| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Наше будущее?
Наше будущее?
barsДата: Вторник, 29.11.2011, 18:08 | Сообщение # 221
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

гражданская война между террористами!
 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 09:36 | Сообщение # 222
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

террористы уже пройденный этап. диктаторов скоро тоже пройдём. нужно что-то новенькое, шокирующее и умопомрачающее для масс. чтоб такое придумать, нужна команда и чёткое видение конечной цели, и соответствующий безукоризненный план. думаю, что мы пока не угадаем истинный замысел следующего шага в покорении мира "людями в черном". ;)
 
vhvДата: Среда, 30.11.2011, 10:35 | Сообщение # 223
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
чтоб такое придумать, нужна команда и чёткое видение конечной цели, и соответствующий безукоризненный план. думаю, что мы пока не угадаем истинный замысел следующего шага в покорении мира "людями в черном".

такой план уже есть. Достаточно вспомнить про карты иллюминатов. Там же можно посмотреть и дальнейшие действия, правда, последовательность их не совсем ясна. Кстати. Сама Америка может поиметь гражданскую войну. Осталось сделать один шаг. Более подробно расшифровать не имею возможности...


Сообщение отредактировал vhv - Среда, 30.11.2011, 10:36


 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 11:05 | Сообщение # 224
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv, давайте рассмотрим будущие события согласно предложенных Вами "карт иллюминотов":
1.«НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК», ниже: «налоговая реформа».
2. «Радикальные реформы» (так названа следующая карта, на которой изображена метла, сметающая всё на своём пути). «Радикальные реформы» будут сопровождаться отъёмом оружия у населения. В правом нижнем углу надпись: «Требует действия СМИ».
Следующие карты иллюстрирует то, с помощью чего будут управлять людьми в «НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ», после «радикальных реформ»:
3.Управлять будут при помощи страха и ненависти (на карте работник производственной сферы (в каске) и работник сферы услуг (в галстуке) в порыве ненависти пытаются задушить друг друга).
4.революций
5.А чтобы люди не бунтовали, к ним применят «чрезвычайные полномочия»
6.в результате чего будет обеспечен «Правопорядок»
7.Группа карт, говорящих о предстоящих контактах с инопланетянами. Некоторые аналитики высказывают мнение, что после того как инсценированная угроза «международного терроризма» будет раскрыта, «глобализаторам» понадобится новая опасность, вокруг которой можно будет сплотить человечество. Идея космического вторжения инопланетян наиболее подходит для этого.
8.Следующие карты «Переменные цели» (первая карта), «То чего человек не должен знать» (вторая карта) иллюстрируют сокрытие управленчески значимой информации от людей, а также прямой контроль сознания людей из Космоса при помощи спутников (третья карта: «Орбитальные лазеры, контролирующие сознание»). Четвёртая карта иллюстрирует, что многие люди на Земле будут ослеплены наукой в прямом и переносном смысле. К этой карте лучше всего подходит сюжет фильма-трилогии «Матрица».
9.Далее приведена карта иллюстрирующая Третью Мировую войну, которая (судя по надписи) должна произойти в рамках стратегии установления нового мирового порядка.
10.В результате всех катаклизмов и войн, «глобализаторы» приведут человечеству «СПАСИТЕЛЯ», «избавителя» человеческого рода от напастей ‑ «мессию». Именно этому и посвящена следующая карта.
11.На следующей карте изображены разрушенные статуи монархов. Надпись над этими статуями гласит «Не забывайте разбивать государства».
12.Ну, а тех, кто не покается, ждёт «страшный суд» ‑ «апокалипсис». Именно это изображено на следующей карте. Карта озаглавлена надписью «сжигатель душ» (либо «горящие души»). Обращает на себя внимание надпись в левом нижнем углу карты: «уникальное волшебное устройство». Согласно этой иллюстрации можно сделать вывод, что в результате всех предыдущих действий произойдёт сокращение населения, то есть неугодные «мировому закулисью» души будут «сожжены». В результате чего произойдёт сокращение населения планеты Земля. Об этом свидетельствует карта «Снижение численности населения». Это финальный этап утверждения «НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА» навсегда.
13.Финальная цель «игры» карта ‑ "полная власть в одних руках", установление «НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА».


http://www.kpe.ru/sobytiy....d-games

ну не знаю. сомнительно как-то, несмотря на то, что предыдущие карты сбылись.


