| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
разговорчики....
WAДата: Пятница, 22.07.2011, 12:36 | Сообщение # 61
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

мне то хорошо. Но всилу Вашей многогранности и противоположности Ваших утверждений у меня периодически происходит когнитивный диссонанс :D
 
svetaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:26 | Сообщение # 62
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
когнитивный диссонанс

это то же что и " в умате","вот это я попал"
Все называют это по разному,но все пытаются найти во всём этом приемлемый для себя и других выход. Это и есть просто Жизнь,с некоторыми переливами
 
WAДата: Пятница, 22.07.2011, 16:35 | Сообщение # 63
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
это то же что и " в умате","вот это я попал"

не совсем. может, конечно, я "в умате" понимаю не так как Вы..., но "вот это я попал" и "когнитивный диссонанс" - это разные , на мой взгляд, понятия.
 
svetaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:31 | Сообщение # 64
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
когнитивный диссонанс

я вижу кд так.....соединить невозможное внутри каждого человека для дальнейшей реализации жизнеспособного и жизнеутверждающего убеждения,утверждения,.....проекта...

А ответственность за выбор повергает в "вот это я попал",как сказал условный директор нового предприятия автомастерской....
Это из пережитого опыта за текущие дни с автомастерской, официальное трудоустройсво многих,это возможность экперементировать с экотопливом,возможность изменять дизайн авто, законные возможности и для стритрейсеров.
Внутренние метания перед выбором потерь и приобретений,личный Хаос....после прилива Общего Хаоса,до устаканивания,до наведения определённого порядка приемлемого для всех участников.
Я в умате это когда так начинает вертушка событий происходящей ситуации крутиться,что укачивает,уматывает,тоже зависит от внутренней согласованности.
 
WAДата: Пятница, 22.07.2011, 22:37 | Сообщение # 65
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

кд - это когда Вы считаете Землю плоской, взлетаете на орбиту и видите, что она круглая. или Вы ученый-физик до мозга костей и видите, что человек летает. или Вы уверены, что 2+2=4, и узнаете ,что 2+2=1!
то есть кд - это чувство, испытываемое при встрече с явным противоречием с Вашим убеждением.
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:28 | Сообщение # 66
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

:D :D :D а если 2+2= сколько хочешь? :D :D :D то берёшь столько сколько сможешь,готов нести ответсвенность
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:28 | Сообщение # 67
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Иду в МАТовую реальность,поРА....... :$
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:29 | Сообщение # 68
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
беременность этим вопросом требует времени

9 месяцев? :D

Quote (sveta)
Quote (sveta)
моекула

я не знаю кто ето,


в этом форуме есть возможность исправлять уже отправленное сообщение. Нажимаете "Редактировать", исправляете ошибку, ну или дополняете сообщение, и нажимаете "Сохранить". И всё... ;)
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:29 | Сообщение # 69
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
Иду в МАТовую реальность

Что имеете ввиду ? идете туда, где общаются матом?
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:29 | Сообщение # 70
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

WA, учитываются возможности всех-форума Ваши,Наши,иных,других,прочих,удалённых,приближённых,никаких...
Quote (WA)
.....ошибку.....

знаю я цену этих ошибок....что -то среднее между машиной(инетом-бездушным и человеком
Quote (WA)
9 месяцев?

Вопросы как дети,зависят от Отца ответы.. :D а сроки не всегда похожи .....ээээ(простите я в у_МАТе)
Quote (WA)
Что имеете ввиду ? идете туда, где общаются матом?

Да.....интересно влияние на других.......перемещения,дислокации,переезды,создание новых фирм..... Лила играет Музыку Нежно-Сладостен Звон.....
WA, А у Вас закончился рабочий день?
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:29 | Сообщение # 71
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ничего не понял. а отчего Вы в умате,sveta? от варенья ? :) рабочий день у меня каждый день и все время, кроме сна. а почему Вы спрашиваете?
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:29 | Сообщение # 72
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Сейчас придёт мастер кройки и шитья и отправит в блуд меня,ветку темы посечёт на черенки,на любимых Вами WA, пинки.
WA, 1 Хаос-Молчание.Личный Хаос-каждый молчит о своём.
1 Хаос энергия без определения направления. Личный Хаос-АртХаус
1 Хаос Вода.Личный Хаос-сок,вино.....(виноградная лоза -биоскважина качает из глубины...,синтезирует с поверхностью и получается вино-личный Хаос
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:29 | Сообщение # 73
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

МАТ это одно из многих запрещённых явлений. И мне тоже всегда как-то "резало уши". Сейчас,за эти дни, смотрю на это по другому. Это был в недоумении УМ. А точнее декодер УМА. т.е.если нет в Памяти справочникаэнциклопедии-словаря по МАТУ,от скорости перевода матовыхслов у ума происходит завихрение и "режут уши".
Матовое слово одно может выразить целую ситуацию,целую Жизнь.
Я не говорю,что мне нравится мат или когда матерятся,я хочу сказать что теперь "меня это не режет" и разговоры-переговоры с определённым контингентом проходят менее болезненно. МАТ-такой же ино_странный язык ,как и другие не менее странные.
И интересно когда матерщинный (заинтересованный в бизнесе) человек просто стараясь донести мысль незаметно перестаёт материться. У него тоже меняется через декодер словарный состав

Quote (WA)
ничего не понял. а отчего Вы в умате,sveta? от варенья ?

