| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Эгрегоры
Эгрегоры
LoboДата: Вторник, 23.09.2014, 15:25 | Сообщение # 181
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

ахахаха, договорились, оказывается и любимая работа уже зло  :D , короче парни едем на тибет, бреемся садимся и медитируем до конца своей жизни
 
WAДата: Вторник, 23.09.2014, 15:31 | Сообщение # 182
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
короче парни едем на тибет, бреемся садимся и медитируем до конца своей жизни

так это тоже эгрегор , который тебя доить будет ;)
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 15:39 | Сообщение # 183
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
так это тоже эгрегор , который тебя доить будет
Без вариантов :D
 
WAДата: Вторник, 23.09.2014, 15:48 | Сообщение # 184
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Без вариантов

именно :D
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 15:58 | Сообщение # 185
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

тут один вариант-найти ласковую доярку и этим успокоиться :D
 
LoboДата: Вторник, 23.09.2014, 17:23 | Сообщение # 186
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
так это тоже эгрегор , который тебя доить будет
да но вопрос это плохой эгрегор? или это эгрегор который будет развивиать
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 17:41 | Сообщение # 187
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
или это эгрегор который будет развивиать
Что значит развивать? Чтобы  корова больше доила молока?  :D
 
LoboДата: Вторник, 23.09.2014, 18:45 | Сообщение # 188
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Что значит развивать?
ну вот наш форум эгрегор в котором я развиваюсь
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 18:48 | Сообщение # 189
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Например у человека есть хорошая работа и там он делая карьеру получает всё больше благ в жизни-квартиру большую.престижный авто.Человек развивается благодаря экгрегору работы.но всё полученное требует на содержание всё больше денег и человек вынужден еще больше вкладываться в экгрегор своей работы.
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 18:55 | Сообщение # 190
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
ну вот наш форум эгрегор в котором я развиваюсь
Да есть тут такое дело с развитием. Но например достигнешь определенного уровня развития-пойдешь в горы и начнешь всё больше вкладываться в развитие.Уже мимоходом  не получится и набегами заниматься.захочется больших успехов.а это могут дать могущественные экгрегоры.Заключаешь с ними договор и получаешь поддержку на великие дела-а за это придется и самому платить еще больше.Утрированно-хочешь что то.будь добр убить в течении года несколько людей.
Как в спорте-хочешь стать сильнее-таскай больше тяжестей-чем сильнее становишься-тем всё более тяжелые тяжести приходится искать и таскать :)
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 19:03 | Сообщение # 191
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Надо наверно себе рубеж определять в развитии зависящем от помощи эгрегора? чтоб не дойти до рубежа в котором эгрегор сломает

 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 19:27 | Сообщение # 192
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Чтобы пример с жертвоприношением эгрегору звучал более понятно-приведу пример.Например человек на определенном этапе развития развития получать ощутимую зарплату.Он договаривается с головным эгрегором банка и открывает филиал в который нанимает несколько сотрудников.Можно просто каждый день их лишать 8 часов их жизни.а можно вообще стимулировать на рекордные темпы от которых они за год себе здоровье ушатают в ноль.
Или еще захотелось больше прибыли.Договариваешься с поставщиком наркотиков.И ради определенного дохода-сбываешь товар нарко эгрегора от которого реальное количество людей умрет за год. И чем выше доход получаемый через эгрегор-тем больше цена и количество жизней положенных за это. Работа наверно-самый страшный эгрегор-каждый день уносит большое количество часов жизни безвозвратно.
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 19:29 | Сообщение # 193
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Путник ()
на определенном этапе развития развития получать ощутимую зарплату
На определенном этапе развития РЕШАЕТ получать
 
LoboДата: Среда, 24.09.2014, 10:23 | Сообщение # 194
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

интересн ты все рассказал, никогда не смотрел на потраченное время (особенно подчиненных) как на жертвоприношение, интересный взгляд. Ты знаешь все больше задумываюсь о том что мне людей то не жалко, я все больше как то о себе пекусь, но противозаконным заниматься не буду, если не буду уверен что что мне за это ничего не будет. А вот подчиненных побольше это надо обдумать. А вообще ты знаешь какой у меня вывод напрашивается. Я тут сейчас вголове проанализировал ряд людей которых знаю, плюс инфа про жертвы и получается, что не обязательно сильно вкладываться, таскать больше, кидать дальше, не иметь супер статус (началщьника, директора, президента черного моря), надо придумать как принести в жертву достаточное количество народа, и то что было их, станет моим. Теперь понятно как кража работает. 

П.С. если мои выводы не верны - поправьте.
 
ПутникДата: Среда, 24.09.2014, 10:38 | Сообщение # 195
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
надо придумать как принести в жертву достаточное количество народа, и то что было их, станет моим. Теперь понятно как кража работает.
  ну тут я думаю проще будет сделать то.во что люди сами себя в жертву принесут. Не даром ведь говорят-хочешь стать милионером-создай религию для того чтоб было куда людям поклоняться.Люди без этого не могут.
 
LoboДата: Среда, 24.09.2014, 10:45 | Сообщение # 196
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

смотри я правильно понимаю: у меня есть время читать и развиваться потому что свою работу я свалил на подчиненного, выходит за мое развитие платит он своим временем(потенциалом) - жертва.
 
LoboДата: Среда, 24.09.2014, 10:46 | Сообщение # 197
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

ВА что ты по поводу этого думаешь, согласен с теорией жертв?
 
ПутникДата: Среда, 24.09.2014, 10:55 | Сообщение # 198
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
смотри я правильно понимаю: у меня есть время читать и развиваться потому что свою работу я свалил на подчиненного, выходит за мое развитие платит он своим временем(потенциалом) - жертва.
Это ты сам узнаешь когда разовьешься :) Но перепоручить свою работу.это важный шаг к получению денег.Нижняя часть пирамида в развитии всегда больше,поэтому всегда найдутся те кого можно озадачить
 
LoboДата: Среда, 24.09.2014, 11:10 | Сообщение # 199
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Это ты сам узнаешь когда разовьешься
кто ж его знает когда я разовьюсь?
а вот такой вариант, я тут как то поднимал историю с моим бывшим шефом, что он на мой взгляд нихрена не делая получал приличные бабки. Да допустим входной билет на эти бабки - его статус, но процесс получения это жертва моего времени, так?
 
ПутникДата: Среда, 24.09.2014, 11:26 | Сообщение # 200
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
кто ж его знает когда я разовьюсь?
От тебя зависит.Начнешь прилагать свои усилия сначала.потом тебе помогать начнут кто в тебе перспективу увидит.
Цитата Lobo ()
но процесс получения это жертва моего времени, так?
До тех пор пока ты себя в жертву хочешь принести.ты ничего не добьешься.У тебя же есть жертвы? зачем тебе себя то приносить в жертву? Жертва может быть только жертвой.И чем она от других больше будет получать.тем больше ей хотеться будет от себя в жертву принести.Чего она добиться сможет? Ей сколько не давай-она всё спустит.Знаешь  какая идеология у зажиточных жертв-сколько он может потратить и чтобы все видели насколько он большая жертва.
Вот государство у нас-зажиточная жертва.Вместо того чтобы  инвестировать в своё развитие-индустрию производства-оно просто спускает деньги на то что не принесет результатов-жертвует тем.что было пожертвовано гражданами.Чего добьется такое государство-ничего.чем больше оно жертвует от себя-тем все больше разоряет своих граждан.
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Эгрегоры
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024