Сообщение отредактировал WA - Среда, 30.11.2011, 11:08


 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 11:10 | Сообщение # 225
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

и ещё. я жирным специально выделил часть текста. вот вам возможный вариант нового "события", которое придёт на смену "терроризмум" - инопланетяне! и не придумаешь же такого! :D
 
vhvДата: Среда, 30.11.2011, 11:43 | Сообщение # 226
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

кстати, помните, мы обсуждали сны? Как нам в определенный период времени снились сны о вторжении инопланетян? Чет не к добру это, чую...
 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 12:00 | Сообщение # 227
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да. было дело. но мне уже такое давно не снилось. но не думаю , что "инопланетяне" будут настоящими (как и террористы). где-то писали про проект (по моему "Голубой луч" называется), который позволит в небе создавать объёмные "картинки" больших размеров. и будут нам и "летающие тарелки" и "сигары", а в итоге и "Спаситель". но вот со снами странно. они такие явные были. неужели всё-таки есть "машинка" для подселения в мозг массам "нужной" информации?
 
vhvДата: Среда, 30.11.2011, 12:15 | Сообщение # 228
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

мне попадалась довольно расплывчатая информация про хрустальные черепа. Что с их помощью можно внушать людям "нужные" идеи. И работают они по типу облучателей. Не знаю, насколько это правда...
 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 12:33 | Сообщение # 229
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

даже если и так, сомневаюсь, что черепа действуют на всю планету, скорее всего на конкретных людей. вряд ли на меня череп "направляли"... ;) оговорюсь - речь веду о физике.
 
vhvДата: Среда, 30.11.2011, 12:47 | Сообщение # 230
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я тоже о физике. Мне неизвестен ни принцип действия, ни радиус охвата этих устройств. За что купила, за то и продаю.
 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 13:36 | Сообщение # 231
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я имел ввиду установки где-то в сибири, про которые писал КК давно-давно. типа станций, внушающих что-либо на территории целого города...
 
vhvДата: Среда, 30.11.2011, 14:34 | Сообщение # 232
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

тогда надо допустить, что такая установка работала в городе около полугода, такой, кажется, был у нас разброс по времени...
 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 14:50 | Сообщение # 233
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так она и сейчас работает. только другое что-то пытается послать. но мы то с Вами уже не те,vhv, что раньше ! ;) я, кстати, сны почти не запоминаю, очень редко когда что-то яркое подсознание "подкидывает" и сознание пропускает. это у меня жена каждый день видит и запоминает сны. даже записывала раньше, как в Хакерах Сновидений... наверное это женщинам больше присуще.
 
vhvДата: Среда, 30.11.2011, 14:57 | Сообщение # 234
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]наверное... Хотя сейчас я сны почти не запоминаю, т.к. страшно не высыпаюсь. У дочки очередные зубы режутся...[/offtop]
 
WAДата: Среда, 30.11.2011, 15:14 | Сообщение # 235
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
У дочки очередные зубы режутся...

оооо! это мне знакомо не по наслышке! :( держитесь! [/offtop]
исправил своё предположение. это не ЮО. масштаб не тот...


Сообщение отредактировал WA - Четверг, 01.12.2011, 10:02


 
ArxivariysДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:35 | Сообщение # 236
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 38
Благодарности: 1
Статус: Offline

Все то,чем так гордится человечество в сфере своих самых последних научно-технических достижений-лишь жалкое подобие того,чем обладает
Природа.
Технократический путь развития -есть путь инволюции и гибели.Несть
числа примеров гибели Высших цивилизаций Вселенной,как и працивилизаций земных,по сравнению с которыми Атлантида является нашим современником,которые избрав для себя технократический путь
развития сворачивали с Божественного пути и становились со временем на путь Черной Магии и далее путь захватнических войн и подчинения себе всех и всего.


Сообщение отредактировал Arxivariys - Понедельник, 05.12.2011, 01:09


 
WAДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:41 | Сообщение # 237
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Arxivariys, про технократию и деградацию человечества согласен, а вот про сворачивание с Божественного пути - нет. Вы не думали, что Божественный путь включает в себя и Черную магию и войны и подчинения? Без всего этого не будет постоянного развития мира. Не будучи подчиненным, человек не будет стремиться к освобождению. А где-то на форуме мы уже пришли к консенсусу, что как только любая система достигает идеального состояния - она разрушается.
Так что для Вас Божественный путь, Arxivariys?
 
ArxivariysДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:29 | Сообщение # 238
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 38
Благодарности: 1
Статус: Offline

Станцы Дзиан - самое древнее из существующих на земле учений.
Е.П.Блаватская приводит их в "Тайной Доктрине" дословно и интерпретирует его к уровню сознания человека конца 18-го века. Но дело
не в его древности,а в том кем оно дано человечеству, через кого и для чего.
Е.П.Блаватская - Великая Посвященная,единственная Ученица Высших за весь 18 век,
так же как Е.И.Рерих - единственная Ученица за 19-ое столетие. Я уже говорил об этом,что сложно будет нам что-то обсуждать,потому как Ваш способ познания мира
все - таки не подкреплен хотя бы базовыми знаниями основ Творения. Блаватская как раз и дает подробный
КОСМОГЕНЕЗИС в своих трудах.
Quote (WA)
Божественный путь включает в себя и Черную магию и войны и подчинения?

Вы просто не подумали о том, что я говорю о Высших цивилизациях,которые давно прошли срединную точку
одного эволюционного витка,первая половина пути которого, есть инволюция,или удаление от Абсолюта и Первоисточника Жизни и свернули с Божественного Пути
на второй половине витка,который есть приближение к Абсолюту и Первоисточнику жизни. Закон рождения, роста и разрушения всего в Космосе, от Солнца до светляка,
ползающего в траве, Един. Для того чтобы приблизиться,нужно отдалиться, чтобы найти - нужно потерять,чтобы соединиться - нужно разделиться, чтобы достигнуть совершенства - нужно погрузиться в несовершенство.
Quote (WA)
как только любая система достигает идеального состояния - она разрушается.

Она не разрушается,а на пороге ПараНирваны снова принимает свою первичную Сущьность и становится еще раз Абсолютом. Это возвращение в ПервоНачало и есть период Махапралайи (Великой Ночи),период Покоя или ПараНирваны - 311.040.000.000.000. лет земных. Но уже
с накопленным опытом вращения через весь Цикл Бытия и Форм. Затем, по окончании этого длительного времени Небытия,происходит Выдох Брамы (по индийской терминологии) и процесс Творения начинается вновь,но уже на новом,более высоком витке Эволюции.


Сообщение отредактировал Arxivariys - Понедельник, 05.12.2011, 17:45


 
barsДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:24 | Сообщение # 239
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Arxivariys, вы оперируете такими точными данными... цифрами. Во вселенной не может быть точных цифр. Цифры - это механизм восприятия человеком тонкого мира, а если быть точнее - попытки воспринять и измерить. Но цифры - это не серьёзно. Вселенная динамична, это не механизм - это организм, который растёт и меняется.
Quote (Arxivariys)
потому как Ваш способ познания мира
все - таки не подкреплен хотя бы базовыми знаниями основ Творения.

Я вот конечно мог не правильно понять, что вы имели в виду, если что поправьте. Я называю Творение, Развитием. И считаю, что "у нас" как раз таки больше шансов познать мир истинно, чем у писак, потому что мы делаем это практически и учимся у Вселенной, а не у людей.

То что пишут в книгах, несёт какую то часть истинны, но эта истина лишь с одного угла зрения, того человека, который писал.
Не верь, не бойся, не проси. Ты должен слышать сам голос Вселенной, а не чужие пересказы. Так меня учили.
 
ArxivariysДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:12 | Сообщение # 240
примкнувший
Группа: Новички
Сообщений: 38
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (bars)
Вселенная динамична, это не механизм - это организм, который растёт и меняется.Quote (Arxivariys)

Эти слова я повторил бы с большим удовольствием,потому что знаю прекрасно как стремительно меняется все в этом Великом Эксперименте Господа.
Quote (bars)
И считаю, что "у нас" как раз таки больше шансов познать мир истинно, чем у писак, потому что мы делаем это практически и учимся у Вселенной, а не у людей.

Но вот эта ваша фраза окончательно подтвердила мои предположения о
полной зашоренности Ваших сознаний принципами школы ШВС.
Вы ведь даже не понимаете кого называете ...писаками...,и что отвергаете тем самым двухтысячелетнее наследие Высших Существ и в том числе их непрерывные воплощения на Земле. Хоть бы заглянули в биографии этих самых "писак" и может поняли бы,что качества которыми они обладали Вам и присниться не могут.
А посему разрешите откланяться и убедительно прошу Вас удалить мой аккаунт - это было моей последней попыткой войти в единое поле сознания,теперь я возвращаюсь к себе. Вы мне не интересны.
" Какой смысл тратить время и силы на доказательство того,что один из
граней бриллианта сияет ярче,чем другая соседняя грань,вместо того чтобы объединить свои усилия для привлечения внимания непосвященных к свету всего бриллианта"
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Наше будущее?
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024