| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
WAДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:28 | Сообщение # 161
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
А оно Вам надо?

пока что не надо! ;)
Quote (Keys_Keeper)
Я и сам иногда не в состоянии этого понять!

:D :D :D
Quote (Keys_Keeper)
Но мне уже скучно обсуждать с Вами эту тему.

ну и ладно! :( а с кем не скучно, если не секрет? а то что-то я "обсуждающих" здесь не вижу...
 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:32 | Сообщение # 162
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
я понял. то есть мочканёте "тётку" в глаз без "зазрений социума"!


Как же Вы утомляете своими штампами. Нет! Не мочкану, у Вас слишком прямолинейный ход мыслей, так что ссори не стану с Вами обсуждать этот вопрос.

Quote (WA)
самоубийство - признак слабости, на мой взгляд.


Хорошо хоть уточняете, а то уж думал, что ситуация безнадёжна!

Quote (WA)
и это открытая позиция любой "автономной единицы"?


Я не обобщаю! Говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе.

Quote (WA)
меня избиваете


Смешно!

Quote (WA)
P.S. А Вы, оказывается, страшный человек, Keys_Keeper!


И снова ошибаетесь! Я нейтрален.
 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:34 | Сообщение # 163
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
а с кем не скучно, если не секрет?


Вы во всём ищете двойной смысл? :p Я сказал лишь то, что сказал. ;)
 
WAДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:40 | Сообщение # 164
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Нет! Не мочкану

почему? женщина женщину ведь может треснуть, ну или за косы потягать. а если оставить в стороне вопрос о половой принадлежности, Вы же не ограничены этикетами и предрассудками социума. На ментале более сильный Дух без зазрений совести побьёт более слабого имея на то причины. Вот я и хочу понять, почему же не "мочканёте"?
Quote (Keys_Keeper)
Хорошо хоть уточняете

не понял. а чего я в той фразе уточнил?
Quote (Keys_Keeper)
Говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе

но Вы же автономная единица!
Quote (Keys_Keeper)
Quote (WA)
"меня избиваете "

Смешно!

Садист, ещё и смеётесь при этом! :D
Quote (Keys_Keeper)
И снова ошибаетесь!

да я и не сомневался!
 
WAДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:46 | Сообщение # 165
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Вы во всём ищете двойной смысл?

это плохо? а с кем Вам интересно, так и не написали. мож я тоже с этими людьми пообщался?! или Вам жалко? :D
 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:57 | Сообщение # 166
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

http://transgender.ru/Chitat....rd.aspx

Ещё одна очень интересная статья по теме.

Quote (WA)
почему? женщина женщину ведь может треснуть, ну или за косы потягать


Существует много других способов! Но я уже писал, мне скучно с Вами вести этот диалог. В каждой ситуации есть десятки, если не сотни вариантов её развития, а Вы всё сводите к 1-2 и хотите, чтобы я играл на Вашем поле, по Вашим же правилам.
 
WAДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:22 | Сообщение # 167
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
и хотите, чтобы я играл на Вашем поле, по Вашим же правилам.

с чего Вы это взяли? :o
Quote (Keys_Keeper)
В каждой ситуации есть десятки, если не сотни вариантов её развития, а Вы всё сводите к 1-2

