| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » анатомия Триединства » Духовное развитие и нервные расстройства
Духовное развитие и нервные расстройства
WAДата: Среда, 16.10.2013, 11:05 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Лично я знаю людей которые развиваются и их достаточно

я знаю тоже достаточно таких. но я предлагаю оглянуться вокруг, а не посмотреть на знакомых ;) не, ну может Вы живёте в заповедных для развивающихся местах? :)
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 12:45 | Сообщение # 22
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

WA конечно там где я живу, все так же как и у тебя в городе, просто мой городок маленький, поэтому это не так заметно. Все друг друга знают, поэтому и различаешь кто чем голову забивает. А большой город - это и большие пропасти между людьми. ;)
 
WAДата: Среда, 16.10.2013, 12:52 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

хочешь сказать, в твоём "маленьком городке" все поголовно личностно развиваются? (специально не говорю Духовно, так как Духовное развитие подразумевает в себе не только развитие тонкоматериальных способностей).
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 13:04 | Сообщение # 24
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Ну да кто нибудь чем нибудь да и занимается. Насмотрелась на многое. Город видимо к этому стимулирует. Хотя скажу честно, но практикующие по большей части раскрученные практики. Рейки, цигун и там по мелочам. Любителей собираться в кружки и разговаривать то же хватает. Я уж молчу про тех кто заезжает дать знания, собирают залы, втолковывают то, что и так ясно. Короче бизнес как он есть. Хотя уверенна в Ростове этого хватает. Наверно я просто всех в городке с прибамбасами знаю, вот и думаю, что их много. :D
 
WAДата: Среда, 16.10.2013, 13:13 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а что ж за город такой, если не секрет?
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 16:40 | Сообщение # 26
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Думала не говорить, но в принципе это не так уж и важно. Я из Ялты. А, вот, вопрос есть я где-то слышала о том, что, ранее была школа сильная, которая описана в "СХ" и что была она где-то в районе Фороса? Я наверно опять невнимательно читала "СХ" ^_^
 
WAДата: Среда, 16.10.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Понятно.Да, Ялта располагает к развитию, как и Крым вообще. Вполне возможно, что отчасти благодаря моим походам в детстве с родственниками на Чатырдаг, Карадаг, Димерджи, да и просто в леса Крыма во мне пробудилась тяга к осознанию. Природа там была раньше убойная.
По поводу школы в Форосе - я в СХ её местоположения не видел. Просто Крым. Но насколько я понимаю со смертью её Учителя она закрылась. Если что-то и осталось, то это уже не тот уровень. Могу ошибаться
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 17:02 | Сообщение # 28
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Понятно, что школы уже давно и быть не может. К тому же интерес был чисто спортивный. Все таки живу рядом, может место знаю? Хотя это мне в моем развитии ни как не поможет.
Приятно понимать, что Крым помогает в развитии! Прям гордость берет за местную флору и фауну, но к сожалению, все старательно превращается в бизнес, поэтому испить живительной свободы и единения с природой без грубо материального вмешательства уже почти не получается. Жаль, что так, но всему свое время... У нас тут местные практикующие спорят на тему, что же находиться в знаменитой горе-медведь. Вот мне интересно если заглянуть туда так сказать не телесным образом, что можно там увидать.? Жаль, что выходу из тела не научена, но любопытство - мой крест. Может кто уже заглядывал? Место все таки знаменитое! :D
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 17:05 | Сообщение # 29
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Немного засорю форум, так сказать. Напомню местную достопримечательность.
Прикрепления: 1414855.jpg (102.7 Kb)
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 18:54 | Сообщение # 30
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
ты много стремящихся к развитию сейчас видишь вокруг?
Не сыпь соль на рану.$IMAGE1$
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 18:55 | Сообщение # 31
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Прикрепления: 7356349.jpg (32.5 Kb)
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 19:09 | Сообщение # 32
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Вообще, я предостерег бы идеализировать Ментал и Духов.
Да я имею в виду тех кто чего то добивается и стремиться к росту.Везде много и "собак на сене" и просто" дующих в ус"Кроме раздражения, если мешаются, они не вызывают.даже что то прояснить таким не пытаюсь,знаю-хочешь сделать все по уму-сделай свой Мир. А на физике еще большая инертность,доходит долго :( В общем конструктор занятный-делаешь.а результат и ошибки в лучшем случае попозжа вылезут на физику .Одна упертость только и выручает :)
 
vhvДата: Среда, 16.10.2013, 22:02 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Кстати поделюсь наблюдением, что в театре эгрегор имеет любопытное свойство - любитель не просто играть, а собирать порой сломанных психически людей и просто играться с ними

очень интересное наблюдение!

Зы. Про Аюдаг - там могут быть заключены духи Титанов, хотя и не обязательно.
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 22:10 | Сообщение # 34
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Про Аюдаг - там могут быть заключены духи Титанов, хотя и не обязательно.


скжу чесно, что самая популярная теория того что там находиться это: 1 база НЛО, 2 храм какой-то, 3 медведь гигант, который закаменел.
Последнее - это я пошутила. Хотя кто знает?
 
WAДата: Четверг, 17.10.2013, 10:07 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ничёсе, сколько вы тут интересного наобсуждали. но вот эгрегоры предлагаю обсуждать в соответствующей теме http://tonmir.ru/forum/2-47-2 , а то придёт Барс и всех всё почикает ... :D
 
ПаминаДата: Четверг, 17.10.2013, 10:15 | Сообщение # 36
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Да уж я читала свод правил... блин увлеклись... А можно сообщения про эгреоров туда перенести? Ну это к модераторам вопрос!!! А то нить потеряется. :D
 
WAДата: Четверг, 17.10.2013, 10:50 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну это vhv ночью придёт и перенесёт.
 
ПутникДата: Четверг, 17.10.2013, 20:01 | Сообщение # 38
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
а то придёт Барс и всех всё почикает
Да это я беспорядок навел.Бывают периоды творческого вдохновения когда забываешь, что рациональное зерно должно лежать на своей грядке.,а не на другой.Так как в этом случае, какое бы оно ценное не было-оно становиться сорняком мешающим плодотворно расти высаженным на данной грядке культурам 
Прикрепления: 7510489.gif (66.4 Kb)
 
ПутникДата: Четверг, 17.10.2013, 21:26 | Сообщение # 39
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А, вот, вопрос есть я где-то слышала о том, что, ранее была школа сильная, которая описана в "СХ" и что была она где-то в районе Фороса?
А что по вашему Памина-сильная школа?
 
ПаминаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:36 | Сообщение # 40
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

По моему сильная школа та, что дает результат, а результат там был.
 
Форум » Мировоззрение » анатомия Триединства » Духовное развитие и нервные расстройства
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024