| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Наши дети (любые вопросы(воспитание-физическое,духовное,моральное и тд))
Наши дети
ПутникДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:36 | Сообщение # 101
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
У нас некоторая часть народа меняет свое поведение на эту модель. Недавно на автофоруме читал, человеку пофиг, что его будут стукачом считать, но он лично готов строчить в ГИБДД заявления с приложением видео с регистратора на нарушителей ПДД. Ибо достали человека конкретно.
Реагировали бы на это оперативно еще.А так конечно.пока общество само не начнет за порядком следить-нормальной жизни не будет.
 
WAДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:23 | Сообщение # 102
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Реагировали бы на это оперативно еще

реагируют оперативно отписками. Но это уже другая тема ;)
 
LoboДата: Четверг, 19.03.2015, 15:34 | Сообщение # 103
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

слушайте, а вот такой вопрос, vhv, WA, вы уже знаете что за духи у ваших детей, какие у них задачи, в каких они потоках состоят и т.д.
 
WAДата: Четверг, 19.03.2015, 16:26 | Сообщение # 104
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Я не узнавал, причин нету, чтобы потом объясняться наверху с какой целью интересуюсь. Но и без тонкоматериального вижу, что ребенок у меня сильный Духом. Уже сейчас пытается строить маму и папу :)
 
vhvДата: Четверг, 19.03.2015, 16:41 | Сообщение # 105
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я не узнавала, для этого не было причины.
 
LoboДата: Четверг, 19.03.2015, 22:51 | Сообщение # 106
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

ну да для меня не знающего всех этих законов конечно не понятно, я думал, так мол пришел привет привет, а оказывается еще перед кем то надо объясняться. законов всего 3, а правил я смотрю дофига
 
WAДата: Пятница, 20.03.2015, 07:58 | Сообщение # 107
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
законов всего 3, а правил я смотрю дофига

:D в яблочко!
 
LoboДата: Среда, 25.03.2015, 13:10 | Сообщение # 108
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
я не узнавала, для этого не было причины.

а например узнать задачи своего ребенка в этой реинкарнации, чтобы правильно развивать его, это не пойдет для причины
 
WAДата: Среда, 25.03.2015, 13:14 | Сообщение # 109
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Я за vhv не буду отвечать, но ты задал вопрос, на который сам можешь ответить, совсем немного подумав.
 
vhvДата: Среда, 25.03.2015, 14:51 | Сообщение # 110
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ну да, ответ лежит на поверхности...
 
LoboДата: Среда, 25.03.2015, 15:14 | Сообщение # 111
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

вот вы молодцы
 
WAДата: Среда, 25.03.2015, 15:24 | Сообщение # 112
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:D а как ты хотел? А вдруг у тебя экстренный важный вопрос, а форума под рукой нет? После такого время проведения на форуме, ты вполне можешь на некоторые вопросы сам дать ответ. Прислушайся к интуиции, подумай и выдвинь свою версию. А vhv подкорректирует ;)
 
LoboДата: Среда, 25.03.2015, 16:56 | Сообщение # 113
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

да не знаю, вариантов масса, может не положено знать (родителю задачи детей), хотя с точки зрения развития Мира это звучит глупо. Может задача каждого самому понять свои задачи, без подсказок, тоже непонятно зачем такие сложности. Может это в принципе конфиденциальная информация, никому не положено знать? Может спросить не у кого, структуры которая скажет нет, а не осознанный дух скажем тоже не ответит. Я не знаю. На какой поверхности по вашему лежит ответ я не знаю.
Если уж вы ребята хотите чтоб я так дошел сам до этой мысли, давайте тогда уже наводящие вопросы.
 
vhvДата: Среда, 25.03.2015, 17:54 | Сообщение # 114
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
задача каждого самому понять свои задачи

это верно, но ответ проще. Чтобы ребенок "правильно развивался", он уже помещен в наиболее подходящие для него условия...
 
LoboДата: Среда, 25.03.2015, 19:18 | Сообщение # 115
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
он уже помещен в наиболее подходящие для него условия...

