| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
разговорчики....
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 81
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
Барс будет в шоке от такого количества оффтопа.

Вот от таких замечаний (и с моей стороны ранее сказанное про модельера) и возможны смены векторов развития ситуации.Я думаю Барс спокойно без предупреждения рассадит черенки на разные участки на рассаду( :D необязательно моё имя давать).
Вот так приходишь с заготовленной речью-а мебель по другому расположена и всё -им_провиз_а_ци_я.
Quote (WA)
"ободряющее подмигивание"
стимулирующее к инициативе?,ну да а какая инициатива при пирамиде .....
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 82
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в пирамиде инициатива возможна, и она наказуема. исполнением.
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 83
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
в пирамиде инициатива возможна, и она наказуема. исполнением.

тогда это просто наказание. по типу:Наказ-дать на гору инициативу!Дал-получил.
А как же иллюзии? Дал-а брать не хочу. :D
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 84
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

:D точнее дал в одном месте а получил в другом :p
А вообще можно и то и другое
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:31 | Сообщение # 85
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
в пирамиде инициатива возможна, и она наказуема. исполнением.
можете показать практический пример здесь на этом форуме?
...что-то типа мы на оффтопили в этой теме и Вы предлагаете Барсу свои услуги ..ээээмодераторахаускипинг....? :D Я бы подчистила тему,но у меня Великий Порядок везде,и я незнаю где начинается и заканчивается оффтоппп,я вообще незнаю кто это офф и почему он топ:p
 
WAДата: Суббота, 23.07.2011, 08:32 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

опять "жизнь"? :) по поводу "хаускиппинг",если я правильно понимаю это выражение, Вы близки к правильному ответу.
 
svetaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:32 | Сообщение # 87
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

:D :D :D :D :D

Quote (WA)
Вы близки к правильному ответу.


а сейчас?

ЖИЗНЬ это И хорошо и мы согласны чтобы стало лучше :D :D :D
 
svetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:28 | Сообщение # 88
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

:D у нас хорошая погода......
 
svetaДата: Вторник, 26.07.2011, 08:10 | Сообщение # 89
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

........и мы мы сделали ванну на кирпичах и костре посреди почти плана-участка,под открытым небом,со звёздами.....с берёзовыми ветками с бруньками.....,с мятой.....а затем на свежескошенное сено.....и всю ночь (почти)смотрели на Звёздное небо,на проплывающие облаки-иллюзии......море-оркестр сверчков.....с редкими соло редких птиц.....
 
svetaДата: Вторник, 26.07.2011, 08:23 | Сообщение # 90
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

С одной стороны срывать зелень плохо,а с другой полезно для тела.
С одной стороны держать на привязи домашних животных плохо,а с другой парное молоко,сыр......
Так и идёшь......
.....кто куда ,а я в школу на ремонт очередной текущий.....линолеум,обои,краски,фундамент.
Какое государство,такие и школы. Рыба.....
 
WAДата: Вторник, 26.07.2011, 10:54 | Сообщение # 91
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (sveta)
ванну на кирпичах и костре

больше похоже на большой котелок ;) так ведь и бульон может получиться с травками :D
а так, конечно , - классно!

а у нас соседи завели петуха у себя во дворе. этот гад начинает в 5 утра с периодичностью 10-15 секунд орать :$ , как резаный до 6 утра (потом, видимо, спать идёт ). и так как их дом, наш и ещё 2 соседних образуют кольцо, то вопли петуха бьют прямо в ухо как китайский будильник ^_^ . Бабули, дедули у нас глухие - им по барабану, а вот ребенку петух спать не даёт.
Сначала было желание прибить его. Но, прикинув расстояние до цели, понял, что не попаду. Да и птица не причём, если хозяева реактивные.
Пришлось идти в гости в полшестого утра за полкилометра (соседи живут на смежной улице)! Пока тарабанил в калитку, петух продолжал делать своё черное дело.со стороны других соседей раздался выстрел (похоже на холостой с газового пистолета) B) . другие соседи вывесились в окно . я спрашиваю - "вам не мешает петух?" (он им непосредственно в это окно и орет) они говорят -"мешает, а что делать?" . Я балдею от такой жизненной позиции. Тем более, что они знают хозяев петуха , а я - нет. В итоге вышел недовольный хозяин и на просьбу закрывать петуха на ночь в сарай, нехотя сказал "хорошо". Пока я дошёл обратно домой, на всю округу разносились душераздирающие крики удирающего от хозяина петуха и через 5 минут он уже истошно недовольно кукарекал в своем сарае. но этого почти никто уже не слышал. все наконец-то продолжили свой утренний сон.
Вот такая у нас природа в центре Ростова... :D


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 26.07.2011, 10:57


 
svetaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:58 | Сообщение # 92
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (sveta)
Рыба.....

