну если конечно вы не висите в "звездном небе" >(
 
ПутникДата: Среда, 13.05.2015, 23:15 | Сообщение # 42
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата КЕА ()
а вот осознанные перемещения, с отвлечением Духа от структурных действий, могут быть не всегда доступны
А что произойдёт если отвлекаешь перемещением?
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 09:16 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

пошлют подальше )))
 
WAДата: Четверг, 14.05.2015, 09:24 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
пошлют подальше )))

кто?
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 09:35 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

собственная триединая составляющая, то бишь, Дух. Представь, например, ты на Ментале делаешь важный доклад, а тут включается Сознание и говорит: "бросай все, айда погуляем!" :D
 
ПутникДата: Четверг, 14.05.2015, 10:21 | Сообщение # 46
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
а тут включается Сознание и говорит: "бросай все, айда погуляем!"
Поэтому и спросил  о механизмах которые включаются.
Сталкивался с непонятной ситуацией просто в момент "айда погуляем".Вроде как понятных мне признаков,что Дух делает доклад не заметил :D .Но прогулка получилась,как будь то заблудился и кружить начал.Вроде прогуливаешься,а обращаешь внимание на определенные ориентиры мимо которых уже проходил.Получалось как будь то к определенному участку что то притягивало и не давало далеко от него уйти.
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 10:39 | Сообщение # 47
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

может, и заблудился. Такое бывает. Я так поняла, что ты не мог включиться в Духа? Поэтому и сказала, что ограничений для включения нет.
 
WAДата: Четверг, 14.05.2015, 11:23 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
собственная триединая составляющая, то бишь, Дух

Хм.Твой Дух тебя может послать?
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 11:30 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, это образное выражение. Но если ты на работе занят важным делом, а тебе приходит мысля "пойдем пить пиво", то ты гонишь эту мысль подальше, правда же? Или все бросаешь и бежишь?
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 11:33 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я, как Дух, могу заблокировать призывы моего Сознания делать то, что помешает моим обязанностям в данный конкретный момент. Если я включаюсь в Духа, и обнаруживаю, что я занимаюсь тренировкой или другим важным делом, не говоря уж о "докладах", то я тихонько говорю "извините, я зайду попозже..." :D и отключаюсь, либо наблюдаю за происходящим, если для моего Сознания это представляет интерес...
 
WAДата: Четверг, 14.05.2015, 12:44 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Если я включаюсь в Духа, и обнаруживаю, что я занимаюсь тренировкой или другим важным делом, не говоря уж о "докладах", то я тихонько говорю "извините, я зайду попозже..."

Не, ну вот так и у меня происходит, но никто никуда не посылает, то есть это сознательное решение - не вмешиваться в данный момент.
 
WAДата: Четверг, 14.05.2015, 12:45 | Сообщение # 52
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Тут возникает мысль : а если сознательно прервать "важное дело", что будет? Ну накажут по структуре, но уйти-то всё равно получится. Поэтому я не очень понял, что имела в виду КЕА.
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 13:07 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а ты попробуй, а потом нам расскажешь :D
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 13:16 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а если без шуток, то, скорее всего, в данном случае сработают механизмы защиты самого Духа от разрушительных действий Сознания, я иногда сталкивалась на физике с таким, когда чего-то не хочешь, но делаешь, потому что кто-то на верхнем уровне решил, что так будет правильно. Ну, когда понимаешь, что должен сделать, но не хочешь, но все равно через силу делаешь.
 
vhvДата: Четверг, 14.05.2015, 13:17 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

или чаще 2-й вариант: очень хочешь что-то сделать, но не должен, и через силу не делаешь...
 
WAДата: Четверг, 14.05.2015, 13:48 | Сообщение # 56
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Думаю, тут КЕА что-то другое имела в виду, нежели "хочу - не хочу".
Цитата vhv ()
а ты попробуй, а потом нам расскажешь

ага, спасибо :D
 
ПутникДата: Четверг, 14.05.2015, 13:53 | Сообщение # 57
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
может, и заблудился. Такое бывает. Я так поняла, что ты не мог включиться в Духа? Поэтому и сказала, что ограничений для включения нет.
Так про "не включение" то ответила,это  понятно.Просто КЕА упомянула другой волнующий меня вопрос-это существующие определенные ограничения в перемещениях, когда Дух чем то в структуре занят.
Я ж не в курсе ментальной политики и дисциплины.Вот и поинтересовался ,раз случай представился-как это будет сказываться при включении в не подходящее для прогулок время .

Конечно можно и нужно работать с практикой включения,но и информация о правилах поведения тоже не повредит.Конечно на ошибках учатся,но иногда можно их и избежать.
 
ПутникДата: Четверг, 14.05.2015, 14:00 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Карты еще раскиньте,чтоб выяснить,что же имела в виду КЕА :D Вас то как учеников этот вопрос вообще не должен интересовать.Это для тех кто "наощупь" этим делом занимается актуально.
 
WAДата: Четверг, 14.05.2015, 14:15 | Сообщение # 59
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Карты еще раскиньте,чтоб выяснить,что же имела в виду КЕА

:D
Если КЕА не ответит здесь, я её спрошу при встрече, потому что меня этот вопрос интересует.
Я знаю, что есть закрытые миры, куда доступ далеко не всем открыт. Так же допускаю, что может быть запрет на посещение определенных мест, связанный со структурой. Но вот чтобы не было возможности осознанных перемещений именно из-за отвлечения от структурной деятельности - это мне не понятно. Работа механизма запрета мне не понятна. Ведь любой запрет можно нарушить.
 
ПутникДата: Четверг, 14.05.2015, 15:17 | Сообщение # 60
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Ведь любой запрет можно нарушить.
Всё бы только рушить.Рушить, можно когда отлично разбираешься в ситуации и можно из этого извлечь только выгоду.Или действие несет в себе просчитанный результат
А смысл бить витрину из за пачки сигарет напротив отдела полиции? Только потому -что можешь?
Определенные правила и существуют для новичков,чтоб не жить по правилу-Украл,выпил,в тюрму-романтика!
 
Форум » Мировоззрение » Физика » Корка Сознания (таблицы мировосприятия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024