заметьте, я предложил 2 варианта, А ВЫ НИ ОДНОГО! все Ваши рассуждения туманны, ответы на вопросы являются 1.вопросом (а не ответом), 2.неконкретными или 3. безосновательными (то есть без указания на подтверждающие факты). Более того, когда я Вас "загоняю в угол", Вы меня обвиняете в тупости и уходите от ответа. Приводить ссылки на чужие статьи (мысли) не является действием "автономной единицы", этим Вы показываете на зависимость от чужих слов или не умение сказать своими. И вот когда уже я привёл Вас к слабости в фундаменте Ваших рассуждений, чем Вы ответили? - "Мне не интересно с Вами общаться!" - убежали и всё. Сильный независимый человек, на мой взгляд, может донести свою позицию более слабому. А не говорить в последний момент беседы "Зачем мне кому-то доказывать". Если бы не собирались - не писали бы изначально мне. И , уверен, если бы Вы во мне видели ограниченного маленького человека, Вы бы вообще со мной здесь не общались. С другой стороны, кроме меня Вам никто не оппонирует. Думаете все другие форумчане и Гости просветлённые Асоциалы, безоговорочно согласные, что на социум надо плевать (Вашими словами "насрать") с высокой башни? Я не уверен.
В общем, можно я польщю себе? Думаю, во мне Вы встретили достойного оппонента, Keys_Keeper! И мои слова хоть и являются раздражающим для Вас фактором, но они говорят, что я неравнодушен к Вашим идеям, в отличие от остальных, и слушаю, делая для себя самого выводы о мировоззрении...
А Вы всё - "скучно", да "не интересно".... ;)
 
vhvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:39 | Сообщение # 168
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
скажите, прикрывать рот рукой, когда чихаешь в присутствии других людей - это шаблон?

нет, это просто вежливость. а то, что Вы пишете про бабушку - просто недостаток воспитания, и делать на основании такого поведения вывод о независимости я бы не стала...
Quote (WA)
я и не отрицаю, что шаблоны. а что плохого, что я их знаю и осознаю? и что хорошего в их полном отрицании

речь о том, чтобы эти шаблоны не мешали жить и развиваться. если не мешает - ничего плохого в этом нет.
Quote (WA)
С другой стороны, кроме меня Вам никто не оппонирует. Думаете все другие форумчане и Гости просветлённые Асоциалы, безоговорочно согласные, что на социум надо плевать (Вашими словами "насрать") с высокой башни? Я не уверен.

я не спорю, потому что в моей жизни был подобный момент с тезисом "наср*ть на социум"... и я этим уже переболела и сделала определенные для себя выводы.
думаю, и КК сделает со временем свои...
Зы. WA, конечно, спросит, а что за выводы я сделала? кратко - такие: можно быть достаточно независимым, чтобы тебя не задевали определенные моменты социума, но абсолютной независимости нет и не будет! в этом я убедилась, когда по скорой меня везли на операцию, когда у меня разорвалась киста... и я была очень благодарна социуму, что не осталась одна в такой ситуации...


Сообщение отредактировал vhv - Понедельник, 16.01.2012, 15:44


 
WAДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:46 | Сообщение # 169
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
вывод о независимости я бы не стала

и то хорошо... :)
Quote (vhv)
чтобы эти шаблоны не мешали жить и развиваться. если не мешает - ничего плохого в этом нет.

а Вы не допускаете, что они могут не только мешать , но и помогать, если их осознавать как шаблоны общества, а не руководство к личным действиям? я об этом и говорю в течении всей беседы с КК. а он категорично против этой идеи, судя по его словам. ещё пишет, что я прямолинеен...
Quote (vhv)
думаю, и КК сделает со временем свои...

я думал, что он их уже давно сделал...
 
vhvДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:01 | Сообщение # 170
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
а Вы не допускаете, что они могут не только мешать , но и помогать, если их осознавать как шаблоны общества, а не руководство к личным действиям?

конечно, допускаю ;)


Сообщение отредактировал vhv - Понедельник, 16.01.2012, 16:01


 
Keys_KeeperДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:57 | Сообщение # 171
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
Вы меня обвиняете в тупости


Я нигде так не сказаал, а если Вы делаете такой вывод, в том нет моей вины.

Quote (WA)
все Ваши рассуждения туманны, ответы на вопросы являются 1.вопросом


В этом более чем согласен! Любой ответ это одновременно вопрос, иначе некуда двигаться дальше.

Quote (WA)
Более того, когда я Вас "загоняю в угол",


Вот только не смешите так сильно. Нет у меня углов! То что Вам углом кажется, для меня всего лишь новая грань реальности, которую можно развернуть в нужную сторону.