начинается с головы :D
 
svetaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:19 | Сообщение # 93
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Quote (WA)
вот ребенку петух спать не даёт.

.....а может ребёнок просыпался посмотреть кто это так и почему?А может ребёнок "жаворонок" ,может ребёнку нравится пение птиц,и вообще у человека у каждого свои нормы сна.
Всё возможно.....
А Вы предприняли свои действия по просьбе ребёнка?Вы советовались с ребёнком?предупреждали его что в связи с пожеланиями могут возникнуть разные непредвиденные ситуации?

...... соединение доброты и порядка........
 
WAДата: Вторник, 26.07.2011, 12:37 | Сообщение # 94
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

sveta, вы шутите? Вы в пять утра обсуждаете, что делать, какие последствия действия и просите совета у ребенка 3 лет, который не может уснуть и говорит "петушок много раз кричит!"?
 
barsДата: Вторник, 26.07.2011, 19:19 | Сообщение # 95
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

:D
 
svetaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:11 | Сообщение # 96
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Для родов удобного времени не существует.Плановые -не естесственные не в счёт.
WA, просто спрашивая у ребёнка в такие моменты можно помочь разродиться той ситуации.А Вы показывали ребёнку петушка?
Да,мы так делаем(рожаем ситуации) не смотря на ленту времени.

кстати.... :D сейчас иду на первое на ужин,возможно закончим ламбадой паровозиком,возможно храпом....сено можем Вашим семьям сдать в временную аренду....Приезжайте)))))
 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 07:10 | Сообщение # 97
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

WA, приближённость семей с реактивными системами с возможностью перехода в другое качество,проактивность-возможно обьясняя мне зимой пытались сами понять,а обьясняя Вам я пытаюсь сама припарковаться (у себя убеждения в голове)...
 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 07:14 | Сообщение # 98
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

bars, Вы владеете техникой свёрнутого смеха))супер
 
WAДата: Среда, 27.07.2011, 10:11 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

1.при чём тут роды?
2.
Quote (sveta)
А Вы показывали ребёнку петушка?

конечно, и не только петушка, но и многих других животных.
3.
Quote (sveta)
обьясняя мне зимой пытались сами понять

понять, уточнить, детализировать - да,согласен. это касается не только в общения с Вами, sveta, но и со всеми участниками форума. Жаль , что здесь редко появляются "писатели", все больше "читатели"...

4.это хоть и не мне предназначалось, но интересно , а что такое техника свёрнутого смеха?
 
svetaДата: Среда, 27.07.2011, 14:41 | Сообщение # 100
Sveta
Группа: форумчане
Сообщений: 223
Благодарности: 0
Статус: Offline

Техника свёрнутого смеха незнаю ......у меня это просто смех,без явного обозначения причины,как Хаос,и каждый тогда видит в этом смехе своё-свой личный Хаос-обозначает,определяет,фиксирует себя явно в своей точке зрения......это как просто молоко,а проявленный вектор-творог,сыр-вырабатывающий радость.....

Quote (WA)
понять, уточнить, детализировать - да,согласен. это касается не только в общения с Вами, sveta, но и со всеми участниками форума. Жаль , что здесь редко появляются "писатели", все больше "читатели"...


это вообще общее для всех в своём мире......и свою ситуацию ребёнок и петух(как причина)мы прошли зимой....там немного в другом был акцент.....ребёнку (за 20) мешает спать их же петух,и мама решила обменять или купить наших,т.к. дословно:ваших и не слышно а наши .....Я была просто потрясена....Наши сидели в сарае,закрытые неделями,мне их слышно было с пол первого ночи,а ей не слышно совсем т.к.очень далеко и евроокна.....После того как она узнала это долго смотрела на меня......затем я уточнила вы уверены что по этой причине вам нужна наша птица,возможно по другой причине.....в общем ситуация закончилась....
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » разговорчики....
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024