| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Эгрегоры
Эгрегоры
ПутникДата: Среда, 17.09.2014, 13:12 | Сообщение # 161
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

В тему зажравшихся эгрегоров..и при чём не таких уж и древних
 
WAДата: Среда, 17.09.2014, 13:48 | Сообщение # 162
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Да, на этот эгрегор не стоит надеяться.
 
ПутникДата: Среда, 17.09.2014, 13:57 | Сообщение # 163
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Так то по этой теме краем уха что нибудь да слышно-то отменили.да это..Щас вот в новостях у друзей такой пост увидел.В страшной стране живем.Кидалово на гос уровне.За что я родился в России а не в Швейцарии?
Денис ДеминУже лет 10 внимательно наблюдаю за ШОУ под названием "пенсионная реформа") Каждое новое действие превосходило другое по соей остроте, глубине и главное ...юмору. 
Идея с накопительным пенсионным счетом мне нравилась - честно! Хотя все и понимали, что это всего лишь запись в амбарной книге - Государство вам должно столько то денег - тем не менее грело...) 
Программа софинансирования (переведи в ПФР 12000) - первый прикол. Собрали миллиарды, дыры в бюджете закрыли (в том числе и Сочи) и что теперь. А теперь...внимание...будут баллы!)
Вчера сообщение по радио думаю было розыгрышем..Сообщили что ПФ будет начислять баллы. Ну и самый прикольный прикол - хотите больше баллов? - выходите на пенсию позже!) Нет человека - нет проблемы. 
Надеюсь до бОльшего количества людей теперь дойдет, что пенсионный вопрос - это не вопрос государства, а вопрос лично каждого! И решать его нужно сейчас, а не в 60 лет. Тем более, что сегодня есть все инструменты для того, чтобы создать себе финансовую независимость и не уповать на гос пенсию. 
Вам же сказали - пенсии не будет! 
Но ШОУ должно продолжаться!)Мне нравится144два часа назадРуслан Садыков)))
 
WAДата: Среда, 17.09.2014, 14:55 | Сообщение # 164
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Про баллы ещё не слышал :o :D
Я в конце прошлого года написал заявление в ПФ Сбербанка о переводе своих средств под управление к ним. И очень удивился, позвонив им в апреле - мне сообщили, что мои средства им не то чтобы не перечислили из ПФР, но и однозначно забрали до 1 января 16го года.
Я и раньше не питал иллюзий на тему пенсии, особенно видя, как на Ментале обстоят дела с эгрегорами, сравнимыми с государственными. Но это уже совсем верх наглости. Вернее, как написано выше - кидалово на госуровне.
 
ПутникДата: Четверг, 18.09.2014, 00:27 | Сообщение # 165
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Но это уже совсем верх наглости. Вернее, как написано выше - кидалово на госуровне.
И это похоже-всего лишь начало.Так как дела с бюджетом стали еще хуже.Хороший повод как думать.чем обезопасить себя от эгрегора уровня государства :( В сбере сегодня без паспарта отказались наличку разменять в связи с новым регламентом.Щас будут всеми возможными способами пытаться загнать всех  под контроль с электронными деньгами ,и страшно подумать что начнут творить-когда этого добьются.Уже и отключение от жизни с помощью чипирования-не выглядят фантастикой :D
 
WAДата: Четверг, 18.09.2014, 08:16 | Сообщение # 166
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
В сбере сегодня без паспарта отказались наличку разменять в связи с новым регламентом

В нашем сбере уже давно не разменивают без паспорта. Я до сих пор понять не могу - в чем суть?
Цитата Путник ()
Щас будут всеми возможными способами пытаться загнать всех под контроль с электронными деньгами ,и страшно подумать что начнут творить-когда этого добьются.Уже и отключение от жизни с помощью чипирования-не выглядят фантастикой

Да так и есть. Вся надежда на Запад, чтобы запретил поставки высокотехнологичного оборудования в РФ, в том числе чипов. Глядишь, тогда поживем ещё свободно :)
 
ПутникДата: Четверг, 18.09.2014, 08:22 | Сообщение # 167
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
В нашем сбере уже давно не разменивают без паспорта. Я до сих пор понять не могу - в чем суть?
суть в том-что вынуждают таким образом брать у них карточку и закинув на неё сумму ровную-с неё и оплачивать.А остаток на карте-в дело банк пустит и не только за это не поделится.но еще и деньги за сопровождение карты берет :)
Цитата WA ()
Да так и есть. Вся надежда на Запад, чтобы запретил поставки высокотехнологичного оборудования в РФ, в том числе чипов. Глядишь, тогда поживем ещё свободно
Твои слова да Богу в уши :) Только у нас умеют и без чипов людей уничтожать тоталитарным режимом :)
 
WAДата: Четверг, 18.09.2014, 08:45 | Сообщение # 168
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
суть в том-что вынуждают таким образом брать у них карточку

Да, возможно. Но я размен по паспорту ещё 3 года назад видел. А карточки они активно впаривали только год назад.

Цитата Путник ()
Только у нас умеют и без чипов людей уничтожать тоталитарным режимом

Ну, это мы с тобой уже проходили и знаем, как обойти ;) а вот с чипами посложнее все-таки.
 
