| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Разное » заглянуть внутрь себя?
заглянуть внутрь себя?
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 20:49 | Сообщение # 61
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
А можно полюбопытствовать эта информация плод Вашего труда или же есть определенные источники, которые можно почитать - по изучать? Если это не секрет.
По энергетике информация? Так она разрозненная по времени и источникам.Что то давали когда увлекался единоборствами,что то от преподавателя психологии при образовании,что то от прочтения очень большого количества литературы.Всё в этом Мире уже опубликовано,только все знания фрагментированны.В какой то период осознания вся полученная мозаика складывается в одну общую картину.Ну и осознание дает возможность знакомиться с информацией заинтересовавшей на тонкоматериальном уровне.Каких либо авторов подсказать не могу,совсем не интересуюсь авторами интересует только информация.Попала в руки книга-открываешь на любой странице и прочтя несколько строк уже точно знаешь читал ли её когда то в жизни.А вот если назовут автора книги,то это мне ни о чем не скажет.Поэтому не могу ничем в этом помочь-посоветовать.
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 21:02 | Сообщение # 62
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
И еще интересно ,что было далее с тем жуликом с которым Вы работали? Так же здравствует?
К сожалению он попытался обмануть другого более одаренного и более могущественного.А тот его кинул.Долги повисли на жулике и ему пришлось перебраться в Москву.После этого информация о нем обрывается.
 
ПаминаДата: Среда, 16.10.2013, 21:11 | Сообщение # 63
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Да, сколько ниточке не виться все конец будет. Как говориться ему пришел конец, но не окончательный. >(
 
ПутникДата: Среда, 16.10.2013, 21:31 | Сообщение # 64
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Главное исскуство и технология процесса :) А кто и как использует,это уже личный опыт и личная ответственность только перед самим собой
 
WAДата: Четверг, 17.10.2013, 09:53 | Сообщение # 65
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Нужно сначала строго определить, что такое "карма", а потом рассматривать следствия. Смысл этого хорошо проиллюстрировал Путник на примере стиральной машины...
а обсуждать , что такое карма предлагаю в соответствующей теме: http://tonmir.ru/forum/2-53-4
 
ПаминаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:57 | Сообщение # 66
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Спасибо. А то порой найти тему довольно сложно... Я тут блукала долго... 0:)
 
ПутникДата: Четверг, 17.10.2013, 17:26 | Сообщение # 67
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Я тут блукала долго...
Зато прогуливаясь по разным темам на сайте,можно попутно найти много интересного.А когда целеустремленно идешь в рубрику с интересующей темой-находишь только то,что искал.Сопутствующий же результат иногда полезнее искомого
 
ПаминаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:55 | Сообщение # 68
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Зато прогуливаясь по разным темам на сайте,можно попутно найти много интересного


Попутно я неделю бродила от темы к теме. Вспомнить, что где было не вспомню, но информации для размышлений масса. :D
 
ПутникДата: Четверг, 17.10.2013, 19:11 | Сообщение # 69
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Вспомнить, что где было не вспомню
Так и надо "высеивать" то что можно увидеть и применить на данном этапе осмысления.Потом можно еще разок пройтись по пройденному-тогда в уже виденном когда то,видишь еще больше,уже с нового уровня осмысления :) А где не имеет значения-главное чтоб на пользу шло :)
 
ПаминаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:37 | Сообщение # 70
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Конечно, Вы правы. :D
 
Форум » Тонкие Энергии » Разное » заглянуть внутрь себя?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024