| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Разное » заглянуть внутрь себя?
заглянуть внутрь себя?
vhvДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:36 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

нет, нельзя! И хватит словоблудить, придет барс и порежет!
 
WAДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:11 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv! Так не честно! Чего Вы меня Барсом пугаете? :'( уже и пословоблудить нельзя... ;)
 
ПутникДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:14 | Сообщение # 43
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Существуют методики с помощью которых человеку предоставляется возможность получить полную информацию о всём опыте полученном при реинкарнациях.Интересует насколько в таких случаях эта информация оказалась полезна.Насколько такой глубокий взгляд в себя скорректировал дальнейший Путь в более плодотворную сторону?
 
buterbrodovДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:14 | Сообщение # 44
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Статус: Offline

Александр Король родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок индиго».

С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время, когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора, поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.
Концепция жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для их же развития.
Цели, преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста- донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как: «Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».
Александр утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
Все сверхспособности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.

Если провести параллель через всю жизнь Александра Король, можно увидеть, что он всегда был склонен помогать людям. На сегодняшний день, у Александра очень много читателей и поклонников его творчества не только в России, но и в разных концах света. Люди ценят его помощь и уже не раз в этом лично убедились, записываясь снова и снова на его консультации.

Вот его личные контакты -

Vk: http://vk.com/id100593970
Блог: vk.com/akinformation
Instagram: akinformation
Официальный сайт: akinformation.com
 
WAДата: Среда, 02.10.2013, 09:22 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

зачем Александру раскрутка в интернете?
скачал книгу Ответ, там сплошное самохвальство! может, это специфика молодости. Но он ведь ИНДИГО! - мудрая Душа?
дочитаю , отпишусь ещё
 
vhvДата: Среда, 02.10.2013, 19:47 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

wa, жду твоего мнения - что это, самопиар или нет. если да - удалю пост.
 
ПутникДата: Среда, 02.10.2013, 20:06 | Сообщение # 47
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (buterbrodov)
Но он ведь ИНДИГО! - мудрая Душа?
А люди и приходят в этот мир с одной целью-собрать энергию для тонких миров.Любое привлечение внимания к себе-сбор энергии,пусть мутный и не стабильный-но Источник.
Вот интересно спамеры ответят потом за воровство энергии, или в этом Мире все средства оправдывает результат?
 
ПутникДата: Среда, 02.10.2013, 20:11 | Сообщение # 48
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Есть такое действие "отмывка денег" интересно.а ворованная энергия вложенная в дело которое потом принесет законную энергетику-является нарушением на Ментале? Или спамеры потом на рудниках отрабатывают? :))))
 
WAДата: Четверг, 03.10.2013, 12:40 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата (vhv)
что это, самопиар или нет

ну то, что это самопиар понятно из этого сообщения.
но я не вижу причин удалять его. администрация форума достаточно демократична. а оскорблений в сообщении нету.
а касательно его смысла, пусть каждый для себя решает сам.

кстати, когда я бегло пробежал книгу ответ, у меня сложилось чёткое впечатление, что автор там не один. как минимум редактировал кто-то ещё. а с какой целью - думайте сами ;)

Цитата (Путник)
а ворованная энергия вложенная в дело которое потом принесет законную энергетику-является нарушением на Ментале?

это зависит от того, как обоснуешь. всё как и в физике ;)
 
ПутникДата: Четверг, 03.10.2013, 18:03 | Сообщение # 50
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата (WA)
это зависит от того, как обоснуешь. всё как и в физике
Ну и чем больше хапнул.тем обосновывать проще,с кем надо можно и долей поделиться :)))
 
vhvДата: Четверг, 03.10.2013, 22:32 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

хорошо, пусть остается.
 
ПаминаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:36 | Сообщение # 52
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А люди и приходят в этот мир с одной целью-собрать энергию для тонких миров.Любое привлечение внимания к себе-сбор энергии,пусть мутный и не стабильный-но Источник.