ПутникДата: Четверг, 18.09.2014, 10:19 | Сообщение # 169
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Но я размен по паспорту ещё 3 года назад видел.
А там просто не хотели тратиться на детекторы валют хорошие.Вот и прикрывали попу паспортами клиентов.Сейчас умельцы то так хорошо рисуют денежку.что только эксперты в головном офисе могут отличить разницу.Тут же данные паспорта под рукой и всегда можно списать косяк на какого либо клиента.оформив его как сбытчика фальшивок в отдел :D
Цитата WA ()
а вот с чипами посложнее все-таки.
Это да.У нас пока и у гос эгрегоров нанотехнологии не в ходу.Так что если в цивилизованных странах довольно быстро научатся взламывать чипы и перепрограмировать.то у нас это займет больше времени.Так что лучше избегать.чем потом искать пути компенсации
 
ПутникДата: Четверг, 18.09.2014, 10:34 | Сообщение # 170
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
LoboДата: Четверг, 18.09.2014, 11:32 | Сообщение # 171
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
В нашем сбере уже давно не разменивают без паспорта. Я до сих пор понять не могу - в чем суть?
Суть в том что сейчас в банках ужесточаются порядки идентификации фл и юл. Цели разные, обо всех нам не известно.
 
LoboДата: Вторник, 23.09.2014, 09:51 | Сообщение # 172
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

интересно процесс мышления устроен, вот забрасываешь какую-то информацию, подумал, и вроде забыл, потом когда мыслями не загружен, а мышление на фоне инфу обработало снова возвращает ту мысль на первый план, и вот ты уже снова что то додумал. Про древние эгрегоры, честно раньше не думал, что лень, пьянство это эгрегоры. Думал это какие то внутренниепороки человека, но чтобы эгрегоры, теперь понимаю насколько все серьезно. Получается шаг вправо шаг влево от цели - расстрел. Занимаешься нужным дело - все ок, на пару минут жопу к телеку примостил, силы потратил не туда, в игру на компе поиграл - не туда и т.д.
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 11:14 | Сообщение # 173
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Естественно эгрегоры будут корректировать раба-прежде всего призывом-не имей.не имей свой дом.это хлопотно.Живи в своё удовольствие тратя.
В результате человек только и сидит-надо игру покормить.надо работе отдать..надо это купить..
А получает он только с чего то своего-например с участка земли своей в которую он собранную энергию и вкладывает.а не дарит эгрегорам.В результате с участка и дома пойдут с вложенного еще больше сил на какие либо действия.
А у нас сейчас все эгрегоры настроены только на сбор.И чем дальше-тем меньше сил будет понять это.Корову например доят практически весь год и она пашет на это молоко.А свободная корова  свою энергию в себя вкладывает и на молоко потратиться только когда теленка кормит.
 
WAДата: Вторник, 23.09.2014, 11:25 | Сообщение # 174
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А свободная корова свою энергию в себя вкладывает и на молоко потратиться только когда теленка кормит.

Насколько я знаю, не доить корову вредно для её же здоровья. Так что пример в данном контексте не очень удачный.
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 14:20 | Сообщение # 175
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Насколько я знаю, не доить корову вредно для её же здоровья. Так что пример в данном контексте не очень удачный.
Это дойную корову вредно не доить.Она уже как наркоманка молоко вырабатывает и от этого несколько дней у неё будет ломка-куда бы скинуть молоко.Но потом так сказать перегорает и молоко выделяться перестает.
Чтобы корова стала дойной-она должна сначала родить теленка.После этого появляется молоко.теленка отсаживают.а корову постоянно доят с тех пор без перерыва.Стоит сделать перерыв-молоко пропадет.
Вот кто уже дойная корова на рабочий экгрегор подсели отдаиваться-стоит их с дойки снять.вот их от молока то распирает быстро.Они ведь не могут больше ни во что своё вложить-надо чтоб отдоили их.Конечно им для здоровья отдых вреден-сопьются или сколются с горя то.Надо ведь куда то  "на место" бежать.выполнять устоявшуюся команду в мозгу. :D
Пенсионеры тому пример.Привыкли что надо на дойку бежать и всё-никто не доит-а самим уже мозга не хватает чем то себя занять.и трындец-скопытился человек.Поэтому сейчас и издеваются над теми дойными коровками кто на пенсию вышел.или думает что выйдет.
 
WAДата: Вторник, 23.09.2014, 14:32 | Сообщение # 176
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:o
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 14:44 | Сообщение # 177
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А ты что думал тебя ломать начинает  в отпуске без работы то? :))) Привык отдаиваться.вот и тяжко.При чем тем тяжелее у кого  умений мало и они могут отдавать что то одно.Вот развили у них одну тему для сброса молока и всё-через другие занятия он  не способны сбрасывать свой потенциал.Чем меньше умений-куда себя реализовывать.тем больше человек является рабом своей работы.А если работ несколько которые кормят.человек уже имеет большую степень свободы.даже несколько или хотя бы одно хобби в которое вкладываться можно-уже  не взвоет и не побежит доиться даже туда где и не заплатят даже.Хошь или нет.энергию то всё равно собирает человек-а отдать всю Духу даже постоянными молитвами не сможет.а тут эгрегоры подсуетятся-и пожалуйста-все бегут их покормить.
 
WAДата: Вторник, 23.09.2014, 15:01 | Сообщение # 178
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Привык отдаиваться

блииин, точно. наркомания какая-то, а не жизнь :D
 
ПутникДата: Вторник, 23.09.2014, 15:02 | Сообщение # 179
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
блииин, точно. наркомания какая-то, а не жизнь
  и вся лишь разница
 
WAДата: Вторник, 23.09.2014, 15:09 | Сообщение # 180
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

так и есть
 
Форум » Мировоззрение » строение мира и его явления » Эгрегоры
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024