| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Мировоззрение » Снятие блокировок собственного сознания
Снятие блокировок собственного сознания
ПутникДата: Вторник, 09.07.2013, 17:37 | Сообщение # 21
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А есть такие люди-уже несколько приходов в этот Мир не хотят развиваться несмотря что у Духа то и потенциал не маленький.И пинки не действуют.Чтоб хоть как то дестабилизировать их ровность им из тонкоматериального подкидывают проблемму гормонального уровня.Как говориться-если вино не хочет вызревать-брось пригошню дрозжей хоть и будет напиток не благородным и дурным-но хоть может с дури какие подвижки будут :)

Может быть это период компенсации своеобразный идет на духовном уровне? Может Дух где то перетрудился и на возросшем потенциале-начинает почивать на лаврах? Или просто" выдохся"
Или действительно-не его эта тема работы?не получает эмоций от неё и нет соответственно подпитки от Души в процессе работы.Заложил её видимо давно и живет потихоньку на дивиденты :)))
Где то у него на душе камешек лежит который передавил канал питающий работу.Как говориться-где то грех на душу взял по работе.а сейчас его воротит от неё :)
 
WAДата: Среда, 10.07.2013, 09:08 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (Путник)
им из тонкоматериального подкидывают проблемму гормонального уровня

вроде не похоже. а как это выражается внешне?

Цитата (Путник)
Заложил её видимо давно и живет потихоньку на дивиденты :)))

хорошая мысль. я тоже думал об этом. он сейчас начал как раз поститься....
весь день ничё не ест, и это при том, что и так ходит уставший с самого утра.

Цитата (Путник)
Где то у него на душе камешек лежит который передавил канал питающий работу

ты прям мои мысли читаеш :) я это ему в лицо вчера сказал, правда чуть другими словами. он скромно промолчал.

в общем, остановились с руководством на том, что оставляем его в покое. будет рабочий результат - пусть работает, не будет результата - придётся расстаться. самое интересное, что даже угроза увольнения для него не является мотивацией к развитию в работе.
 
ПутникДата: Среда, 10.07.2013, 11:31 | Сообщение # 23
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (WA)
вроде не похоже. а как это выражается внешне?
А как внешне может отражаться нарушение гормонального статуса в организме? Развитие разных болезней многие на внешний вид человека могут и не отражаться.а может и кардинально-от избыточного веса-до смены половых признаков :)) Например организм начинает у мужчины меньше тестостерона вырабатывать-снижается активность.Свечи ему с адреналином прописать :)))
Цитата (WA)
весь день ничё не ест, и это при том, что и так ходит уставший с самого утра.
Не хлебом единым сыт человек:) например пешая прогулка по лесу или хотя бы парку с не заасфальтированными дорожками даст человеку силы и бодрость даже при минимуме питания.
Поститься обычно не с ровного места начинают-что то беспокоит.И пытаются ограничивая себя в еде-дать организму передышку чтоб он силы на не переваривание тратил.а дыры подлатал в организме.Может он паразита хорошего подцепил или кто на него запитался.
Цитата (WA)
даже угроза увольнения для него не является мотивацией к развитию в работе
Для эффективной работы сознанию нужна энергия.Если человек например от перенесенного стресса нарушает свою энергетику,или просто кто то поможет с этим-даже естественное чувство самосохранения сводится на нет.Человек настолько ничтожно мало начинает усваивать энергию.что для Духа он становиться практически мертвым,соответственно и одёргивать при угрозе жизни не будет.Таким обычно только в реанимации может "повезти" произойдет смена Духа.А окружающие потом удивляются-как же кардинально человек изменился :)
Цитата (WA)
я это ему в лицо вчера сказал, правда чуть другими словами. он скромно промолчал.
А он хорошо разбирается в эзотерике? Может просто сунулся с проблемами здоровья не к тем к "целителям"? Подкинуть ему  проверенного специалиста который ему дырки хоть на время в энергетике подзаткнет.
Хотя по идее то, освободишь одну "еду" от едаков-им же тоже кушать надо и найдут себе более хорошего человека,который бы еще жил да жил :))) Который по судьбе был бы классным специалистом и как раз пришел на место уволенного "однодневника"
Лучшее для лучших неизбежно, если его добром не портить :)
 
WAДата: Среда, 10.07.2013, 13:03 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

про гармональные изменения понятно. их вроде нету. а вот нервная сисстема явно барахлит.
Цитата (Путник)
Поститься обычно не с ровного места начинают-что то беспокоит

я ж тебе это почему написал? в ответ на твою фразу "заложил видимо её(Душу) давно" ;) он в эгрегоре состоит, который требует поста. посмотри - у кого сейчас жёсткий пост ... то есть он постится не от того что так хочется, а потому что ему сказали что так надо.
Цитата (Путник)
А он хорошо разбирается в эзотерике?

