| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Keys_KeeperДата: Четверг, 28.04.2011, 16:15 | Сообщение # 21
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Эт я к тому, что не всё необычное на первый взгляд, можно считать извращением.
С бисексуальностью тоже самое. По сути не зависимо от того экстрасенс человек или нет, в нём присутствует и мужское и женское начало. Чем грубее чувства, тем легче человеку подавить в себе не соответствующее его физическому телу.
Кстати, насчёт примера Барса с тайками. Я в когда-то проводил эксперимент. Распечатал у одной своей знакомой фотки музыкантов азиатов(ни помню точно кто), которые все МАЛЬЧИКИ, но трансвеститы. Предлагал своим знакомым посчитать сколько девушек на этих фото. Как правило насчитывали либо все сто процентов, либо сомнениям подвернгалась одна из 15 которые были на фотках. Больше всего народ удивлялся с того, что там не было ни одной девочки!
А ещё есть один любопытный факт. Если в аквариуме с рыбками гупи окажутся все самцы, то со временем один обязательно переродится в самку и начнёт приносить приплод. Однажды я слышал, что такое бывает и у людей. Есть какое то направление среди язычников, где до 12 лет ребёнку не дают имени и называют нейтрально - чадо. А в двенадцать лет производят обряд имянаречения в соответствии с полом, который ребёнок сам себе избирает. Так вот по словам того человека и внешниие половые признаки формируются тоже. Не знаю правда это или нет, пока никто этого не подтвердил ни опроверг, а контакт с тем человеком к сожалению потерял.
Думаю что среди таких людей гомосексуализм отсутствует в принципе. happy
 
WAДата: Четверг, 28.04.2011, 16:33 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
не всё необычное на первый взгляд, можно считать извращением

так с течением времени будут оправданы все отклонения от морали, в том числе зоофилия, некрофилия, педофилия и садизм... в СССР была статья, если не ошибаюсь, за мужеложство.а сейчас - это уже не то что норма, таких ещё и защищать нужно от агрессивных натуралов ;))) толеранность , понимаешь.
 
barsДата: Четверг, 28.04.2011, 20:58 | Сообщение # 23
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
так с течением времени будут оправданы все отклонения от морали, в том числе зоофилия, некрофилия, педофилия и садизм...

что за крайности?
Нельзя сравнивать такой безобидный гомосексуализм с таким действительно аморальным явлением, как педофилия.
Понятно, что рядовых людей гомосексуализм отталкивает, ведь это гадко и прОООтивно smile , но не более того. Это ничего за собой не несёт, это личный выбор каждого человека. Главное только чтоб род продолжал.

А Педофилия - это же, если описывать без эмоций, насилие - над личностью, над сознанием, ещё не сформировавшимся и формирующимся в следствии насилия безвозвратно искажённым. Это же ужасно. Я думаю нельзя все эти явления чесать под одну гребёнку.

Quote (Keys_Keeper)
Если в аквариуме с рыбками гупи окажутся все самцы, то со временем один обязательно переродится в самку и начнёт приносить приплод.

Эврика! Чего не знал - того не знал. Интересно.

Quote (Keys_Keeper)
Есть какое то направление среди язычников, где до 12 лет ребёнку не дают имени и называют нейтрально - чадо. А в двенадцать лет производят обряд имянаречения в соответствии с полом, который ребёнок сам себе избирает. Так вот по словам того человека и внешниие половые признаки формируются тоже.

Очень интересная информация! Где бы эту тему накопать... Попробую что нибудь найти...
 
WAДата: Пятница, 29.04.2011, 11:44 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
с таким действительно аморальным явлением, как педофилия.

Барс! Что ты? Педофилия тоже безобдна, только мысль об этом социуму ещё не "вдолбили". Но "звоночки" уже есть - вот отрывок из статьи:
"О ком это?! О серийном убийце-маньяке, о жутком насильнике? О воре-олигархе? О менте-оборотне?

Нет, это о гордости России, великом музыканте Михаиле Плетневе, который, видите ли, позволил себе любить молодого таиландца. Ах, он такой-сякой, гей и педофил!

Только 0слух пронесся в прессе – и толпа радетелей совковой морали вмиг забыла про волшебные минуты высочайшего наслаждения, экстаза, счастья, которые великий музыкант годами дарил миллионам слушателей. Ей плевать, что юный таиландец тоже любит великого музыканта, толпа вопит, что 14-ть лет – лля любви рано! Рано?"
Далее автор приводит "подтверждающие" моральность педофилии факты:
1."У Пушкина была любовница из крепостных - ОЛЬГА Калашникова, 1806 года рождения.Первые контакты с этой ОЛЬГОЙ Пушкин имел еще в 1819 году (ей 13 лет!).В начале XIX века это считалось нормой, даже двенадцатилетние были законными невестами".
2."Бунин любил девочку 13-ти лет".
3."Грибоедов женился - официально и в храме - на 12-ти летней девушке"
4."мусульмане подражают своему пророку Мухаммеду, который уже в зрелом возрасте женился на 9-летней Айше".

Барс! Я привел пример начала "легализации" педофилии в обществе. Ну неужели ты не понимаешь, что социумом управляют? Поэтому в сегодняшнем обществе педофилия может стать такой же "безобидной" как гомосексуализм . Кстати, Барс приводил пример про Таиланд. А там нет педофилии??? wink

Сообщение отредактировал WA - Пятница, 29.04.2011, 11:46


 
vhvДата: Пятница, 29.04.2011, 14:42 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

В некоторых мусульманских странах педофилия узаконена - там отдают в жены 10-летних девочек. И еще, про тайцев - а разве постепенное превращение с помощью гормонов мальчиков в девочек - далее операция смены пола - не насилие над ребенком?

Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 29.04.2011, 14:43


 
WAДата: Пятница, 29.04.2011, 15:40 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а разве постепенное превращение с помощью гормонов мальчиков в девочек - далее операция смены пола - не насилие над ребенком?

vhv, в самое яблочко ! wink
 
Keys_KeeperДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:34 | Сообщение # 27
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Очень хорошая передача, близко по теме:
http://echo.msk.ru/blog/video/775259-echo/
 
Keys_KeeperДата: Среда, 01.06.2011, 14:59 | Сообщение # 28
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Ещё одна ссылочка по теме: http://krockozyabra.livejournal.com/40807.html
 
barsДата: Среда, 01.06.2011, 22:34 | Сообщение # 29
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

А разве прокалывание ушей это не садизм?
 
Keys_KeeperДата: Среда, 01.06.2011, 22:46 | Сообщение # 30
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Не очень понимаю как это относится к данной теме, но по поводу пирсинга могу многое рассказать, если это интересно.
 
barsДата: Среда, 01.06.2011, 23:14 | Сообщение # 31
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

а по-поводу операций по смене пола. В нашей жизни много вещей, которые под разными углами выглядят чудовищными для одних и нормальными для других.
 
Keys_KeeperДата: Среда, 01.06.2011, 23:33 | Сообщение # 32
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (bars)
а по-поводу операций по смене пола.


Беда в том, что эти операции создают только видимость, репродуктивная функция не сохраняется!
Если бы медицина дошла до того уровня, когда изменённый пол мог функционировать в соответствии со своими приобретёнными формами, много людей согласились бы на это. Уж я точно! nyam
Как бы странно это не звучало.
 
barsДата: Среда, 01.06.2011, 23:40 | Сообщение # 33
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
WAДата: Среда, 01.06.2011, 23:44 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

КК! не читайте статьи англицких ученых перед едой!
 
Keys_KeeperДата: Среда, 01.06.2011, 23:46 | Сообщение # 35
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Может вы будете разочарованы, но задуматься заставила статья в журнале "Авиация и Космонавтика" за 1991год, номер не помню.
 
WAДата: Среда, 01.06.2011, 23:52 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

англицкие ученые уже в то время и в советские журналы проникли???)))
 
КЕАДата: Четверг, 02.06.2011, 00:09 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Если бы медицина дошла до того уровня, когда изменённый пол мог функционировать в соответствии со своими приобретёнными формами, много людей согласились бы на это. Уж я точно!

Я понимаю о чем ты!!! Пусть это другим может быть не понятно, но я понимаю!!!
 
vhvДата: Четверг, 02.06.2011, 12:32 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Если бы медицина дошла до того уровня, когда изменённый пол мог функционировать в соответствии со своими приобретёнными формами, много людей согласились бы на это. Уж я точно!

КК, детей хочется? Я недавно читала новостную заметку, где говорилось об одном товарище, который с помощью суррогатной матери родил себе ребенка и через суд получил свидетельство о рождении, где не была указана мать. По-моему, у нас в России...
 
WAДата: Четверг, 02.06.2011, 14:14 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv, уверен, что дело далеко не только в детях!

и ещё - КК! Думаю, полноценное изменение пола равноценно сознательному изменению плана прохождения данной инкарнации Духом,вплоть до аннулирования достижений в решении задач этой инкарнации. что равноценно отказу от развития Духа в данной инкарнации. Как Вы думаете? сразу оговорюсь - речь не о Вас, а о факте в планетарном масштабе и именно о полноценном изменении. Кстати, может неполноценность смены пола - это оплата за неё?
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 02.06.2011, 16:07 | Сообщение # 40
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
может неполноценность смены пола - это оплата за неё?


Думаю здесь дело в другом. Люди до сих пор не могут создать живую материю из неживой. Это не случайно. Если бы люди научились искусственно создавать такие вещи, возможно это бы привело к более тяжким последствиям, вот пока и скрыто.
Человечество избрало техногенную ветвь развития, поэтому и утратило большинство своих естественных природных способностей.

Quote (WA)
полноценное изменение пола равноценно сознательному изменению плана прохождения данной инкарнации Духом,вплоть до аннулирования достижений в решении задач этой инкарнации. что равноценно отказу от развития Духа в данной инкарнации. Как Вы думаете?


Сразу скажу, что совершенно иначе! По вашему получается, что изменение пола это причина, а всё остальное следствия получаемые от этой причины. В моём понимании всё совершенно по другому. Изменение пола это всегда следствие. Причина как раз таки в духе. Тело это всего лишь оболочка, оно служит для взаимодействия с внешним миром и на задачу духа в глобальном масштабе повлиять не может, но зато может упростить или усложнить её выполнение. Предположим если вам заменить леворульный автомобиль на праворульный, через какое-то время вы к нему привыкнете, но всё равно при правостороннем движении удобнее ездить на леворульном автомобиле, и подсознательно вы бы всё равно стремились к тому чтобы исправить это положение дел.

Quote (WA)
vhv, уверен, что дело далеко не только в детях!


Гы! Вот тут я с вами совершенно согласен! Это важный вопрос, но решить его можно и более незамысловатым образом. Главная причина скорее в более естественном мироощущении духа.
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024