| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
разговорчики....
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 14:52 | Сообщение # 101
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
1.при чём тут роды?

хорошо на другом примере... я даже незнаю как это спросить....Вы в комнату освобождения по плану ходите?по расписанию?или чихаете по планированию?хотя конечно :D каждый по своему
 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 15:01 | Сообщение # 102
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

WA, Ваша ре-про-активная система по ходу определяет граници дозволенного,так же как и все остальные системы всех жителей Земли.....

да.....слова...их значение :p только что младший спросил а побазарить это что походить по базару,рынку,магазинам? Нет ,а что ? -да тебя дядя спрашивал-побазарить.... :D
 
WAДата: Среда, 27.07.2011, 15:03 | Сообщение # 103
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
хорошо на другом примере... я даже незнаю как это спросить....Вы в комнату освобождения по плану ходите?по расписанию?или чихаете по планированию?хотя конечно каждый по своему

Вы про то, что петух орет не по расписанию ? иначе я не понимаю причём тут по расписанию я в туалет хожу или нет.


Сообщение отредактировал WA - Среда, 27.07.2011, 15:07


 
WAДата: Среда, 27.07.2011, 15:08 | Сообщение # 104
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
да тебя дядя спрашивал-побазарить....

:D
 
WAДата: Среда, 27.07.2011, 15:16 | Сообщение # 105
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я кажется понял про Ваше, sveta, "Для родов удобного времени не существует" в связке с историей про петуха. Вы думаете, петух внепланово РОЖАЛ??? :D

Сообщение отредактировал WA - Среда, 27.07.2011, 15:17


 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 15:17 | Сообщение # 106
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
Вы про то, что петух орет не по расписанию

ну да,Ваши рассписания не совпадают,Ваш реактив непринимает..... :D согласуйте с петухом свой план :D
 
WAДата: Среда, 27.07.2011, 15:49 | Сообщение # 107
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
согласуйте с петухом свой план

это низкий уровень.
свой план я согласовал с руководством петуха ;)
 
vhvДата: Среда, 27.07.2011, 15:58 | Сообщение # 108
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
свой план я согласовал с руководством петуха

%) %) %)


Сообщение отредактировал vhv - Среда, 27.07.2011, 15:59


 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 17:52 | Сообщение # 109
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
это низкий уровень. свой план я согласовал с руководством петуха

и при чём здесь НЕиерархические системы?
 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 19:17 | Сообщение # 110
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

получается их нет. Цветы над землёй,облака над цветами,сферы над облаками..........а ниже них.......степи,равнины.....
............... очередной иллюзии.....
................................................................
 
Keys_KeeperДата: Среда, 27.07.2011, 22:48 | Сообщение # 111
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Ой! По моему история с петухом просто непривычна для горожанина. Я как то не спал ночью и узнал что эти птицы орут буквально с половины четвёртого. Орут и пусть их. Любой грузовик, проезжающий рядом с домом создаёт шума в разы больше, но вы его не слышите, а петух просто непривычный шум. Переждали бы недельку другую и ситуация бы решилась сама собой, просто бы перестали его слышать как шум.
 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 23:52 | Сообщение # 112
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Keys_Keeper, точно!


 
svetaДата: Четверг, 28.07.2011, 07:31 | Сообщение # 113
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Ребёнок, который просыпается с радостью,с улыбкой с смеющимися глазами -счастливый ребёнок.
 
WAДата: Четверг, 28.07.2011, 08:59 | Сообщение # 114
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

нет. петух живет уже больше месяца (а может и ещё больше). Уже давно днем и мы и малая слышим его постоянно. так что чем то новым его крики не являются. просто раньше его по ночам, видимо, закрывали или он спал до 9 утра.
В деревне эффект не такой из-за открытых пространств. Я ведь не просто так написал, то у нас дома образуют кольцо с кукарекающим петухом в центре. А так как дело происходит ещё и в балке, то отзвук ещё идёт и с противоположной стороны улицы. Keys_Keeper, ты знаешь, какая разница между криками в поле и криками в узком горном ущелье или пещере... так что сравнене с деревней не очень коректное.
и ещё - понятно, что человек такое животное , которое привыкает ко всему. Но почему я должен привыкать к чужому шуму в моём доме в 5 утра? Тем более, что я не прошу сварить суп из птицы, а просто закрывать его на ночь в сарай (который является домом петуха). Вот вы, Keys_Keeper и sveta, закрываете свою живность на ночь (кроме сторожей) или они у вас гуляют где хотят по ночам? Интересно, как бы отнеслись мои соседи, если бы я завел куницу и отпускал её на ночь погулять...

Quote (sveta)
Ребёнок, который просыпается с радостью,с улыбкой с смеющимися глазами -счастливый ребёнок.

sveta, ! А грустный ребенок , непонимающий , почему его будят так непривычно рано для него, в полузакрытых глазках которого, просящих сна, читается вопрос "Чего он, гад, орёт то так рано?" - счастливый ребенок, по Вашему? или Вы думаете , что доча улыбалась в 5 утра и была счастлива монотонным крикам петуха? Отнюдь. Она с радостью встаёт в час ночи только в одном случае - когда мы выезжаем на море ( причём не важно - летом или зимой)...
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 28.07.2011, 12:52 | Сообщение # 115
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
Keys_Keeper и sveta, закрываете свою живность на ночь (кроме сторожей) или они у вас гуляют где хотят по ночам?


Где утром там и ночью гуляют. В чём собственно разница?
 
WAДата: Четверг, 28.07.2011, 13:49 | Сообщение # 116
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в общем-то ни в чём. у меня раньше пробабка в деревне жила. так вот куры (и петух) днём гуляли по двору, а на ночь их загоняли в курятник. корова днём на пастбище была, а на ночь ставили в её "стойло". и только свиньи днями и ночами лежали в луже в своём загоне, хотя на ночь всё равно самостоятельно заходили в свой "дом". как то так я себе это представляю...
 
vhvДата: Четверг, 28.07.2011, 14:08 | Сообщение # 117
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

да, везде должен быть порядок, хоть в курятнике, хоть в свинарнике :D
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 14:45 | Сообщение # 118
Группа: Гости






[quote=WA]"Чего он, гад, орёт то так рано?[/quote]
мафиози? в три года ТАК любить порядок....с таким сленгом и вот папа ребёнка РЕ_шил навести.......и не понять откуда корни :p

:D
 
svetaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:58 | Сообщение # 119
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

:o :p ......получился в компе.....вылет :D :D двойная мораль .....что можно одним,другим нельзя.....

кстати...
Руководителю эзогруппы мешали спать вечером уличная молодёшь. Конечно,первое логично применить техники учения.....И вот возник спор-а как же свобода одних .....
затем пошли мешать запахи соседей,понимаете в хрущёвках,там запах времени......своеобразный,соседи есстественно по продукту и покупатель,затем запах от детей......хорошо человек задумался и семья переехала в элитный посёлок........
Вот так в жизни бывает
 
svetaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:58 | Сообщение # 120
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (vhv)
да, везде должен быть порядок, хоть в курятнике, хоть в свинарнике

и в пруду ,речке,море ,океане.........
что общего у свиней и рыбы :p у рыб же нет комнаты освобождения :o они и так все в свободе :p
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024