просто от Жизни,очень много событий происходит,соседи перезжают многие,меняется состав энергии посёлка. Вот бы интересно сделать карту энергий посёлка по качествам характера что-ли.Кто уходит,кто приходит .Участки Земли как сетка...
Варенья да,в этом году что-то очень много,вчера смотрела на дерево и думаю:может там портал в другую реальность?фрукты не заканчиваются....
Кстати яблоки сделали свою работу -они привлекли человека который оказался нам очень кстати по бизнесу и по -домашним продвижениям.
Да ,вот так всё со всем взаимосвязано.... :p

Quote (WA)
рабочий день у меня каждый день и все время, кроме сна. а почему Вы спрашиваете?

пытаюсь понять,что Вы здесь на форуме делаете каждый почти день,я не ясновидящая и не хочу даже предполагать.Интересен Ваш интерес в этом участии
Свой интерес я знаю-перевожу Хаос Жизни в личный Хаос :D
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:30 | Сообщение # 74
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
теперь "меня это не режет"

а упрекали меня, когда я написал НЕматерное, но ненормативное слово "тока". Почему?
Quote (sveta)
просто от Жизни

что-то до вчерашнего вечера не замечал за Вами состояния "в умате". У Вас "Жизнь" не каждый день? ;)

Quote (sveta)
пытаюсь понять, что Вы здесь на форуме делаете каждый почти день

то же что и Вы... так что, задайте этот вопрос себе ;)

Можно интимный вопрос : а почему Вас не было на этом форуме полгода?
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:30 | Сообщение # 75
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
Можно интимный вопрос : а почему Вас не было на этом форуме полгода?

я интимно думала,усердноработала,создавала автономию :D в общем как всегда.
Quote (WA)
что-то до вчерашнего вечера не замечал за Вами состояния "в умате". У Вас "Жизнь" не каждый день?

да, как-то странно смотрится :p
Quote (WA)
а упрекали меня, когда я написал НЕматерное, но ненормативное слово "тока". Почему?

не_норма_тивное для определённых по определённым нормам. Конечно,Вы печатайте как Вам удобно.Просто не привычно.....от Вас.Думаю широкий диапазон включает в себя все языки,так шире варианты прохождения ситуации.Это привлекает разных исполнителей.
Ваша Аватарка......это похоже на Вербера......Империя Ангелов....и другие книги
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:30 | Сообщение # 76
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
я интимно думала,усердноработала,создавала автономию

поэтому и не появлялись на форуме, правильно? а сейчас Вы этого уже не делаете?
Quote (sveta)
:p

Вы так часто вращаете глазами в последние дни....они у Вас не болят ещё? ;)
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:30 | Сообщение # 77
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

От такого вращения глазами увеличивается обзор разных точек зрения.
Quote (WA)
не появлялись на форуме, правильно? а сейчас Вы этого уже не делаете?

также всё без изменений. Появлялась,иногда пыталась регистрироваться,иногда с мобильного, но там вообще для меня неудобная не умею регистрация.Ещё у нас был тогда модем МТС,но в нашем районе он очень плохо работает.Сейчас мегафон,с определённой точки работает терпимо,но конечно очень отличается от домашнего Билайн-интернета.Эта регистрация на этом новом форуме получилась тоже не с первой попытки,наверное в силу нежелания вникать в компьютерные разные штучки,забываю быстро. Поэтому сейчас ники не меняю,особо не хочется париться.Ещё я часто читаю форум Лотоса,мне нравится разность взглядов,тоже как-то там регистрировалась,но как всегда забыла потеряла пароль,логин(я и здешний уже не помню-и не записала ^_^ и на других форумах была и есть,иногда читаю,смотрю.В мире много интересного всего.
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:30 | Сообщение # 78
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

И если Вы как раз плавно перевели разговор на глаза,(я так им Благодарна)может Вы мне объясните что есть это моргание? По Вашему?
Я часто об этом думаю. :D не только про Ваше моргание....
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:30 | Сообщение # 79
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

если Вы имеете ввиду значок " ;) " , то я его воспринимаю в основном, как "ободряющее подмигивание". А , вообще, от текста ещё зависит.
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 80
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Барс будет в шоке от такого количества оффтопа. А рубрика "разговорчики" - самая "толстая" на форуме :D
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024