Какая мысль. Хоть и на поверхности лежало и точно уже это знала, но осознала только сейчас. Мало сказать, что я в восторге!!! :*
 
ПутникДата: Вторник, 15.10.2013, 22:12 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Какая мысль. Хоть и на поверхности лежало и точно уже это знала, но осознала только сейчас
Приятно видеть нового участника форума с достаточным энергопотенциалом :) Сайт как раз и направлен на развитие осознания и хорошо что вы не ограничились только чтением.
Прикрепления: 7074759.jpg (91.5 Kb)
 
ПаминаДата: Вторник, 15.10.2013, 22:53 | Сообщение # 54
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Благодарю!!! :D Вот делаю неуклюжие шаги к развитию. Заранее прошу извинить меня за глупость в вопросах. Она полностью оправдана. Уж лучше 5 минут позора, чем потом жалеть что не спросила! ;) Отдельное спасибо картинку!
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 09:25 | Сообщение # 55
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
Цитата Памина ()
Заранее прошу извинить меня за глупость в вопросах. Она полностью оправдана.

А вот это называется "капнуть дегтя в свою бочку с мёдом".Нельзя так про себя говорить и от людей которые так делают в ваш адрес-тоже надо избавляться(Это тоже самое что насобирать в лукошко земляники"энергии-информации" а потом туда наплевать чтоб окружающие меньше завидовали успехам).Свой труд на любом поприще нужно уважать в первую очередь самому и не стараться его принизить в глазах других.Даже когда начинающий ученик задает вопросы мудрейшему и опытнейшему учителю-в этот момент обучение происходит у обоих участников :)
Анекдот :
Учитель математики приходит в учительскую и жалуется коллегам:
-До чего дети тупые пошли! Объяснил новую тему,спрашиваю,а они не поняли ничего! Объясняю второй раз,опять опрашиваю..и опять ничего не поняли!!! Я в третий раз объясняю! Сам уже тему понял,а они опять не поняли :)
 
WAДата: Среда, 16.10.2013, 09:28 | Сообщение # 56
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Заранее прошу извинить меня за глупость в вопросах

я так во первых своих сообщениях тоже так писал и думал. ничего зазорного здесь нет.
Цитата Путник ()
Даже когда начинающий ученик задает вопросы мудрейшему и опытнейшему учителю-в этот момент обучение происходит у обоих участников

полностью согласен!
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 10:36 | Сообщение # 57
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Свой труд на любом поприще нужно уважать в первую очередь самому и не стараться его принизить в глазах других.


Путник я просто в шоке! Буквально вчера, один человек "наплевал в лукошко с моей земляникой", и то что Вы сказали как нельзя более всего описывает вчерашнюю ситуацию! :o
Уж не знаю, как так получилось, что Вы дали мне хороший совет и ответ! Спасибо! :*
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 19:37 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Буквально вчера, один человек "наплевал в лукошко с моей земляникой"
Есть такие невоспитанные (воспитание подразумевает -знание) Есть пословица-Не плюй в колодец из которого еще возможно придется напиться.
А не имеющие знания не знают.что любое "лукошко" пусть и наполненное самыми ужасными поганками-но не оплеванное ,а похваленное -это дополнительная подпитка от чужих трудов.А оплеванные чужие труды пользы не принесут.
С жуликом одним работал.так вот  отлично видел как похваленные люди ему не только похваленное им несли,но и располагая информацией.что он их "кинет"-волокли ему свои сбережения :)
В общем похвалить что либо "заколдовать" обьект на принесение энергии для себя.Поэтому я и думаю что обычай горский отдавать гостю то что он нахваливает-просто избавление от вещи которую заколдовали и которая уже не будет приносить столько пользы её хозяину.Проще подарить,ведь дар-это опять ручеёк энергии текущий к дарителю :)
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 20:18 | Сообщение # 59
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Вы так интересно описываете подобные моменты. Что в моем сознании строятся логические цепочки с разными событиями. Это очень полезно... :*

А можно полюбопытствовать эта информация плод Вашего труда или же есть определенные источники, которые можно почитать - по изучать? Если это не секрет. :D
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 20:25 | Сообщение # 60
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

И еще интересно ,что было далее с тем жуликом с которым Вы работали? Так же здравствует?
 
Форум » Тонкие Энергии » Разное » заглянуть внутрь себя?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024