допустим, но... как тогда выходит, что то к чему у человека "душа лежит" уходит сначала на второй план, а потом вообще вычеркивается из жизни ребенка, потому что ему нужно дать все то, что сейчас в тренде, что считается правильным социумом. Родители зачастую не присматриваются и не прислушиваются к ребенку, навязывают свое, Кови об этом очень много говорит (WA меня поймет), какие ж тут блин подходящие условия.
 
vhvДата: Среда, 25.03.2015, 20:33 | Сообщение # 116
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
потому что ему нужно дать все то, что сейчас в тренде
на то ты и родитель, чтобы дать не то, что в "тренде", а то, что нужно именно твоему ребенку. Целая структура работает для того, чтобы определить наиболее подходящие стартовые условия для вновь реинкарнируемого. А дальше - самостоятельно, не приносить же опыт на блюдечке с голубой каемочкой...
 
vhvДата: Среда, 25.03.2015, 20:37 | Сообщение # 117
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

и то, что ты считаешь за "подходящие условия", могут не быть таковыми вовсе.
 
WAДата: Четверг, 26.03.2015, 08:37 | Сообщение # 118
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
вариантов масса

вот тут согласен. только не вариантов, а причин НЕ делать этого.
Цитата Lobo ()
Если уж вы ребята хотите чтоб я так дошел сам до этой мысли, давайте тогда уже наводящие вопросы.

vhv написала один из ответов. Я тут солидарен - ты считаешь, что лучше Мира разберёшься с путём другого человека?
При желании узнать о ребенке через тонкоматериальное, чтобы "лучше развивать" его, лично у меня первым вопросом возникает: а кто меня об этом просит? Ну вряд ли же сам ребенок, правильно? Тут возникает понимание, что ты делаешь это вовсе не для ребенка, а для себя. Вот именно в этом моменте тебе нужно будет объяснять миру свою заинтересованность по Духу, не имеющему к тебе отношения (с точки зрения тонкоматериального).
Далее, твоя заинтересованность может навредить, так как ты в любом случае будешь преследовать свои цели, а не ребенка. И тут уже не известно, чем всё закончится. Вырастет ребенок, осознается по твоему же желанию и предъявит тебе претензии :D

В общем, эффективным родителем надо быть здесь, на физике, опираясь на свою интуицию. А в Духовном плане некоторые дети могут быть примером для своих родителей ;)
 
LoboДата: Четверг, 26.03.2015, 09:42 | Сообщение # 119
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
на то ты и родитель, чтобы дать не то, что в "тренде", а то, что нужно именно твоему ребенку

я конечно буду стараться, но вдруг я ошибусь. Ведь что у нас есть исходя из физики, только наблюдение за ребенком. А вдруг то что ей сейчас нравится танцевать окажется лишь детской увлеченностью (многим деткам нравится танцевать, потом инженеры вырастают, они продолжают любить танцевать, но только чтобы отдохнуть). Что если реальная цель будет глубже и я не смогу ее рассмотреть.
Цитата vhv ()
Целая структура работает для того, чтобы определить наиболее подходящие стартовые условия для вновь реинкарнируемого

да а потом в ход идут родители которые за своими каждодневными проблема, за своими амбициями невидят ничего. Если б все было так просто не было бы таких авторов как Кови и сотен других.
Цитата WA ()
ты считаешь, что лучше Мира разберёшься с путём другого человека

я часть плана по развитию этого другого человека, и как я говорил выше, очень часто эта часть плана (родительское воспитание) дает сбой
Цитата WA ()
При желании узнать о ребенке через тонкоматериальное, чтобы "лучше развивать" его, лично у меня первым вопросом возникает: а кто меня об этом просит?

я сейчас хочу вернуться на 25 лет назад и попросить много чего сделать по другому!!! я это вижу только теперь и не хочу повторить ошибки своих родителей
 
vhvДата: Четверг, 26.03.2015, 11:08 | Сообщение # 120
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
Что если реальная цель будет глубже и я не смогу ее рассмотреть.
а зачем ты берешь на себя определение цели своего ребенка? Он должен будет определить ее сам.
Цитата Lobo ()
Если б все было так просто не было бы таких авторов как Кови и сотен других
все очень просто - нужно только решать за себя, а не за других. За ребенка решают до определенного возраста, дальше - сам.
Цитата Lobo ()
я это вижу только теперь и не хочу повторить ошибки своих родителей
и прекрасно, это твой приобретенный опыт. Он был нужен тебе, и опираясь на него, не делай родительских ошибок.
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » Наши дети (любые вопросы(воспитание-физическое,духовное,моральное и тд))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024