интересуется, но не разбирается.
Цитата (Путник)
Может просто сунулся с проблемами здоровья не к тем к "целителям"?

в силу религии он не то что "целителей", он даже врачей не очень чевствует. хотя пьёт травки в холодное время года вместо чая - его бабушка советует. над ним уже давно в офисе смеются - "не пей свою траву - потом чумной ходишь!".
Цитата (Путник)
Подкинуть ему проверенного специалиста который ему дырки хоть на время в энергетике подзаткнет.

это возможно только против его воли - мне это не нужно. он не стоит той цены, которую потом за него платить придётся...
Цитата (Путник)
Лучшее для лучших неизбежно, если его добром не портить

:)
 
ПутникДата: Среда, 10.07.2013, 15:24 | Сообщение # 25
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (WA)
я ж тебе это почему написал? в ответ на твою фразу "заложил видимо её(Душу) давно"
Сам ведь прикол в чём..во всех экгрегорах наверно есть куча действий -сигналов(тот же пост) что дело плохо-людям с головой прямо говорят-человек делающий это уже попал,но экгрегор же должен поддерживать свою "еду" в полуживом состоянии-назначаются различные методики по нейтрализации последствий самого воздействия экгрегора :)
Врачи кстати тоже та еще секта :( Сначала способных научат как можно вылечить человека.а потом ставят в жесткие рамки в которых врачь обязан ЛЕЧИТЬ,а не вылечивать.И не дай бог обмолвиться о других способах лечения которые вылечат.И постулат у них чудовищный-НЕ НАВРЕДИ..не излечи,а только не навреди :)))
Хоть большинство болезней-есть просто продолжение самого человека-отражение его сути.Смысла даже нет излечивать.причина в самом человеке законсервирована.А попробуй напрямую сказать что надо просто изменить свою часть и не будет определенной болезни-"больной" в глотку вцепится :))
И ведь как то надо и в этом больном мире дела вести.А у больных один из любимых лозунгов-и" сам не ам и другим не дам"
 
ПутникДата: Среда, 10.07.2013, 15:58 | Сообщение # 26
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (WA)
про гармональные изменения понятно. их вроде нету. а вот нервная сисстема явно барахлит.
Нервная система это цепь в которой соединение и способности к проводимости и периоды соединения отдельных участков цепи-зависят от гормонов вырабатываемых железами.Регулярный выброс гормонов стресса обеспечит замыкание постоянное в нервной системе которое приведет к выжиганию всего энергопотенциала.Антидепресанты размоют соединения в нервной системе нарушив её как поломку.так и нормальную работу.
Травяные чаи могут на надпочечники повлиять и будет не айс для нервной системы.
Лучше теплой воды ничего нет :))) Если только подкисленная яблочным уксусом :)
 
DocentДата: Суббота, 24.08.2013, 22:14 | Сообщение # 27
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

в инете вычитал ......Четыре основных группы частот мозговых волн определяют основные категории ментальной
активности:
* бета-волны (13-35 колебаний в секунду, или Герц)
* альфа-волны (8-13 колебаний в секунду, или Герц)
* тета-волны (4-8 колебаний в секунду, или Герц)
* дельта-волны (1-4 колебаний в секунду, или Герц)
Медицинские и научные исследования установили, что бета-волны регистрируются, когда
ментальная активность человека характеризуется осознанностью, активностью и
внимательностью. Состояние испуга или возбуждения заставляет мозг излучать частоты,
находящиеся на верхнем конце бета-диапазона, — самые короткие и быстрые. То, что вы
называете альфа-волнами, — это частоты человеческого мозга в состоянии покоя и
расслабленности. Это то, что мы бы назвали «восприимчивым умом». Успокаивая ум еще больше,
человек достигает тета-вибраций, где происходят акты «ясновидения», воспоминания о прошлых
жизнях и сновидения. И, наконец, длинные, медленные дельта-волны фиксируются, когда человек
пребывает в глубоком сне, когда активность мозга кажется очень низкой.((Патрисия Кори – Атлантида. Битва света и тьмы))
 
WAДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:06 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

интересно,а что такое частота мозговых волн? потом погуглю.
и самое интересное: а каково практическое применение этих знаний? наверняка эту частоту можно снизить каким-либо прибором. следовательно, каждый может не утруждаясь стать , например, ясновидящим. ну или по крайней мере избавиться от бессоницы, у кого она есть. а я таких приборов что-то не встречал ;)
 
WAДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:32 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

почитал интернеты.
оказывается эта тема давно известна и используется.
я даже видел в продаже в сети и аудионаркотики и майнд-машины. только скептически отношусь к возможности их эффективного применения.
 
DocentДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:44 | Сообщение # 30
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

WA, я вообще неприемлю такое воздействие извне, разные препараты например, считаю , что пока сам человек не сможет себя развить разными тренировками и практиками-никакого эффективного и стабильного хорошего результата не получит.....
 
WAДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а почему?
 
DocentДата: Вторник, 27.08.2013, 10:46 | Сообщение # 32
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Появится же зависимость от применения разных препаратов или каких-то устройств...когда бросишь их применение, вполне же возможно и потеряешь результат.....вот , например, раньше занимался в тренажёрном зале...многие парни хотели результат и побыстрее, есть такие таблетки метан...так вот многие их и употребляли-результат наступал в качке довольно быстро, но когда они прекратили заниматься и употреблять его...кого видел , как правило, очень сильно растолстели....те кто потом проводил очищающий курс тоже, но не так сильно.....
 
WAДата: Вторник, 27.08.2013, 15:45 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я тоже не приемлю аналогичных "инструментов".но думаю, что их применение опре деляется целью, которая преследуется. как говорится - цель оправдывает средства ;)
 
vhvДата: Четверг, 29.08.2013, 18:17 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

похоже, что гипноз - это именно воздействие на мозговые волны "приемника". По-моему, таких инструментов еще не создали, хотя были попытки в нацистской Германии, а позже у нас и в Америке. Здесь была ветка с дискуссией на эту тему - Орудие Тора, кажется.
 
DocentДата: Пятница, 30.08.2013, 01:15 | Сообщение # 35
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

vhv, а сколько по Вашему  можно продержаться во внетелесных ...как вот Михаил Радуга говорит это  минут 2-4-10 максимум я по его технике намного быстрее пришёл в ужас, я ощутил вибрации и я их испугался....честно скажу , но не верю в это, в то , что он говорит, всё же сложнее просто моё сознание не было подготовлено
 
DocentДата: Пятница, 30.08.2013, 01:20 | Сообщение # 36
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

кстати, с притным отдыхом Вас vhv....раз на позитиве, судя по словам
 
DocentДата: Пятница, 30.08.2013, 01:38 | Сообщение # 37
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

Цитата (vhv)
это именно воздействие на мозговые волны "приемника". По-моему, таких инструментов еще не создали,
а как же такое оружие в Ираке, которое США испытывали .....они привезли свою технику, которая могла излучать волны такой периодичностью, что они хотят сейчас повторить и в Сирии
 
WAДата: Пятница, 30.08.2013, 09:09 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (Docent)
как же такое оружие в Ираке

Цитата (Docent)
они хотят сейчас повторить и в Сирии

откуда информация?
 
vhvДата: Пятница, 30.08.2013, 09:20 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата (Docent)
а сколько по Вашему можно продержаться во внетелесных ...

не поняла вопрос. Немного подробнее, пожалуйста...
Кстати, я не отдыхала, у меня отпуск - только зимой, я была занята другими делами. И кстати да, откуда информация по Ираку?
 
DocentДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:46 | Сообщение # 40
философ
Группа: Ученики школы
Сообщений: 403
Благодарности: 4
Статус: Offline

в Сирии можно только , конечно, догадываться

http://nevezde.ru/psixotropnoe-oruzhie-v-dejstvie/

а внетелесные-это я имел в ввиду нахождение в астрале
 
Форум » Мировоззрение » Мировоззрение » Снятие блокировок собственного сознания
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024