Quote (WA)
Думаете все другие форумчане и Гости просветлённые Асоциалы, безоговорочно согласные, что на социум надо плевать


А Вы думаете мне это интересно?

Quote (WA)
Если бы не собирались - не писали бы изначально мне.


Так я по моему Вам ничего и не писал, пока вопрос не задали, а когда я понял Вашу позицию мне просто стало скучно переливать из пустого в порожнее.

Quote (WA)
и слушаю, делая для себя самого выводы о мировоззрении...


А почему собственно Вы думаете, что я рассказываю Вам о своём мировозрении? Может для меня это своего рода игра? Я создал модель личности и отыгрываю её квест. А завтра например, я буду Вам не менее жарко доказывать, что надо жертвовать своими идеалами для блага общества, потому как только в служении ближнему есть истинный смысл и цель жизни человека. Или Вы снова будете "загонять в угол"? Вы можете загнать туда только собственную тень. 0:)

Quote (WA)
И вот когда уже я привёл Вас к слабости в фундаменте Ваших рассуждений


О каком фундаменте идёт речь в случае с ситуационной этикой? В данный момент времени для меня это добродетель, а через 10 минут я буду плеваться от этого и говорить: уберите от меня эту мерзость! Да может я делаю это и сейчас, только в параллельной реальности ( на другом ресурсе). А вы стараетесь убедить меня в чём-то.
 
barsДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:16 | Сообщение # 172
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (vhv)
и я была очень благодарна социуму, что не осталась одна в такой ситуации...

мудрые слова.
 
WAДата: Вторник, 17.01.2012, 09:09 | Сообщение # 173
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
В данный момент времени для меня это добродетель, а через 10 минут я буду плеваться от этого и говорить

и сразу вспомнилось из Вашего результата теста по соционике: "Женщина ИЭЭ по тем же причинам" особенно если усилена этика, часто воспринимается как ветреная"! ну точно! и ещё оттуда же "Однако выдает неожиданно решительный отпор, вплоть до рукоприкладства, если дело принимает серьезный оборот". всё так. ;) надо тест пройти. мож чего нового о себе узнаю ...
Quote (Keys_Keeper)
А почему собственно Вы думаете, что я рассказываю Вам о своём мировозрении?

Вы всё о себе да о себе. я говорил про своё мировоззрение, что общаясь с Вами, в моём мировоззрении раскрываются новые грани. причём, самое интересное, далеко не всегда касающиеся темы разговора!
Quote (Keys_Keeper)
Может для меня это своего рода игра?

почему "может". это и для меня игра. вся наша жизнь игра. только, для кого-то она называется "войнушки", для кого-то "садо-мазо, а "для кого-то "шахматы" ну и т.д. в данный момент у нас с Вами логически-ситуативный "пинг-понг", не находите? Мы же когда с Вами в реальности встречаемся, не общаемся в таком стиле! Вы не бьёте меня в глаз! ;)
Quote (Keys_Keeper)
А вы стараетесь убедить меня в чём-то.

это невозможно! я знал это с самого начала! :D
приятно с Вами общаться, КК, когда Вы так развёрнуто отвечаете, а не пишите "сейчас нет времени, зимой отпишусь..." ;)
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 17.01.2012, 11:21 | Сообщение # 174
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Так ведь ЗИМА в разгаре!

Если честно, эта тема уже утомила. Хочется чего-нибудь посвежее!

Quote (WA)
Мы же когда с Вами в реальности встречаемся, не общаемся в таком стиле! Вы не бьёте меня в глаз!


%) %) %) Я белая и пушистая! А рожки - это иллюзия!
 
WAДата: Вторник, 17.01.2012, 12:11 | Сообщение # 175
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:D

Quote (Keys_Keeper)
Если честно, эта тема уже утомила

согласен.
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024